• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 250Л Черновцы - Киев, расписание

О расписании:

Поезд 250Л Черновцы Киев в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Черновцы в 18:10 и через 0 д 16 ч 18 м прибывает в конечный пункт в 10:28. Следуя по маршруту поезд 250Л делает остановки на станциях Ходоров(22:25), Хмельницкий(04:05), Фастов-1(09:02). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Черновцы - Львов(продолжительность поездки 5 ч 35 м), Черновцы - Казатин(13 ч 20 м), Львов - Киев(10 ч 23 м), Казатин - Киев(2 ч 56 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 250Л, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Черновцы(станция)
18:10
2 Коломыя
19:30
3 м
19:33
1 ч 20 м
3 Ивано-Франковск
20:27
30 м
20:57
2 ч 17 м
4 Ходоров
22:25
6 м
22:31
4 ч 15 м
5 Львов
23:45
20 м
00:05
5 ч 35 м
6 Тернополь-Пасс.
02:07
5 м
02:12
7 ч 57 м
7 Хмельницкий
04:05
18 м
04:23
9 ч 55 м
8 Винница(станция)
06:30
5 м
06:35
12 ч 20 м
9 Казатин-Пасс.
07:30
2 м
07:32
13 ч 20 м
10 Фастов-1
09:02
18 м
09:20
14 ч 52 м
11 Киев-Пасс.
10:28
16 ч 18 м
Уточняйте расписание поезда 250Л Черновцы - Киев в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31