график рейса

118Ш Черновцы - Киев

(график указан от начальной станции Черновцы(станция))

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 118Ш Черновцы - Киев в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 118Ш Черновцы Киев в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Черновцы в 19:46 и через 0 д 12 ч 20 м прибывает в конечный пункт в 08:06. Следуя по маршруту поезд 118Ш делает остановки на станциях Каменец-Подольский(23:53), Хмельницкий(02:50), Казатин-Пасс.(05:49). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Черновцы - Дунаевцы(продолжительность поездки 5 ч 22 м), Черновцы - Калиновка(9 ч 27 м), Дунаевцы - Киев(6 ч 56 м), Калиновка - Киев(2 ч 51 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 118Ш, как проходящим.

Поезд 118Ш Черновцы - Киев, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Черновцы(станция) 19:46
2 Новоселица 20:31 2 м 20:33 45 м
3 Ларга 22:32 21 м 22:53 2 ч 46 м
4 Каменец-Подольский 23:53 4 м 23:57 4 ч 7 м
5 Дунаевцы 01:08 2 м 01:10 5 ч 22 м
6 Гречаны 02:19 20 м 02:39 6 ч 33 м
7 Хмельницкий 02:50 5 м 02:55 7 ч 4 м
8 Винница(станция) 04:49 4 м 04:53 9 ч 3 м
9 Калиновка-1 05:13 2 м 05:15 9 ч 27 м
10 Казатин-Пасс. 05:49 2 м 05:51 10 ч 3 м
11 Фастов-1 07:04 2 м 07:06 11 ч 18 м
12 Киев-Пасс. 08:06 12 ч 20 м