• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 169Ч Чита - Анапа, расписание

О расписании:

Поезд 169Ч Чита Анапа в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Чита в 16:40 и через 5 д 19 ч 20 м прибывает в конечный пункт в 12:00. Следуя по маршруту поезд 169Ч делает остановки на станциях Улан-Удэ Пасс.(02:18), Черемхово(14:19), Мошково(17:49), Разъезд N1(17:15), Новоперелюбская(18:53), Карамыш(06:34), Крыловская(02:25). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Чита - Селенга(продолжительность поездки 11 ч 42 м), Чита - Зима(23 ч 25 м), Чита - Кормиловка(57 ч 16 м), Чита - Карталы(80 ч 22 м), Чита - Елховка(105 ч 20 м), Чита - Горная(124 ч 3 м), Селенга - Анапа(127 ч 36 м), Зима - Анапа(115 ч 25 м), Кормиловка - Анапа(81 ч 30 м), Карталы - Анапа(58 ч 17 м), Елховка - Анапа(33 ч 52 м), Горная - Анапа(14 ч 15 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 169Ч, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Чита 2
16:40
2 Могзон
19:33
2 м
19:35
2 ч 53 м
3 Харагун
20:28
2 м
20:30
3 ч 48 м
4 Хушенга
20:49
2 м
20:51
4 ч 9 м
5 Хилок
21:30
15 м
21:45
4 ч 50 м
6 Бада
22:43
2 м
22:45
6 ч 3 м
7 Новопавловка
23:39
2 м
23:41
6 ч 59 м
8 Петровский Завод
00:32
5 м
00:37
7 ч 52 м
9 Заудинский
02:01
1 м
02:02
9 ч 21 м
10 Улан-Удэ Пасс.
02:18
50 м
03:08
9 ч 38 м
11 Селенга
04:22
2 м
04:24
11 ч 42 м
12 Мысовая
05:39
18 м
05:57
12 ч 59 м
13 Байкальск(станция)
07:41
2 м
07:43
15 ч 1 м
14 Слюдянка-1
08:31
9 м
08:40
15 ч 51 м
15 Иркутск-Пасс.
11:08
35 м
11:43
18 ч 28 м
16 Иркутск-Сортировочный
11:56
2 м
11:58
19 ч 16 м
17 Ангарск
12:40
3 м
12:43
20 ч
18 Усолье-Сибирское
13:10
2 м
13:12
20 ч 30 м
19 Черемхово
14:19
2 м
14:21
21 ч 39 м
20 Залари
15:14
2 м
15:16
22 ч 34 м
21 Зима
16:05
30 м
16:35
23 ч 25 м
22 Тулун
18:38
2 м
18:40
1 д 1 ч 58 м
23 Нижнеудинск
20:18
13 м
20:31
1 д 3 ч 38 м
24 Тайшет
23:02
5 м
23:07
1 д 6 ч 22 м
25 Иланская
00:34
22 м
00:56
1 д 7 ч 54 м
26 Красноярск-Пасс
05:04
1 ч 10 м
06:14
1 д 12 ч 24 м
27 Мариинск
11:49
56 м
12:45
1 д 19 ч 9 м
28 Мошково
17:49
58 м
18:47
2 д 1 ч 9 м
29 Новосибирск-Главный
19:39
20 м
19:59
2 д 2 ч 59 м
30 Барабинск
23:11
30 м
23:41
2 д 6 ч 31 м
31 Кормиловка
01:56
34 м
02:30
2 д 9 ч 16 м
32 Омск
03:23
1 ч 5 м
04:28
2 д 10 ч 43 м
33 Называевская
06:36
9 м
06:45
2 д 13 ч 56 м
34 Ишим
07:22
15 м
07:37
2 д 14 ч 42 м
35 Тюмень(станция)
11:15
25 м
11:40
2 д 18 ч 35 м
36 Каменск-Уральский
16:09
27 м
16:36
2 д 23 ч 29 м
37 Разъезд N1
17:15
21 м
17:36
3 д 35 м
38 Муслюмово
18:44
18 м
19:02
3 д 2 ч 4 м
39 Разъезд N6
19:24
6 м
19:30
3 д 2 ч 44 м
40 Челябинск
20:26
34 м
21:00
3 д 3 ч 46 м
41 Карталы 1
01:02
41 м
01:43
3 д 8 ч 22 м
42 Орск
05:12
23 м
05:35
3 д 12 ч 32 м
43 Сакмарская
09:50
30 м
10:20
3 д 17 ч 10 м
44 Оренбург
10:55
45 м
11:40
3 д 18 ч 15 м
45 Бузулук
15:34
29 м
16:03
3 д 22 ч 54 м
46 Новоперелюбская
18:53
30 м
19:23
4 д 2 ч 13 м
47 Пугачевск
20:51
7 м
20:58
4 д 4 ч 11 м
48 Вольск 2
23:44
15 м
23:59
4 д 7 ч 4 м
49 Сенная
00:35
2 м
00:37
4 д 7 ч 55 м
50 Сухой Карабулак
01:21
19 м
01:40
4 д 8 ч 41 м
51 Елховка
02:00
8 м
02:08
4 д 9 ч 20 м
52 Саратов-1 Пасс
03:37
40 м
04:17
4 д 10 ч 57 м
53 Багаевка
04:51
15 м
05:06
4 д 12 ч 11 м
54 Буркин
05:25
8 м
05:33
4 д 12 ч 45 м
55 Карамыш
06:34
30 м
07:04
4 д 13 ч 54 м
56 Петров Вал
07:40
2 м
07:42
4 д 15 ч
57 Волгоград 1
11:00
38 м
11:38
4 д 18 ч 20 м
58 Им. Максима Горького
12:12
10 м
12:22
4 д 19 ч 32 м
59 Морозовская
15:59
4 м
16:03
4 д 23 ч 19 м
60 Лихая
18:58
30 м
19:28
5 д 2 ч 18 м
61 Горная
20:43
1 ч 2 м
21:45
5 д 4 ч 3 м
62 Ростов-Западный
23:34
28 м
00:02
5 д 6 ч 54 м
63 Кущевка
01:46
6 м
01:52
5 д 9 ч 6 м
64 Крыловская
02:25
20 м
02:45
5 д 9 ч 45 м
65 Кореновск
05:02
7 м
05:09
5 д 12 ч 22 м
66 Лорис
05:50
20 м
06:10
5 д 13 ч 10 м
67 Краснодар 1
06:27
17 м
06:44
5 д 13 ч 47 м
68 Северская
07:20
18 м
07:38
5 д 14 ч 40 м
69 Абинская
08:26
2 м
08:28
5 д 15 ч 46 м
70 Анапа
12:00
5 д 19 ч 20 м
Уточняйте расписание поезда 169Ч Чита - Анапа в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31