график рейса

069Ч Чита - Москва

(график указан от начальной станции Чита 2)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 069Ч Чита - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 069Ч Чита Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Чита в 21:00 и через 4 д 7 ч 56 м прибывает в конечный пункт в 04:56. Следуя по маршруту поезд 069Ч делает остановки на станциях Кижа(04:39), Кедровая-сибирская(11:14), Нижнеудинск(00:03), Ачинск 1(12:50), Татарская(07:40), Талица(19:19), Киров-Пасс.(11:39), Лопарево(19:36). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Чита - Горхон(продолжительность поездки 7 ч 57 м), Чита - Байкальск(15 ч 4 м), Чита - Решоты(29 ч 48 м), Чита - Анжеро-Судженск(45 ч 40 м), Чита - Ишим(63 ч 46 м), Чита - Пермь(80 ч 1 м), Чита - Шекшема(92 ч 15 м), Горхон - Москва(95 ч 57 м), Байкальск - Москва(88 ч 49 м), Решоты - Москва(74 ч 7 м), Анжеро-Судженск - Москва(58 ч 14 м), Ишим - Москва(40 ч 7 м), Пермь - Москва(23 ч 31 м), Шекшема - Москва(11 ч 40 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 069Ч, как проходящим.

Поезд 069Ч Чита - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Чита 2 21:00
2 Могзон 23:47 2 м 23:49 2 ч 47 м
3 Харагун 00:40 2 м 00:42 3 ч 40 м
4 Хушенга 01:04 2 м 01:06 4 ч 4 м
5 Гыршелун 01:26 2 м 01:28 4 ч 26 м
6 Хилок 01:51 15 м 02:06 4 ч 51 м
7 Жипхеген 02:35 2 м 02:37 5 ч 35 м
8 Бада 03:03 2 м 03:05 6 ч 3 м
9 Хохотуй 03:26 2 м 03:28 6 ч 26 м
10 Новопавловка 04:00 2 м 04:02 7 ч
11 Тарбагатай 04:17 2 м 04:19 7 ч 17 м
12 Баляга 04:36 2 м 04:38 7 ч 36 м
13 Петровский Завод 05:02 15 м 05:17 8 ч 2 м
14 Кижа 04:39 1 м 04:40 7 ч 39 м
15 Горхон 04:57 2 м 04:59 7 ч 57 м
16 Заиграево 05:42 1 м 05:43 8 ч 42 м
17 Заудинский 06:24 1 м 06:25 9 ч 24 м
18 Улан-Удэ Пасс. 06:40 50 м 07:30 9 ч 40 м
19 Татаурово 08:05 2 м 08:07 11 ч 5 м
20 Селенга 08:38 2 м 08:40 11 ч 38 м
21 Тимлюй 08:57 2 м 08:59 11 ч 57 м
22 Мысовая 09:53 2 м 09:55 12 ч 53 м
23 Клюевка 10:06 2 м 10:08 13 ч 6 м
24 Мишиха 10:18 2 м 10:20 13 ч 18 м
25 Переемная 10:42 2 м 10:44 13 ч 42 м
26 Танхой 10:56 4 м 11:00 13 ч 56 м
27 Кедровая-сибирская 11:14 2 м 11:16 14 ч 14 м
28 Выдрино 11:34 2 м 11:36 14 ч 34 м
29 Байкальск(станция) 12:04 3 м 12:07 15 ч 4 м
30 Слюдянка-1 12:48 3 м 12:51 15 ч 48 м
31 Иркутск-Пасс. 15:15 45 м 16:00 18 ч 15 м
32 Иркутск-Сортировочный 16:12 2 м 16:14 19 ч 12 м
33 Ангарск 16:49 5 м 16:54 19 ч 49 м
34 Усолье-Сибирское 17:18 2 м 17:20 20 ч 18 м
35 Черемхово 18:13 2 м 18:15 21 ч 13 м
36 Залари 19:08 2 м 19:10 22 ч 8 м
37 Зима 20:03 22 м 20:25 23 ч 3 м
38 Куйтун 21:19 2 м 21:21 1 д 19 м
39 Тулун 22:24 3 м 22:27 1 д 1 ч 24 м
40 Нижнеудинск 00:03 13 м 00:16 1 д 3 ч 3 м
41 Алзамай 01:35 2 м 01:37 1 д 4 ч 35 м
42 Тайшет 02:47 4 м 02:51 1 д 5 ч 47 м
43 Решоты 02:48 1 м 02:49 1 д 5 ч 48 м
44 Тинская 03:07 1 м 03:08 1 д 6 ч 7 м
45 Ингашская 03:33 1 м 03:34 1 д 6 ч 33 м
46 Иланская 04:02 17 м 04:19 1 д 7 ч 2 м
47 Канск-Енисейский 04:46 4 м 04:50 1 д 7 ч 46 м
48 Заозерная 06:00 3 м 06:03 1 д 9 ч
49 Уяр 06:39 2 м 06:41 1 д 9 ч 39 м
50 Злобино 08:33 1 м 08:34 1 д 11 ч 33 м
51 Красноярск-Пасс 08:50 1 ч 8 м 09:58 1 д 11 ч 50 м
52 Козулька 11:49 1 м 11:50 1 д 14 ч 49 м
53 Ачинск 1 12:50 25 м 13:15 1 д 15 ч 50 м
54 Боготол 14:18 2 м 14:20 1 д 17 ч 18 м
55 Тяжин 15:21 2 м 15:23 1 д 18 ч 21 м
56 Мариинск 16:20 34 м 16:54 1 д 19 ч 20 м
57 Анжерская 18:40 2 м 18:42 1 д 21 ч 40 м
58 Тайга-1 19:09 3 м 19:12 1 д 22 ч 9 м
59 Юрга 1 20:21 5 м 20:26 1 д 23 ч 21 м
60 Болотная 20:55 2 м 20:57 1 д 23 ч 55 м
61 Новосибирск-Главный 22:55 1 ч 2 м 23:57 2 д 1 ч 55 м
62 Обь 00:28 2 м 00:30 2 д 3 ч 28 м
63 Барабинск 04:36 30 м 05:06 2 д 7 ч 36 м
64 Озеро-Карачинское 06:34 5 м 06:39 2 д 9 ч 34 м
65 Чаны 06:53 2 м 06:55 2 д 9 ч 53 м
66 Татарская 07:40 2 м 07:42 2 д 10 ч 40 м
67 Омск 09:38 40 м 10:18 2 д 12 ч 38 м
68 Называевская 11:52 2 м 11:54 2 д 14 ч 52 м
69 Мангут 12:23 1 м 12:24 2 д 15 ч 23 м
70 Маслянская 12:01 2 м 12:03 2 д 15 ч 1 м
71 Ишим 12:46 3 м 12:49 2 д 15 ч 46 м
72 Карасульская 13:28 2 м 13:30 2 д 16 ч 28 м
73 Голышманово 13:58 2 м 14:00 2 д 16 ч 58 м
74 Омутинская 14:30 2 м 14:32 2 д 17 ч 30 м
75 Заводоуковская 15:24 2 м 15:26 2 д 18 ч 24 м
76 Ялуторовск 15:49 2 м 15:51 2 д 18 ч 49 м
77 Тюмень(станция) 16:48 19 м 17:07 2 д 19 ч 48 м
78 Юшала 18:46 2 м 18:48 2 д 21 ч 46 м
79 Талица 19:19 3 м 19:22 2 д 22 ч 19 м
80 Камышлов 20:27 4 м 20:31 2 д 23 ч 27 м
81 Богданович 21:13 2 м 21:15 3 д 13 м
82 Екатеринбург-Пасс. 22:49 40 м 23:29 3 д 1 ч 49 м
83 Первоуральск 00:14 2 м 00:16 3 д 3 ч 14 м
84 Кунгур 03:37 2 м 03:39 3 д 6 ч 37 м
85 Пермь 2 05:01 24 м 05:25 3 д 8 ч 1 м
86 Менделеево 06:54 2 м 06:56 3 д 9 ч 54 м
87 Верещагино 07:22 2 м 07:24 3 д 10 ч 22 м
88 Кез 07:35 2 м 07:37 3 д 10 ч 35 м
89 Балезино 08:43 26 м 09:09 3 д 11 ч 43 м
90 Глазов 09:43 2 м 09:45 3 д 12 ч 43 м
91 Фаленки 09:48 2 м 09:50 3 д 12 ч 48 м
92 Киров-Пасс. 11:39 15 м 11:54 3 д 14 ч 39 м
93 Котельнич 1 13:19 2 м 13:21 3 д 16 ч 19 м
94 Свеча 14:14 2 м 14:16 3 д 17 ч 14 м
95 Шабалино 14:38 2 м 14:40 3 д 17 ч 38 м
96 Гостовская 15:07 1 м 15:08 3 д 18 ч 7 м
97 Поназырево 15:35 10 м 15:45 3 д 18 ч 35 м
98 Шарья 16:39 14 м 16:53 3 д 19 ч 39 м
99 Шекшема 17:15 1 м 17:16 3 д 20 ч 15 м
100 Мантурово 17:38 2 м 17:40 3 д 20 ч 38 м
101 Брантовка 17:58 1 м 17:59 3 д 20 ч 58 м
102 Нея 18:25 2 м 18:27 3 д 21 ч 25 м
103 Николо-полома 18:54 2 м 18:56 3 д 21 ч 54 м
104 Антропово 19:18 2 м 19:20 3 д 22 ч 18 м
105 Лопарево 19:36 1 м 19:37 3 д 22 ч 36 м
106 Галич 19:59 15 м 20:14 3 д 22 ч 59 м
107 Буй 20:54 13 м 21:07 3 д 23 ч 54 м
108 Любим 21:48 4 м 21:52 4 д 48 м
109 Данилов 22:25 34 м 22:59 4 д 1 ч 25 м
110 Ярославль-Главный 00:03 30 м 00:33 4 д 3 ч 3 м
111 Ростов-Ярославский 01:28 2 м 01:30 4 д 4 ч 28 м
112 Александров 1 03:01 2 м 03:03 4 д 6 ч 1 м
113 Москва-Ярославская 04:56 4 д 7 ч 56 м