график рейса

069Ч Чита - Москва

(график указан от начальной станции Чита 2)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 069Ч Чита - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 069Ч Чита Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Чита в 20:46 и через 4 д 8 ч 10 м прибывает в конечный пункт в 04:56. Следуя по маршруту поезд 069Ч делает остановки на станциях Петровский Завод(04:51), Переемная(10:39), Зима(20:41), Козулька(12:23), Татарская(06:45), Талица(19:08), Киров-Пасс.(11:17), Антропово(18:43). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Чита - Кижа(продолжительность поездки 7 ч 39 м), Чита - Кедровая-сибирская(14 ч 30 м), Чита - Нижнеудинск(28 ч 2 м), Чита - Мариинск(44 ч 0 м), Чита - Ишим(62 ч 53 м), Чита - Пермь(80 ч 23 м), Чита - Шекшема(91 ч 38 м), Кижа - Москва(96 ч 30 м), Кедровая-сибирская - Москва(89 ч 38 м), Нижнеудинск - Москва(75 ч 55 м), Мариинск - Москва(59 ч 36 м), Ишим - Москва(41 ч 2 м), Пермь - Москва(23 ч 15 м), Шекшема - Москва(12 ч 31 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 069Ч, как проходящим.

Поезд 069Ч Чита - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Чита 2 20:46
2 Могзон 23:33 2 м 23:35 2 ч 47 м
3 Харагун 00:30 2 м 00:32 3 ч 44 м
4 Хушенга 00:52 2 м 00:54 4 ч 6 м
5 Гыршелун 01:13 2 м 01:15 4 ч 27 м
6 Хилок 01:37 15 м 01:52 4 ч 51 м
7 Жипхеген 02:23 2 м 02:25 5 ч 37 м
8 Бада 02:50 2 м 02:52 6 ч 4 м
9 Хохотуй 03:17 2 м 03:19 6 ч 31 м
10 Новопавловка 03:52 2 м 03:54 7 ч 6 м
11 Тарбагатай 04:09 2 м 04:11 7 ч 23 м
12 Баляга 04:28 2 м 04:30 7 ч 42 м
13 Петровский Завод 04:51 14 м 05:05 8 ч 5 м
14 Кижа 04:25 1 м 04:26 7 ч 39 м
15 Горхон 04:44 1 м 04:45 7 ч 58 м
16 Заиграево 05:25 1 м 05:26 8 ч 39 м
17 Заудинский 06:04 1 м 06:05 9 ч 18 м
18 Улан-Удэ Пасс. 06:25 50 м 07:15 9 ч 39 м
19 Татаурово 07:55 2 м 07:57 11 ч 9 м
20 Селенга 08:29 2 м 08:31 11 ч 43 м
21 Тимлюй 08:48 2 м 08:50 12 ч 2 м
22 Мысовая 09:47 2 м 09:49 13 ч 1 м
23 Клюевка 10:02 2 м 10:04 13 ч 16 м
24 Мишиха 10:15 2 м 10:17 13 ч 29 м
25 Переемная 10:39 2 м 10:41 13 ч 53 м
26 Танхой 10:54 4 м 10:58 14 ч 8 м
27 Кедровая-сибирская 11:16 2 м 11:18 14 ч 30 м
28 Выдрино 11:36 2 м 11:38 14 ч 50 м
29 Байкальск(станция) 12:07 5 м 12:12 15 ч 21 м
30 Слюдянка-1 12:55 34 м 13:29 16 ч 9 м
31 Иркутск-Пасс. 15:33 38 м 16:11 18 ч 47 м
32 Иркутск-Сортировочный 16:25 2 м 16:27 19 ч 39 м
33 Ангарск 17:04 3 м 17:07 20 ч 18 м
34 Усолье-Сибирское 17:31 2 м 17:33 20 ч 45 м
35 Черемхово 18:33 2 м 18:35 21 ч 47 м
36 Залари 19:42 2 м 19:44 22 ч 56 м
37 Зима 20:41 30 м 21:11 23 ч 55 м
38 Куйтун 22:05 2 м 22:07 1 д 1 ч 19 м
39 Тулун 23:11 2 м 23:13 1 д 2 ч 25 м
40 Нижнеудинск 00:48 13 м 01:01 1 д 4 ч 2 м
41 Тайшет 03:34 5 м 03:39 1 д 6 ч 48 м
42 Решоты 03:36 1 м 03:37 1 д 6 ч 50 м
43 Тинская 03:54 1 м 03:55 1 д 7 ч 8 м
44 Иланская 04:44 22 м 05:06 1 д 7 ч 58 м
45 Канск-Енисейский 05:36 4 м 05:40 1 д 8 ч 50 м
46 Заозерная 06:46 1 м 06:47 1 д 10 ч
47 Уяр 07:23 1 м 07:24 1 д 10 ч 37 м
48 Красноярск-Пасс 09:35 48 м 10:23 1 д 12 ч 49 м
49 Козулька 12:23 1 м 12:24 1 д 15 ч 37 м
50 Ачинск 1 13:26 30 м 13:56 1 д 16 ч 40 м
51 Боготол 14:55 2 м 14:57 1 д 18 ч 9 м
52 Тяжин 15:56 2 м 15:58 1 д 19 ч 10 м
53 Мариинск 16:46 34 м 17:20 1 д 20 ч
54 Анжерская 19:07 2 м 19:09 1 д 22 ч 21 м
55 Тайга-1 19:39 3 м 19:42 1 д 22 ч 53 м
56 Юрга 1 20:42 5 м 20:47 1 д 23 ч 56 м
57 Болотная 21:17 2 м 21:19 2 д 31 м
58 Новосибирск-Главный 23:27 59 м 00:26 2 д 2 ч 41 м
59 Обь 00:47 2 м 00:49 2 д 4 ч 1 м
60 Барабинск 04:12 30 м 04:42 2 д 7 ч 26 м
61 Татарская 06:45 2 м 06:47 2 д 9 ч 59 м
62 Омск 08:09 16 м 08:25 2 д 11 ч 23 м
63 Называевская 10:25 2 м 10:27 2 д 13 ч 39 м
64 Мангут 11:08 1 м 11:09 2 д 14 ч 22 м
65 Маслянская 10:46 2 м 10:48 2 д 14 ч
66 Ишим 11:39 15 м 11:54 2 д 14 ч 53 м
67 Карасульская 12:41 2 м 12:43 2 д 15 ч 55 м
68 Голышманово 13:15 2 м 13:17 2 д 16 ч 29 м
69 Омутинская 13:57 2 м 13:59 2 д 17 ч 11 м
70 Заводоуковская 14:53 2 м 14:55 2 д 18 ч 7 м
71 Ялуторовск 15:17 2 м 15:19 2 д 18 ч 31 м
72 Тюмень(станция) 16:29 47 м 17:16 2 д 19 ч 43 м
73 Талица 19:08 2 м 19:10 2 д 22 ч 22 м
74 Камышлов 20:28 4 м 20:32 2 д 23 ч 42 м
75 Богданович 21:17 2 м 21:19 3 д 31 м
76 Екатеринбург-Пасс. 22:48 36 м 23:24 3 д 2 ч 2 м
77 Первоуральск 00:17 2 м 00:19 3 д 3 ч 31 м
78 Кунгур 03:47 2 м 03:49 3 д 7 ч 1 м
79 Пермь 2 05:09 32 м 05:41 3 д 8 ч 23 м
80 Менделеево 07:04 2 м 07:06 3 д 10 ч 18 м
81 Верещагино 07:31 2 м 07:33 3 д 10 ч 45 м
82 Кез 07:42 2 м 07:44 3 д 10 ч 56 м
83 Балезино 08:31 26 м 08:57 3 д 11 ч 45 м
84 Глазов 09:24 2 м 09:26 3 д 12 ч 38 м
85 Киров-Пасс. 11:17 15 м 11:32 3 д 14 ч 31 м
86 Котельнич 1 12:57 2 м 12:59 3 д 16 ч 11 м
87 Свеча 13:53 2 м 13:55 3 д 17 ч 7 м
88 Шабалино 14:17 2 м 14:19 3 д 17 ч 31 м
89 Гостовская 14:38 1 м 14:39 3 д 17 ч 52 м
90 Поназырево 14:56 10 м 15:06 3 д 18 ч 10 м
91 Шарья 15:40 14 м 15:54 3 д 18 ч 54 м
92 Шекшема 16:24 1 м 16:25 3 д 19 ч 38 м
93 Мантурово 16:56 2 м 16:58 3 д 20 ч 10 м
94 Брантовка 17:18 1 м 17:19 3 д 20 ч 32 м
95 Нея 17:43 2 м 17:45 3 д 20 ч 57 м
96 Николо-полома 18:20 2 м 18:22 3 д 21 ч 34 м
97 Антропово 18:43 2 м 18:45 3 д 21 ч 57 м
98 Галич 19:18 15 м 19:33 3 д 22 ч 32 м
99 Буй 20:25 5 м 20:30 3 д 23 ч 39 м
100 Любим 21:37 2 м 21:39 4 д 51 м
101 Данилов 22:25 34 м 22:59 4 д 1 ч 39 м
102 Ярославль-Главный 00:04 50 м 00:54 4 д 3 ч 18 м
103 Москва-Ярославская 04:56 4 д 8 ч 10 м