• Маршрут
  • Станция

Поезд 608К Черновцы - Львов, расписание

О расписании:

Поезд 608К Черновцы Львов в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Черновцы в 00:28 и через 0 д 6 ч 2 м прибывает в конечный пункт в 06:30. Следуя по маршруту поезд 608К делает остановки на станциях Коломыя(01:43), Ивано-Франковск(02:50), Львов(06:30). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Черновцы - Коршев(продолжительность поездки 1 ч 38 м), Черновцы - Ходоров(4 ч 22 м), Коршев - Львов(4 ч 22 м), Ходоров - Львов(1 ч 35 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 608К, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Черновцы(станция)
00:28
2 Снятын
01:05
2 м
01:07
37 м
3 Заболотов
01:22
2 м
01:24
54 м
4 Коломыя
01:43
4 м
01:47
1 ч 15 м
5 Коршев
02:06
2 м
02:08
1 ч 38 м
6 Отыня
02:24
2 м
02:26
1 ч 56 м
7 Ивано-Франковск
02:50
31 м
03:21
2 ч 22 м
8 Галич
03:56
5 м
04:01
3 ч 28 м
9 Ходоров
04:50
5 м
04:55
4 ч 22 м
10 Львов
06:30
6 ч 2 м
Уточняйте расписание поезда 608К Черновцы - Львов в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31