• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 095Ш Черкассы - Львов, расписание

О расписании:

Поезд 095Ш Черкассы Львов в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Черкассы в 19:23 и через 0 д 15 ч 22 м прибывает в конечный пункт в 10:45. Следуя по маршруту поезд 095Ш делает остановки на станциях Звенигородка(22:03), Кублич(00:47), Кирнасовка(02:23), Хмельницкий(06:16), Злочев(09:22). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Черкассы - Тальное(продолжительность поездки 3 ч 16 м), Черкассы - Губник(6 ч 3 м), Черкассы - Деражня(10 ч 22 м), Черкассы - Злочев(13 ч 59 м), Тальное - Львов(12 ч 3 м), Губник - Львов(9 ч 17 м), Деражня - Львов(4 ч 58 м), Злочев - Львов(1 ч 17 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 095Ш, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Черкассы
19:23
2 Им. Тараса Шевченко
20:03
20 м
20:23
40 м
3 Шпола
21:19
3 м
21:22
1 ч 56 м
4 Богачево
21:51
3 м
21:54
2 ч 28 м
5 Звенигородка
22:03
3 м
22:06
2 ч 40 м
6 Тальное
22:39
3 м
22:42
3 ч 16 м
7 Поташ
23:16
8 м
23:24
3 ч 53 м
8 Христиновка
23:56
20 м
00:16
4 ч 33 м
9 Кублич
00:47
2 м
00:49
5 ч 24 м
10 Зятковцы
01:09
2 м
01:11
5 ч 46 м
11 Губник
01:26
2 м
01:28
6 ч 3 м
12 Ладыжин
01:48
10 м
01:58
6 ч 25 м
13 Кирнасовка
02:23
2 м
02:25
7 ч
14 Вапнярка
02:48
28 м
03:16
7 ч 25 м
15 Жмеринка-Пасс.
04:23
24 м
04:47
9 ч
16 Деражня
05:45
2 м
05:47
10 ч 22 м
17 Хмельницкий
06:16
10 м
06:26
10 ч 53 м
18 Волочиск
07:19
2 м
07:21
11 ч 56 м
19 Подволочиск
07:29
2 м
07:31
12 ч 6 м
20 Тернополь-Пасс.
08:18
6 м
08:24
12 ч 55 м
21 Злочев
09:22
6 м
09:28
13 ч 59 м
22 Красне
09:55
5 м
10:00
14 ч 32 м
23 Львов
10:45
15 ч 22 м
Уточняйте расписание поезда 095Ш Черкассы - Львов в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31