• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 601Ш Чоп - Киев, расписание

О расписании:

Поезд 601Ш Чоп Киев в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Чоп в 23:07 и через 0 д 20 ч 27 м прибывает в конечный пункт в 19:34. Следуя по маршруту поезд 601Ш делает остановки на станциях Кострино(01:13), Турка(03:00), Любень-Великий(05:25), Тернополь-Пасс.(12:17), Деражня(15:02). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Чоп - Ставне(продолжительность поездки 2 ч 31 м), Чоп - Старый Самбор(4 ч 53 м), Чоп - Злочев(12 ч 9 м), Чоп - Деражня(15 ч 55 м), Ставне - Киев(17 ч 54 м), Старый Самбор - Киев(15 ч 32 м), Злочев - Киев(8 ч 16 м), Деражня - Киев(4 ч 30 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 601Ш, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Чоп
23:07
2 Ужгород
23:31
20 м
23:51
24 м
3 Перечин
00:18
2 м
00:20
1 ч 11 м
4 Великий Березный
00:48
2 м
00:50
1 ч 41 м
5 Кострино
01:13
1 м
01:14
2 ч 6 м
6 Ставне
01:38
2 м
01:40
2 ч 31 м
7 Волосянка-Закарпатская
01:52
2 м
01:54
2 ч 45 м
8 Сянки
02:27
2 м
02:29
3 ч 20 м
9 Турка
03:00
2 м
03:02
3 ч 53 м
10 Стрылки
03:38
2 м
03:40
4 ч 31 м
11 Старый Самбор
04:00
2 м
04:02
4 ч 53 м
12 Самбор
04:32
8 м
04:40
5 ч 25 м
13 Любень-Великий
05:25
3 м
05:28
6 ч 18 м
14 Львов
05:55
4 ч 8 м
10:03
6 ч 48 м
15 Красне
10:50
3 м
10:53
11 ч 43 м
16 Злочев
11:16
2 м
11:18
12 ч 9 м
17 Тернополь-Пасс.
12:17
5 м
12:22
13 ч 10 м
18 Подволочиск
13:12
2 м
13:14
14 ч 5 м
19 Волочиск
13:22
2 м
13:24
14 ч 15 м
20 Хмельницкий
14:20
13 м
14:33
15 ч 13 м
21 Деражня
15:02
2 м
15:04
15 ч 55 м
22 Винница(станция)
16:28
5 м
16:33
17 ч 21 м
23 Казатин-Пасс.
17:23
2 м
17:25
18 ч 16 м
24 Киев-Пасс.
19:34
20 ч 27 м
Уточняйте расписание поезда 601Ш Чоп - Киев в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31