график рейса

069Ч Чита - Москва

(график указан от начальной станции Чита 2)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 069Ч Чита - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 069Ч Чита Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Чита в 20:53 и через 4 д 8 ч 3 м прибывает в конечный пункт в 04:56. Следуя по маршруту поезд 069Ч делает остановки на станциях Петровский Завод(04:50), Переемная(10:34), Зима(20:41), Злобино(09:21), Обь(00:47), Ялуторовск(15:12), Балезино(08:32), Нея(17:47). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Чита - Кижа(продолжительность поездки 7 ч 32 м), Чита - Кедровая-сибирская(14 ч 14 м), Чита - Нижнеудинск(27 ч 56 м), Чита - Боготол(42 ч 2 м), Чита - Мангут(62 ч 15 м), Чита - Первоуральск(75 ч 20 м), Чита - Поназырево(90 ч 8 м), Кижа - Москва(96 ч 30 м), Кедровая-сибирская - Москва(89 ч 47 м), Нижнеудинск - Москва(75 ч 54 м), Боготол - Москва(61 ч 59 м), Мангут - Москва(41 ч 47 м), Первоуральск - Москва(28 ч 41 м), Поназырево - Москва(13 ч 45 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 069Ч, как проходящим.

Поезд 069Ч Чита - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Чита 2 20:53
2 Могзон 23:41 2 м 23:43 2 ч 48 м
3 Харагун 00:36 2 м 00:38 3 ч 43 м
4 Хушенга 00:59 2 м 01:01 4 ч 6 м
5 Гыршелун 01:20 2 м 01:22 4 ч 27 м
6 Хилок 01:44 15 м 01:59 4 ч 51 м
7 Жипхеген 02:29 2 м 02:31 5 ч 36 м
8 Бада 02:55 2 м 02:57 6 ч 2 м
9 Хохотуй 03:19 2 м 03:21 6 ч 26 м
10 Новопавловка 03:56 2 м 03:58 7 ч 3 м
11 Тарбагатай 04:10 2 м 04:12 7 ч 17 м
12 Баляга 04:28 2 м 04:30 7 ч 35 м
13 Петровский Завод 04:50 15 м 05:05 7 ч 57 м
14 Кижа 04:25 1 м 04:26 7 ч 32 м
15 Горхон 04:43 1 м 04:44 7 ч 50 м
16 Заиграево 05:25 1 м 05:26 8 ч 32 м
17 Заудинский 06:08 1 м 06:09 9 ч 15 м
18 Улан-Удэ Пасс. 06:24 50 м 07:14 9 ч 31 м
19 Татаурово 07:51 2 м 07:53 10 ч 58 м
20 Селенга 08:23 2 м 08:25 11 ч 30 м
21 Тимлюй 08:42 2 м 08:44 11 ч 49 м
22 Мысовая 09:43 2 м 09:45 12 ч 50 м
23 Клюевка 09:57 2 м 09:59 13 ч 4 м
24 Мишиха 10:10 2 м 10:12 13 ч 17 м
25 Переемная 10:34 2 м 10:36 13 ч 41 м
26 Танхой 10:48 4 м 10:52 13 ч 55 м
27 Кедровая-сибирская 11:07 2 м 11:09 14 ч 14 м
28 Выдрино 11:27 2 м 11:29 14 ч 34 м
29 Байкальск(станция) 11:57 2 м 11:59 15 ч 4 м
30 Слюдянка-1 12:42 12 м 12:54 15 ч 49 м
31 Иркутск-Пасс. 15:14 57 м 16:11 18 ч 21 м
32 Иркутск-Сортировочный 16:25 2 м 16:27 19 ч 32 м
33 Ангарск 17:03 4 м 17:07 20 ч 10 м
34 Усолье-Сибирское 17:32 2 м 17:34 20 ч 39 м
35 Черемхово 18:33 2 м 18:35 21 ч 40 м
36 Залари 19:42 2 м 19:44 22 ч 49 м
37 Зима 20:41 22 м 21:03 23 ч 48 м
38 Куйтун 22:02 2 м 22:04 1 д 1 ч 9 м
39 Тулун 23:11 3 м 23:14 1 д 2 ч 18 м
40 Нижнеудинск 00:49 13 м 01:02 1 д 3 ч 56 м
41 Тайшет 03:34 5 м 03:39 1 д 6 ч 41 м
42 Решоты 03:36 1 м 03:37 1 д 6 ч 43 м
43 Тинская 03:54 1 м 03:55 1 д 7 ч 1 м
44 Ингашская 04:20 1 м 04:21 1 д 7 ч 27 м
45 Иланская 04:52 17 м 05:09 1 д 7 ч 59 м
46 Канск-Енисейский 05:39 4 м 05:43 1 д 8 ч 46 м
47 Заозерная 06:51 1 м 06:52 1 д 9 ч 58 м
48 Уяр 07:29 1 м 07:30 1 д 10 ч 36 м
49 Злобино 09:21 1 м 09:22 1 д 12 ч 28 м
50 Красноярск-Пасс 09:38 47 м 10:25 1 д 12 ч 45 м
51 Козулька 12:22 1 м 12:23 1 д 15 ч 29 м
52 Ачинск 1 13:25 30 м 13:55 1 д 16 ч 32 м
53 Боготол 14:55 2 м 14:57 1 д 18 ч 2 м
54 Тяжин 15:54 2 м 15:56 1 д 19 ч 1 м
55 Мариинск 16:46 34 м 17:20 1 д 19 ч 53 м
56 Анжерская 19:06 2 м 19:08 1 д 22 ч 13 м
57 Тайга-1 19:39 3 м 19:42 1 д 22 ч 46 м
58 Юрга 1 20:43 5 м 20:48 1 д 23 ч 50 м
59 Болотная 21:17 2 м 21:19 2 д 24 м
60 Новосибирск-Главный 23:27 59 м 00:26 2 д 2 ч 34 м
61 Обь 00:47 2 м 00:49 2 д 3 ч 54 м
62 Барабинск 04:24 30 м 04:54 2 д 7 ч 31 м
63 Татарская 06:58 2 м 07:00 2 д 10 ч 5 м
64 Омск 08:09 16 м 08:25 2 д 11 ч 16 м
65 Называевская 10:25 2 м 10:27 2 д 13 ч 32 м
66 Мангут 11:08 1 м 11:09 2 д 14 ч 15 м
67 Маслянская 10:46 2 м 10:48 2 д 13 ч 53 м
68 Ишим 11:39 15 м 11:54 2 д 14 ч 46 м
69 Карасульская 12:32 2 м 12:34 2 д 15 ч 39 м
70 Голышманово 13:05 2 м 13:07 2 д 16 ч 12 м
71 Омутинская 13:41 2 м 13:43 2 д 16 ч 48 м
72 Заводоуковская 14:48 2 м 14:50 2 д 17 ч 55 м
73 Ялуторовск 15:12 2 м 15:14 2 д 18 ч 19 м
74 Тюмень(станция) 16:25 43 м 17:08 2 д 19 ч 32 м
75 Талица 19:01 2 м 19:03 2 д 22 ч 8 м
76 Камышлов 20:36 4 м 20:40 2 д 23 ч 43 м
77 Богданович 21:20 2 м 21:22 3 д 27 м
78 Екатеринбург-Пасс. 22:50 36 м 23:26 3 д 1 ч 57 м
79 Первоуральск 00:13 2 м 00:15 3 д 3 ч 20 м
80 Кунгур 03:45 2 м 03:47 3 д 6 ч 52 м
81 Пермь 2 05:07 30 м 05:37 3 д 8 ч 14 м
82 Менделеево 07:06 2 м 07:08 3 д 10 ч 13 м
83 Верещагино 07:33 2 м 07:35 3 д 10 ч 40 м
84 Кез 07:40 2 м 07:42 3 д 10 ч 47 м
85 Балезино 08:32 28 м 09:00 3 д 11 ч 39 м
86 Глазов 09:26 2 м 09:28 3 д 12 ч 33 м
87 Киров-Пасс. 11:17 16 м 11:33 3 д 14 ч 24 м
88 Котельнич 1 12:57 2 м 12:59 3 д 16 ч 4 м
89 Свеча 13:53 2 м 13:55 3 д 17 ч
90 Шабалино 14:16 2 м 14:18 3 д 17 ч 23 м
91 Гостовская 14:38 1 м 14:39 3 д 17 ч 45 м
92 Поназырево 15:01 10 м 15:11 3 д 18 ч 8 м
93 Шарья 15:53 14 м 16:07 3 д 19 ч
94 Шекшема 16:32 1 м 16:33 3 д 19 ч 39 м
95 Мантурово 16:56 2 м 16:58 3 д 20 ч 3 м
96 Брантовка 17:23 1 м 17:24 3 д 20 ч 30 м
97 Нея 17:47 2 м 17:49 3 д 20 ч 54 м
98 Николо-полома 18:17 2 м 18:19 3 д 21 ч 24 м
99 Антропово 18:43 2 м 18:45 3 д 21 ч 50 м
100 Галич 19:23 15 м 19:38 3 д 22 ч 30 м
101 Буй 20:20 10 м 20:30 3 д 23 ч 27 м
102 Любим 21:31 4 м 21:35 4 д 38 м
103 Данилов 22:25 34 м 22:59 4 д 1 ч 32 м
104 Ярославль-Главный 00:04 50 м 00:54 4 д 3 ч 11 м
105 Москва-Ярославская 04:56 4 д 8 ч 3 м