график рейса

136Л Черновцы - Одесса

(график указан от начальной станции Черновцы(станция))

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 136Л Черновцы - Одесса в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 136Л Черновцы Одесса в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Черновцы в 15:37 и через 0 д 18 ч 21 м прибывает в конечный пункт в 09:58. Следуя по маршруту поезд 136Л делает остановки на станциях Коршев(17:26), Тернополь-Пасс.(23:50), Жмеринка-Пасс.(03:24), Котовск-Жм.(07:00). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Черновцы - Ивано-Франковск(продолжительность поездки 2 ч 35 м), Черновцы - Хмельницкий(10 ч 15 м), Черновцы - Кодыма(14 ч 25 м), Ивано-Франковск - Одесса(15 ч 34 м), Хмельницкий - Одесса(8 ч 2 м), Кодыма - Одесса(3 ч 54 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 136Л, как проходящим.

Поезд 136Л Черновцы - Одесса, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Черновцы(станция) 15:37
2 Снятын 16:16 2 м 16:18 39 м
3 Заболотов 16:38 2 м 16:40 1 ч 1 м
4 Коломыя 17:02 4 м 17:06 1 ч 25 м
5 Коршев 17:26 2 м 17:28 1 ч 49 м
6 Ивано-Франковск 18:12 12 м 18:24 2 ч 35 м
7 Ходоров 19:53 4 м 19:57 4 ч 16 м
8 Львов 21:19 21 м 21:40 5 ч 42 м
9 Тернополь-Пасс. 23:50 7 м 23:57 8 ч 13 м
10 Волочиск 00:57 2 м 00:59 9 ч 20 м
11 Хмельницкий 01:52 4 м 01:56 10 ч 15 м
12 Деражня 02:25 2 м 02:27 10 ч 48 м
13 Жмеринка-Пасс. 03:24 20 м 03:44 11 ч 47 м
14 Вапнярка 04:54 2 м 04:56 13 ч 17 м
15 Крыжополь 05:31 2 м 05:33 13 ч 54 м
16 Кодыма 06:02 2 м 06:04 14 ч 25 м
17 Котовск-Жм. 07:00 20 м 07:20 15 ч 23 м
18 Затишье 08:05 2 м 08:07 16 ч 28 м
19 Раздельная-1 08:49 2 м 08:51 17 ч 12 м
20 Одесса-Главная 09:58 18 ч 21 м