(график указан от начальной станции Черновцы(станция))
смотреть весь графикРасскажите о нас друзьям!
Уточняйте расписание поезда 136 Черновцы - Одесса в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Поезд 136 Черновцы Одесса в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Черновцы в 14:57 и через 0 д 17 ч 29 м прибывает в конечный пункт в 08:26. Следуя по маршруту поезд 136 делает остановки на станциях Ивано-Франковск(17:15), Красне(21:19), Хмельницкий(00:37), Вапнярка(03:41), Котовск-Жм.(05:31). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Черновцы - Галич(продолжительность поездки 3 ч 26 м), Черновцы - Тернополь(7 ч 41 м), Черновцы - Рахны(12 ч 10 м), Черновцы - Котовск(14 ч 34 м), Галич - Одесса(14 ч 1 м), Тернополь - Одесса(9 ч 43 м), Рахны - Одесса(5 ч 17 м), Котовск - Одесса(2 ч 40 м), поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 136, как проходящим.
№ | Станция |
Прибытие время местное |
Стоянка |
Отправление время местное |
В пути |
---|---|---|---|---|---|
1 | Черновцы(станция) | 14:57 | |||
2 | Снятын | 15:37 | 3 м | 15:40 | 40 м |
3 | Заболотов | 15:56 | 2 м | 15:58 | 59 м |
4 | Коломыя | 16:19 | 3 м | 16:22 | 1 ч 22 м |
5 | Ивано-Франковск | 17:15 | 41 м | 17:56 | 2 ч 18 м |
6 | Галич | 18:23 | 2 м | 18:25 | 3 ч 26 м |
7 | Ходоров | 19:10 | 2 м | 19:12 | 4 ч 13 м |
8 | Львов | 20:16 | 20 м | 20:36 | 5 ч 19 м |
9 | Красне | 21:19 | 2 м | 21:21 | 6 ч 22 м |
10 | Злочев | 21:43 | 2 м | 21:45 | 6 ч 46 м |
11 | Тернополь-Пасс. | 22:38 | 5 м | 22:43 | 7 ч 41 м |
12 | Волочиск | 23:40 | 2 м | 23:42 | 8 ч 43 м |
13 | Хмельницкий | 00:37 | 3 м | 00:40 | 9 ч 40 м |
14 | Деражня | 01:11 | 2 м | 01:13 | 10 ч 14 м |
15 | Жмеринка-Пасс. | 02:14 | 20 м | 02:34 | 11 ч 17 м |
16 | Рахны | 03:07 | 2 м | 03:09 | 12 ч 10 м |
17 | Вапнярка | 03:41 | 2 м | 03:43 | 12 ч 44 м |
18 | Крыжополь | 04:03 | 2 м | 04:05 | 13 ч 6 м |
19 | Рудница | 04:19 | 2 м | 04:21 | 13 ч 22 м |
20 | Кодыма | 04:41 | 2 м | 04:43 | 13 ч 44 м |
21 | Котовск-Жм. | 05:31 | 15 м | 05:46 | 14 ч 34 м |
22 | Затишье | 06:30 | 2 м | 06:32 | 15 ч 33 м |
23 | Раздельная-1 | 07:22 | 2 м | 07:24 | 16 ч 25 м |
24 | Одесса-Главная | 08:26 | 17 ч 29 м |