• Маршрут
  • Станция

Поезд 069Я Чита - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 069Я Чита Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Чита в 23:21 и через 4 д 4 ч 50 м прибывает в конечный пункт в 04:11. Следуя по маршруту поезд 069Я делает остановки на станциях Петровский Завод(07:27), Танхой(13:24), Куйтун(23:26), Красноярск-Пасс(10:54), Обь(02:06), Ялуторовск(15:03), Кез(07:13), Брантовка(17:05). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Чита - Кижа(продолжительность поездки 7 ч 36 м), Чита - Выдрино(14 ч 43 м), Чита - Нижнеудинск(27 ч 15 м), Чита - Тяжин(41 ч 42 м), Чита - Мангут(60 ч 11 м), Чита - Екатеринбург(70 ч 44 м), Чита - Гостовская(87 ч 10 м), Чита - Данилов(94 ч 38 м), Кижа - Москва(92 ч 56 м), Выдрино - Москва(86 ч 6 м), Нижнеудинск - Москва(73 ч 24 м), Тяжин - Москва(59 ч 6 м), Мангут - Москва(40 ч 37 м), Екатеринбург - Москва(28 ч 57 м), Гостовская - Москва(13 ч 39 м), Данилов - Москва(5 ч 39 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 069Я, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Чита 2
23:21
2 Могзон
02:03
2 м
02:05
2 ч 42 м
3 Харагун
03:05
2 м
03:07
3 ч 44 м
4 Хушенга
03:28
2 м
03:30
4 ч 7 м
5 Гыршелун
03:48
2 м
03:50
4 ч 27 м
6 Хилок
04:14
15 м
04:29
4 ч 53 м
7 Жипхеген
05:00
2 м
05:02
5 ч 39 м
8 Бада
05:27
2 м
05:29
6 ч 6 м
9 Хохотуй
05:50
2 м
05:52
6 ч 29 м
10 Новопавловка
06:26
2 м
06:28
7 ч 5 м
11 Тарбагатай
06:42
2 м
06:44
7 ч 21 м
12 Баляга
07:02
2 м
07:04
7 ч 41 м
13 Петровский Завод
07:27
7 м
07:34
8 ч 6 м
14 Кижа
06:57
18 м
07:15
7 ч 36 м
15 Горхон
07:34
1 м
07:35
8 ч 13 м
16 Заиграево
08:20
1 м
08:21
8 ч 59 м
17 Улан-Удэ Пасс.
09:10
40 м
09:50
9 ч 49 м
18 Татаурово
10:29
2 м
10:31
11 ч 8 м
19 Селенга
11:02
2 м
11:04
11 ч 41 м
20 Тимлюй
11:21
2 м
11:23
12 ч
21 Мысовая
12:16
2 м
12:18
12 ч 55 м
22 Клюевка
12:31
2 м
12:33
13 ч 10 м
23 Мишиха
12:45
2 м
12:47
13 ч 24 м
24 Переемная
13:10
1 м
13:11
13 ч 49 м
25 Танхой
13:24
5 м
13:29
14 ч 3 м
26 Кедровая-сибирская
13:44
1 м
13:45
14 ч 23 м
27 Выдрино
14:04
1 м
14:05
14 ч 43 м
28 Байкальск(станция)
14:34
1 м
14:35
15 ч 13 м
29 Слюдянка-1
15:19
2 м
15:21
15 ч 58 м
30 Иркутск-Пасс.
17:24
41 м
18:05
18 ч 3 м
31 Иркутск-Сортировочный
18:18
2 м
18:20
18 ч 57 м
32 Ангарск
18:56
2 м
18:58
19 ч 35 м
33 Усолье-Сибирское
19:23
1 м
19:24
20 ч 2 м
34 Черемхово
20:16
2 м
20:18
20 ч 55 м
35 Залари
21:11
2 м
21:13
21 ч 50 м
36 Зима
22:03
30 м
22:33
22 ч 42 м
37 Куйтун
23:26
2 м
23:28
1 д 5 м
38 Тулун
00:34
2 м
00:36
1 д 1 ч 13 м
39 Шеберта
01:19
16 м
01:35
1 д 1 ч 58 м
40 Нижнеудинск
02:36
11 м
02:47
1 д 3 ч 15 м
41 Тайшет
05:03
2 м
05:05
1 д 5 ч 42 м
42 Решоты
05:04
2 м
05:06
1 д 5 ч 43 м
43 Тинская
05:27
1 м
05:28
1 д 6 ч 6 м
44 Ингашская
05:54
1 м
05:55
1 д 6 ч 33 м
45 Иланская
06:26
22 м
06:48
1 д 7 ч 5 м
46 Канск-Енисейский
07:15
2 м
07:17
1 д 7 ч 54 м
47 Заозерная
08:20
2 м
08:22
1 д 8 ч 59 м
48 Уяр
08:55
1 м
08:56
1 д 9 ч 34 м
49 Красноярск-Пасс
10:54
44 м
11:38
1 д 11 ч 33 м
50 Козулька
13:32
1 м
13:33
1 д 14 ч 11 м
51 Ачинск 1
14:27
30 м
14:57
1 д 15 ч 6 м
52 Боготол
15:58
2 м
16:00
1 д 16 ч 37 м
53 Тяжин
17:03
2 м
17:05
1 д 17 ч 42 м
54 Мариинск
17:55
34 м
18:29
1 д 18 ч 34 м
55 Яя
19:43
6 м
19:49
1 д 20 ч 22 м
56 Анжерская
20:14
15 м
20:29
1 д 20 ч 53 м
57 Тайга-1
21:00
35 м
21:35
1 д 21 ч 39 м
58 Юрга 1
22:33
2 м
22:35
1 д 23 ч 12 м
59 Болотная
23:01
2 м
23:03
1 д 23 ч 40 м
60 Новосибирск-Главный
00:50
54 м
01:44
2 д 1 ч 29 м
61 Обь
02:06
2 м
02:08
2 д 2 ч 45 м
62 Барабинск
05:11
30 м
05:41
2 д 5 ч 50 м
63 Татарская
07:14
2 м
07:16
2 д 7 ч 53 м
64 Омск
08:58
18 м
09:16
2 д 9 ч 37 м
65 Называевская
10:56
5 м
11:01
2 д 11 ч 35 м
66 Мангут
11:32
2 м
11:34
2 д 12 ч 11 м
67 Маслянская
11:05
2 м
11:07
2 д 11 ч 44 м
68 Ишим
11:47
12 м
11:59
2 д 12 ч 26 м
69 Карасульская
12:35
2 м
12:37
2 д 13 ч 14 м
70 Голышманово
13:08
2 м
13:10
2 д 13 ч 47 м
71 Омутинская
13:44
2 м
13:46
2 д 14 ч 23 м
72 Заводоуковская
14:39
2 м
14:41
2 д 15 ч 18 м
73 Ялуторовск
15:03
2 м
15:05
2 д 15 ч 42 м
74 Тюмень(станция)
16:06
36 м
16:42
2 д 16 ч 45 м
75 Талица
18:22
2 м
18:24
2 д 19 ч 1 м
76 Камышлов
19:34
2 м
19:36
2 д 20 ч 13 м
77 Еланский
19:57
2 м
19:59
2 д 20 ч 36 м
78 Богданович
20:24
2 м
20:26
2 д 21 ч 3 м
79 Екатеринбург-Пасс.
22:05
1 ч 9 м
23:14
2 д 22 ч 44 м
80 Первоуральск
23:58
2 м
00:00
3 д 37 м
81 Кунгур
03:08
2 м
03:10
3 д 3 ч 47 м
82 Пермь 2
04:36
23 м
04:59
3 д 5 ч 15 м
83 Менделеево
06:32
2 м
06:34
3 д 7 ч 11 м
84 Верещагино
07:01
2 м
07:03
3 д 7 ч 40 м
85 Кез
07:13
2 м
07:15
3 д 7 ч 52 м
86 Балезино
08:04
25 м
08:29
3 д 8 ч 43 м
87 Глазов
08:58
2 м
09:00
3 д 9 ч 37 м
88 Киров-Пасс.
10:50
23 м
11:13
3 д 11 ч 29 м
89 Котельнич 1
12:49
2 м
12:51
3 д 13 ч 28 м
90 Свеча
13:43
2 м
13:45
3 д 14 ч 22 м
91 Шабалино
14:07
2 м
14:09
3 д 14 ч 46 м
92 Гостовская
14:31
1 м
14:32
3 д 15 ч 10 м
93 Поназырево
14:54
6 м
15:00
3 д 15 ч 33 м
94 Шарья
15:39
14 м
15:53
3 д 16 ч 18 м
95 Шекшема
16:16
1 м
16:17
3 д 16 ч 55 м
96 Мантурово
16:40
2 м
16:42
3 д 17 ч 19 м
97 Брантовка
17:05
1 м
17:06
3 д 17 ч 44 м
98 Нея
17:26
2 м
17:28
3 д 18 ч 5 м
99 Николо-полома
17:58
2 м
18:00
3 д 18 ч 37 м
100 Антропово
18:20
2 м
18:22
3 д 18 ч 59 м
101 Галич
18:57
14 м
19:11
3 д 19 ч 36 м
102 Буй
20:01
8 м
20:09
3 д 20 ч 40 м
103 Казариново
20:34
12 м
20:46
3 д 21 ч 13 м
104 Любим
21:12
6 м
21:18
3 д 21 ч 51 м
105 Данилов
21:59
33 м
22:32
3 д 22 ч 38 м
106 Ярославль-Главный
23:34
30 м
00:04
4 д 13 м
107 Москва-Ярославская
04:11
4 д 4 ч 50 м
Уточняйте расписание поезда 069Я Чита - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30