• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 044К Чернигов - Ивано-Франковск, расписание

О расписании:

Поезд 044К Чернигов Ивано-Франковск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Чернигов в 15:46 и через 0 д 13 ч 57 м прибывает в конечный пункт в 05:43. Следуя по маршруту поезд 044К делает остановки на станциях Святошино(19:10), Шепетовка(станция)(23:19), Львов(02:46), Галич(05:10). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Чернигов - Коростень(продолжительность поездки 5 ч 10 м), Чернигов - Броды(9 ч 46 м), Чернигов - Галич(13 ч 24 м), Коростень - Ивано-Франковск(8 ч 45 м), Броды - Ивано-Франковск(4 ч 9 м), Галич - Ивано-Франковск(0 ч 31 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 044К, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Чернигов(станция)
15:46
2 Нежин
16:53
2 м
16:55
1 ч 7 м
3 Киев-Пасс.
18:30
20 м
18:50
2 ч 44 м
4 Святошино
19:10
2 м
19:12
3 ч 24 м
5 Коростень(станция)
20:56
2 м
20:58
5 ч 10 м
6 Новоград-Волынский 1
22:19
2 м
22:21
6 ч 33 м
7 Шепетовка(станция)
23:19
2 м
23:21
7 ч 33 м
8 Кривин
23:52
2 м
23:54
8 ч 6 м
9 Броды
01:32
2 м
01:34
9 ч 46 м
10 Львов
02:46
25 м
03:11
11 ч
11 Ходоров
04:19
2 м
04:21
12 ч 33 м
12 Бурштын
04:56
2 м
04:58
13 ч 10 м
13 Галич
05:10
2 м
05:12
13 ч 24 м
14 Ивано-Франковск
05:43
13 ч 57 м
Уточняйте расписание поезда 044К Чернигов - Ивано-Франковск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31