график рейса

133Э Дербент - Москва

(график указан от начальной станции Дербент)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 133Э Дербент - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 133Э Дербент Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Дербент в 11:47 и через 1 д 19 ч 13 м прибывает в конечный пункт в 07:00. Следуя по маршруту поезд 133Э делает остановки на станциях Шамхал(15:47), Кара-баглы(19:05), Улан-Холл(22:08), Эльтон(07:21), Урбах(12:14), Вертуновская(17:48), Мичуринск-Уральский(21:55). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Дербент - Кизилюрт(продолжительность поездки 4 ч 45 м), Дербент - Кутан(8 ч 25 м), Дербент - Харабалинская(17 ч 15 м), Дербент - Красный Кут(23 ч 41 м), Дербент - Вертуновская(30 ч 1 м), Дербент - Богоявленск(35 ч 42 м), Кизилюрт - Москва(38 ч 25 м), Кутан - Москва(34 ч 44 м), Харабалинская - Москва(25 ч 56 м), Красный Кут - Москва(19 ч 28 м), Вертуновская - Москва(13 ч 10 м), Богоявленск - Москва(7 ч 29 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 133Э, как проходящим.

Поезд 133Э Дербент - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Дербент 11:47
2 Избербаш 13:07 3 м 13:10 1 ч 20 м
3 Манас 13:39 2 м 13:41 1 ч 52 м
4 Махачкала 14:15 56 м 15:11 2 ч 28 м
5 Махачкала-Сорт. 15:26 3 м 15:29 3 ч 39 м
6 Шамхал 15:47 2 м 15:49 4 ч
7 Кизилюрт 16:32 3 м 16:35 4 ч 45 м
8 Куруш 17:01 2 м 17:03 5 ч 14 м
9 Герменчик 17:32 3 м 17:35 5 ч 45 м
10 Кизляр 18:11 24 м 18:35 6 ч 24 м
11 Кара-баглы 19:05 2 м 19:07 7 ч 18 м
12 Кочубей 19:37 5 м 19:42 7 ч 50 м
13 Кутан 20:12 4 м 20:16 8 ч 25 м
14 Артезиан 20:50 20 м 21:10 9 ч 3 м
15 Белое Озеро 21:41 3 м 21:44 9 ч 54 м
16 Улан-Холл 22:08 5 м 22:13 10 ч 21 м
17 Зензели 00:12 2 м 00:14 12 ч 25 м
18 Астрахань 1 02:03 50 м 02:53 14 ч 16 м
19 Харабалинская 05:02 2 м 05:04 17 ч 15 м
20 Верхний Баскунчак 06:34 20 м 06:54 18 ч 47 м
21 Эльтон 07:21 2 м 07:23 19 ч 34 м
22 Кайсацкая 08:20 2 м 08:22 20 ч 33 м
23 Палласовка 08:54 2 м 08:56 21 ч 7 м
24 Гмелинская 09:31 2 м 09:33 21 ч 44 м
25 Красный Кут 11:28 4 м 11:32 23 ч 41 м
26 Урбах 12:14 2 м 12:16 1 д 27 м
27 Саратов-1 Пасс 13:59 43 м 14:42 1 д 2 ч 12 м
28 Татищево 15:30 2 м 15:32 1 д 3 ч 43 м
29 Аткарск 16:14 2 м 16:16 1 д 4 ч 27 м
30 Ртищево 1 17:51 30 м 18:21 1 д 6 ч 4 м
31 Вертуновская 17:48 2 м 17:50 1 д 6 ч 1 м
32 Тамала 18:18 2 м 18:20 1 д 6 ч 31 м
33 Умет 18:40 2 м 18:42 1 д 6 ч 53 м
34 Кирсанов 19:00 5 м 19:05 1 д 7 ч 13 м
35 Тамбов 1 20:31 10 м 20:41 1 д 8 ч 44 м
36 Мичуринск-Уральский 21:55 47 м 22:42 1 д 10 ч 8 м
37 Богоявленск 23:29 2 м 23:31 1 д 11 ч 42 м
38 Рязань 2 01:38 26 м 02:04 1 д 13 ч 51 м
39 Москва-Павелецкая 07:00 1 д 19 ч 13 м