• Маршрут
  • Станция

Поезд 069Я Чита - Анапа, расписание

О расписании:

Поезд 069Я Чита Анапа в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Чита в 22:04 и через 5 д 7 ч 56 м прибывает в конечный пункт в 06:00. Следуя по маршруту поезд 069Я делает остановки на станциях Кижа(05:39), Выдрино(12:50), Нижнеудинск(05:08), Анжерская(22:18), Горбуново(15:41), Вязовая(04:39), Сенная(00:46), Белоглинская(19:35). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Чита - Горхон(продолжительность поездки 7 ч 53 м), Чита - Слюдянка(16 ч 3 м), Чита - Решоты(33 ч 53 м), Чита - Барабинск(56 ч 18 м), Чита - Юргамыш(69 ч 47 м), Чита - Бугуруслан(89 ч 33 м), Чита - Тингута(109 ч 53 м), Чита - Абинская(124 ч 46 м), Горхон - Анапа(120 ч 2 м), Слюдянка - Анапа(111 ч 48 м), Решоты - Анапа(94 ч 2 м), Барабинск - Анапа(71 ч 8 м), Юргамыш - Анапа(58 ч 8 м), Бугуруслан - Анапа(38 ч 21 м), Тингута - Анапа(17 ч 45 м), Абинская - Анапа(3 ч 8 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 069Я, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Чита 2
22:04
2 Могзон
00:46
2 м
00:48
2 ч 42 м
3 Харагун
01:48
2 м
01:50
3 ч 44 м
4 Хушенга
02:11
2 м
02:13
4 ч 7 м
5 Гыршелун
02:31
2 м
02:33
4 ч 27 м
6 Хилок
02:57
15 м
03:12
4 ч 53 м
7 Жипхеген
03:43
2 м
03:45
5 ч 39 м
8 Бада
04:10
2 м
04:12
6 ч 6 м
9 Хохотуй
04:33
2 м
04:35
6 ч 29 м
10 Новопавловка
05:09
2 м
05:11
7 ч 5 м
11 Тарбагатай
05:25
2 м
05:27
7 ч 21 м
12 Баляга
05:45
2 м
05:47
7 ч 41 м
13 Петровский Завод
06:10
7 м
06:17
8 ч 6 м
14 Кижа
05:39
1 м
05:40
7 ч 35 м
15 Горхон
05:57
1 м
05:58
7 ч 53 м
16 Заиграево
06:44
1 м
06:45
8 ч 40 м
17 Улан-Удэ Пасс.
07:33
45 м
08:18
9 ч 29 м
18 Татаурово
08:57
2 м
08:59
10 ч 53 м
19 Селенга
09:30
2 м
09:32
11 ч 26 м
20 Тимлюй
09:49
2 м
09:51
11 ч 45 м
21 Мысовая
10:44
2 м
10:46
12 ч 40 м
22 Клюевка
10:59
2 м
11:01
12 ч 55 м
23 Мишиха
11:13
2 м
11:15
13 ч 9 м
24 Переемная
11:38
2 м
11:40
13 ч 34 м
25 Танхой
11:53
21 м
12:14
13 ч 49 м
26 Кедровая-сибирская
12:29
2 м
12:31
14 ч 25 м
27 Выдрино
12:50
2 м
12:52
14 ч 46 м
28 Байкальск(станция)
13:21
2 м
13:23
15 ч 17 м
29 Слюдянка-1
14:07
5 м
14:12
16 ч 3 м
30 Иркутск-Пасс.
16:37
2 ч 4 м
18:41
18 ч 33 м
31 Иркутск-Сортировочный
18:54
8 м
19:02
20 ч 50 м
32 Ангарск
19:43
5 м
19:48
21 ч 39 м
33 Усолье-Сибирское
20:13
2 м
20:15
22 ч 9 м
34 Черемхово
21:20
14 м
21:34
23 ч 16 м
35 Кутулик
22:06
2 м
22:08
1 д 2 м
36 Залари
22:38
2 м
22:40
1 д 34 м
37 Зима
23:38
48 м
00:26
1 д 1 ч 34 м
38 Куйтун
01:36
2 м
01:38
1 д 3 ч 32 м
39 Тулун
02:59
2 м
03:01
1 д 4 ч 55 м
40 Нижнеудинск
05:08
12 м
05:20
1 д 7 ч 4 м
41 Алзамай
06:46
2 м
06:48
1 д 8 ч 42 м
42 Тайшет
07:53
5 м
07:58
1 д 9 ч 49 м
43 Решоты
07:57
1 м
07:58
1 д 9 ч 53 м
44 Иланская
09:10
22 м
09:32
1 д 11 ч 6 м
45 Канск-Енисейский
09:59
1 м
10:00
1 д 11 ч 55 м
46 Заозерная
11:03
1 м
11:04
1 д 12 ч 59 м
47 Уяр
11:37
1 м
11:38
1 д 13 ч 33 м
48 Красноярск-Пасс
13:36
22 м
13:58
1 д 15 ч 32 м
49 Ачинск 1
17:00
4 м
17:04
1 д 18 ч 56 м
50 Боготол
18:05
2 м
18:07
1 д 20 ч 1 м
51 Тяжин
19:11
2 м
19:13
1 д 21 ч 7 м
52 Мариинск
20:04
26 м
20:30
1 д 22 ч
53 Анжерская
22:18
2 м
22:20
2 д 14 м
54 Тайга-1
22:46
3 м
22:49
2 д 42 м
55 Юрга 1
00:03
2 м
00:05
2 д 1 ч 59 м
56 Новосибирск-Главный
02:16
52 м
03:08
2 д 4 ч 12 м
57 Барабинск
06:22
30 м
06:52
2 д 8 ч 18 м
58 Чаны
08:05
2 м
08:07
2 д 10 ч 1 м
59 Татарская
08:45
2 м
08:47
2 д 10 ч 41 м
60 Калачинская
08:44
2 м
08:46
2 д 10 ч 40 м
61 Омск
09:42
30 м
10:12
2 д 11 ч 38 м
62 Исилькуль
11:42
1 ч
12:42
2 д 13 ч 38 м
63 Булаево 1
13:29
2 м
13:31
2 д 15 ч 25 м
64 Петропавловск
14:50
48 м
15:38
2 д 16 ч 46 м
65 Мамлютка
16:17
2 м
16:19
2 д 18 ч 13 м
66 Горбуново
15:41
2 м
15:43
2 д 17 ч 37 м
67 Петухово
16:02
5 м
16:07
2 д 17 ч 58 м
68 Макушино
16:41
2 м
16:43
2 д 18 ч 37 м
69 Лебяжья-Сибирская
17:23
1 м
17:24
2 д 19 ч 19 м
70 Курган-Пасс.
18:50
12 м
19:02
2 д 20 ч 46 м
71 Юргамыш
19:51
1 м
19:52
2 д 21 ч 47 м
72 Мишкино
20:18
1 м
20:19
2 д 22 ч 14 м
73 Шумиха
20:54
1 м
20:55
2 д 22 ч 50 м
74 Челябинск
22:27
53 м
23:20
3 д 23 м
75 Миасс 1
00:58
4 м
01:02
3 д 2 ч 54 м
76 Златоуст
02:10
4 м
02:14
3 д 4 ч 6 м
77 Бердяуш
03:15
2 м
03:17
3 д 5 ч 11 м
78 Сулея
03:47
2 м
03:49
3 д 5 ч 43 м
79 Вязовая
04:39
2 м
04:41
3 д 6 ч 35 м
80 Усть-Катав
05:00
2 м
05:02
3 д 6 ч 56 м
81 Кропачево
05:31
23 м
05:54
3 д 7 ч 27 м
82 Уфа
09:05
35 м
09:40
3 д 11 ч 1 м
83 Аксаково
13:07
2 м
13:09
3 д 15 ч 3 м
84 Абдулино
13:58
12 м
14:10
3 д 15 ч 54 м
85 Бугуруслан
15:37
2 м
15:39
3 д 17 ч 33 м
86 Самара
17:13
55 м
18:08
3 д 19 ч 9 м
87 Звезда
18:55
15 м
19:10
3 д 20 ч 51 м
88 Обшаровка
19:56
15 м
20:11
3 д 21 ч 52 м
89 Сызрань Город
21:47
12 м
21:59
3 д 23 ч 43 м
90 Возрождение
23:15
2 м
23:17
4 д 1 ч 11 м
91 Кулатка
23:39
2 м
23:41
4 д 1 ч 35 м
92 Сенная
00:46
2 м
00:48
4 д 2 ч 42 м
93 Саратов-1 Пасс
03:07
43 м
03:50
4 д 5 ч 3 м
94 Карамыш
05:43
3 м
05:46
4 д 7 ч 39 м
95 Петров Вал
06:24
3 м
06:27
4 д 8 ч 20 м
96 Волгоград 1
09:46
35 м
10:21
4 д 11 ч 42 м
97 Сарепта
10:55
2 м
10:57
4 д 12 ч 51 м
98 Лесопитомник
11:28
16 м
11:44
4 д 13 ч 24 м
99 Тингута
11:57
18 м
12:15
4 д 13 ч 53 м
100 Жутово
13:25
2 м
13:27
4 д 15 ч 21 м
101 Котельниково
14:20
2 м
14:22
4 д 16 ч 16 м
102 Ремонтная
15:02
3 м
15:05
4 д 16 ч 58 м
103 Зимовники
15:41
5 м
15:46
4 д 17 ч 37 м
104 Сальск
17:38
25 м
18:03
4 д 19 ч 34 м
105 Белоглинская
19:35
5 м
19:40
4 д 21 ч 31 м
106 Ея
20:05
11 м
20:16
4 д 22 ч 1 м
107 Тихорецкая
21:43
17 м
22:00
4 д 23 ч 39 м
108 Газырь
22:32
22 м
22:54
5 д 28 м
109 Выселки
23:25
27 м
23:52
5 д 1 ч 21 м
110 Кореновск
00:18
7 м
00:25
5 д 2 ч 14 м
111 Динская
01:00
2 м
01:02
5 д 2 ч 56 м
112 Краснодар 1
01:32
7 м
01:39
5 д 3 ч 28 м
113 Абинская
02:50
2 м
02:52
5 д 4 ч 46 м
114 Крымская
03:08
32 м
03:40
5 д 5 ч 4 м
115 Анапа
06:00
5 д 7 ч 56 м
Уточняйте расписание поезда 069Я Чита - Анапа в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31