• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 069Я Чита - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 069Я Чита Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Чита в 21:49 и через 4 д 6 ч 22 м прибывает в конечный пункт в 04:11. Следуя по маршруту поезд 069Я делает остановки на станциях Петровский Завод(05:48), Переемная(11:25), Залари(20:29), Уяр(08:31), Новосибирск-Главный(00:11), Омутинская(13:46), Менделеево(06:32), Мантурово(16:32). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Чита - Кижа(продолжительность поездки 7 ч 26 м), Чита - Кедровая-сибирская(14 ч 10 м), Чита - Тулун(26 ч 1 м), Чита - Боготол(41 ч 55 м), Чита - Омск(59 ч 9 м), Чита - Еланский(70 ч 4 м), Чита - Свеча(87 ч 54 м), Чита - Любим(95 ч 25 м), Кижа - Москва(94 ч 55 м), Кедровая-сибирская - Москва(88 ч 10 м), Тулун - Москва(76 ч 19 м), Боготол - Москва(60 ч 25 м), Омск - Москва(42 ч 53 м), Еланский - Москва(32 ч 16 м), Свеча - Москва(14 ч 26 м), Любим - Москва(6 ч 55 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 069Я, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Чита 2
21:49
2 Могзон
00:36
2 м
00:38
2 ч 47 м
3 Харагун
01:33
2 м
01:35
3 ч 44 м
4 Хушенга
01:55
2 м
01:57
4 ч 6 м
5 Гыршелун
02:15
2 м
02:17
4 ч 26 м
6 Хилок
02:38
15 м
02:53
4 ч 49 м
7 Жипхеген
03:24
2 м
03:26
5 ч 35 м
8 Бада
03:50
2 м
03:52
6 ч 1 м
9 Хохотуй
04:14
2 м
04:16
6 ч 25 м
10 Новопавловка
04:50
2 м
04:52
7 ч 1 м
11 Тарбагатай
05:06
2 м
05:08
7 ч 17 м
12 Баляга
05:25
2 м
05:27
7 ч 36 м
13 Петровский Завод
05:48
5 м
05:53
7 ч 59 м
14 Кижа
05:15
1 м
05:16
7 ч 26 м
15 Горхон
05:35
1 м
05:36
7 ч 46 м
16 Заиграево
06:20
1 м
06:21
8 ч 31 м
17 Заудинский
07:01
1 м
07:02
9 ч 12 м
18 Улан-Удэ Пасс.
07:16
45 м
08:01
9 ч 27 м
19 Татаурово
08:40
2 м
08:42
10 ч 51 м
20 Селенга
09:14
2 м
09:16
11 ч 25 м
21 Тимлюй
09:33
2 м
09:35
11 ч 44 м
22 Мысовая
10:31
2 м
10:33
12 ч 42 м
23 Клюевка
10:46
2 м
10:48
12 ч 57 м
24 Мишиха
11:00
2 м
11:02
13 ч 11 м
25 Переемная
11:25
2 м
11:27
13 ч 36 м
26 Танхой
11:41
4 м
11:45
13 ч 52 м
27 Кедровая-сибирская
11:59
2 м
12:01
14 ч 10 м
28 Выдрино
12:20
17 м
12:37
14 ч 31 м
29 Байкальск(станция)
13:06
2 м
13:08
15 ч 17 м
30 Утулик
13:25
1 м
13:26
15 ч 36 м
31 Слюдянка-1
14:00
2 м
14:02
16 ч 11 м
32 Иркутск-Пасс.
16:20
40 м
17:00
18 ч 31 м
33 Иркутск-Сортировочный
17:13
2 м
17:15
19 ч 24 м
34 Ангарск
17:50
3 м
17:53
20 ч 1 м
35 Усолье-Сибирское
18:21
2 м
18:23
20 ч 32 м
36 Черемхово
19:31
2 м
19:33
21 ч 42 м
37 Залари
20:29
2 м
20:31
22 ч 40 м
38 Зима
21:22
30 м
21:52
23 ч 33 м
39 Куйтун
22:46
2 м
22:48
1 д 57 м
40 Тулун
23:50
2 м
23:52
1 д 2 ч 1 м
41 Нижнеудинск
01:33
13 м
01:46
1 д 3 ч 44 м
42 Тайшет
04:31
5 м
04:36
1 д 6 ч 42 м
43 Решоты
04:35
1 м
04:36
1 д 6 ч 46 м
44 Тинская
04:57
1 м
04:58
1 д 7 ч 8 м
45 Ингашская
05:25
1 м
05:26
1 д 7 ч 36 м
46 Иланская
05:57
22 м
06:19
1 д 8 ч 8 м
47 Канск-Енисейский
06:50
2 м
06:52
1 д 9 ч 1 м
48 Заозерная
07:55
2 м
07:57
1 д 10 ч 6 м
49 Уяр
08:31
1 м
08:32
1 д 10 ч 42 м
50 Красноярск-Пасс
10:30
45 м
11:15
1 д 12 ч 41 м
51 Козулька
13:15
1 м
13:16
1 д 15 ч 26 м
52 Ачинск 1
14:10
33 м
14:43
1 д 16 ч 21 м
53 Боготол
15:44
2 м
15:46
1 д 17 ч 55 м
54 Итат
16:29
2 м
16:31
1 д 18 ч 40 м
55 Тяжин
17:03
2 м
17:05
1 д 19 ч 14 м
56 Мариинск
17:55
35 м
18:30
1 д 20 ч 6 м
57 Анжерская
20:21
2 м
20:23
1 д 22 ч 32 м
58 Тайга-1
20:57
3 м
21:00
1 д 23 ч 8 м
59 Юрга 1
21:58
2 м
22:00
2 д 9 м
60 Болотная
22:26
2 м
22:28
2 д 37 м
61 Новосибирск-Главный
00:11
54 м
01:05
2 д 2 ч 22 м
62 Обь
01:28
2 м
01:30
2 д 3 ч 39 м
63 Барабинск
04:52
30 м
05:22
2 д 7 ч 3 м
64 Татарская
07:03
2 м
07:05
2 д 9 ч 14 м
65 Калачинская
07:21
18 м
07:39
2 д 9 ч 32 м
66 Омск
08:58
20 м
09:18
2 д 11 ч 9 м
67 Называевская
10:59
2 м
11:01
2 д 13 ч 10 м
68 Мангут
11:32
2 м
11:34
2 д 13 ч 43 м
69 Маслянская
11:05
2 м
11:07
2 д 13 ч 16 м
70 Ишим
11:45
15 м
12:00
2 д 13 ч 56 м
71 Карасульская
12:34
2 м
12:36
2 д 14 ч 45 м
72 Голышманово
13:07
2 м
13:09
2 д 15 ч 18 м
73 Омутинская
13:46
2 м
13:48
2 д 15 ч 57 м
74 Заводоуковская
14:41
2 м
14:43
2 д 16 ч 52 м
75 Ялуторовск
15:04
2 м
15:06
2 д 17 ч 15 м
76 Тюмень(станция)
16:06
36 м
16:42
2 д 18 ч 17 м
77 Талица
18:22
2 м
18:24
2 д 20 ч 33 м
78 Камышлов
19:27
4 м
19:31
2 д 21 ч 38 м
79 Еланский
19:53
2 м
19:55
2 д 22 ч 4 м
80 Богданович
20:28
1 м
20:29
2 д 22 ч 39 м
81 Екатеринбург-Пасс.
22:06
1 ч 8 м
23:14
3 д 17 м
82 Первоуральск
23:58
2 м
00:00
3 д 2 ч 9 м
83 Кунгур
03:08
2 м
03:10
3 д 5 ч 19 м
84 Пермь 2
04:37
23 м
05:00
3 д 6 ч 48 м
85 Менделеево
06:32
2 м
06:34
3 д 8 ч 43 м
86 Верещагино
07:01
2 м
07:03
3 д 9 ч 12 м
87 Кез
07:13
2 м
07:15
3 д 9 ч 24 м
88 Балезино
08:10
26 м
08:36
3 д 10 ч 21 м
89 Глазов
09:02
2 м
09:04
3 д 11 ч 13 м
90 Киров-Пасс.
10:53
15 м
11:08
3 д 13 ч 4 м
91 Котельнич 1
12:49
2 м
12:51
3 д 15 ч
92 Свеча
13:43
2 м
13:45
3 д 15 ч 54 м
93 Шабалино
14:09
2 м
14:11
3 д 16 ч 20 м
94 Гостовская
14:31
1 м
14:32
3 д 16 ч 42 м
95 Поназырево
14:53
6 м
14:59
3 д 17 ч 4 м
96 Шарья
15:38
14 м
15:52
3 д 17 ч 49 м
97 Мантурово
16:32
2 м
16:34
3 д 18 ч 43 м
98 Брантовка
16:55
1 м
16:56
3 д 19 ч 6 м
99 Нея
17:20
2 м
17:22
3 д 19 ч 31 м
100 Николо-полома
17:57
2 м
17:59
3 д 20 ч 8 м
101 Антропово
18:20
2 м
18:22
3 д 20 ч 31 м
102 Галич
18:55
14 м
19:09
3 д 21 ч 6 м
103 Буй
19:58
6 м
20:04
3 д 22 ч 9 м
104 Секша
20:38
19 м
20:57
3 д 22 ч 49 м
105 Любим
21:14
2 м
21:16
3 д 23 ч 25 м
106 Данилов
21:49
34 м
22:23
4 д
107 Ярославль-Главный
23:21
30 м
23:51
4 д 1 ч 32 м
108 Москва-Ярославская
04:11
4 д 6 ч 22 м
Уточняйте расписание поезда 069Я Чита - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30