• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 668Ш Черновцы - Ковель, расписание

О расписании:

Поезд 668Ш Черновцы Ковель в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Черновцы в 20:25 и через 0 д 13 ч 28 м прибывает в конечный пункт в 09:53. Следуя по маршруту поезд 668Ш делает остановки на станциях Коршев(22:33), Бурштын(00:19), Радехов(04:27), Луцк(07:35), Ковель(09:53). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Черновцы - Отыня(продолжительность поездки 2 ч 25 м), Черновцы - Львов(5 ч 49 м), Черновцы - Сенкевичевка(9 ч 45 м), Отыня - Ковель(11 ч 1 м), Львов - Ковель(7 ч 13 м), Сенкевичевка - Ковель(3 ч 41 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 668Ш, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Черновцы(станция)
20:25
2 Снятын
21:09
2 м
21:11
44 м
3 Заболотов
21:36
2 м
21:38
1 ч 11 м
4 Коломыя
22:05
10 м
22:15
1 ч 40 м
5 Коршев
22:33
2 м
22:35
2 ч 8 м
6 Отыня
22:50
2 м
22:52
2 ч 25 м
7 Ивано-Франковск
23:17
18 м
23:35
2 ч 52 м
8 Галич
00:03
2 м
00:05
3 ч 38 м
9 Бурштын
00:19
2 м
00:21
3 ч 54 м
10 Ходоров
00:57
14 м
01:11
4 ч 32 м
11 Львов
02:14
26 м
02:40
5 ч 49 м
12 Каменка-Бугская
03:40
2 м
03:42
7 ч 15 м
13 Радехов
04:27
2 м
04:29
8 ч 2 м
14 Стоянов
04:53
2 м
04:55
8 ч 28 м
15 Горохов
05:26
2 м
05:28
9 ч 1 м
16 Сенкевичевка
06:10
2 м
06:12
9 ч 45 м
17 Луцк
07:35
6 м
07:41
11 ч 10 м
18 Киверцы
08:03
27 м
08:30
11 ч 38 м
19 Рожище
08:49
5 м
08:54
12 ч 24 м
20 Голобы
09:18
2 м
09:20
12 ч 53 м
21 Ковель
09:53
13 ч 28 м
Уточняйте расписание поезда 668Ш Черновцы - Ковель в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30