• Маршрут
  • Станция

Поезд 136Л Черновцы - Одесса, расписание

О расписании:

Поезд 136Л Черновцы Одесса в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Черновцы в 15:37 и через 0 д 18 ч 7 м прибывает в конечный пункт в 09:44. Следуя по маршруту поезд 136Л делает остановки на станциях Коршев(17:25), Львов(20:58), Хмельницкий(01:53), Крыжополь(05:16), Затишье(07:51). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Черновцы - Отыня(продолжительность поездки 2 ч 5 м), Черновцы - Тернополь(8 ч 10 м), Черновцы - Вапнярка(13 ч 18 м), Черновцы - Затишье(16 ч 14 м), Отыня - Одесса(16 ч 0 м), Тернополь - Одесса(9 ч 47 м), Вапнярка - Одесса(4 ч 47 м), Затишье - Одесса(1 ч 51 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 136Л, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Черновцы(станция)
15:37
2 Снятын
16:16
2 м
16:18
39 м
3 Заболотов
16:38
2 м
16:40
1 ч 1 м
4 Коломыя
17:02
3 м
17:05
1 ч 25 м
5 Коршев
17:25
2 м
17:27
1 ч 48 м
6 Отыня
17:42
2 м
17:44
2 ч 5 м
7 Ивано-Франковск
18:14
10 м
18:24
2 ч 37 м
8 Ходоров
19:47
10 м
19:57
4 ч 10 м
9 Львов
20:58
20 м
21:18
5 ч 21 м
10 Красне
22:10
16 м
22:26
6 ч 33 м
11 Тернополь-Пасс.
23:47
10 м
23:57
8 ч 10 м
12 Волочиск
00:57
2 м
00:59
9 ч 20 м
13 Хмельницкий
01:53
5 м
01:58
10 ч 16 м
14 Деражня
02:27
2 м
02:29
10 ч 50 м
15 Жмеринка-Пасс.
03:24
20 м
03:44
11 ч 47 м
16 Вапнярка
04:55
2 м
04:57
13 ч 18 м
17 Крыжополь
05:16
2 м
05:18
13 ч 39 м
18 Рудница
05:32
2 м
05:34
13 ч 55 м
19 Кодыма
05:54
2 м
05:56
14 ч 17 м
20 Котовск-Жм.
06:48
20 м
07:08
15 ч 11 м
21 Затишье
07:51
2 м
07:53
16 ч 14 м
22 Раздельная-1
08:40
2 м
08:42
17 ч 3 м
23 Одесса-Главная
09:44
18 ч 7 м
Уточняйте расписание поезда 136Л Черновцы - Одесса в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Январь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31