• Маршрут
  • Станция

Поезд 251Й Димитровград - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 251Й Димитровград Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Димитровград в 22:20 и через 0 д 17 ч 7 м прибывает в конечный пункт в 15:27. Следуя по маршруту поезд 251Й делает остановки на станциях Ульяновск-Центральный(00:18), Шарлово(03:18), Ковылкино(06:53), Сасово(09:08), Москва-Казанская(15:27). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Димитровград - Майна(продолжительность поездки 3 ч 35 м), Димитровград - Рузаевка(7 ч 6 м), Димитровград - Сасово(10 ч 48 м), Майна - Москва(13 ч 30 м), Рузаевка - Москва(9 ч 41 м), Сасово - Москва(6 ч 17 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 251Й, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Димитровград
22:20
2 Чердаклы
23:24
2 м
23:26
1 ч 4 м
3 Верхняя Терраса
23:48
2 м
23:50
1 ч 28 м
4 Ульяновск-Центральный
00:18
40 м
00:58
1 ч 58 м
5 Майна
01:55
2 м
01:57
3 ч 35 м
6 Чуфарово
02:17
6 м
02:23
3 ч 57 м
7 Шарлово
03:18
15 м
03:33
4 ч 58 м
8 Инза
04:20
33 м
04:53
6 ч
9 Рузаевка
05:26
20 м
05:46
7 ч 6 м
10 Ковылкино
06:53
2 м
06:55
8 ч 33 м
11 Потьма
07:48
15 м
08:03
9 ч 28 м
12 Зубова Поляна
08:13
2 м
08:15
9 ч 53 м
13 Сасово
09:08
2 м
09:10
10 ч 48 м
14 Рязань 1
12:00
12 м
12:12
13 ч 40 м
15 Дивово
12:46
12 м
12:58
14 ч 26 м
16 Москва-Казанская
15:27
17 ч 7 м
Уточняйте расписание поезда 251Й Димитровград - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31