график рейса

392Ч Чита - Благовещенск

(график указан от начальной станции Чита 2)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 392Ч Чита - Благовещенск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 392Ч Чита Благовещенск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Чита в 17:11 и через 1 д 13 ч 59 м прибывает в конечный пункт в 07:10. Следуя по маршруту поезд 392Ч делает остановки на станциях Холбон(22:47), Жирекен(03:39), Ксеньевская(06:55), Ерофей Павлович(13:10), Большой Невер(18:24), Тыгда(22:59), Свободный(03:06), Белогорье(06:43). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Чита - Приисковая(продолжительность поездки 6 ч 10 м), Чита - Зилово(11 ч 10 м), Чита - Могоча(15 ч 49 м), Чита - Тахтамыгда(23 ч 34 м), Чита - Магдагачи(28 ч 26 м), Чита - Ледяная(33 ч 18 м), Чита - Белогорье(37 ч 32 м), Приисковая - Благовещенск(31 ч 29 м), Зилово - Благовещенск(26 ч 47 м), Могоча - Благовещенск(21 ч 50 м), Тахтамыгда - Благовещенск(14 ч 23 м), Магдагачи - Благовещенск(9 ч 18 м), Ледяная - Благовещенск(4 ч 39 м), Белогорье - Благовещенск(0 ч 26 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 392Ч, как проходящим.

Поезд 392Ч Чита - Благовещенск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Чита 2 17:11
2 Дарасун 18:30 2 м 18:32 1 ч 19 м
3 Карымская 19:17 5 м 19:22 2 ч 6 м
4 Урульга 20:11 2 м 20:13 3 ч
5 Размахнино 21:12 2 м 21:14 4 ч 1 м
6 Солнцевая 21:30 2 м 21:32 4 ч 19 м
7 Шилка-Пасс. 22:11 20 м 22:31 5 ч
8 Холбон 22:47 2 м 22:49 5 ч 36 м
9 Приисковая 23:21 20 м 23:41 6 ч 10 м
10 Куэнга 00:19 41 м 01:00 7 ч 8 м
11 Укурей 01:42 2 м 01:44 8 ч 31 м
12 Чернышевск-Забайкальский 02:10 25 м 02:35 8 ч 59 м
13 Алеур 02:53 2 м 02:55 9 ч 42 м
14 Бушулей 03:24 2 м 03:26 10 ч 13 м
15 Жирекен 03:39 2 м 03:41 10 ч 28 м
16 Арчикой 04:08 2 м 04:10 10 ч 57 м
17 Зилово 04:21 2 м 04:23 11 ч 10 м
18 Ульякан 04:56 2 м 04:58 11 ч 45 м
19 Урюм 05:16 2 м 05:18 12 ч 5 м
20 Сбега 06:01 2 м 06:03 12 ч 50 м
21 Кендагиры 06:26 2 м 06:28 13 ч 15 м
22 Ксеньевская 06:55 3 м 06:58 13 ч 44 м
23 Кислый Ключ 07:35 2 м 07:37 14 ч 24 м
24 Артеушка 07:57 2 м 07:59 14 ч 46 м
25 Могоча 09:00 20 м 09:20 15 ч 49 м
26 Таптугары 09:49 2 м 09:51 16 ч 38 м
27 Семиозерный 10:17 2 м 10:19 17 ч 6 м
28 Амазар 11:04 18 м 11:22 17 ч 53 м
29 Ерофей Павлович 13:10 38 м 13:48 19 ч 59 м
30 Большая-Омутная 14:39 1 м 14:40 21 ч 28 м
31 Уруша 15:34 5 м 15:39 22 ч 23 м
32 Мадалан 16:24 2 м 16:26 23 ч 13 м
33 Тахтамыгда 16:45 2 м 16:47 23 ч 34 м
34 Бамовская 16:56 2 м 16:58 23 ч 45 м
35 Сковородино 17:38 21 м 17:59 1 д 27 м
36 Большой Невер 18:24 2 м 18:26 1 д 1 ч 13 м
37 Ангарич 19:12 2 м 19:14 1 д 2 ч 1 м
38 Талдан 19:48 3 м 19:51 1 д 2 ч 37 м
39 Гудачи 20:33 2 м 20:35 1 д 3 ч 22 м
40 Гонжа 20:55 2 м 20:57 1 д 3 ч 44 м
41 Магдагачи 21:37 15 м 21:52 1 д 4 ч 26 м
42 Дактуй 22:31 2 м 22:33 1 д 5 ч 20 м
43 Тыгда 22:59 10 м 23:09 1 д 5 ч 48 м
44 Чалганы 23:29 2 м 23:31 1 д 6 ч 18 м
45 Ушумун 23:52 3 м 23:55 1 д 6 ч 41 м
46 Сиваки 00:16 3 м 00:19 1 д 7 ч 5 м
47 Мухинская 00:58 2 м 01:00 1 д 7 ч 47 м
48 Шимановская 01:38 15 м 01:53 1 д 8 ч 27 м
49 Ледяная 02:29 2 м 02:31 1 д 9 ч 18 м
50 Свободный 03:06 15 м 03:21 1 д 9 ч 55 м
51 Арга 03:42 2 м 03:44 1 д 10 ч 31 м
52 Серышево 04:03 5 м 04:08 1 д 10 ч 52 м
53 Белогорск 04:28 40 м 05:08 1 д 11 ч 17 м
54 Томичи 05:33 1 м 05:34 1 д 12 ч 22 м
55 Среднебелая 05:54 5 м 05:59 1 д 12 ч 43 м
56 Призейская 06:29 1 м 06:30 1 д 13 ч 18 м
57 Белогорье 06:43 1 м 06:44 1 д 13 ч 32 м
58 Благовещенск 07:10 1 д 13 ч 59 м