график рейса

269Ч Чита - Адлер

(график указан от начальной станции Чита 2)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 269Ч Чита - Адлер в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 269Ч Чита Адлер в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Чита в 17:05 и через 5 д 11 ч 40 м прибывает в конечный пункт в 04:45. Следуя по маршруту поезд 269Ч делает остановки на станциях Слюдянка-1(08:13), Тайшет(23:44), Тайга-1(14:04), Челябинск(15:09), Новосергиевская(08:04), Волгоград 1(04:50), Новочеркасск(14:46), Хоста(04:32). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Чита - Иркутск(продолжительность поездки 17 ч 45 м), Чита - Иланская(31 ч 46 м), Чита - Барабинск(53 ч 23 м), Чита - Бреды(76 ч 4 м), Чита - Пугачевск(94 ч 0 м), Чита - Белая Калитва(113 ч 24 м), Чита - Туапсе(128 ч 43 м), Иркутск - Адлер(113 ч 25 м), Иланская - Адлер(99 ч 32 м), Барабинск - Адлер(77 ч 47 м), Бреды - Адлер(55 ч 34 м), Пугачевск - Адлер(37 ч 35 м), Белая Калитва - Адлер(18 ч 14 м), Туапсе - Адлер(2 ч 45 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 269Ч, как проходящим.

Поезд 269Ч Чита - Адлер, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Чита 2 17:05
2 Харагун 20:46 2 м 20:48 3 ч 41 м
3 Хилок 21:47 15 м 22:02 4 ч 42 м
4 Бада 23:00 2 м 23:02 5 ч 55 м
5 Новопавловка 23:59 2 м 00:01 6 ч 54 м
6 Петровский Завод 00:55 4 м 00:59 7 ч 50 м
7 Заудинский 02:10 1 м 02:11 9 ч 5 м
8 Улан-Удэ Пасс. 02:26 30 м 02:56 9 ч 21 м
9 Селенга 04:10 2 м 04:12 11 ч 5 м
10 Мысовая 05:27 2 м 05:29 12 ч 22 м
11 Байкальск(станция) 07:27 2 м 07:29 14 ч 22 м
12 Слюдянка-1 08:13 2 м 08:15 15 ч 8 м
13 Иркутск-Пасс. 10:50 30 м 11:20 17 ч 45 м
14 Иркутск-Сортировочный 11:34 2 м 11:36 18 ч 29 м
15 Ангарск 12:15 5 м 12:20 19 ч 10 м
16 Усолье-Сибирское 12:48 3 м 12:51 19 ч 43 м
17 Черемхово 13:47 2 м 13:49 20 ч 42 м
18 Залари 14:45 2 м 14:47 21 ч 40 м
19 Зима 15:39 23 м 16:02 22 ч 34 м
20 Тулун 18:32 2 м 18:34 1 д 1 ч 27 м
21 Нижнеудинск 20:31 13 м 20:44 1 д 3 ч 26 м
22 Алзамай 22:19 2 м 22:21 1 д 5 ч 14 м
23 Тайшет 23:44 3 м 23:47 1 д 6 ч 39 м
24 Решоты 23:44 1 м 23:45 1 д 6 ч 39 м
25 Иланская 00:51 22 м 01:13 1 д 7 ч 46 м
26 Канск-Енисейский 01:43 2 м 01:45 1 д 8 ч 38 м
27 Заозерная 02:51 1 м 02:52 1 д 9 ч 46 м
28 Уяр 03:28 1 м 03:29 1 д 10 ч 23 м
29 Красноярск-Пасс 05:32 21 м 05:53 1 д 12 ч 27 м
30 Ачинск 1 08:46 2 м 08:48 1 д 15 ч 41 м
31 Боготол 09:47 2 м 09:49 1 д 16 ч 42 м
32 Мариинск 11:33 27 м 12:00 1 д 18 ч 28 м
33 Анжерская 13:35 2 м 13:37 1 д 20 ч 30 м
34 Тайга-1 14:04 3 м 14:07 1 д 20 ч 59 м
35 Юрга 1 15:12 2 м 15:14 1 д 22 ч 7 м
36 Новосибирск-Главный 17:42 27 м 18:09 2 д 37 м
37 Барабинск 22:28 30 м 22:58 2 д 5 ч 23 м
38 Татарская 00:36 2 м 00:38 2 д 7 ч 31 м
39 Омск 02:00 25 м 02:25 2 д 8 ч 55 м
40 Исилькуль 04:23 1 ч 05:23 2 д 11 ч 18 м
41 Петухово 08:24 12 м 08:36 2 д 15 ч 19 м
42 Макушино 09:17 2 м 09:19 2 д 16 ч 12 м
43 Курган-Пасс. 10:59 21 м 11:20 2 д 17 ч 54 м
44 Шумиха 13:13 2 м 13:15 2 д 20 ч 8 м
45 Челябинск 15:09 34 м 15:43 2 д 22 ч 4 м
46 Троицк 17:36 2 м 17:38 3 д 31 м
47 Тамерлан 18:55 2 м 18:57 3 д 1 ч 50 м
48 Карталы 1 19:35 30 м 20:05 3 д 2 ч 30 м
49 Бреды 21:09 2 м 21:11 3 д 4 ч 4 м
50 Орск 23:46 19 м 00:05 3 д 6 ч 41 м
51 Никель 00:18 2 м 00:20 3 д 7 ч 13 м
52 Медногорск 01:47 2 м 01:49 3 д 8 ч 42 м
53 Кувандык 02:20 2 м 02:22 3 д 9 ч 15 м
54 Сакмарская 04:25 30 м 04:55 3 д 11 ч 20 м
55 Оренбург 05:23 46 м 06:09 3 д 12 ч 18 м
56 Новосергиевская 08:04 1 м 08:05 3 д 14 ч 59 м
57 Сорочинская 08:52 1 м 08:53 3 д 15 ч 47 м
58 Тоцкая 09:18 1 м 09:19 3 д 16 ч 13 м
59 Бузулук 10:06 24 м 10:30 3 д 17 ч 1 м
60 Новоперелюбская 13:12 30 м 13:42 3 д 20 ч 7 м
61 Пугачевск 15:05 5 м 15:10 3 д 22 ч
62 Балаково 16:28 5 м 16:33 3 д 23 ч 23 м
63 Вольск 2 17:59 14 м 18:13 4 д 54 м
64 Сенная 18:49 8 м 18:57 4 д 1 ч 44 м
65 Саратов-1 Пасс 21:43 37 м 22:20 4 д 4 ч 38 м
66 Петров Вал 01:31 2 м 01:33 4 д 8 ч 26 м
67 Волгоград 1 04:50 40 м 05:30 4 д 11 ч 45 м
68 Суровикино 08:04 2 м 08:06 4 д 14 ч 59 м
69 Обливская 07:31 2 м 07:33 4 д 14 ч 26 м
70 Чернышков 09:03 2 м 09:05 4 д 15 ч 58 м
71 Морозовская 08:34 5 м 08:39 4 д 15 ч 29 м
72 Тацинская 09:35 2 м 09:37 4 д 16 ч 30 м
73 Белая Калитва 10:29 2 м 10:31 4 д 17 ч 24 м
74 Лихая 11:48 26 м 12:14 4 д 18 ч 43 м
75 Зверево 12:40 2 м 12:42 4 д 19 ч 35 м
76 Сулин 13:02 2 м 13:04 4 д 19 ч 57 м
77 Шахтная 13:33 2 м 13:35 4 д 20 ч 28 м
78 Новочеркасск 14:46 2 м 14:48 4 д 21 ч 41 м
79 Ростов-Главный 15:36 20 м 15:56 4 д 22 ч 31 м
80 Староминская-Тимашевская 17:20 2 м 17:22 5 д 15 м
81 Каневская 18:03 2 м 18:05 5 д 58 м
82 Брюховецкая 18:37 2 м 18:39 5 д 1 ч 32 м
83 Краснодар 1 20:23 24 м 20:47 5 д 3 ч 18 м
84 Горячий Ключ 21:42 41 м 22:23 5 д 4 ч 37 м
85 Туапсе-Пасс. 01:48 12 м 02:00 5 д 8 ч 43 м
86 Лазаревская 02:40 5 м 02:45 5 д 9 ч 35 м
87 Лоо 03:30 7 м 03:37 5 д 10 ч 25 м
88 Сочи 04:03 10 м 04:13 5 д 10 ч 58 м
89 Хоста 04:32 2 м 04:34 5 д 11 ч 27 м
90 Адлер 04:45 5 д 11 ч 40 м