график рейса

069Ч Чита - Москва

(график указан от начальной станции Чита 2)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 069Ч Чита - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 069Ч Чита Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Чита в 21:09 и через 4 д 7 ч 2 м прибывает в конечный пункт в 04:11. Следуя по маршруту поезд 069Ч делает остановки на станциях Петровский Завод(05:16), Переемная(11:12), Зима(21:04), Красноярск-Пасс(10:02), Барабинск(04:59), Тюмень(станция)(16:06), Балезино(08:14), Николо-полома(17:47). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Чита - Кижа(продолжительность поездки 7 ч 41 м), Чита - Кедровая-сибирская(14 ч 40 м), Чита - Нижнеудинск(28 ч 14 м), Чита - Тяжин(43 ч 32 м), Чита - Маслянская(62 ч 4 м), Чита - Первоуральск(74 ч 58 м), Чита - Поназырево(89 ч 35 м), Кижа - Москва(95 ч 20 м), Кедровая-сибирская - Москва(88 ч 20 м), Нижнеудинск - Москва(74 ч 35 м), Тяжин - Москва(59 ч 28 м), Маслянская - Москва(40 ч 56 м), Первоуральск - Москва(28 ч 2 м), Поназырево - Москва(13 ч 21 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 069Ч, как проходящим.

Поезд 069Ч Чита - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Чита 2 21:09
2 Могзон 23:57 2 м 23:59 2 ч 48 м
3 Харагун 00:56 2 м 00:58 3 ч 47 м
4 Хушенга 01:18 2 м 01:20 4 ч 9 м
5 Гыршелун 01:38 2 м 01:40 4 ч 29 м
6 Хилок 02:01 15 м 02:16 4 ч 52 м
7 Жипхеген 02:48 2 м 02:50 5 ч 39 м
8 Бада 03:14 2 м 03:16 6 ч 5 м
9 Хохотуй 03:38 2 м 03:40 6 ч 29 м
10 Новопавловка 04:13 2 м 04:15 7 ч 4 м
11 Тарбагатай 04:29 2 м 04:31 7 ч 20 м
12 Баляга 04:49 2 м 04:51 7 ч 40 м
13 Петровский Завод 05:16 12 м 05:28 8 ч 7 м
14 Кижа 04:50 1 м 04:51 7 ч 41 м
15 Горхон 05:10 1 м 05:11 8 ч 1 м
16 Заиграево 05:57 1 м 05:58 8 ч 48 м
17 Заудинский 06:44 1 м 06:45 9 ч 35 м
18 Улан-Удэ Пасс. 07:02 45 м 07:47 9 ч 53 м
19 Татаурово 08:26 2 м 08:28 11 ч 17 м
20 Селенга 09:00 2 м 09:02 11 ч 51 м
21 Тимлюй 09:19 2 м 09:21 12 ч 10 м
22 Мысовая 10:17 2 м 10:19 13 ч 8 м
23 Клюевка 10:33 2 м 10:35 13 ч 24 м
24 Мишиха 10:48 2 м 10:50 13 ч 39 м
25 Переемная 11:12 2 м 11:14 14 ч 3 м
26 Танхой 11:27 4 м 11:31 14 ч 18 м
27 Кедровая-сибирская 11:49 2 м 11:51 14 ч 40 м
28 Выдрино 12:10 18 м 12:28 15 ч 1 м
29 Байкальск(станция) 12:57 2 м 12:59 15 ч 48 м
30 Слюдянка-1 13:42 5 м 13:47 16 ч 33 м
31 Иркутск-Пасс. 15:59 40 м 16:39 18 ч 50 м
32 Иркутск-Сортировочный 16:53 2 м 16:55 19 ч 44 м
33 Ангарск 17:33 3 м 17:36 20 ч 24 м
34 Усолье-Сибирское 18:03 2 м 18:05 20 ч 54 м
35 Черемхово 18:57 2 м 18:59 21 ч 48 м
36 Залари 20:03 2 м 20:05 22 ч 54 м
37 Зима 21:04 30 м 21:34 23 ч 55 м
38 Куйтун 22:28 2 м 22:30 1 д 1 ч 19 м
39 Тулун 23:34 2 м 23:36 1 д 2 ч 25 м
40 Нижнеудинск 01:23 13 м 01:36 1 д 4 ч 14 м
41 Тайшет 04:09 5 м 04:14 1 д 7 ч
42 Решоты 04:11 1 м 04:12 1 д 7 ч 2 м
43 Тинская 04:32 1 м 04:33 1 д 7 ч 23 м
44 Ингашская 04:58 1 м 04:59 1 д 7 ч 49 м
45 Иланская 05:27 17 м 05:44 1 д 8 ч 18 м
46 Канск-Енисейский 06:15 3 м 06:18 1 д 9 ч 6 м
47 Заозерная 07:25 2 м 07:27 1 д 10 ч 16 м
48 Уяр 08:01 1 м 08:02 1 д 10 ч 52 м
49 Красноярск-Пасс 10:02 42 м 10:44 1 д 12 ч 53 м
50 Козулька 12:43 1 м 12:44 1 д 15 ч 34 м
51 Ачинск 1 13:42 30 м 14:12 1 д 16 ч 33 м
52 Боготол 15:20 2 м 15:22 1 д 18 ч 11 м
53 Тяжин 16:41 2 м 16:43 1 д 19 ч 32 м
54 Мариинск 17:41 49 м 18:30 1 д 20 ч 32 м
55 Анжерская 20:09 2 м 20:11 1 д 23 ч
56 Тайга-1 20:39 3 м 20:42 1 д 23 ч 30 м
57 Юрга 1 21:50 2 м 21:52 2 д 41 м
58 Болотная 22:20 2 м 22:22 2 д 1 ч 11 м
59 Новосибирск-Главный 00:06 1 ч 7 м 01:13 2 д 2 ч 57 м
60 Обь 01:33 2 м 01:35 2 д 4 ч 24 м
61 Барабинск 04:59 30 м 05:29 2 д 7 ч 50 м
62 Татарская 07:06 2 м 07:08 2 д 9 ч 57 м
63 Омск 09:00 18 м 09:18 2 д 11 ч 51 м
64 Называевская 10:52 2 м 10:54 2 д 13 ч 43 м
65 Мангут 11:32 2 м 11:34 2 д 14 ч 23 м
66 Маслянская 11:13 2 м 11:15 2 д 14 ч 4 м
67 Ишим 11:59 15 м 12:14 2 д 14 ч 50 м
68 Карасульская 12:49 2 м 12:51 2 д 15 ч 40 м
69 Голышманово 13:20 2 м 13:22 2 д 16 ч 11 м
70 Омутинская 13:54 2 м 13:56 2 д 16 ч 45 м
71 Заводоуковская 14:46 2 м 14:48 2 д 17 ч 37 м
72 Ялуторовск 15:07 2 м 15:09 2 д 17 ч 58 м
73 Тюмень(станция) 16:06 31 м 16:37 2 д 18 ч 57 м
74 Талица 18:25 2 м 18:27 2 д 21 ч 16 м
75 Камышлов 19:26 4 м 19:30 2 д 22 ч 17 м
76 Еланский 19:48 2 м 19:50 2 д 22 ч 39 м
77 Богданович 20:16 2 м 20:18 2 д 23 ч 7 м
78 Екатеринбург-Пасс. 21:55 1 ч 27 м 23:22 3 д 46 м
79 Первоуральск 00:07 2 м 00:09 3 д 2 ч 58 м
80 Кунгур 03:21 2 м 03:23 3 д 6 ч 12 м
81 Пермь 2 04:49 23 м 05:12 3 д 7 ч 40 м
82 Менделеево 06:44 2 м 06:46 3 д 9 ч 35 м
83 Верещагино 07:12 2 м 07:14 3 д 10 ч 3 м
84 Кез 07:22 2 м 07:24 3 д 10 ч 13 м
85 Балезино 08:14 26 м 08:40 3 д 11 ч 5 м
86 Глазов 09:06 2 м 09:08 3 д 11 ч 57 м
87 Киров-Пасс. 11:01 15 м 11:16 3 д 13 ч 52 м
88 Котельнич 1 12:42 2 м 12:44 3 д 15 ч 33 м
89 Свеча 13:43 2 м 13:45 3 д 16 ч 34 м
90 Шабалино 14:05 2 м 14:07 3 д 16 ч 56 м
91 Гостовская 14:26 1 м 14:27 3 д 17 ч 17 м
92 Поназырево 14:44 6 м 14:50 3 д 17 ч 35 м
93 Шарья 15:27 14 м 15:41 3 д 18 ч 18 м
94 Мантурово 16:22 2 м 16:24 3 д 19 ч 13 м
95 Брантовка 16:45 1 м 16:46 3 д 19 ч 36 м
96 Нея 17:10 2 м 17:12 3 д 20 ч 1 м
97 Николо-полома 17:47 2 м 17:49 3 д 20 ч 38 м
98 Антропово 18:13 2 м 18:15 3 д 21 ч 4 м
99 Галич 18:56 14 м 19:10 3 д 21 ч 47 м
100 Буй 20:00 6 м 20:06 3 д 22 ч 51 м
101 Любим 21:20 2 м 21:22 4 д 11 м
102 Данилов 22:10 34 м 22:44 4 д 1 ч 1 м
103 Ярославль-Главный 23:47 30 м 00:17 4 д 2 ч 38 м
104 Москва-Ярославская 04:11 4 д 7 ч 2 м