• Маршрут
  • Станция

Поезд 668Ш Черновцы - Ковель, расписание

О расписании:

Поезд 668Ш Черновцы Ковель в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Черновцы в 20:27 и через 0 д 13 ч 19 м прибывает в конечный пункт в 09:46. Следуя по маршруту поезд 668Ш делает остановки на станциях Коломыя(22:15), Галич(00:05), Каменка-Бугская(03:39), Сенкевичевка(06:10), Киверцы(08:03). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Черновцы - Коршев(продолжительность поездки 2 ч 8 м), Черновцы - Ходоров(4 ч 30 м), Черновцы - Горохов(8 ч 59 м), Черновцы - Киверцы(11 ч 36 м), Коршев - Ковель(11 ч 9 м), Ходоров - Ковель(8 ч 35 м), Горохов - Ковель(4 ч 18 м), Киверцы - Ковель(1 ч 21 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 668Ш, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Черновцы(станция)
20:27
2 Снятын
21:09
2 м
21:11
42 м
3 Заболотов
21:33
2 м
21:35
1 ч 6 м
4 Матеевцы
21:46
19 м
22:05
1 ч 19 м
5 Коломыя
22:15
3 м
22:18
1 ч 48 м
6 Коршев
22:35
2 м
22:37
2 ч 8 м
7 Отыня
22:52
2 м
22:54
2 ч 25 м
8 Ивано-Франковск
23:19
18 м
23:37
2 ч 52 м
9 Галич
00:05
2 м
00:07
3 ч 38 м
10 Бурштын
00:21
2 м
00:23
3 ч 54 м
11 Ходоров
00:57
14 м
01:11
4 ч 30 м
12 Львов
02:14
23 м
02:37
5 ч 47 м
13 Каменка-Бугская
03:39
2 м
03:41
7 ч 12 м
14 Радехов
04:26
2 м
04:28
7 ч 59 м
15 Стоянов
04:52
2 м
04:54
8 ч 25 м
16 Горохов
05:26
2 м
05:28
8 ч 59 м
17 Сенкевичевка
06:10
2 м
06:12
9 ч 43 м
18 Несвичь-Волынский
06:36
13 м
06:49
10 ч 9 м
19 Луцк
07:35
6 м
07:41
11 ч 8 м
20 Дачное
07:51
4 м
07:55
11 ч 24 м
21 Киверцы
08:03
22 м
08:25
11 ч 36 м
22 Рожище
08:41
5 м
08:46
12 ч 14 м
23 Голобы
09:11
4 м
09:15
12 ч 44 м
24 Ковель
09:46
13 ч 19 м
Уточняйте расписание поезда 668Ш Черновцы - Ковель в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31