график рейса

668Ш Черновцы - Ковель

(график указан от начальной станции Черновцы(станция))

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 668Ш Черновцы - Ковель в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 668Ш Черновцы Ковель в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Черновцы в 20:25 и через 0 д 13 ч 47 м прибывает в конечный пункт в 10:12. Следуя по маршруту поезд 668Ш делает остановки на станциях Коршев(22:31), Бурштын(00:19), Радехов(04:24), Луцк(07:36), Ковель(10:12). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Черновцы - Отыня(продолжительность поездки 2 ч 23 м), Черновцы - Львов(5 ч 49 м), Черновцы - Сенкевичевка(9 ч 53 м), Отыня - Ковель(11 ч 22 м), Львов - Ковель(7 ч 33 м), Сенкевичевка - Ковель(3 ч 35 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 668Ш, как проходящим.

Поезд 668Ш Черновцы - Ковель, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Черновцы(станция) 20:25
2 Снятын 21:05 2 м 21:07 40 м
3 Заболотов 21:33 7 м 21:40 1 ч 8 м
4 Коломыя 22:01 9 м 22:10 1 ч 36 м
5 Коршев 22:31 2 м 22:33 2 ч 6 м
6 Отыня 22:48 2 м 22:50 2 ч 23 м
7 Ивано-Франковск 23:15 20 м 23:35 2 ч 50 м
8 Галич 00:03 2 м 00:05 3 ч 38 м
9 Бурштын 00:19 14 м 00:33 3 ч 54 м
10 Ходоров 01:09 2 м 01:11 4 ч 44 м
11 Львов 02:14 25 м 02:39 5 ч 49 м
12 Каменка-Бугская 03:43 2 м 03:45 7 ч 18 м
13 Радехов 04:24 2 м 04:26 7 ч 59 м
14 Стоянов 04:50 10 м 05:00 8 ч 25 м
15 Горохов 05:31 3 м 05:34 9 ч 6 м
16 Сенкевичевка 06:18 19 м 06:37 9 ч 53 м
17 Луцк 07:36 5 м 07:41 11 ч 11 м
18 Киверцы 08:03 27 м 08:30 11 ч 38 м
19 Рожище 08:49 6 м 08:55 12 ч 24 м
20 Голобы 09:20 7 м 09:27 12 ч 55 м
21 Ковель 10:12 13 ч 47 м