• Маршрут
  • Станция

Поезд 250Л Черновцы - Киев, расписание

О расписании:

Поезд 250Л Черновцы Киев в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Черновцы в 18:09 и через 0 д 16 ч 8 м прибывает в конечный пункт в 10:17. Следуя по маршруту поезд 250Л делает остановки на станциях Ивано-Франковск(20:27), Тернополь-Пасс.(02:07), Винница(станция)(06:15), Киев-Пасс.(10:17). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Черновцы - Львов(продолжительность поездки 5 ч 31 м), Черновцы - Винница(12 ч 6 м), Львов - Киев(10 ч 10 м), Винница - Киев(3 ч 28 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 250Л, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Черновцы(станция)
18:09
2 Коломыя
19:28
4 м
19:32
1 ч 19 м
3 Ивано-Франковск
20:27
31 м
20:58
2 ч 18 м
4 Львов
23:40
27 м
00:07
5 ч 31 м
5 Тернополь-Пасс.
02:07
5 м
02:12
7 ч 58 м
6 Хмельницкий
04:05
15 м
04:20
9 ч 56 м
7 Винница(станция)
06:15
34 м
06:49
12 ч 6 м
8 Казатин-Пасс.
07:46
12 м
07:58
13 ч 37 м
9 Киев-Пасс.
10:17
16 ч 8 м
Уточняйте расписание поезда 250Л Черновцы - Киев в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Январь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31