• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 069Ч Чита - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 069Ч Чита Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Чита в 21:09 и через 4 д 7 ч 2 м прибывает в конечный пункт в 04:11. Следуя по маршруту поезд 069Ч делает остановки на станциях Петровский Завод(05:16), Переемная(11:12), Зима(21:04), Красноярск-Пасс(10:02), Барабинск(04:47), Тюмень(станция)(16:06), Балезино(08:14), Николо-полома(17:47). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Чита - Кижа(продолжительность поездки 7 ч 41 м), Чита - Кедровая-сибирская(14 ч 40 м), Чита - Нижнеудинск(28 ч 14 м), Чита - Тяжин(43 ч 32 м), Чита - Маслянская(62 ч 4 м), Чита - Первоуральск(74 ч 58 м), Чита - Поназырево(89 ч 35 м), Кижа - Москва(95 ч 20 м), Кедровая-сибирская - Москва(88 ч 20 м), Нижнеудинск - Москва(74 ч 35 м), Тяжин - Москва(59 ч 28 м), Маслянская - Москва(40 ч 56 м), Первоуральск - Москва(28 ч 2 м), Поназырево - Москва(13 ч 21 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 069Ч, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Чита 2
21:09
2 Могзон
23:57
2 м
23:59
2 ч 48 м
3 Харагун
00:56
2 м
00:58
3 ч 47 м
4 Хушенга
01:18
2 м
01:20
4 ч 9 м
5 Гыршелун
01:38
2 м
01:40
4 ч 29 м
6 Хилок
02:01
15 м
02:16
4 ч 52 м
7 Жипхеген
02:48
2 м
02:50
5 ч 39 м
8 Бада
03:14
2 м
03:16
6 ч 5 м
9 Хохотуй
03:38
2 м
03:40
6 ч 29 м
10 Новопавловка
04:13
2 м
04:15
7 ч 4 м
11 Тарбагатай
04:29
2 м
04:31
7 ч 20 м
12 Баляга
04:49
2 м
04:51
7 ч 40 м
13 Петровский Завод
05:16
12 м
05:28
8 ч 7 м
14 Кижа
04:50
1 м
04:51
7 ч 41 м
15 Горхон
05:10
1 м
05:11
8 ч 1 м
16 Заиграево
05:57
1 м
05:58
8 ч 48 м
17 Заудинский
06:44
1 м
06:45
9 ч 35 м
18 Улан-Удэ Пасс.
07:02
45 м
07:47
9 ч 53 м
19 Татаурово
08:26
2 м
08:28
11 ч 17 м
20 Селенга
09:00
2 м
09:02
11 ч 51 м
21 Тимлюй
09:19
2 м
09:21
12 ч 10 м
22 Мысовая
10:17
2 м
10:19
13 ч 8 м
23 Клюевка
10:33
2 м
10:35
13 ч 24 м
24 Мишиха
10:48
2 м
10:50
13 ч 39 м
25 Переемная
11:12
2 м
11:14
14 ч 3 м
26 Танхой
11:27
4 м
11:31
14 ч 18 м
27 Кедровая-сибирская
11:49
2 м
11:51
14 ч 40 м
28 Выдрино
12:10
18 м
12:28
15 ч 1 м
29 Байкальск(станция)
12:57
2 м
12:59
15 ч 48 м
30 Слюдянка-1
13:42
5 м
13:47
16 ч 33 м
31 Иркутск-Пасс.
15:59
40 м
16:39
18 ч 50 м
32 Иркутск-Сортировочный
16:53
2 м
16:55
19 ч 44 м
33 Ангарск
17:33
3 м
17:36
20 ч 24 м
34 Усолье-Сибирское
18:03
2 м
18:05
20 ч 54 м
35 Черемхово
18:57
2 м
18:59
21 ч 48 м
36 Залари
20:03
2 м
20:05
22 ч 54 м
37 Зима
21:04
30 м
21:34
23 ч 55 м
38 Куйтун
22:28
2 м
22:30
1 д 1 ч 19 м
39 Тулун
23:34
2 м
23:36
1 д 2 ч 25 м
40 Нижнеудинск
01:23
13 м
01:36
1 д 4 ч 14 м
41 Тайшет
04:09
5 м
04:14
1 д 7 ч
42 Решоты
04:11
1 м
04:12
1 д 7 ч 2 м
43 Тинская
04:32
1 м
04:33
1 д 7 ч 23 м
44 Ингашская
04:58
1 м
04:59
1 д 7 ч 49 м
45 Иланская
05:27
17 м
05:44
1 д 8 ч 18 м
46 Канск-Енисейский
06:15
3 м
06:18
1 д 9 ч 6 м
47 Заозерная
07:25
2 м
07:27
1 д 10 ч 16 м
48 Уяр
08:01
1 м
08:02
1 д 10 ч 52 м
49 Красноярск-Пасс
10:02
42 м
10:44
1 д 12 ч 53 м
50 Козулька
12:43
1 м
12:44
1 д 15 ч 34 м
51 Ачинск 1
13:42
30 м
14:12
1 д 16 ч 33 м
52 Боготол
15:20
2 м
15:22
1 д 18 ч 11 м
53 Тяжин
16:41
2 м
16:43
1 д 19 ч 32 м
54 Мариинск
17:41
49 м
18:30
1 д 20 ч 32 м
55 Анжерская
20:19
2 м
20:21
1 д 23 ч 10 м
56 Тайга-1
20:49
3 м
20:52
1 д 23 ч 40 м
57 Юрга 1
21:50
2 м
21:52
2 д 41 м
58 Болотная
22:20
2 м
22:22
2 д 1 ч 11 м
59 Новосибирск-Главный
00:06
1 ч 3 м
01:09
2 д 2 ч 57 м
60 Обь
01:32
2 м
01:34
2 д 4 ч 23 м
61 Барабинск
04:47
30 м
05:17
2 д 7 ч 38 м
62 Татарская
07:06
2 м
07:08
2 д 9 ч 57 м
63 Омск
09:00
18 м
09:18
2 д 11 ч 51 м
64 Называевская
10:52
2 м
10:54
2 д 13 ч 43 м
65 Мангут
11:32
2 м
11:34
2 д 14 ч 23 м
66 Маслянская
11:13
2 м
11:15
2 д 14 ч 4 м
67 Ишим
11:59
15 м
12:14
2 д 14 ч 50 м
68 Карасульская
12:49
2 м
12:51
2 д 15 ч 40 м
69 Голышманово
13:20
2 м
13:22
2 д 16 ч 11 м
70 Омутинская
13:54
2 м
13:56
2 д 16 ч 45 м
71 Заводоуковская
14:46
2 м
14:48
2 д 17 ч 37 м
72 Ялуторовск
15:07
2 м
15:09
2 д 17 ч 58 м
73 Тюмень(станция)
16:06
31 м
16:37
2 д 18 ч 57 м
74 Талица
18:22
2 м
18:24
2 д 21 ч 13 м
75 Камышлов
19:26
4 м
19:30
2 д 22 ч 17 м
76 Еланский
19:48
2 м
19:50
2 д 22 ч 39 м
77 Богданович
20:16
2 м
20:18
2 д 23 ч 7 м
78 Екатеринбург-Пасс.
21:55
1 ч 27 м
23:22
3 д 46 м
79 Первоуральск
00:07
2 м
00:09
3 д 2 ч 58 м
80 Кунгур
03:21
2 м
03:23
3 д 6 ч 12 м
81 Пермь 2
04:49
23 м
05:12
3 д 7 ч 40 м
82 Менделеево
06:44
2 м
06:46
3 д 9 ч 35 м
83 Верещагино
07:12
2 м
07:14
3 д 10 ч 3 м
84 Кез
07:22
2 м
07:24
3 д 10 ч 13 м
85 Балезино
08:14
26 м
08:40
3 д 11 ч 5 м
86 Глазов
09:06
2 м
09:08
3 д 11 ч 57 м
87 Киров-Пасс.
11:01
15 м
11:16
3 д 13 ч 52 м
88 Котельнич 1
12:42
2 м
12:44
3 д 15 ч 33 м
89 Свеча
13:43
2 м
13:45
3 д 16 ч 34 м
90 Шабалино
14:05
2 м
14:07
3 д 16 ч 56 м
91 Гостовская
14:26
1 м
14:27
3 д 17 ч 17 м
92 Поназырево
14:44
6 м
14:50
3 д 17 ч 35 м
93 Шарья
15:27
14 м
15:41
3 д 18 ч 18 м
94 Мантурово
16:22
2 м
16:24
3 д 19 ч 13 м
95 Брантовка
16:45
1 м
16:46
3 д 19 ч 36 м
96 Нея
17:10
2 м
17:12
3 д 20 ч 1 м
97 Николо-полома
17:47
2 м
17:49
3 д 20 ч 38 м
98 Антропово
18:13
2 м
18:15
3 д 21 ч 4 м
99 Галич
18:56
14 м
19:10
3 д 21 ч 47 м
100 Буй
20:00
6 м
20:06
3 д 22 ч 51 м
101 Любим
21:20
2 м
21:22
4 д 11 м
102 Данилов
22:10
34 м
22:44
4 д 1 ч 1 м
103 Ярославль-Главный
23:47
30 м
00:17
4 д 2 ч 38 м
104 Москва-Ярославская
04:11
4 д 7 ч 2 м
Уточняйте расписание поезда 069Ч Чита - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31