• Маршрут
  • Станция

Поезд 269Ч Чита - Адлер, расписание

О расписании:

Поезд 269Ч Чита Адлер в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Чита в 17:20 и через 5 д 10 ч 58 м прибывает в конечный пункт в 04:18. Следуя по маршруту поезд 269Ч делает остановки на станциях Иркутск-Сортировочный(11:52), Иланская(00:14), Юрга 1(15:17), Курган-Пасс.(10:33), Оренбург(05:10), Волгоград 1(03:50), Ростов-Главный(15:26), Чилипси(00:21). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Чита - Ангарск(продолжительность поездки 19 ч 10 м), Чита - Заозерная(32 ч 48 м), Чита - Татарская(55 ч 26 м), Чита - Тамерлан(73 ч 11 м), Чита - Новоперелюбская(91 ч 47 м), Чита - Белая Калитва(113 ч 7 м), Чита - Энем(123 ч 33 м), Ангарск - Адлер(111 ч 43 м), Заозерная - Адлер(98 ч 9 м), Татарская - Адлер(75 ч 30 м), Тамерлан - Адлер(57 ч 45 м), Новоперелюбская - Адлер(38 ч 41 м), Белая Калитва - Адлер(17 ч 49 м), Энем - Адлер(7 ч 14 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 269Ч, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Чита 2
17:20
2 Хилок
22:10
15 м
22:25
4 ч 50 м
3 Бада
23:20
2 м
23:22
6 ч
4 Новопавловка
00:17
2 м
00:19
6 ч 57 м
5 Петровский Завод
01:10
4 м
01:14
7 ч 50 м
6 Заудинский
02:24
1 м
02:25
9 ч 4 м
7 Улан-Удэ Пасс.
02:41
30 м
03:11
9 ч 21 м
8 Селенга
04:24
2 м
04:26
11 ч 4 м
9 Мысовая
05:44
2 м
05:46
12 ч 24 м
10 Байкальск(станция)
07:50
2 м
07:52
14 ч 30 м
11 Слюдянка-1
08:41
2 м
08:43
15 ч 21 м
12 Иркутск-Пасс.
11:08
31 м
11:39
17 ч 48 м
13 Иркутск-Сортировочный
11:52
2 м
11:54
18 ч 32 м
14 Ангарск
12:30
5 м
12:35
19 ч 10 м
15 Усолье-Сибирское
13:00
2 м
13:02
19 ч 40 м
16 Черемхово
13:54
2 м
13:56
20 ч 34 м
17 Залари
14:49
3 м
14:52
21 ч 29 м
18 Зима
15:42
30 м
16:12
22 ч 22 м
19 Тулун
18:04
2 м
18:06
1 д 44 м
20 Утай
18:23
38 м
19:01
1 д 1 ч 3 м
21 Нижнеудинск
20:33
10 м
20:43
1 д 3 ч 13 м
22 Алзамай
22:01
1 м
22:02
1 д 4 ч 41 м
23 Тайшет
23:04
1 м
23:05
1 д 5 ч 44 м
24 Решоты
23:04
1 м
23:05
1 д 5 ч 44 м
25 Иланская
00:14
22 м
00:36
1 д 6 ч 54 м
26 Канск-Енисейский
01:03
2 м
01:05
1 д 7 ч 43 м
27 Заозерная
02:08
1 м
02:09
1 д 8 ч 48 м
28 Уяр
02:41
1 м
02:42
1 д 9 ч 21 м
29 Красноярск-Пасс
04:40
22 м
05:02
1 д 11 ч 20 м
30 Козулька
07:02
1 м
07:03
1 д 13 ч 42 м
31 Ачинск 1
08:03
4 м
08:07
1 д 14 ч 43 м
32 Боготол
09:07
2 м
09:09
1 д 15 ч 47 м
33 Тяжин
10:16
2 м
10:18
1 д 16 ч 56 м
34 Мариинск
11:14
28 м
11:42
1 д 17 ч 54 м
35 Анжерская
13:33
2 м
13:35
1 д 20 ч 13 м
36 Тайга-1
14:04
3 м
14:07
1 д 20 ч 44 м
37 Юрга 1
15:17
2 м
15:19
1 д 21 ч 57 м
38 Новосибирск-Главный
17:42
23 м
18:05
2 д 22 м
39 Барабинск
22:27
30 м
22:57
2 д 5 ч 7 м
40 Татарская
00:46
2 м
00:48
2 д 7 ч 26 м
41 Омск
01:50
39 м
02:29
2 д 8 ч 30 м
42 Исилькуль
04:13
1 ч
05:13
2 д 10 ч 53 м
43 Булаево 1
05:56
2 м
05:58
2 д 12 ч 36 м
44 Петропавловск
07:06
40 м
07:46
2 д 13 ч 46 м
45 Мамлютка
08:21
2 м
08:23
2 д 15 ч 1 м
46 Горбуново
07:45
2 м
07:47
2 д 14 ч 25 м
47 Петухово
08:09
5 м
08:14
2 д 14 ч 49 м
48 Макушино
08:50
2 м
08:52
2 д 15 ч 30 м
49 Курган-Пасс.
10:33
21 м
10:54
2 д 17 ч 13 м
50 Шумиха
12:58
2 м
13:00
2 д 19 ч 38 м
51 Челябинск
14:46
34 м
15:20
2 д 21 ч 26 м
52 Троицк
17:13
2 м
17:15
2 д 23 ч 53 м
53 Тамерлан
18:31
2 м
18:33
3 д 1 ч 11 м
54 Карталы 1
19:11
30 м
19:41
3 д 1 ч 51 м
55 Бреды
20:44
2 м
20:46
3 д 3 ч 24 м
56 Орск
23:18
23 м
23:41
3 д 5 ч 58 м
57 Никель
23:54
2 м
23:56
3 д 6 ч 34 м
58 Медногорск
01:25
2 м
01:27
3 д 8 ч 5 м
59 Кувандык
01:57
2 м
01:59
3 д 8 ч 37 м
60 Сакмарская
04:08
30 м
04:38
3 д 10 ч 48 м
61 Оренбург
05:10
48 м
05:58
3 д 11 ч 50 м
62 Новосергиевская
08:03
1 м
08:04
3 д 14 ч 43 м
63 Сорочинская
08:52
1 м
08:53
3 д 15 ч 32 м
64 Тоцкая
09:21
1 м
09:22
3 д 16 ч 1 м
65 Бузулук
10:12
24 м
10:36
3 д 16 ч 52 м
66 Новоперелюбская
13:07
30 м
13:37
3 д 19 ч 47 м
67 Пугачевск
15:02
6 м
15:08
3 д 21 ч 42 м
68 Балаково
16:29
5 м
16:34
3 д 23 ч 9 м
69 Вольск 2
18:01
14 м
18:15
4 д 41 м
70 Сенная
18:49
2 м
18:51
4 д 1 ч 29 м
71 Саратов-1 Пасс
21:34
43 м
22:17
4 д 4 ч 14 м
72 Петров Вал
00:27
2 м
00:29
4 д 7 ч 7 м
73 Волгоград 1
03:50
40 м
04:30
4 д 10 ч 30 м
74 Суровикино
06:56
2 м
06:58
4 д 13 ч 36 м
75 Обливская
07:26
2 м
07:28
4 д 14 ч 6 м
76 Чернышков
07:58
2 м
08:00
4 д 14 ч 38 м
77 Морозовская
08:29
5 м
08:34
4 д 15 ч 9 м
78 Тацинская
09:30
2 м
09:32
4 д 16 ч 10 м
79 Белая Калитва
10:27
2 м
10:29
4 д 17 ч 7 м
80 Лихая
11:50
32 м
12:22
4 д 18 ч 30 м
81 Зверево
12:48
2 м
12:50
4 д 19 ч 28 м
82 Сулин
13:10
2 м
13:12
4 д 19 ч 50 м
83 Шахтная
13:40
2 м
13:42
4 д 20 ч 20 м
84 Новочеркасск
14:22
2 м
14:24
4 д 21 ч 2 м
85 Ростов-Главный
15:26
19 м
15:45
4 д 22 ч 6 м
86 Староминская-Тимашевская
17:08
2 м
17:10
4 д 23 ч 48 м
87 Каневская
17:51
2 м
17:53
5 д 31 м
88 Брюховецкая
18:22
2 м
18:24
5 д 1 ч 2 м
89 Тимашевский обход
18:45
23 м
19:08
5 д 1 ч 25 м
90 Краснодар 2
20:01
15 м
20:16
5 д 2 ч 41 м
91 Краснодар 1
20:30
4 м
20:34
5 д 3 ч 10 м
92 Энем 1
20:53
11 м
21:04
5 д 3 ч 33 м
93 Псекупс
21:30
7 м
21:37
5 д 4 ч 10 м
94 Горячий Ключ
21:57
35 м
22:32
5 д 4 ч 37 м
95 Долина Очарований
22:43
5 м
22:48
5 д 5 ч 23 м
96 Чинары
23:20
44 м
00:04
5 д 6 ч
97 Чилипси
00:21
25 м
00:46
5 д 7 ч 1 м
98 Туапсе-Пасс.
01:25
16 м
01:41
5 д 8 ч 5 м
99 Лазаревская
02:23
2 м
02:25
5 д 9 ч 3 м
100 Лоо
03:12
2 м
03:14
5 д 9 ч 52 м
101 Сочи
03:37
4 м
03:41
5 д 10 ч 17 м
102 Хоста
04:01
2 м
04:03
5 д 10 ч 41 м
103 Адлер
04:18
5 д 10 ч 58 м
Уточняйте расписание поезда 269Ч Чита - Адлер в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31