график рейса

816 Черновцы - Львов

(график указан от начальной станции Черновцы(станция))

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 816 Черновцы - Львов в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 816 Черновцы Львов в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Черновцы в 15:30 и через 0 д 5 ч 45 м прибывает в конечный пункт в 21:15. Следуя по маршруту поезд 816 делает остановки на станциях Ивано-Франковск(17:55), Долина(19:26), Стрый(20:05). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Черновцы - Калуш(продолжительность поездки 3 ч 12 м), Черновцы - Моршин(4 ч 19 м), Калуш - Львов(2 ч 31 м), Моршин - Львов(1 ч 25 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 816, как проходящим.

Поезд 816 Черновцы - Львов, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Черновцы(станция) 15:30
2 Снятын 16:10 2 м 16:12 40 м
3 Коломыя 16:50 10 м 17:00 1 ч 20 м
4 Ивано-Франковск 17:55 5 м 18:00 2 ч 25 м
5 Калуш 18:42 2 м 18:44 3 ч 12 м
6 Рожнятов 18:58 1 м 18:59 3 ч 28 м
7 Долина 19:26 1 м 19:27 3 ч 56 м
8 Болехов 19:38 1 м 19:39 4 ч 8 м
9 Моршин 19:49 1 м 19:50 4 ч 19 м
10 Стрый 20:05 2 м 20:07 4 ч 35 м
11 Львов 21:15 5 ч 45 м