• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 251Й Димитровград - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 251Й Димитровград Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Димитровград в 22:20 и через 0 д 17 ч 2 м прибывает в конечный пункт в 15:22. Следуя по маршруту поезд 251Й делает остановки на станциях Ульяновск-Центральный(00:19), Шарлово(03:31), Ковылкино(06:53), Сасово(09:13), Москва-Казанская(15:22). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Димитровград - Майна(продолжительность поездки 4 ч 3 м), Димитровград - Рузаевка(7 ч 5 м), Димитровград - Сасово(10 ч 53 м), Майна - Москва(12 ч 57 м), Рузаевка - Москва(9 ч 37 м), Сасово - Москва(6 ч 6 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 251Й, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Димитровград
22:20
2 Чердаклы
23:20
6 м
23:26
1 ч
3 Верхняя Терраса
23:48
2 м
23:50
1 ч 28 м
4 Ульяновск-Центральный
00:19
1 ч
01:19
1 ч 59 м
5 Майна
02:23
2 м
02:25
4 ч 3 м
6 Вешкайма
03:10
2 м
03:12
4 ч 50 м
7 Шарлово
03:31
3 м
03:34
5 ч 11 м
8 Инза
04:25
28 м
04:53
6 ч 5 м
9 Рузаевка
05:25
20 м
05:45
7 ч 5 м
10 Ковылкино
06:53
2 м
06:55
8 ч 33 м
11 Потьма
07:49
15 м
08:04
9 ч 29 м
12 Зубова Поляна
08:12
2 м
08:14
9 ч 52 м
13 Сасово
09:13
3 м
09:16
10 ч 53 м
14 Проня
11:08
18 м
11:26
12 ч 48 м
15 Рязань 1
12:16
12 м
12:28
13 ч 56 м
16 Москва-Казанская
15:22
17 ч 2 м
Уточняйте расписание поезда 251Й Димитровград - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31