• Маршрут
  • Станция

Поезд 011У Чита - Челябинск, расписание

О расписании:

Поезд 011У Чита Челябинск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Чита в 19:20 и через 2 д 20 ч 26 м прибывает в конечный пункт в 15:46. Следуя по маршруту поезд 011У делает остановки на станциях Заиграево(03:43), Иркутск-Пасс.(12:57), Куйтун(19:37), Заозерная(04:13), Болотная(17:45), Исилькуль(05:23), Варгаши(11:12). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Чита - Заудинский(продолжительность поездки 9 ч 5 м), Чита - Ангарск(19 ч 0 м), Чита - Алзамай(28 ч 35 м), Чита - Мариинск(42 ч 2 м), Чита - Татарская(55 ч 23 м), Чита - Макушино(62 ч 35 м), Заудинский - Челябинск(59 ч 20 м), Ангарск - Челябинск(49 ч 23 м), Алзамай - Челябинск(39 ч 49 м), Мариинск - Челябинск(25 ч 58 м), Татарская - Челябинск(13 ч 1 м), Макушино - Челябинск(5 ч 49 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 011У, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Чита 2
19:20
2 Харагун
23:06
2 м
23:08
3 ч 46 м
3 Хушенга
23:29
2 м
23:31
4 ч 9 м
4 Хилок
00:09
15 м
00:24
4 ч 49 м
5 Бада
01:22
2 м
01:24
6 ч 2 м
6 Новопавловка
02:19
2 м
02:21
6 ч 59 м
7 Петровский Завод
03:13
5 м
03:18
7 ч 53 м
8 Горхон
02:56
2 м
02:58
7 ч 36 м
9 Заиграево
03:43
2 м
03:45
8 ч 23 м
10 Заудинский
04:25
1 м
04:26
9 ч 5 м
11 Улан-Удэ Пасс.
04:39
25 м
05:04
9 ч 19 м
12 Таловка
05:59
1 м
06:00
10 ч 39 м
13 Селенга
06:17
2 м
06:19
10 ч 57 м
14 Мысовая
07:33
2 м
07:35
12 ч 13 м
15 Байкальск(станция)
09:38
2 м
09:40
14 ч 18 м
16 Слюдянка-1
10:30
2 м
10:32
15 ч 10 м
17 Иркутск-Пасс.
12:57
28 м
13:25
17 ч 37 м
18 Иркутск-Сортировочный
13:38
2 м
13:40
18 ч 18 м
19 Ангарск
14:20
3 м
14:23
19 ч
20 Усолье-Сибирское
14:48
2 м
14:50
19 ч 28 м
21 Черемхово
15:58
2 м
16:00
20 ч 38 м
22 Кутулик
16:33
2 м
16:35
21 ч 13 м
23 Залари
17:07
2 м
17:09
21 ч 47 м
24 Зима
18:14
30 м
18:44
22 ч 54 м
25 Куйтун
19:37
2 м
19:39
1 д 17 м
26 Тулун
20:40
2 м
20:42
1 д 1 ч 20 м
27 Нижнеудинск
22:19
13 м
22:32
1 д 2 ч 59 м
28 Алзамай
23:55
2 м
23:57
1 д 4 ч 35 м
29 Тайшет
01:02
5 м
01:07
1 д 5 ч 42 м
30 Решоты
01:08
1 м
01:09
1 д 5 ч 48 м
31 Иланская
02:18
22 м
02:40
1 д 6 ч 58 м
32 Канск-Енисейский
03:07
2 м
03:09
1 д 7 ч 47 м
33 Заозерная
04:13
1 м
04:14
1 д 8 ч 53 м
34 Красноярск-Пасс
06:52
29 м
07:21
1 д 11 ч 32 м
35 Ачинск 1
10:21
3 м
10:24
1 д 15 ч 1 м
36 Боготол
11:28
4 м
11:32
1 д 16 ч 8 м
37 Мариинск
13:22
26 м
13:48
1 д 18 ч 2 м
38 Анжерская
15:42
2 м
15:44
1 д 20 ч 22 м
39 Тайга-1
16:14
5 м
16:19
1 д 20 ч 54 м
40 Юрга 1
17:17
2 м
17:19
1 д 21 ч 57 м
41 Болотная
17:45
20 м
18:05
1 д 22 ч 25 м
42 Новосибирск-Главный
19:50
56 м
20:46
2 д 30 м
43 Обь
21:13
2 м
21:15
2 д 1 ч 53 м
44 Чулымская
23:05
2 м
23:07
2 д 3 ч 45 м
45 Барабинск
00:42
30 м
01:12
2 д 5 ч 22 м
46 Татарская
02:43
2 м
02:45
2 д 7 ч 23 м
47 Калачинская
02:40
2 м
02:42
2 д 7 ч 20 м
48 Омск
03:38
16 м
03:54
2 д 8 ч 18 м
49 Исилькуль
05:23
1 ч
06:23
2 д 10 ч 3 м
50 Булаево 1
07:04
2 м
07:06
2 д 11 ч 44 м
51 Петропавловск
08:06
40 м
08:46
2 д 12 ч 46 м
52 Мамлютка
09:26
2 м
09:28
2 д 14 ч 6 м
53 Горбуново
08:50
2 м
08:52
2 д 13 ч 30 м
54 Петухово
09:15
5 м
09:20
2 д 13 ч 55 м
55 Макушино
09:55
2 м
09:57
2 д 14 ч 35 м
56 Лебяжья-Сибирская
10:33
2 м
10:35
2 д 15 ч 13 м
57 Варгаши
11:12
2 м
11:14
2 д 15 ч 52 м
58 Курган-Пасс.
11:52
17 м
12:09
2 д 16 ч 32 м
59 Юргамыш
12:58
2 м
13:00
2 д 17 ч 38 м
60 Мишкино
13:28
2 м
13:30
2 д 18 ч 8 м
61 Шумиха
14:10
2 м
14:12
2 д 18 ч 50 м
62 Челябинск
15:46
2 д 20 ч 26 м
Уточняйте расписание поезда 011У Чита - Челябинск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30