• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 601Ш Чоп - Киев, расписание

О расписании:

Поезд 601Ш Чоп Киев в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Чоп в 23:07 и через 0 д 19 ч 29 м прибывает в конечный пункт в 18:36. Следуя по маршруту поезд 601Ш делает остановки на станциях Кострино(01:13), Турка(03:00), Любень-Великий(05:25), Тернополь-Пасс.(11:39), Деражня(14:07). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Чоп - Ставне(продолжительность поездки 2 ч 31 м), Чоп - Старый Самбор(4 ч 53 м), Чоп - Злочев(11 ч 37 м), Чоп - Деражня(15 ч 0 м), Ставне - Киев(16 ч 56 м), Старый Самбор - Киев(14 ч 34 м), Злочев - Киев(7 ч 50 м), Деражня - Киев(4 ч 27 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 601Ш, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Чоп
23:07
2 Ужгород
23:31
20 м
23:51
24 м
3 Перечин
00:18
2 м
00:20
1 ч 11 м
4 Великий Березный
00:48
2 м
00:50
1 ч 41 м
5 Кострино
01:13
1 м
01:14
2 ч 6 м
6 Ставне
01:38
2 м
01:40
2 ч 31 м
7 Волосянка-Закарпатская
01:52
2 м
01:54
2 ч 45 м
8 Сянки
02:27
2 м
02:29
3 ч 20 м
9 Турка
03:00
2 м
03:02
3 ч 53 м
10 Стрылки
03:38
2 м
03:40
4 ч 31 м
11 Старый Самбор
04:00
2 м
04:02
4 ч 53 м
12 Самбор
04:32
8 м
04:40
5 ч 25 м
13 Любень-Великий
05:25
3 м
05:28
6 ч 18 м
14 Львов
05:55
3 ч 45 м
09:40
6 ч 48 м
15 Красне
10:20
2 м
10:22
11 ч 13 м
16 Злочев
10:44
2 м
10:46
11 ч 37 м
17 Тернополь-Пасс.
11:39
5 м
11:44
12 ч 32 м
18 Подволочиск
12:33
2 м
12:35
13 ч 26 м
19 Волочиск
12:43
2 м
12:45
13 ч 36 м
20 Хмельницкий
13:35
5 м
13:40
14 ч 28 м
21 Деражня
14:07
2 м
14:09
15 ч
22 Винница(станция)
15:30
5 м
15:35
16 ч 23 м
23 Казатин-Пасс.
16:25
2 м
16:27
17 ч 18 м
24 Киев-Пасс.
18:36
19 ч 29 м
Уточняйте расписание поезда 601Ш Чоп - Киев в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31