• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 136Л Черновцы - Одесса, расписание

О расписании:

Поезд 136Л Черновцы Одесса в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Черновцы в 15:37 и через 0 д 18 ч 26 м прибывает в конечный пункт в 10:03. Следуя по маршруту поезд 136Л делает остановки на станциях Коршев(17:26), Тернополь-Пасс.(23:50), Жмеринка-Пасс.(03:24), Котовск-Жм.(07:04). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Черновцы - Ивано-Франковск(продолжительность поездки 2 ч 36 м), Черновцы - Хмельницкий(10 ч 15 м), Черновцы - Кодыма(14 ч 28 м), Ивано-Франковск - Одесса(15 ч 39 м), Хмельницкий - Одесса(8 ч 7 м), Кодыма - Одесса(3 ч 56 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 136Л, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Черновцы(станция)
15:37
2 Снятын
16:16
2 м
16:18
39 м
3 Заболотов
16:38
2 м
16:40
1 ч 1 м
4 Коломыя
17:02
4 м
17:06
1 ч 25 м
5 Коршев
17:26
2 м
17:28
1 ч 49 м
6 Ивано-Франковск
18:13
11 м
18:24
2 ч 36 м
7 Ходоров
19:47
10 м
19:57
4 ч 10 м
8 Львов
21:10
26 м
21:36
5 ч 33 м
9 Тернополь-Пасс.
23:50
7 м
23:57
8 ч 13 м
10 Волочиск
00:57
2 м
00:59
9 ч 20 м
11 Хмельницкий
01:52
4 м
01:56
10 ч 15 м
12 Деражня
02:25
2 м
02:27
10 ч 48 м
13 Жмеринка-Пасс.
03:24
20 м
03:44
11 ч 47 м
14 Вапнярка
04:53
2 м
04:55
13 ч 16 м
15 Крыжополь
05:32
2 м
05:34
13 ч 55 м
16 Кодыма
06:05
2 м
06:07
14 ч 28 м
17 Котовск-Жм.
07:04
20 м
07:24
15 ч 27 м
18 Затишье
08:12
2 м
08:14
16 ч 35 м
19 Раздельная-1
08:58
2 м
09:00
17 ч 21 м
20 Одесса-Главная
10:03
18 ч 26 м
Уточняйте расписание поезда 136Л Черновцы - Одесса в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31