• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 118ЛШ Черновцы - Киев, расписание

О расписании:

Поезд 118ЛШ Черновцы Киев в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Черновцы в 19:46 и через 0 д 12 ч 20 м прибывает в конечный пункт в 08:06. Следуя по маршруту поезд 118ЛШ делает остановки на станциях Каменец-Подольский(23:35), Хмельницкий(02:50), Казатин-Пасс.(05:48). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Черновцы - Дунаевцы(продолжительность поездки 5 ч 9 м), Черновцы - Калиновка(9 ч 23 м), Дунаевцы - Киев(7 ч 9 м), Калиновка - Киев(2 ч 55 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 118ЛШ, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Черновцы(станция)
19:46
2 Новоселица
20:31
2 м
20:33
45 м
3 Ларга
22:15
20 м
22:35
2 ч 29 м
4 Каменец-Подольский
23:35
4 м
23:39
3 ч 49 м
5 Дунаевцы
00:55
2 м
00:57
5 ч 9 м
6 Гречаны
02:15
24 м
02:39
6 ч 29 м
7 Хмельницкий
02:50
5 м
02:55
7 ч 4 м
8 Винница(станция)
04:46
4 м
04:50
9 ч
9 Калиновка-1
05:09
2 м
05:11
9 ч 23 м
10 Казатин-Пасс.
05:48
2 м
05:50
10 ч 2 м
11 Фастов-1
07:04
2 м
07:06
11 ч 18 м
12 Киев-Пасс.
08:06
12 ч 20 м
Уточняйте расписание поезда 118ЛШ Черновцы - Киев в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30