• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 895Т Даугавпилс - Вильнюс, расписание

О расписании:

Поезд 895Т Даугавпилс Вильнюс в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Даугавпилс в 15:42 и через 0 д 2 ч 43 м прибывает в конечный пункт в 18:25. Следуя по маршруту поезд 895Т делает остановки на станциях Гярконис(16:22), Пакрятуоне(16:54), Пабраде(17:29), Скярсабаляй(17:48), Вильнюс-Электродепо 1(18:08), Вильнюс-Пасс.(18:25). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Даугавпилс - Дукштас(продолжительность поездки 0 ч 46 м), Даугавпилс - Пажеймяне(1 ч 38 м), Даугавпилс - Скярсабаляй(2 ч 6 м), Даугавпилс - Науйойи-вильня(2 ч 30 м), Дукштас - Вильнюс(1 ч 56 м), Пажеймяне - Вильнюс(1 ч 4 м), Скярсабаляй - Вильнюс(0 ч 36 м), Науйойи-вильня - Вильнюс(0 ч 12 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 895Т, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Даугавпилс
15:42
2 Турмантас
16:04
1 м
16:05
22 м
3 Висагинас
16:15
1 м
16:16
33 м
4 Гярконис
16:22
1 м
16:23
40 м
5 Дукштас
16:28
1 м
16:29
46 м
6 Игналина
16:47
1 м
16:48
1 ч 5 м
7 Пакрятуоне
16:54
1 м
16:55
1 ч 12 м
8 Швянченеляй
17:05
1 м
17:06
1 ч 23 м
9 Пажеймяне
17:20
1 м
17:21
1 ч 38 м
10 Пабраде
17:29
2 м
17:31
1 ч 47 м
11 Паилгис
17:37
1 м
17:38
1 ч 55 м
12 Сантака
17:43
1 м
17:44
2 ч 1 м
13 Скярсабаляй
17:48
1 м
17:49
2 ч 6 м
14 Бяздонис
17:55
1 м
17:56
2 ч 13 м
15 Мицкунай
18:03
1 м
18:04
2 ч 21 м
16 Вильнюс-Электродепо 1
18:08
1 м
18:09
2 ч 26 м
17 Науйойи-вильня
18:12
1 м
18:13
2 ч 30 м
18 Павильнис
18:17
1 м
18:18
2 ч 35 м
19 Вильнюс-Пасс.
18:25
2 ч 43 м
Уточняйте расписание поезда 895Т Даугавпилс - Вильнюс в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31