• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 226Л Черновцы - Днепропетровск, расписание

О расписании:

Поезд 226Л Черновцы Днепропетровск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Черновцы в 21:40 и через 1 д 0 ч 35 м прибывает в конечный пункт в 22:15. Следуя по маршруту поезд 226Л делает остановки на станциях Галич(01:13), Подволочиск(06:30), Казатин-Пасс.(11:44), Им. Тараса Шевченко(16:49), Пятихатки-Пасс.(20:38). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Черновцы - Львов(продолжительность поездки 5 ч 25 м), Черновцы - Винница(13 ч 4 м), Черновцы - Им. Тараса Шевченко(19 ч 9 м), Черновцы - Днепродзержинск(23 ч 59 м), Львов - Днепропетровск(18 ч 50 м), Винница - Днепропетровск(11 ч 26 м), Им. Тараса Шевченко - Днепропетровск(5 ч 10 м), Днепродзержинск - Днепропетровск(0 ч 34 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 226Л, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Черновцы(станция)
21:40
2 Коломыя
23:17
2 м
23:19
1 ч 37 м
3 Ивано-Франковск
00:14
30 м
00:44
2 ч 34 м
4 Галич
01:13
2 м
01:15
3 ч 33 м
5 Львов
03:05
20 м
03:25
5 ч 25 м
6 Тернополь-Пасс.
05:28
6 м
05:34
7 ч 48 м
7 Подволочиск
06:30
18 м
06:48
8 ч 50 м
8 Хмельницкий
08:00
42 м
08:42
10 ч 20 м
9 Винница(станция)
10:44
5 м
10:49
13 ч 4 м
10 Казатин-Пасс.
11:44
24 м
12:08
14 ч 4 м
11 Белая Церковь
14:24
2 м
14:26
16 ч 44 м
12 Мироновка
15:19
2 м
15:21
17 ч 39 м
13 Им. Тараса Шевченко
16:49
16 м
17:05
19 ч 9 м
14 Знаменка-Пасс.
18:26
7 м
18:33
20 ч 46 м
15 Александрия
19:15
2 м
19:17
21 ч 35 м
16 Пятихатки-Пасс.
20:38
2 м
20:40
22 ч 58 м
17 Днепродзержинск-Пасс.
21:39
2 м
21:41
23 ч 59 м
18 Днепропетровск-Глав.
22:15
1 д 35 м
Уточняйте расписание поезда 226Л Черновцы - Днепропетровск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31