• Маршрут
  • Станция

Поезд 011У Чита - Челябинск, расписание

О расписании:

Поезд 011У Чита Челябинск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Чита в 19:20 и через 2 д 20 ч 26 м прибывает в конечный пункт в 15:46. Следуя по маршруту поезд 011У делает остановки на станциях Заиграево(03:43), Иркутск-Сортировочный(13:38), Тулун(20:40), Красноярск-Пасс(06:52), Новосибирск-Главный(19:50), Булаево 1(07:04), Курган-Пасс.(11:52). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Чита - Улан-Удэ(продолжительность поездки 9 ч 14 м), Чита - Усолье-Сибирское(19 ч 28 м), Чита - Тайшет(29 ч 42 м), Чита - Анжеро-Судженск(44 ч 22 м), Чита - Калачинская(55 ч 20 м), Чита - Лебяжья-Сибирская(63 ч 13 м), Улан-Удэ - Челябинск(58 ч 47 м), Усолье-Сибирское - Челябинск(48 ч 56 м), Тайшет - Челябинск(38 ч 39 м), Анжеро-Судженск - Челябинск(24 ч 2 м), Калачинская - Челябинск(13 ч 4 м), Лебяжья-Сибирская - Челябинск(5 ч 11 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 011У, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Чита 2
19:20
2 Харагун
23:06
2 м
23:08
3 ч 46 м
3 Хушенга
23:29
2 м
23:31
4 ч 9 м
4 Хилок
00:09
15 м
00:24
4 ч 49 м
5 Бада
01:22
2 м
01:24
6 ч 2 м
6 Новопавловка
02:19
2 м
02:21
6 ч 59 м
7 Петровский Завод
03:13
5 м
03:18
7 ч 53 м
8 Горхон
02:56
2 м
02:58
7 ч 36 м
9 Заиграево
03:43
2 м
03:45
8 ч 23 м
10 Улан-Удэ Пасс.
04:34
25 м
04:59
9 ч 14 м
11 Таловка
05:59
1 м
06:00
10 ч 39 м
12 Селенга
06:17
2 м
06:19
10 ч 57 м
13 Мысовая
07:33
2 м
07:35
12 ч 13 м
14 Байкальск(станция)
09:38
2 м
09:40
14 ч 18 м
15 Слюдянка-1
10:30
2 м
10:32
15 ч 10 м
16 Иркутск-Пасс.
12:57
28 м
13:25
17 ч 37 м
17 Иркутск-Сортировочный
13:38
2 м
13:40
18 ч 18 м
18 Ангарск
14:20
3 м
14:23
19 ч
19 Усолье-Сибирское
14:48
2 м
14:50
19 ч 28 м
20 Черемхово
15:58
2 м
16:00
20 ч 38 м
21 Кутулик
16:33
2 м
16:35
21 ч 13 м
22 Залари
17:07
2 м
17:09
21 ч 47 м
23 Зима
18:14
30 м
18:44
22 ч 54 м
24 Куйтун
19:37
2 м
19:39
1 д 17 м
25 Тулун
20:40
2 м
20:42
1 д 1 ч 20 м
26 Нижнеудинск
22:19
13 м
22:32
1 д 2 ч 59 м
27 Алзамай
23:55
2 м
23:57
1 д 4 ч 35 м
28 Тайшет
01:02
5 м
01:07
1 д 5 ч 42 м
29 Решоты
01:08
1 м
01:09
1 д 5 ч 48 м
30 Иланская
02:18
22 м
02:40
1 д 6 ч 58 м
31 Канск-Енисейский
03:07
2 м
03:09
1 д 7 ч 47 м
32 Заозерная
04:13
1 м
04:14
1 д 8 ч 53 м
33 Красноярск-Пасс
06:52
46 м
07:38
1 д 11 ч 32 м
34 Ачинск 1
10:28
2 м
10:30
1 д 15 ч 8 м
35 Боготол
11:30
2 м
11:32
1 д 16 ч 10 м
36 Мариинск
13:22
26 м
13:48
1 д 18 ч 2 м
37 Анжерская
15:42
2 м
15:44
1 д 20 ч 22 м
38 Тайга-1
16:14
5 м
16:19
1 д 20 ч 54 м
39 Юрга 1
17:17
2 м
17:19
1 д 21 ч 57 м
40 Болотная
17:45
20 м
18:05
1 д 22 ч 25 м
41 Новосибирск-Главный
19:50
56 м
20:46
2 д 30 м
42 Обь
21:13
2 м
21:15
2 д 1 ч 53 м
43 Чулымская
23:05
2 м
23:07
2 д 3 ч 45 м
44 Барабинск
00:42
30 м
01:12
2 д 5 ч 22 м
45 Татарская
02:43
2 м
02:45
2 д 7 ч 23 м
46 Калачинская
02:40
2 м
02:42
2 д 7 ч 20 м
47 Омск
03:38
16 м
03:54
2 д 8 ч 18 м
48 Исилькуль
05:23
1 ч
06:23
2 д 10 ч 3 м
49 Булаево 1
07:04
2 м
07:06
2 д 11 ч 44 м
50 Петропавловск
08:06
40 м
08:46
2 д 12 ч 46 м
51 Мамлютка
09:26
2 м
09:28
2 д 14 ч 6 м
52 Горбуново
08:50
2 м
08:52
2 д 13 ч 30 м
53 Петухово
09:15
5 м
09:20
2 д 13 ч 55 м
54 Макушино
09:55
2 м
09:57
2 д 14 ч 35 м
55 Лебяжья-Сибирская
10:33
2 м
10:35
2 д 15 ч 13 м
56 Варгаши
11:12
2 м
11:14
2 д 15 ч 52 м
57 Курган-Пасс.
11:52
17 м
12:09
2 д 16 ч 32 м
58 Юргамыш
12:58
2 м
13:00
2 д 17 ч 38 м
59 Мишкино
13:28
2 м
13:30
2 д 18 ч 8 м
60 Шумиха
14:10
2 м
14:12
2 д 18 ч 50 м
61 Челябинск
15:46
2 д 20 ч 26 м
Уточняйте расписание поезда 011У Чита - Челябинск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Январь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31