• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 069Я Чита - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 069Я Чита Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Чита в 21:40 и через 4 д 6 ч 31 м прибывает в конечный пункт в 04:11. Следуя по маршруту поезд 069Я делает остановки на станциях Петровский Завод(05:41), Переемная(11:25), Зима(21:22), Красноярск-Пасс(10:31), Обь(01:28), Заводоуковская(14:41), Верещагино(07:13), Брантовка(16:55). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Чита - Кижа(продолжительность поездки 7 ч 35 м), Чита - Кедровая-сибирская(14 ч 19 м), Чита - Нижнеудинск(27 ч 53 м), Чита - Итат(42 ч 49 м), Чита - Называевская(61 ч 19 м), Чита - Богданович(70 ч 48 м), Чита - Шабалино(88 ч 29 м), Чита - Данилов(96 ч 9 м), Кижа - Москва(94 ч 55 м), Кедровая-сибирская - Москва(88 ч 10 м), Нижнеудинск - Москва(74 ч 25 м), Итат - Москва(59 ч 40 м), Называевская - Москва(41 ч 10 м), Богданович - Москва(31 ч 42 м), Шабалино - Москва(14 ч 0 м), Данилов - Москва(5 ч 48 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 069Я, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Чита 2
21:40
2 Могзон
00:21
2 м
00:23
2 ч 41 м
3 Харагун
01:17
2 м
01:19
3 ч 37 м
4 Хушенга
01:39
2 м
01:41
3 ч 59 м
5 Гыршелун
01:59
2 м
02:01
4 ч 19 м
6 Хилок
02:22
15 м
02:37
4 ч 42 м
7 Жипхеген
03:09
2 м
03:11
5 ч 29 м
8 Бада
03:37
2 м
03:39
5 ч 57 м
9 Хохотуй
04:03
2 м
04:05
6 ч 23 м
10 Новопавловка
04:39
2 м
04:41
6 ч 59 м
11 Тарбагатай
04:56
2 м
04:58
7 ч 16 м
12 Баляга
05:16
2 м
05:18
7 ч 36 м
13 Петровский Завод
05:41
12 м
05:53
8 ч 1 м
14 Кижа
05:15
1 м
05:16
7 ч 35 м
15 Горхон
05:35
1 м
05:36
7 ч 55 м
16 Заиграево
06:23
1 м
06:24
8 ч 43 м
17 Заудинский
07:04
1 м
07:05
9 ч 24 м
18 Улан-Удэ Пасс.
07:19
45 м
08:04
9 ч 39 м
19 Татаурово
08:43
2 м
08:45
11 ч 3 м
20 Селенга
09:17
2 м
09:19
11 ч 37 м
21 Тимлюй
09:36
2 м
09:38
11 ч 56 м
22 Мысовая
10:31
2 м
10:33
12 ч 51 м
23 Клюевка
10:46
2 м
10:48
13 ч 6 м
24 Мишиха
11:00
2 м
11:02
13 ч 20 м
25 Переемная
11:25
2 м
11:27
13 ч 45 м
26 Танхой
11:41
4 м
11:45
14 ч 1 м
27 Кедровая-сибирская
11:59
2 м
12:01
14 ч 19 м
28 Выдрино
12:20
32 м
12:52
14 ч 40 м
29 Байкальск(станция)
13:21
1 м
13:22
15 ч 41 м
30 Слюдянка-1
14:06
3 м
14:09
16 ч 26 м
31 Иркутск-Пасс.
16:20
40 м
17:00
18 ч 40 м
32 Иркутск-Сортировочный
17:13
2 м
17:15
19 ч 33 м
33 Ангарск
17:50
3 м
17:53
20 ч 10 м
34 Усолье-Сибирское
18:21
2 м
18:23
20 ч 41 м
35 Черемхово
19:31
2 м
19:33
21 ч 51 м
36 Залари
20:29
2 м
20:31
22 ч 49 м
37 Зима
21:22
30 м
21:52
23 ч 42 м
38 Куйтун
22:46
2 м
22:48
1 д 1 ч 6 м
39 Тулун
23:50
2 м
23:52
1 д 2 ч 10 м
40 Нижнеудинск
01:33
13 м
01:46
1 д 3 ч 53 м
41 Тайшет
04:31
5 м
04:36
1 д 6 ч 51 м
42 Решоты
04:35
1 м
04:36
1 д 6 ч 55 м
43 Тинская
04:57
1 м
04:58
1 д 7 ч 17 м
44 Ингашская
05:25
1 м
05:26
1 д 7 ч 45 м
45 Иланская
05:57
22 м
06:19
1 д 8 ч 17 м
46 Канск-Енисейский
06:50
2 м
06:52
1 д 9 ч 10 м
47 Заозерная
07:55
2 м
07:57
1 д 10 ч 15 м
48 Уяр
08:31
1 м
08:32
1 д 10 ч 51 м
49 Красноярск-Пасс
10:31
44 м
11:15
1 д 12 ч 51 м
50 Козулька
13:16
1 м
13:17
1 д 15 ч 36 м
51 Ачинск 1
14:11
32 м
14:43
1 д 16 ч 31 м
52 Боготол
15:44
2 м
15:46
1 д 18 ч 4 м
53 Итат
16:29
2 м
16:31
1 д 18 ч 49 м
54 Тяжин
17:03
2 м
17:05
1 д 19 ч 23 м
55 Мариинск
17:55
35 м
18:30
1 д 20 ч 15 м
56 Анжерская
20:21
2 м
20:23
1 д 22 ч 41 м
57 Тайга-1
20:57
3 м
21:00
1 д 23 ч 17 м
58 Юрга 1
21:58
2 м
22:00
2 д 18 м
59 Болотная
22:26
2 м
22:28
2 д 46 м
60 Новосибирск-Главный
00:11
54 м
01:05
2 д 2 ч 31 м
61 Обь
01:28
2 м
01:30
2 д 3 ч 48 м
62 Барабинск
04:41
30 м
05:11
2 д 7 ч 1 м
63 Татарская
07:03
2 м
07:05
2 д 9 ч 23 м
64 Калачинская
07:21
18 м
07:39
2 д 9 ч 41 м
65 Омск
08:58
20 м
09:18
2 д 11 ч 18 м
66 Называевская
10:59
2 м
11:01
2 д 13 ч 19 м
67 Мангут
11:32
2 м
11:34
2 д 13 ч 52 м
68 Маслянская
11:05
2 м
11:07
2 д 13 ч 25 м
69 Ишим
11:45
15 м
12:00
2 д 14 ч 5 м
70 Карасульская
12:34
2 м
12:36
2 д 14 ч 54 м
71 Голышманово
13:07
2 м
13:09
2 д 15 ч 27 м
72 Омутинская
13:46
2 м
13:48
2 д 16 ч 6 м
73 Заводоуковская
14:41
2 м
14:43
2 д 17 ч 1 м
74 Ялуторовск
15:04
2 м
15:06
2 д 17 ч 24 м
75 Тюмень(станция)
16:06
36 м
16:42
2 д 18 ч 26 м
76 Талица
18:22
2 м
18:24
2 д 20 ч 42 м
77 Камышлов
19:27
4 м
19:31
2 д 21 ч 47 м
78 Еланский
19:53
2 м
19:55
2 д 22 ч 13 м
79 Богданович
20:28
1 м
20:29
2 д 22 ч 48 м
80 Екатеринбург-Пасс.
22:06
1 ч 8 м
23:14
3 д 26 м
81 Первоуральск
23:58
2 м
00:00
3 д 2 ч 18 м
82 Кунгур
03:09
2 м
03:11
3 д 5 ч 29 м
83 Пермь 2
04:37
23 м
05:00
3 д 6 ч 57 м
84 Менделеево
06:43
2 м
06:45
3 д 9 ч 3 м
85 Верещагино
07:13
2 м
07:15
3 д 9 ч 33 м
86 Кез
07:15
2 м
07:17
3 д 9 ч 35 м
87 Балезино
08:10
26 м
08:36
3 д 10 ч 30 м
88 Глазов
09:02
2 м
09:04
3 д 11 ч 22 м
89 Киров-Пасс.
10:53
15 м
11:08
3 д 13 ч 13 м
90 Котельнич 1
12:49
2 м
12:51
3 д 15 ч 9 м
91 Свеча
13:43
2 м
13:45
3 д 16 ч 3 м
92 Шабалино
14:09
2 м
14:11
3 д 16 ч 29 м
93 Гостовская
14:31
1 м
14:32
3 д 16 ч 51 м
94 Поназырево
14:53
6 м
14:59
3 д 17 ч 13 м
95 Шарья
15:38
14 м
15:52
3 д 17 ч 58 м
96 Мантурово
16:32
2 м
16:34
3 д 18 ч 52 м
97 Брантовка
16:55
1 м
16:56
3 д 19 ч 15 м
98 Нея
17:24
2 м
17:26
3 д 19 ч 44 м
99 Николо-полома
17:59
2 м
18:01
3 д 20 ч 19 м
100 Антропово
18:20
2 м
18:22
3 д 20 ч 40 м
101 Галич
18:55
14 м
19:09
3 д 21 ч 15 м
102 Буй
19:58
6 м
20:04
3 д 22 ч 18 м
103 Секша
20:38
19 м
20:57
3 д 22 ч 58 м
104 Любим
21:14
2 м
21:16
3 д 23 ч 34 м
105 Данилов
21:49
34 м
22:23
4 д 9 м
106 Ярославль-Главный
23:21
30 м
23:51
4 д 1 ч 41 м
107 Москва-Ярославская
04:11
4 д 6 ч 31 м
Уточняйте расписание поезда 069Я Чита - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30