• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 668Ш Черновцы - Ковель, расписание

О расписании:

Поезд 668Ш Черновцы Ковель в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Черновцы в 20:25 и через 0 д 13 ч 47 м прибывает в конечный пункт в 10:12. Следуя по маршруту поезд 668Ш делает остановки на станциях Коршев(22:31), Бурштын(00:19), Радехов(04:29), Луцк(07:36), Ковель(10:12). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Черновцы - Отыня(продолжительность поездки 2 ч 23 м), Черновцы - Львов(5 ч 49 м), Черновцы - Сенкевичевка(9 ч 53 м), Отыня - Ковель(11 ч 22 м), Львов - Ковель(7 ч 32 м), Сенкевичевка - Ковель(3 ч 35 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 668Ш, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Черновцы(станция)
20:25
2 Снятын
21:05
2 м
21:07
40 м
3 Заболотов
21:33
7 м
21:40
1 ч 8 м
4 Коломыя
22:01
9 м
22:10
1 ч 36 м
5 Коршев
22:31
2 м
22:33
2 ч 6 м
6 Отыня
22:48
2 м
22:50
2 ч 23 м
7 Ивано-Франковск
23:15
20 м
23:35
2 ч 50 м
8 Галич
00:03
2 м
00:05
3 ч 38 м
9 Бурштын
00:19
14 м
00:33
3 ч 54 м
10 Ходоров
01:09
2 м
01:11
4 ч 44 м
11 Львов
02:14
26 м
02:40
5 ч 49 м
12 Каменка-Бугская
03:50
2 м
03:52
7 ч 25 м
13 Радехов
04:29
2 м
04:31
8 ч 4 м
14 Стоянов
04:53
7 м
05:00
8 ч 28 м
15 Горохов
05:31
3 м
05:34
9 ч 6 м
16 Сенкевичевка
06:18
19 м
06:37
9 ч 53 м
17 Луцк
07:36
5 м
07:41
11 ч 11 м
18 Киверцы
08:03
27 м
08:30
11 ч 38 м
19 Рожище
08:49
6 м
08:55
12 ч 24 м
20 Голобы
09:20
7 м
09:27
12 ч 55 м
21 Ковель
10:12
13 ч 47 м
Уточняйте расписание поезда 668Ш Черновцы - Ковель в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31