• Маршрут
  • Станция

Поезд 011Я Чита - Челябинск, расписание

О расписании:

Поезд 011Я Чита Челябинск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Чита в 17:58 и через 2 д 20 ч 54 м прибывает в конечный пункт в 14:52. Следуя по маршруту поезд 011Я делает остановки на станциях Улан-Удэ Пасс.(03:32), Иркутск-Сортировочный(12:41), Тулун(19:26), Канск-Енисейский(01:55), Мариинск(11:39), Татарская(00:22), Горбуново(07:45). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Чита - Селенга(продолжительность поездки 11 ч 20 м), Чита - Усолье-Сибирское(19 ч 55 м), Чита - Тайшет(29 ч 53 м), Чита - Ачинск(38 ч 49 м), Чита - Барабинск(52 ч 14 м), Чита - Горбуново(61 ч 47 м), Селенга - Челябинск(57 ч 32 м), Усолье-Сибирское - Челябинск(48 ч 56 м), Тайшет - Челябинск(38 ч 58 м), Ачинск - Челябинск(30 ч 3 м), Барабинск - Челябинск(16 ч 10 м), Горбуново - Челябинск(7 ч 5 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 011Я, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Чита 2
17:58
2 Хилок
22:45
15 м
23:00
4 ч 47 м
3 Бада
23:58
2 м
00:00
6 ч
4 Новопавловка
00:54
2 м
00:56
6 ч 56 м
5 Петровский Завод
01:48
4 м
01:52
7 ч 50 м
6 Заудинский
03:16
1 м
03:17
9 ч 18 м
7 Улан-Удэ Пасс.
03:32
30 м
04:02
9 ч 34 м
8 Селенга
05:18
2 м
05:20
11 ч 20 м
9 Мысовая
06:36
2 м
06:38
12 ч 38 м
10 Байкальск(станция)
08:34
2 м
08:36
14 ч 36 м
11 Слюдянка-1
09:23
2 м
09:25
15 ч 25 м
12 Иркутск-Пасс.
11:58
30 м
12:28
18 ч
13 Иркутск-Сортировочный
12:41
2 м
12:43
18 ч 43 м
14 Ангарск
13:21
5 м
13:26
19 ч 23 м
15 Усолье-Сибирское
13:53
3 м
13:56
19 ч 55 м
16 Черемхово
14:52
2 м
14:54
20 ч 54 м
17 Залари
15:52
2 м
15:54
21 ч 54 м
18 Зима
16:48
30 м
17:18
22 ч 50 м
19 Тулун
19:26
3 м
19:29
1 д 1 ч 28 м
20 Нижнеудинск
21:05
13 м
21:18
1 д 3 ч 7 м
21 Алзамай
22:41
2 м
22:43
1 д 4 ч 43 м
22 Тайшет
23:51
3 м
23:54
1 д 5 ч 53 м
23 Решоты
23:52
1 м
23:53
1 д 5 ч 54 м
24 Иланская
01:02
22 м
01:24
1 д 7 ч 4 м
25 Канск-Енисейский
01:55
2 м
01:57
1 д 7 ч 57 м
26 Заозерная
03:00
1 м
03:01
1 д 9 ч 2 м
27 Уяр
03:35
1 м
03:36
1 д 9 ч 37 м
28 Красноярск-Пасс
05:34
24 м
05:58
1 д 11 ч 36 м
29 Ачинск 1
08:47
2 м
08:49
1 д 14 ч 49 м
30 Боготол
09:43
2 м
09:45
1 д 15 ч 45 м
31 Мариинск
11:39
26 м
12:05
1 д 17 ч 41 м
32 Анжерская
13:40
2 м
13:42
1 д 19 ч 42 м
33 Тайга-1
14:09
2 м
14:11
1 д 20 ч 11 м
34 Юрга 1
15:10
2 м
15:12
1 д 21 ч 12 м
35 Новосибирск-Главный
17:26
21 м
17:47
1 д 23 ч 28 м
36 Барабинск
22:12
30 м
22:42
2 д 4 ч 14 м
37 Татарская
00:22
2 м
00:24
2 д 6 ч 24 м
38 Омск
01:24
42 м
02:06
2 д 7 ч 26 м
39 Исилькуль
04:11
1 ч
05:11
2 д 10 ч 13 м
40 Булаево 1
05:56
2 м
05:58
2 д 11 ч 58 м
41 Петропавловск
07:05
40 м
07:45
2 д 13 ч 7 м
42 Мамлютка
08:22
2 м
08:24
2 д 14 ч 24 м
43 Горбуново
07:45
2 м
07:47
2 д 13 ч 47 м
44 Петухово
08:11
10 м
08:21
2 д 14 ч 13 м
45 Макушино
08:55
2 м
08:57
2 д 14 ч 57 м
46 Курган-Пасс.
10:33
21 м
10:54
2 д 16 ч 35 м
47 Шумиха
12:52
2 м
12:54
2 д 18 ч 54 м
48 Челябинск
14:52
2 д 20 ч 54 м
Уточняйте расписание поезда 011Я Чита - Челябинск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31