график рейса

095Ш Черкассы - Львов

(график указан от начальной станции Черкассы)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 095Ш Черкассы - Львов в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 095Ш Черкассы Львов в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Черкассы в 19:26 и через 0 д 15 ч 10 м прибывает в конечный пункт в 10:36. Следуя по маршруту поезд 095Ш делает остановки на станциях Звенигородка(22:32), Кублич(01:03), Кирнасовка(02:37), Хмельницкий(06:18), Злочев(09:24). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Черкассы - Тальное(продолжительность поездки 3 ч 42 м), Черкассы - Губник(6 ч 16 м), Черкассы - Деражня(10 ч 20 м), Черкассы - Злочев(13 ч 58 м), Тальное - Львов(11 ч 25 м), Губник - Львов(8 ч 52 м), Деражня - Львов(4 ч 48 м), Злочев - Львов(1 ч 10 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 095Ш, как проходящим.

Поезд 095Ш Черкассы - Львов, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Черкассы 19:26
2 Им. Тараса Шевченко 20:07 45 м 20:52 41 м
3 Шпола 21:48 3 м 21:51 2 ч 22 м
4 Богачево 22:20 3 м 22:23 2 ч 54 м
5 Звенигородка 22:32 3 м 22:35 3 ч 6 м
6 Тальное 23:08 3 м 23:11 3 ч 42 м
7 Поташ 23:45 7 м 23:52 4 ч 19 м
8 Христиновка 00:24 8 м 00:32 4 ч 58 м
9 Кублич 01:03 2 м 01:05 5 ч 37 м
10 Зятковцы 01:25 2 м 01:27 5 ч 59 м
11 Губник 01:42 2 м 01:44 6 ч 16 м
12 Ладыжин 02:04 8 м 02:12 6 ч 38 м
13 Кирнасовка 02:37 2 м 02:39 7 ч 11 м
14 Вапнярка 03:02 20 м 03:22 7 ч 36 м
15 Жмеринка-Пасс. 04:28 20 м 04:48 9 ч 2 м
16 Деражня 05:46 2 м 05:48 10 ч 20 м
17 Хмельницкий 06:18 10 м 06:28 10 ч 52 м
18 Волочиск 07:22 2 м 07:24 11 ч 56 м
19 Подволочиск 07:32 2 м 07:34 12 ч 6 м
20 Тернополь-Пасс. 08:21 5 м 08:26 12 ч 55 м
21 Злочев 09:24 2 м 09:26 13 ч 58 м
22 Красне 09:51 3 м 09:54 14 ч 25 м
23 Львов 10:36 15 ч 10 м