• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Чумыш

Поезда по станции Чумыш

На сегодняшний день расписание поездов по станции Чумыш включает 18 жд рейсов дальнего следования, из которых 2 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Кзыл-Орда - Астана), а максимальное 0 ч 28 м(рейс по маршруту Алматы 1 - Актобе). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Кульсары, Актау, Уральск, Алматы, Уфа в 20:12, 20:12, 14:00, 20:47, 21:35 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Чумыш следуют далее по маршрутам - Чумыш - Алматы, Чумыш - Актобе, Чумыш - Ташкент отправлением в 14:02, 21:15, 21:37 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 617Х Кзыл-Орда - Астана(прибытие - 00:52, отправление - 00:53), 481Ф Ташкент-Пасс. - Оренбург(01:38, 01:40), 365Ф Ташкент-Пасс. - Челябинск(01:38, 01:40), 481Ф Ташкент-Пасс. - Самара(01:38, 01:40) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
617Х Кзыл-Орда → Астана
00:52
00:53
1 м
481Ф Ташкент → Оренбург
01:38
01:40
2 м
365Ф Ташкент → Челябинск
01:38
01:40
2 м
481Ф Ташкент → Самара
01:38
01:40
2 м
381Ь Ташкент → Уфа
01:38
01:40
2 м
618Х Астана → Кзыл-Орда
01:54
01:55
1 м
024Ц Актобе → Алматы
04:01
04:03
2 м
379Т Алматы → Уральск
07:28
07:33
5 м
377Т Алматы → Актау
09:12
09:14
2 м
ежедневно
377Т Алматы → Кульсары
09:12
09:14
2 м
380Т Уральск → Алматы
14:00
14:02
2 м
377Х Актау → Алматы
20:12
20:14
2 м
ежедневно
313Х Кульсары → Алматы
20:12
20:14
2 м
023Х Алматы → Актобе
20:47
21:15
28 м
381Э Уфа → Ташкент
21:35
21:37
2 м
482Й Самара → Ташкент
21:35
21:37
2 м
365У Челябинск → Ташкент
21:35
21:37
2 м
041Р Атырау → Алматы
22:11
22:36
25 м
Расписание поездов по станции Чумыш, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.