• Маршрут
  • Станция

Поезд 069Я Чита - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 069Я Чита Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Чита в 22:04 и через 4 д 6 ч 7 м прибывает в конечный пункт в 04:11. Следуя по маршруту поезд 069Я делает остановки на станциях Петровский Завод(06:10), Кедровая-сибирская(12:29), Тулун(00:34), Ачинск 1(14:27), Барабинск(05:11), Тюмень(станция)(16:06), Балезино(08:04), Нея(17:26). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Чита - Кижа(продолжительность поездки 7 ч 36 м), Чита - Байкальск(15 ч 17 м), Чита - Решоты(30 ч 52 м), Чита - Яя(45 ч 39 м), Чита - Маслянская(61 ч 1 м), Чита - Первоуральск(73 ч 54 м), Чита - Поназырево(88 ч 50 м), Чита - Ярославль(97 ч 30 м), Кижа - Москва(94 ч 29 м), Байкальск - Москва(86 ч 48 м), Решоты - Москва(71 ч 13 м), Яя - Москва(56 ч 22 м), Маслянская - Москва(41 ч 4 м), Первоуральск - Москва(28 ч 11 м), Поназырево - Москва(13 ч 11 м), Ярославль - Москва(4 ч 7 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 069Я, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Чита 2
22:04
2 Могзон
00:46
2 м
00:48
2 ч 42 м
3 Харагун
01:48
2 м
01:50
3 ч 44 м
4 Хушенга
02:11
2 м
02:13
4 ч 7 м
5 Гыршелун
02:31
2 м
02:33
4 ч 27 м
6 Хилок
02:57
15 м
03:12
4 ч 53 м
7 Жипхеген
03:43
2 м
03:45
5 ч 39 м
8 Бада
04:10
2 м
04:12
6 ч 6 м
9 Хохотуй
04:33
2 м
04:35
6 ч 29 м
10 Новопавловка
05:09
2 м
05:11
7 ч 5 м
11 Тарбагатай
05:25
2 м
05:27
7 ч 21 м
12 Баляга
05:45
2 м
05:47
7 ч 41 м
13 Петровский Завод
06:10
7 м
06:17
8 ч 6 м
14 Кижа
05:40
2 м
05:42
7 ч 36 м
15 Горхон
06:01
2 м
06:03
7 ч 57 м
16 Улан-Удэ Пасс.
07:33
45 м
08:18
9 ч 29 м
17 Татаурово
08:57
2 м
08:59
10 ч 53 м
18 Селенга
09:30
2 м
09:32
11 ч 26 м
19 Тимлюй
09:49
2 м
09:51
11 ч 45 м
20 Мысовая
10:44
2 м
10:46
12 ч 40 м
21 Клюевка
10:59
2 м
11:01
12 ч 55 м
22 Мишиха
11:13
2 м
11:15
13 ч 9 м
23 Переемная
11:38
2 м
11:40
13 ч 34 м
24 Танхой
11:53
21 м
12:14
13 ч 49 м
25 Кедровая-сибирская
12:29
2 м
12:31
14 ч 25 м
26 Выдрино
12:50
2 м
12:52
14 ч 46 м
27 Байкальск(станция)
13:21
2 м
13:23
15 ч 17 м
28 Слюдянка-1
14:07
5 м
14:12
16 ч 3 м
29 Иркутск-Пасс.
16:37
41 м
17:18
18 ч 33 м
30 Иркутск-Сортировочный
17:31
2 м
17:33
19 ч 27 м
31 Ангарск
18:09
3 м
18:12
20 ч 5 м
32 Усолье-Сибирское
18:37
2 м
18:39
20 ч 33 м
33 Черемхово
19:48
2 м
19:50
21 ч 44 м
34 Залари
20:56
2 м
20:58
22 ч 52 м
35 Зима
22:03
30 м
22:33
23 ч 59 м
36 Куйтун
23:26
2 м
23:28
1 д 1 ч 22 м
37 Тулун
00:34
2 м
00:36
1 д 2 ч 30 м
38 Нижнеудинск
02:13
13 м
02:26
1 д 4 ч 9 м
39 Тайшет
04:50
5 м
04:55
1 д 6 ч 46 м
40 Решоты
04:56
2 м
04:58
1 д 6 ч 52 м
41 Тинская
05:19
1 м
05:20
1 д 7 ч 15 м
42 Ингашская
05:46
1 м
05:47
1 д 7 ч 42 м
43 Иланская
06:18
22 м
06:40
1 д 8 ч 14 м
44 Канск-Енисейский
07:07
2 м
07:09
1 д 9 ч 3 м
45 Заозерная
08:12
2 м
08:14
1 д 10 ч 8 м
46 Уяр
08:48
1 м
08:49
1 д 10 ч 44 м
47 Красноярск-Пасс
10:53
45 м
11:38
1 д 12 ч 49 м
48 Козулька
13:32
1 м
13:33
1 д 15 ч 28 м
49 Ачинск 1
14:27
30 м
14:57
1 д 16 ч 23 м
50 Боготол
15:58
2 м
16:00
1 д 17 ч 54 м
51 Тяжин
17:03
2 м
17:05
1 д 18 ч 59 м
52 Мариинск
17:55
34 м
18:29
1 д 19 ч 51 м
53 Яя
19:43
6 м
19:49
1 д 21 ч 39 м
54 Анжерская
20:14
15 м
20:29
1 д 22 ч 10 м
55 Тайга-1
21:00
35 м
21:35
1 д 22 ч 56 м
56 Юрга 1
22:33
2 м
22:35
2 д 29 м
57 Болотная
23:01
2 м
23:03
2 д 57 м
58 Новосибирск-Главный
00:50
54 м
01:44
2 д 2 ч 46 м
59 Обь
02:06
2 м
02:08
2 д 4 ч 2 м
60 Чулымская
03:22
2 м
03:24
2 д 5 ч 18 м
61 Барабинск
05:11
30 м
05:41
2 д 7 ч 7 м
62 Татарская
07:14
2 м
07:16
2 д 9 ч 10 м
63 Омск
08:58
18 м
09:16
2 д 10 ч 54 м
64 Называевская
10:56
5 м
11:01
2 д 12 ч 52 м
65 Мангут
11:32
2 м
11:34
2 д 13 ч 28 м
66 Маслянская
11:05
2 м
11:07
2 д 13 ч 1 м
67 Ишим
11:47
12 м
11:59
2 д 13 ч 43 м
68 Карасульская
12:35
2 м
12:37
2 д 14 ч 31 м
69 Голышманово
13:08
2 м
13:10
2 д 15 ч 4 м
70 Омутинская
13:44
2 м
13:46
2 д 15 ч 40 м
71 Заводоуковская
14:39
2 м
14:41
2 д 16 ч 35 м
72 Ялуторовск
15:03
2 м
15:05
2 д 16 ч 59 м
73 Тюмень(станция)
16:06
36 м
16:42
2 д 18 ч 2 м
74 Талица
18:22
2 м
18:24
2 д 20 ч 18 м
75 Камышлов
19:34
2 м
19:36
2 д 21 ч 30 м
76 Еланский
19:57
2 м
19:59
2 д 21 ч 53 м
77 Богданович
20:24
2 м
20:26
2 д 22 ч 20 м
78 Екатеринбург-Пасс.
22:05
1 ч 9 м
23:14
3 д 1 м
79 Первоуральск
23:58
2 м
00:00
3 д 1 ч 54 м
80 Кунгур
03:08
2 м
03:10
3 д 5 ч 4 м
81 Пермь 2
04:36
23 м
04:59
3 д 6 ч 32 м
82 Менделеево
06:32
2 м
06:34
3 д 8 ч 28 м
83 Верещагино
07:01
2 м
07:03
3 д 8 ч 57 м
84 Кез
07:13
2 м
07:15
3 д 9 ч 9 м
85 Балезино
08:04
25 м
08:29
3 д 10 ч
86 Глазов
08:58
2 м
09:00
3 д 10 ч 54 м
87 Киров-Пасс.
10:50
23 м
11:13
3 д 12 ч 46 м
88 Котельнич 1
12:49
2 м
12:51
3 д 14 ч 45 м
89 Свеча
13:43
2 м
13:45
3 д 15 ч 39 м
90 Шабалино
14:07
2 м
14:09
3 д 16 ч 3 м
91 Гостовская
14:31
1 м
14:32
3 д 16 ч 27 м
92 Поназырево
14:54
6 м
15:00
3 д 16 ч 50 м
93 Шарья
15:39
14 м
15:53
3 д 17 ч 35 м
94 Шекшема
16:16
1 м
16:17
3 д 18 ч 12 м
95 Мантурово
16:40
2 м
16:42
3 д 18 ч 36 м
96 Брантовка
17:05
1 м
17:06
3 д 19 ч 1 м
97 Нея
17:26
2 м
17:28
3 д 19 ч 22 м
98 Николо-полома
17:58
2 м
18:00
3 д 19 ч 54 м
99 Антропово
18:20
2 м
18:22
3 д 20 ч 16 м
100 Галич
18:57
14 м
19:11
3 д 20 ч 53 м
101 Буй
20:01
8 м
20:09
3 д 21 ч 57 м
102 Казариново
20:34
12 м
20:46
3 д 22 ч 30 м
103 Любим
21:12
6 м
21:18
3 д 23 ч 8 м
104 Данилов
21:59
33 м
22:32
3 д 23 ч 55 м
105 Ярославль-Главный
23:34
30 м
00:04
4 д 1 ч 30 м
106 Москва-Ярославская
04:11
4 д 6 ч 7 м
Уточняйте расписание поезда 069Я Чита - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30