график рейса

136Л Черновцы - Одесса

(график указан от начальной станции Черновцы(станция))

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 136Л Черновцы - Одесса в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 136Л Черновцы Одесса в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Черновцы в 18:57 и через 0 д 17 ч 3 м прибывает в конечный пункт в 12:00. Следуя по маршруту поезд 136Л делает остановки на станциях Ивано-Франковск(21:28), Тернополь-Пасс.(02:31), Жмеринка-Пасс.(06:03), Котовск-Жм.(09:20). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Черновцы - Галич(продолжительность поездки 3 ч 15 м), Черновцы - Хмельницкий(9 ч 31 м), Черновцы - Кодыма(13 ч 28 м), Галич - Одесса(13 ч 44 м), Хмельницкий - Одесса(7 ч 29 м), Кодыма - Одесса(3 ч 33 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 136Л, как проходящим.

Поезд 136Л Черновцы - Одесса, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Черновцы(станция) 18:57
2 Снятын 19:35 2 м 19:37 38 м
3 Заболотов 19:54 2 м 19:56 57 м
4 Коломыя 20:19 6 м 20:25 1 ч 22 м
5 Ивано-Франковск 21:28 10 м 21:38 2 ч 31 м
6 Галич 22:12 4 м 22:16 3 ч 15 м
7 Ходоров 23:03 2 м 23:05 4 ч 6 м
8 Львов 00:10 20 м 00:30 5 ч 13 м
9 Тернополь-Пасс. 02:31 4 м 02:35 7 ч 34 м
10 Волочиск 03:32 2 м 03:34 8 ч 35 м
11 Хмельницкий 04:28 3 м 04:31 9 ч 31 м
12 Деражня 05:02 2 м 05:04 10 ч 5 м
13 Жмеринка-Пасс. 06:03 20 м 06:23 11 ч 6 м
14 Вапнярка 07:30 2 м 07:32 12 ч 33 м
15 Крыжополь 07:52 2 м 07:54 12 ч 55 м
16 Кодыма 08:25 2 м 08:27 13 ч 28 м
17 Котовск-Жм. 09:20 2 м 09:22 14 ч 23 м
18 Затишье 10:06 2 м 10:08 15 ч 9 м
19 Раздельная-1 10:57 2 м 10:59 16 ч
20 Одесса-Главная 12:00 17 ч 3 м