график рейса

250Л Черновцы - Киев

(график указан от начальной станции Черновцы(станция))

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 250Л Черновцы - Киев в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 250Л Черновцы Киев в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Черновцы в 19:15 и через 0 д 16 ч 41 м прибывает в конечный пункт в 11:56. Следуя по маршруту поезд 250Л делает остановки на станциях Ходоров(00:13), Хмельницкий(06:01), Киев-Пасс.(11:56). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Черновцы - Львов(продолжительность поездки 6 ч 13 м), Черновцы - Казатин(13 ч 55 м), Львов - Киев(10 ч 8 м), Казатин - Киев(2 ч 41 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 250Л, как проходящим.

Поезд 250Л Черновцы - Киев, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Черновцы(станция) 19:15
2 Коломыя 20:22 14 м 20:36 1 ч 7 м
3 Ивано-Франковск 21:54 59 м 22:53 2 ч 39 м
4 Ходоров 00:13 2 м 00:15 4 ч 58 м
5 Львов 01:28 20 м 01:48 6 ч 13 м
6 Тернополь-Пасс. 03:42 4 м 03:46 8 ч 27 м
7 Хмельницкий 06:01 15 м 06:16 10 ч 46 м
8 Винница(станция) 08:12 5 м 08:17 12 ч 57 м
9 Казатин-Пасс. 09:10 5 м 09:15 13 ч 55 м
10 Киев-Пасс. 11:56 16 ч 41 м