• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 136Л Черновцы - Белгород-Днестровский, расписание

О расписании:

Поезд 136Л Черновцы Белгород-Днестровский в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Черновцы в 15:37 и через 0 д 21 ч 5 м прибывает в конечный пункт в 12:42. Следуя по маршруту поезд 136Л делает остановки на станциях Коршев(17:26), Львов(21:10), Хмельницкий(01:52), Княжево(05:07), Затишье(08:11), Каролино-Бугаз(11:47). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Черновцы - Ивано-Франковск(продолжительность поездки 2 ч 36 м), Черновцы - Тернополь(8 ч 13 м), Черновцы - Вапнярка(13 ч 16 м), Черновцы - Затишье(16 ч 34 м), Черновцы - Бугаз(20 ч 33 м), Ивано-Франковск - Белгород-Днестровский(18 ч 18 м), Тернополь - Белгород-Днестровский(12 ч 45 м), Вапнярка - Белгород-Днестровский(7 ч 47 м), Затишье - Белгород-Днестровский(4 ч 29 м), Бугаз - Белгород-Днестровский(0 ч 27 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 136Л, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Черновцы(станция)
15:37
2 Снятын
16:16
2 м
16:18
39 м
3 Заболотов
16:38
2 м
16:40
1 ч 1 м
4 Коломыя
17:02
4 м
17:06
1 ч 25 м
5 Коршев
17:26
2 м
17:28
1 ч 49 м
6 Ивано-Франковск
18:13
11 м
18:24
2 ч 36 м
7 Ходоров
19:47
10 м
19:57
4 ч 10 м
8 Старе Село
20:32
5 м
20:37
4 ч 55 м
9 Львов
21:10
20 м
21:30
5 ч 33 м
10 Красне
22:10
18 м
22:28
6 ч 33 м
11 Тернополь-Пасс.
23:50
7 м
23:57
8 ч 13 м
12 Волочиск
00:57
2 м
00:59
9 ч 20 м
13 Хмельницкий
01:52
4 м
01:56
10 ч 15 м
14 Деражня
02:25
2 м
02:27
10 ч 48 м
15 Жмеринка-Пасс.
03:24
20 м
03:44
11 ч 47 м
16 Вапнярка
04:53
2 м
04:55
13 ч 16 м
17 Княжево
05:07
13 м
05:20
13 ч 30 м
18 Крыжополь
05:32
2 м
05:34
13 ч 55 м
19 Кодыма
06:05
2 м
06:07
14 ч 28 м
20 Котовск-Жм.
07:02
20 м
07:22
15 ч 25 м
21 Затишье
08:11
2 м
08:13
16 ч 34 м
22 Раздельная-1
08:57
2 м
08:59
17 ч 20 м
23 Одесса-Главная
10:02
35 м
10:37
18 ч 25 м
24 Аккаржа
11:19
2 м
11:21
19 ч 42 м
25 Каролино-Бугаз
11:47
5 м
11:52
20 ч 10 м
26 Бугаз
12:10
5 м
12:15
20 ч 33 м
27 Белгород-Днестровский
12:42
21 ч 5 м
Уточняйте расписание поезда 136Л Черновцы - Белгород-Днестровский в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30