• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 069Ч Чита - Новокузнецк, расписание

О расписании:

Поезд 069Ч Чита Новокузнецк в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Чита в 21:09 и через 2 д 17 ч 31 м прибывает в конечный пункт в 14:40. Следуя по маршруту поезд 069Ч делает остановки на станциях Хохотуй(03:38), Заудинский(06:44), Переемная(11:12), Ангарск(17:33), Тайшет(04:09), Красноярск-Пасс(10:02), Юрга 1(21:50), Трудармейская(13:09). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Чита - Новопавловка(продолжительность поездки 7 ч 4 м), Чита - Татаурово(11 ч 17 м), Чита - Выдрино(15 ч 1 м), Чита - Зима(23 ч 55 м), Чита - Канск(33 ч 6 м), Чита - Анжеро-Судженск(47 ч 10 м), Чита - Белово(62 ч 39 м), Новопавловка - Новокузнецк(58 ч 25 м), Татаурово - Новокузнецк(54 ч 12 м), Выдрино - Новокузнецк(50 ч 12 м), Зима - Новокузнецк(41 ч 6 м), Канск - Новокузнецк(32 ч 22 м), Анжеро-Судженск - Новокузнецк(18 ч 19 м), Белово - Новокузнецк(2 ч 29 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 069Ч, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Чита 2
21:09
2 Могзон
23:57
2 м
23:59
2 ч 48 м
3 Харагун
00:56
2 м
00:58
3 ч 47 м
4 Хушенга
01:18
2 м
01:20
4 ч 9 м
5 Гыршелун
01:38
2 м
01:40
4 ч 29 м
6 Хилок
02:01
15 м
02:16
4 ч 52 м
7 Жипхеген
02:48
2 м
02:50
5 ч 39 м
8 Бада
03:14
2 м
03:16
6 ч 5 м
9 Хохотуй
03:38
2 м
03:40
6 ч 29 м
10 Новопавловка
04:13
2 м
04:15
7 ч 4 м
11 Тарбагатай
04:29
2 м
04:31
7 ч 20 м
12 Баляга
04:49
2 м
04:51
7 ч 40 м
13 Петровский Завод
05:16
12 м
05:28
8 ч 7 м
14 Кижа
04:50
1 м
04:51
7 ч 41 м
15 Горхон
05:10
1 м
05:11
8 ч 1 м
16 Заиграево
05:57
1 м
05:58
8 ч 48 м
17 Заудинский
06:44
1 м
06:45
9 ч 35 м
18 Улан-Удэ Пасс.
07:02
45 м
07:47
9 ч 53 м
19 Татаурово
08:26
2 м
08:28
11 ч 17 м
20 Селенга
09:00
2 м
09:02
11 ч 51 м
21 Тимлюй
09:19
2 м
09:21
12 ч 10 м
22 Мысовая
10:17
2 м
10:19
13 ч 8 м
23 Клюевка
10:33
2 м
10:35
13 ч 24 м
24 Мишиха
10:48
2 м
10:50
13 ч 39 м
25 Переемная
11:12
2 м
11:14
14 ч 3 м
26 Танхой
11:27
4 м
11:31
14 ч 18 м
27 Кедровая-сибирская
11:49
2 м
11:51
14 ч 40 м
28 Выдрино
12:10
18 м
12:28
15 ч 1 м
29 Байкальск(станция)
12:57
2 м
12:59
15 ч 48 м
30 Слюдянка-1
13:42
5 м
13:47
16 ч 33 м
31 Иркутск-Пасс.
15:59
40 м
16:39
18 ч 50 м
32 Иркутск-Сортировочный
16:53
2 м
16:55
19 ч 44 м
33 Ангарск
17:33
3 м
17:36
20 ч 24 м
34 Усолье-Сибирское
18:03
2 м
18:05
20 ч 54 м
35 Черемхово
18:57
2 м
18:59
21 ч 48 м
36 Залари
20:03
2 м
20:05
22 ч 54 м
37 Зима
21:04
30 м
21:34
23 ч 55 м
38 Куйтун
22:28
2 м
22:30
1 д 1 ч 19 м
39 Тулун
23:34
2 м
23:36
1 д 2 ч 25 м
40 Нижнеудинск
01:23
13 м
01:36
1 д 4 ч 14 м
41 Тайшет
04:09
5 м
04:14
1 д 7 ч
42 Решоты
04:11
1 м
04:12
1 д 7 ч 2 м
43 Тинская
04:32
1 м
04:33
1 д 7 ч 23 м
44 Ингашская
04:58
1 м
04:59
1 д 7 ч 49 м
45 Иланская
05:27
17 м
05:44
1 д 8 ч 18 м
46 Канск-Енисейский
06:15
3 м
06:18
1 д 9 ч 6 м
47 Заозерная
07:25
2 м
07:27
1 д 10 ч 16 м
48 Уяр
08:01
1 м
08:02
1 д 10 ч 52 м
49 Красноярск-Пасс
10:02
42 м
10:44
1 д 12 ч 53 м
50 Козулька
12:43
1 м
12:44
1 д 15 ч 34 м
51 Ачинск 1
13:42
30 м
14:12
1 д 16 ч 33 м
52 Боготол
15:20
2 м
15:22
1 д 18 ч 11 м
53 Тяжин
16:41
2 м
16:43
1 д 19 ч 32 м
54 Мариинск
17:41
49 м
18:30
1 д 20 ч 32 м
55 Анжерская
20:19
2 м
20:21
1 д 23 ч 10 м
56 Тайга-1
20:49
3 м
20:52
1 д 23 ч 40 м
57 Юрга 1
21:50
2 м
21:52
2 д 41 м
58 Болотная
22:20
2 м
22:22
2 д 1 ч 11 м
59 Новосибирск-Главный
00:06
5 ч 22 м
05:28
2 д 2 ч 57 м
60 Болотная
07:16
2 м
07:18
2 д 10 ч 7 м
61 Юрга 2
07:44
2 м
07:46
2 д 10 ч 35 м
62 Топки
09:09
34 м
09:43
2 д 12 ч
63 Ленинск-Кузнецкий-1
11:06
2 м
11:08
2 д 13 ч 57 м
64 Белово
11:48
23 м
12:11
2 д 14 ч 39 м
65 Трудармейская
13:09
2 м
13:11
2 д 16 ч
66 Киселевск
13:35
2 м
13:37
2 д 16 ч 26 м
67 Прокопьевск
13:58
2 м
14:00
2 д 16 ч 49 м
68 Новокузнецк(станция)
14:40
2 д 17 ч 31 м
Уточняйте расписание поезда 069Ч Чита - Новокузнецк в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31