• Маршрут
  • Станция

Поезд 137Ш Черкассы - Одесса, расписание

О расписании:

Поезд 137Ш Черкассы Одесса в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Черкассы в 17:06 и через 0 д 13 ч 2 м прибывает в конечный пункт в 06:08. Следуя по маршруту поезд 137Ш делает остановки на станциях Знаменка-Пасс.(19:43), Кировоград(21:14), Помошная(23:04), Первомайск На Буге(00:18), Заплазы(01:54), Веселый Кут(04:35). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Черкассы - Чернолесская(продолжительность поездки 3 ч 21 м), Черкассы - Шестаковка(4 ч 53 м), Черкассы - Бандурка(6 ч 44 м), Черкассы - Любашевка(8 ч 26 м), Черкассы - Веселый Кут(11 ч 29 м), Чернолесская - Одесса(9 ч 39 м), Шестаковка - Одесса(8 ч 7 м), Бандурка - Одесса(6 ч 16 м), Любашевка - Одесса(4 ч 28 м), Веселый Кут - Одесса(1 ч 31 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 137Ш, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Черкассы
17:06
2 Смела
17:36
4 м
17:40
30 м
3 Им. Тараса Шевченко
17:49
26 м
18:15
43 м
4 Каменка
18:38
2 м
18:40
1 ч 32 м
5 Фундуклеевка
18:54
2 м
18:56
1 ч 48 м
6 Знаменка-Пасс.
19:43
27 м
20:10
2 ч 37 м
7 Чернолесская
20:27
2 м
20:29
3 ч 21 м
8 Треповка
20:43
2 м
20:45
3 ч 37 м
9 Барвинково
20:50
1 м
20:51
3 ч 44 м
10 Канатово
20:58
2 м
21:00
3 ч 52 м
11 Кировоград
21:14
15 м
21:29
4 ч 8 м
12 Лелековка
21:43
2 м
21:45
4 ч 37 м
13 Шестаковка
21:59
2 м
22:01
4 ч 53 м
14 Плетеный Ташлык
22:20
2 м
22:22
5 ч 14 м
15 Новоукраинка
22:42
3 м
22:45
5 ч 36 м
16 Помошная
23:04
5 м
23:09
5 ч 58 м
17 Бешкетово
23:20
2 м
23:22
6 ч 14 м
18 Глиняная
23:31
1 м
23:32
6 ч 25 м
19 Бандурка
23:50
2 м
23:52
6 ч 44 м
20 Подгородная
00:03
2 м
00:05
6 ч 57 м
21 Первомайск На Буге
00:18
10 м
00:28
7 ч 12 м
22 Конецполь
00:40
2 м
00:42
7 ч 34 м
23 Каменный Мост
00:52
2 м
00:54
7 ч 46 м
24 Врадиевка
01:07
2 м
01:09
8 ч 1 м
25 Любашевка
01:32
8 м
01:40
8 ч 26 м
26 Заплазы
01:54
2 м
01:56
8 ч 48 м
27 Жеребково
02:15
2 м
02:17
9 ч 9 м
28 Балта
02:39
2 м
02:41
9 ч 33 м
29 Котовск-Жм.
03:07
20 м
03:27
10 ч 1 м
30 Затишье
04:10
2 м
04:12
11 ч 4 м
31 Веселый Кут
04:35
2 м
04:37
11 ч 29 м
32 Раздельная-1
05:05
3 м
05:08
11 ч 59 м
33 Одесса-Главная
06:08
13 ч 2 м
Уточняйте расписание поезда 137Ш Черкассы - Одесса в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Январь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31