• Маршрут
  • Станция

Поезд 136Л Черновцы - Одесса, расписание

О расписании:

Поезд 136Л Черновцы Одесса в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Черновцы в 15:37 и через 0 д 18 ч 38 м прибывает в конечный пункт в 10:15. Следуя по маршруту поезд 136Л делает остановки на станциях Коршев(17:25), Львов(21:10), Деражня(02:27), Рудница(05:49), Раздельная-1(09:00). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Черновцы - Отыня(продолжительность поездки 2 ч 5 м), Черновцы - Волочиск(9 ч 20 м), Черновцы - Крыжополь(13 ч 56 м), Черновцы - Раздельная(17 ч 23 м), Отыня - Одесса(16 ч 31 м), Волочиск - Одесса(9 ч 16 м), Крыжополь - Одесса(4 ч 40 м), Раздельная - Одесса(1 ч 13 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 136Л, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Черновцы(станция)
15:37
2 Снятын
16:16
2 м
16:18
39 м
3 Заболотов
16:38
2 м
16:40
1 ч 1 м
4 Коломыя
17:02
3 м
17:05
1 ч 25 м
5 Коршев
17:25
2 м
17:27
1 ч 48 м
6 Отыня
17:42
2 м
17:44
2 ч 5 м
7 Ивано-Франковск
18:14
10 м
18:24
2 ч 37 м
8 Ходоров
19:47
10 м
19:57
4 ч 10 м
9 Львов
21:10
20 м
21:30
5 ч 33 м
10 Тернополь-Пасс.
23:50
7 м
23:57
8 ч 13 м
11 Волочиск
00:57
2 м
00:59
9 ч 20 м
12 Хмельницкий
01:53
5 м
01:58
10 ч 16 м
13 Деражня
02:27
2 м
02:29
10 ч 50 м
14 Жмеринка-Пасс.
03:24
20 м
03:44
11 ч 47 м
15 Вапнярка
05:12
2 м
05:14
13 ч 35 м
16 Крыжополь
05:33
2 м
05:35
13 ч 56 м
17 Рудница
05:49
2 м
05:51
14 ч 12 м
18 Кодыма
06:11
2 м
06:13
14 ч 34 м
19 Котовск-Жм.
07:06
20 м
07:26
15 ч 29 м
20 Затишье
08:09
2 м
08:11
16 ч 32 м
21 Раздельная-1
09:00
2 м
09:02
17 ч 23 м
22 Одесса-Главная
10:15
18 ч 38 м
Уточняйте расписание поезда 136Л Черновцы - Одесса в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31