• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 668Ш Черновцы - Киев, расписание

О расписании:

Поезд 668Ш Черновцы Киев в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Черновцы в 20:25 и через 0 д 13 ч 51 м прибывает в конечный пункт в 10:16. Следуя по маршруту поезд 668Ш делает остановки на станциях Коломыя(22:05), Ивано-Франковск(23:17), Ходоров(00:57), Чуднов-Волынский(07:40). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Черновцы - Коршев(продолжительность поездки 2 ч 8 м), Черновцы - Бурштын(3 ч 54 м), Черновцы - Чуднов-Волынский(11 ч 15 м), Коршев - Киев(11 ч 41 м), Бурштын - Киев(9 ч 55 м), Чуднов-Волынский - Киев(2 ч 34 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 668Ш, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Черновцы(станция)
20:25
2 Снятын
21:09
2 м
21:11
44 м
3 Заболотов
21:36
2 м
21:38
1 ч 11 м
4 Коломыя
22:05
10 м
22:15
1 ч 40 м
5 Коршев
22:33
2 м
22:35
2 ч 8 м
6 Отыня
22:50
2 м
22:52
2 ч 25 м
7 Ивано-Франковск
23:17
18 м
23:35
2 ч 52 м
8 Галич
00:03
2 м
00:05
3 ч 38 м
9 Бурштын
00:19
2 м
00:21
3 ч 54 м
10 Ходоров
00:57
14 м
01:11
4 ч 32 м
11 Львов
02:14
57 м
03:11
5 ч 49 м
12 Шепетовка(станция)
06:23
2 м
06:25
9 ч 58 м
13 Чуднов-Волынский
07:40
2 м
07:42
11 ч 15 м
14 Бердичев
08:10
2 м
08:12
11 ч 45 м
15 Киев-Пасс.
10:16
13 ч 51 м
Уточняйте расписание поезда 668Ш Черновцы - Киев в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31