• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Чумыш

Поезда по станции Чумыш

На сегодняшний день расписание поездов по станции Чумыш включает 17 жд рейсов дальнего следования, из которых 2 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Кульсары - Алматы 2), а максимальное 0 ч 13 м(рейс по маршруту Алматы 2 - Уральск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Уральск, Алматы, Уфа, Самара в 15:05, 09:09, 21:21, 21:21 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Чумыш следуют далее по маршрутам - Чумыш - Алматы, Чумыш - Актау, Чумыш - Кульсары, Чумыш - Ташкент отправлением в 15:07, 09:11, 09:11, 21:22 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 313Х Кульсары - Алматы 2(прибытие - 01:02, отправление - 01:03), 617Х Кзыл-Орда - Жезказган(01:01, 01:05), 381Ь Ташкент-Пасс. - Уфа(01:26, 01:29), 481Ф Ташкент-Пасс. - Самара(01:26, 01:29) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
313Х Кульсары → Алматы
01:02
01:03
1 м
377Х Актау → Алматы
01:02
01:03
1 м
ежедневно
617Х Кзыл-Орда → Жезказган
01:01
01:05
4 м
381Ь Ташкент → Уфа
01:26
01:29
3 м
481Ф Ташкент → Самара
01:26
01:29
3 м
365Ф Ташкент → Челябинск
01:26
01:29
3 м
024Ц Актобе → Алматы
03:59
04:00
1 м
618Х Жезказган → Кзыл-Орда
05:05
05:06
1 м
308Ц Астана → Кзыл-Орда
05:05
05:06
1 м
379Т Алматы → Уральск
07:46
07:59
13 м
377Т Алматы → Кульсары
09:09
09:11
2 м
377Т Алматы → Актау
09:09
09:11
2 м
ежедневно
380Т Уральск → Алматы
15:05
15:07
2 м
381Э Уфа → Ташкент
21:21
21:22
1 м
482Й Самара → Ташкент
21:21
21:22
1 м
365У Челябинск → Ташкент
21:21
21:22
1 м
023Х Алматы → Актобе
21:20
21:23
3 м
Расписание поездов по станции Чумыш, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.