• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 893Т Даугавпилс - Вильнюс, расписание

О расписании:

Поезд 893Т Даугавпилс Вильнюс в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Даугавпилс в 08:57 и через 0 д 2 ч 42 м прибывает в конечный пункт в 11:39. Следуя по маршруту поезд 893Т делает остановки на станциях Гярконис(09:36), Игналина(10:01), Пабраде(10:42), Бяздонис(11:08), Науйойи-вильня(11:26). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Даугавпилс - Дукштас(продолжительность поездки 0 ч 45 м), Даугавпилс - Пажеймяне(1 ч 37 м), Даугавпилс - Бяздонис(2 ч 11 м), Даугавпилс - Павильнис(2 ч 34 м), Дукштас - Вильнюс(1 ч 56 м), Пажеймяне - Вильнюс(1 ч 4 м), Бяздонис - Вильнюс(0 ч 30 м), Павильнис - Вильнюс(0 ч 7 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 893Т, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Даугавпилс
08:57
2 Турмантас
09:20
1 м
09:21
23 м
3 Висагинас
09:30
1 м
09:31
33 м
4 Гярконис
09:36
1 м
09:37
39 м
5 Дукштас
09:42
1 м
09:43
45 м
6 Лобиняй
09:52
1 м
09:53
55 м
7 Игналина
10:01
1 м
10:02
1 ч 4 м
8 Швянченеляй
10:19
1 м
10:20
1 ч 22 м
9 Пажеймяне
10:34
1 м
10:35
1 ч 37 м
10 Пабраде
10:42
1 м
10:43
1 ч 45 м
11 Сантака
10:55
1 м
10:56
1 ч 58 м
12 Скярсабаляй
11:01
1 м
11:02
2 ч 4 м
13 Бяздонис
11:08
1 м
11:09
2 ч 11 м
14 Мицкунай
11:17
1 м
11:18
2 ч 20 м
15 Вильнюс-Электродепо 1
11:22
1 м
11:23
2 ч 25 м
16 Науйойи-вильня
11:26
1 м
11:27
2 ч 29 м
17 Павильнис
11:31
1 м
11:32
2 ч 34 м
18 Вильнюс-Пасс.
11:39
2 ч 42 м
Уточняйте расписание поезда 893Т Даугавпилс - Вильнюс в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31