график рейса

044К Чернигов - Ивано-Франковск

(график указан от начальной станции Чернигов(станция))

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 044К Чернигов - Ивано-Франковск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 044К Чернигов Ивано-Франковск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Чернигов в 14:40 и через 0 д 16 ч 50 м прибывает в конечный пункт в 07:30. Следуя по маршруту поезд 044К делает остановки на станциях Дарница(18:10), Новоград-Волынский 1(22:20), Кривин(23:56), Стрый(04:18), Долина(05:39), Ивано-Франковск(07:30). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Чернигов - Киев(продолжительность поездки 3 ч 56 м), Чернигов - Славута(9 ч 1 м), Чернигов - Стрый(13 ч 38 м), Чернигов - Рожнятов(15 ч 29 м), Киев - Ивано-Франковск(12 ч 24 м), Славута - Ивано-Франковск(7 ч 47 м), Стрый - Ивано-Франковск(2 ч 47 м), Рожнятов - Ивано-Франковск(1 ч 19 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 044К, как проходящим.

Поезд 044К Чернигов - Ивано-Франковск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Чернигов(станция) 14:40
2 Нежин 16:08 2 м 16:10 1 ч 28 м
3 Бровары 17:51 1 м 17:52 3 ч 11 м
4 Дарница 18:10 2 м 18:12 3 ч 30 м
5 Киев-Пасс. 18:36 30 м 19:06 3 ч 56 м
6 Коростень(станция) 20:59 2 м 21:01 6 ч 19 м
7 Новоград-Волынский 1 22:20 2 м 22:22 7 ч 40 м
8 Шепетовка(станция) 23:19 2 м 23:21 8 ч 39 м
9 Славута-1 23:41 2 м 23:43 9 ч 1 м
10 Кривин 23:56 2 м 23:58 9 ч 16 м
11 Броды 01:38 2 м 01:40 10 ч 58 м
12 Львов 02:54 20 м 03:14 12 ч 14 м
13 Стрый 04:18 25 м 04:43 13 ч 38 м
14 Моршин 05:05 2 м 05:07 14 ч 25 м
15 Болехов 05:19 2 м 05:21 14 ч 39 м
16 Долина 05:39 2 м 05:41 14 ч 59 м
17 Рожнятов 06:09 2 м 06:11 15 ч 29 м
18 Калуш 06:27 2 м 06:29 15 ч 47 м
19 Ивано-Франковск 07:30 16 ч 50 м