• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 895Т Даугавпилс - Вильнюс, расписание

О расписании:

Поезд 895Т Даугавпилс Вильнюс в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Даугавпилс в 15:41 и через 0 д 2 ч 44 м прибывает в конечный пункт в 18:25. Следуя по маршруту поезд 895Т делает остановки на станциях Дукштас(16:28), Швянченеляй(17:05), Паилгис(17:39), Мицкунай(18:03), Вильнюс-Пасс.(18:25). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Даугавпилс - Лобиняй(продолжительность поездки 0 ч 57 м), Даугавпилс - Пажеймяне(1 ч 41 м), Даугавпилс - Бяздонис(2 ч 14 м), Лобиняй - Вильнюс(1 ч 46 м), Пажеймяне - Вильнюс(1 ч 2 м), Бяздонис - Вильнюс(0 ч 29 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 895Т, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Даугавпилс
15:41
2 Турмантас
16:04
1 м
16:05
23 м
3 Висагинас
16:15
1 м
16:16
34 м
4 Гярконис
16:22
1 м
16:23
41 м
5 Дукштас
16:28
1 м
16:29
47 м
6 Лобиняй
16:38
1 м
16:39
57 м
7 Игналина
16:47
1 м
16:48
1 ч 6 м
8 Пакрятуоне
16:54
1 м
16:55
1 ч 13 м
9 Швянченеляй
17:05
1 м
17:06
1 ч 24 м
10 Жеймена
17:14
1 м
17:15
1 ч 33 м
11 Пажеймяне
17:22
1 м
17:23
1 ч 41 м
12 Пабраде
17:32
1 м
17:33
1 ч 51 м
13 Паилгис
17:39
1 м
17:40
1 ч 58 м
14 Сантака
17:44
1 м
17:45
2 ч 3 м
15 Скярсабаляй
17:49
1 м
17:50
2 ч 8 м
16 Бяздонис
17:55
1 м
17:56
2 ч 14 м
17 Мицкунай
18:03
1 м
18:04
2 ч 22 м
18 Вильнюс-Электродепо 1
18:08
1 м
18:09
2 ч 27 м
19 Науйойи-вильня
18:12
1 м
18:13
2 ч 31 м
20 Павильнис
18:17
1 м
18:18
2 ч 36 м
21 Вильнюс-Пасс.
18:25
2 ч 44 м
Уточняйте расписание поезда 895Т Даугавпилс - Вильнюс в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30