• Маршрут
  • Станция

Поезд 011У Чита - Челябинск, расписание

О расписании:

Поезд 011У Чита Челябинск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Чита в 19:20 и через 2 д 20 ч 26 м прибывает в конечный пункт в 15:46. Следуя по маршруту поезд 011У делает остановки на станциях Горхон(03:24), Слюдянка-1(10:30), Зима(18:14), Канск-Енисейский(03:07), Юрга 1(17:17), Омск(03:38), Лебяжья-Сибирская(10:33). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Чита - Заиграево(продолжительность поездки 8 ч 46 м), Чита - Иркутск(18 ч 18 м), Чита - Нижнеудинск(26 ч 59 м), Чита - Боготол(40 ч 8 м), Чита - Барабинск(53 ч 22 м), Чита - Петухово(61 ч 55 м), Заиграево - Челябинск(59 ч 38 м), Иркутск - Челябинск(50 ч 6 м), Нижнеудинск - Челябинск(41 ч 14 м), Боготол - Челябинск(28 ч 14 м), Барабинск - Челябинск(14 ч 34 м), Петухово - Челябинск(6 ч 26 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 011У, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Чита 2
19:20
2 Тайдут
22:53
1 ч 15 м
00:08
3 ч 33 м
3 Харагун
00:26
2 м
00:28
5 ч 6 м
4 Хушенга
00:43
2 м
00:45
5 ч 23 м
5 Хилок
01:17
15 м
01:32
5 ч 57 м
6 Бада
02:17
2 м
02:19
6 ч 57 м
7 Новопавловка
03:04
2 м
03:06
7 ч 44 м
8 Петровский Завод
03:46
5 м
03:51
8 ч 26 м
9 Горхон
03:24
2 м
03:26
8 ч 4 м
10 Заиграево
04:06
2 м
04:08
8 ч 46 м
11 Заудинский
04:45
1 м
04:46
9 ч 25 м
12 Улан-Удэ Пасс.
04:59
25 м
05:24
9 ч 39 м
13 Таловка
06:13
1 м
06:14
10 ч 53 м
14 Селенга
06:26
2 м
06:28
11 ч 6 м
15 Мысовая
07:33
2 м
07:35
12 ч 13 м
16 Байкальск(станция)
09:38
2 м
09:40
14 ч 18 м
17 Слюдянка-1
10:30
2 м
10:32
15 ч 10 м
18 Иркутск-Пасс.
12:57
28 м
13:25
17 ч 37 м
19 Иркутск-Сортировочный
13:38
2 м
13:40
18 ч 18 м
20 Ангарск
14:20
3 м
14:23
19 ч
21 Усолье-Сибирское
14:48
2 м
14:50
19 ч 28 м
22 Черемхово
15:58
2 м
16:00
20 ч 38 м
23 Кутулик
16:33
2 м
16:35
21 ч 13 м
24 Залари
17:07
2 м
17:09
21 ч 47 м
25 Зима
18:14
30 м
18:44
22 ч 54 м
26 Куйтун
19:37
2 м
19:39
1 д 17 м
27 Тулун
20:40
2 м
20:42
1 д 1 ч 20 м
28 Нижнеудинск
22:19
13 м
22:32
1 д 2 ч 59 м
29 Алзамай
23:55
2 м
23:57
1 д 4 ч 35 м
30 Тайшет
01:02
5 м
01:07
1 д 5 ч 42 м
31 Решоты
01:08
1 м
01:09
1 д 5 ч 48 м
32 Иланская
02:18
22 м
02:40
1 д 6 ч 58 м
33 Канск-Енисейский
03:07
2 м
03:09
1 д 7 ч 47 м
34 Заозерная
04:13
1 м
04:14
1 д 8 ч 53 м
35 Красноярск-Пасс
06:52
29 м
07:21
1 д 11 ч 32 м
36 Ачинск 1
10:21
3 м
10:24
1 д 15 ч 1 м
37 Боготол
11:28
4 м
11:32
1 д 16 ч 8 м
38 Мариинск
13:22
26 м
13:48
1 д 18 ч 2 м
39 Анжерская
15:42
2 м
15:44
1 д 20 ч 22 м
40 Тайга-1
16:14
5 м
16:19
1 д 20 ч 54 м
41 Юрга 1
17:17
2 м
17:19
1 д 21 ч 57 м
42 Болотная
17:52
16 м
18:08
1 д 22 ч 32 м
43 Новосибирск-Главный
19:54
56 м
20:50
2 д 34 м
44 Обь
21:13
2 м
21:15
2 д 1 ч 53 м
45 Чулымская
23:05
2 м
23:07
2 д 3 ч 45 м
46 Барабинск
00:42
30 м
01:12
2 д 5 ч 22 м
47 Татарская
02:43
2 м
02:45
2 д 7 ч 23 м
48 Калачинская
02:40
2 м
02:42
2 д 7 ч 20 м
49 Омск
03:38
16 м
03:54
2 д 8 ч 18 м
50 Исилькуль
05:23
1 ч
06:23
2 д 10 ч 3 м
51 Булаево 1
07:04
2 м
07:06
2 д 11 ч 44 м
52 Петропавловск
08:06
40 м
08:46
2 д 12 ч 46 м
53 Мамлютка
09:26
2 м
09:28
2 д 14 ч 6 м
54 Горбуново
08:50
2 м
08:52
2 д 13 ч 30 м
55 Петухово
09:15
5 м
09:20
2 д 13 ч 55 м
56 Макушино
09:55
2 м
09:57
2 д 14 ч 35 м
57 Лебяжья-Сибирская
10:33
2 м
10:35
2 д 15 ч 13 м
58 Варгаши
11:12
2 м
11:14
2 д 15 ч 52 м
59 Курган-Пасс.
11:52
17 м
12:09
2 д 16 ч 32 м
60 Юргамыш
12:58
2 м
13:00
2 д 17 ч 38 м
61 Мишкино
13:28
2 м
13:30
2 д 18 ч 8 м
62 Шумиха
14:10
2 м
14:12
2 д 18 ч 50 м
63 Челябинск
15:46
2 д 20 ч 26 м
Уточняйте расписание поезда 011У Чита - Челябинск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30