• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 220Л Черновцы - Киев, расписание

О расписании:

Поезд 220Л Черновцы Киев в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Черновцы в 22:30 и через 0 д 16 ч 17 м прибывает в конечный пункт в 14:47. Следуя по маршруту поезд 220Л делает остановки на станциях Галич(01:39), Тернополь-Пасс.(06:58), Винница(станция)(11:35). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Черновцы - Ходоров(продолжительность поездки 4 ч 7 м), Черновцы - Хмельницкий(10 ч 26 м), Ходоров - Киев(12 ч 6 м), Хмельницкий - Киев(5 ч 36 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 220Л, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Черновцы(станция)
22:30
2 Коломыя
23:46
3 м
23:49
1 ч 16 м
3 Ивано-Франковск
00:43
30 м
01:13
2 ч 13 м
4 Галич
01:39
2 м
01:41
3 ч 9 м
5 Ходоров
02:37
4 м
02:41
4 ч 7 м
6 Львов
03:52
50 м
04:42
5 ч 22 м
7 Тернополь-Пасс.
06:58
5 м
07:03
8 ч 28 м
8 Подволочиск
07:55
2 м
07:57
9 ч 25 м
9 Хмельницкий
08:56
15 м
09:11
10 ч 26 м
10 Винница(станция)
11:35
5 м
11:40
13 ч 5 м
11 Казатин-Пасс.
12:32
2 м
12:34
14 ч 2 м
12 Киев-Пасс.
14:47
16 ч 17 м
Уточняйте расписание поезда 220Л Черновцы - Киев в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31