• Маршрут
  • Станция

Поезд 251Й Димитровград - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 251Й Димитровград Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Димитровград в 22:20 и через 0 д 17 ч 0 м прибывает в конечный пункт в 15:20. Следуя по маршруту поезд 251Й делает остановки на станциях Ульяновск-Центральный(00:18), Шарлово(03:18), Ковылкино(06:49), Сасово(09:07). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Димитровград - Майна(продолжительность поездки 3 ч 34 м), Димитровград - Рузаевка(7 ч 0 м), Димитровград - Сасово(10 ч 47 м), Майна - Москва(13 ч 24 м), Рузаевка - Москва(9 ч 40 м), Сасово - Москва(6 ч 11 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 251Й, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Димитровград
22:20
2 Чердаклы
23:23
2 м
23:25
1 ч 3 м
3 Верхняя Терраса
23:47
4 м
23:51
1 ч 27 м
4 Ульяновск-Центральный
00:18
40 м
00:58
1 ч 58 м
5 Майна
01:54
2 м
01:56
3 ч 34 м
6 Чуфарово
02:15
10 м
02:25
3 ч 55 м
7 Шарлово
03:18
15 м
03:33
4 ч 58 м
8 Инза
04:19
28 м
04:47
5 ч 59 м
9 Рузаевка
05:20
20 м
05:40
7 ч
10 Ковылкино
06:49
2 м
06:51
8 ч 29 м
11 Потьма
07:47
15 м
08:02
9 ч 27 м
12 Зубова Поляна
08:12
2 м
08:14
9 ч 52 м
13 Сасово
09:07
2 м
09:09
10 ч 47 м
14 Рязань 1
11:59
14 м
12:13
13 ч 39 м
15 Москва-Казанская
15:20
17 ч
Уточняйте расписание поезда 251Й Димитровград - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30