• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 250Л Черновцы - Киев, расписание

О расписании:

Поезд 250Л Черновцы Киев в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Черновцы в 19:15 и через 0 д 17 ч 17 м прибывает в конечный пункт в 12:32. Следуя по маршруту поезд 250Л делает остановки на станциях Ходоров(00:13), Хмельницкий(06:01), Киев-Пасс.(12:32). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Черновцы - Львов(продолжительность поездки 6 ч 13 м), Черновцы - Казатин(14 ч 16 м), Львов - Киев(10 ч 44 м), Казатин - Киев(2 ч 59 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 250Л, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Черновцы(станция)
19:15
2 Коломыя
20:22
14 м
20:36
1 ч 7 м
3 Ивано-Франковск
21:54
59 м
22:53
2 ч 39 м
4 Ходоров
00:13
2 м
00:15
4 ч 58 м
5 Львов
01:28
20 м
01:48
6 ч 13 м
6 Тернополь-Пасс.
03:42
4 м
03:46
8 ч 27 м
7 Хмельницкий
06:01
16 м
06:17
10 ч 46 м
8 Винница(станция)
08:12
5 м
08:17
12 ч 57 м
9 Казатин-Пасс.
09:31
2 м
09:33
14 ч 16 м
10 Киев-Пасс.
12:32
17 ч 17 м
Уточняйте расписание поезда 250Л Черновцы - Киев в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31