график рейса

269Ч Чита - Адлер

(график указан от начальной станции Чита 2)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 269Ч Чита - Адлер в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 269Ч Чита Адлер в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Чита в 17:26 и через 5 д 11 ч 19 м прибывает в конечный пункт в 04:45. Следуя по маршруту поезд 269Ч делает остановки на станциях Слюдянка-1(08:59), Тайшет(23:44), Тайга-1(14:04), Шумиха(13:13), Оренбург(05:23), Петров Вал(01:31), Шахтная(13:33), Сочи(04:03). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Чита - Иркутск(продолжительность поездки 18 ч 15 м), Чита - Иланская(31 ч 25 м), Чита - Барабинск(53 ч 2 м), Чита - Карталы(74 ч 9 м), Чита - Новоперелюбская(91 ч 41 м), Чита - Тацинская(112 ч 9 м), Чита - Горячий Ключ(124 ч 16 м), Иркутск - Адлер(112 ч 34 м), Иланская - Адлер(99 ч 32 м), Барабинск - Адлер(77 ч 47 м), Карталы - Адлер(56 ч 40 м), Новоперелюбская - Адлер(39 ч 8 м), Тацинская - Адлер(19 ч 8 м), Горячий Ключ - Адлер(6 ч 22 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 269Ч, как проходящим.

Поезд 269Ч Чита - Адлер, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Чита 2 17:26
2 Харагун 21:07 2 м 21:09 3 ч 41 м
3 Хилок 22:08 15 м 22:23 4 ч 42 м
4 Бада 23:21 2 м 23:23 5 ч 55 м
5 Новопавловка 00:20 2 м 00:22 6 ч 54 м
6 Петровский Завод 01:16 4 м 01:20 7 ч 50 м
7 Заудинский 02:41 1 м 02:42 9 ч 15 м
8 Улан-Удэ Пасс. 02:57 30 м 03:27 9 ч 31 м
9 Селенга 04:42 2 м 04:44 11 ч 16 м
10 Мысовая 06:02 2 м 06:04 12 ч 36 м
11 Байкальск(станция) 08:07 2 м 08:09 14 ч 41 м
12 Слюдянка-1 08:59 2 м 09:01 15 ч 33 м
13 Иркутск-Пасс. 11:41 30 м 12:11 18 ч 15 м
14 Иркутск-Сортировочный 12:25 2 м 12:27 18 ч 59 м
15 Ангарск 13:04 5 м 13:09 19 ч 38 м
16 Усолье-Сибирское 13:33 3 м 13:36 20 ч 7 м
17 Черемхово 14:32 2 м 14:34 21 ч 6 м
18 Залари 15:30 2 м 15:32 22 ч 4 м
19 Зима 16:22 30 м 16:52 22 ч 56 м
20 Тулун 19:12 2 м 19:14 1 д 1 ч 46 м
21 Нижнеудинск 20:53 13 м 21:06 1 д 3 ч 27 м
22 Алзамай 22:28 2 м 22:30 1 д 5 ч 2 м
23 Тайшет 23:44 3 м 23:47 1 д 6 ч 18 м
24 Решоты 23:44 1 м 23:45 1 д 6 ч 18 м
25 Иланская 00:51 22 м 01:13 1 д 7 ч 25 м
26 Канск-Енисейский 01:43 2 м 01:45 1 д 8 ч 17 м
27 Заозерная 02:51 1 м 02:52 1 д 9 ч 25 м
28 Уяр 03:28 1 м 03:29 1 д 10 ч 2 м
29 Красноярск-Пасс 05:32 21 м 05:53 1 д 12 ч 6 м
30 Ачинск 1 08:46 2 м 08:48 1 д 15 ч 20 м
31 Боготол 09:47 2 м 09:49 1 д 16 ч 21 м
32 Мариинск 11:33 27 м 12:00 1 д 18 ч 7 м
33 Анжерская 13:35 2 м 13:37 1 д 20 ч 9 м
34 Тайга-1 14:04 3 м 14:07 1 д 20 ч 38 м
35 Юрга 1 15:12 2 м 15:14 1 д 21 ч 46 м
36 Новосибирск-Главный 17:42 27 м 18:09 2 д 16 м
37 Барабинск 22:28 30 м 22:58 2 д 5 ч 2 м
38 Татарская 00:36 2 м 00:38 2 д 7 ч 10 м
39 Омск 02:00 25 м 02:25 2 д 8 ч 34 м
40 Исилькуль 04:23 1 ч 05:23 2 д 10 ч 57 м
41 Петропавловск 07:17 40 м 07:57 2 д 13 ч 51 м
42 Петухово 08:24 12 м 08:36 2 д 14 ч 58 м
43 Макушино 09:17 2 м 09:19 2 д 15 ч 51 м
44 Курган-Пасс. 10:59 21 м 11:20 2 д 17 ч 33 м
45 Шумиха 13:13 2 м 13:15 2 д 19 ч 47 м
46 Челябинск 15:09 34 м 15:43 2 д 21 ч 43 м
47 Троицк 17:36 2 м 17:38 3 д 10 м
48 Тамерлан 18:55 2 м 18:57 3 д 1 ч 29 м
49 Карталы 1 19:35 30 м 20:05 3 д 2 ч 9 м
50 Бреды 21:09 2 м 21:11 3 д 3 ч 43 м
51 Орск 23:46 19 м 00:05 3 д 6 ч 20 м
52 Никель 00:18 2 м 00:20 3 д 6 ч 52 м
53 Медногорск 01:47 2 м 01:49 3 д 8 ч 21 м
54 Кувандык 02:20 2 м 02:22 3 д 8 ч 54 м
55 Сакмарская 04:25 30 м 04:55 3 д 10 ч 59 м
56 Оренбург 05:23 46 м 06:09 3 д 11 ч 57 м
57 Новосергиевская 08:04 1 м 08:05 3 д 14 ч 38 м
58 Сорочинская 08:52 1 м 08:53 3 д 15 ч 26 м
59 Тоцкая 09:18 1 м 09:19 3 д 15 ч 52 м
60 Бузулук 10:06 24 м 10:30 3 д 16 ч 40 м
61 Новоперелюбская 13:07 30 м 13:37 3 д 19 ч 41 м
62 Пугачевск 15:03 5 м 15:08 3 д 21 ч 37 м
63 Балаково 16:28 5 м 16:33 3 д 23 ч 2 м
64 Вольск 2 17:59 14 м 18:13 4 д 33 м
65 Сенная 18:49 8 м 18:57 4 д 1 ч 23 м
66 Саратов-1 Пасс 21:43 37 м 22:20 4 д 4 ч 17 м
67 Петров Вал 01:31 2 м 01:33 4 д 8 ч 5 м
68 Волгоград 1 04:50 40 м 05:30 4 д 11 ч 24 м
69 Суровикино 08:04 2 м 08:06 4 д 14 ч 38 м
70 Обливская 07:31 2 м 07:33 4 д 14 ч 5 м
71 Чернышков 09:03 2 м 09:05 4 д 15 ч 37 м
72 Морозовская 08:34 5 м 08:39 4 д 15 ч 8 м
73 Тацинская 09:35 2 м 09:37 4 д 16 ч 9 м
74 Белая Калитва 10:29 2 м 10:31 4 д 17 ч 3 м
75 Лихая 11:48 26 м 12:14 4 д 18 ч 22 м
76 Зверево 12:40 2 м 12:42 4 д 19 ч 14 м
77 Сулин 13:02 2 м 13:04 4 д 19 ч 36 м
78 Шахтная 13:33 2 м 13:35 4 д 20 ч 7 м
79 Новочеркасск 14:46 2 м 14:48 4 д 21 ч 20 м
80 Ростов-Главный 15:36 20 м 15:56 4 д 22 ч 10 м
81 Староминская-Тимашевская 17:20 2 м 17:22 4 д 23 ч 54 м
82 Каневская 18:03 2 м 18:05 5 д 37 м
83 Брюховецкая 18:37 2 м 18:39 5 д 1 ч 11 м
84 Краснодар 1 20:23 24 м 20:47 5 д 2 ч 57 м
85 Горячий Ключ 21:42 41 м 22:23 5 д 4 ч 16 м
86 Туапсе-Пасс. 01:48 12 м 02:00 5 д 8 ч 22 м
87 Лазаревская 02:40 5 м 02:45 5 д 9 ч 14 м
88 Лоо 03:30 7 м 03:37 5 д 10 ч 4 м
89 Сочи 04:03 10 м 04:13 5 д 10 ч 37 м
90 Хоста 04:32 2 м 04:34 5 д 11 ч 6 м
91 Адлер 04:45 5 д 11 ч 19 м