• Маршрут
  • Станция

Поезд 095Ш Черкассы - Львов, расписание

О расписании:

Поезд 095Ш Черкассы Львов в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Черкассы в 19:20 и через 0 д 15 ч 13 м прибывает в конечный пункт в 10:33. Следуя по маршруту поезд 095Ш делает остановки на станциях Звенигородка(21:58), Роскошевка(00:29), Ладыжин(01:48), Жмеринка-Пасс.(04:24), Подволочиск(07:27), Подзамче(10:20). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Черкассы - Тальное(продолжительность поездки 3 ч 14 м), Черкассы - Зятковцы(5 ч 46 м), Черкассы - Вапнярка(7 ч 38 м), Черкассы - Подволочиск(12 ч 7 м), Тальное - Львов(11 ч 56 м), Зятковцы - Львов(9 ч 25 м), Вапнярка - Львов(7 ч 13 м), Подволочиск - Львов(3 ч 4 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 095Ш, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Черкассы
19:20
2 Им. Тараса Шевченко
19:57
22 м
20:19
37 м
3 Шпола
21:14
3 м
21:17
1 ч 54 м
4 Богачево
21:46
3 м
21:49
2 ч 26 м
5 Звенигородка
21:58
3 м
22:01
2 ч 38 м
6 Тальное
22:34
3 м
22:37
3 ч 14 м
7 Поташ
23:11
8 м
23:19
3 ч 51 м
8 Христиновка
23:52
20 м
00:12
4 ч 32 м
9 Роскошевка
00:29
2 м
00:31
5 ч 9 м
10 Кублич
00:46
2 м
00:48
5 ч 26 м
11 Зятковцы
01:06
2 м
01:08
5 ч 46 м
12 Губник
01:23
2 м
01:25
6 ч 3 м
13 Ладыжин
01:48
10 м
01:58
6 ч 28 м
14 Демковка
02:14
9 м
02:23
6 ч 54 м
15 Кирнасовка
02:33
2 м
02:35
7 ч 13 м
16 Вапнярка
02:58
22 м
03:20
7 ч 38 м
17 Жмеринка-Пасс.
04:24
20 м
04:44
9 ч 4 м
18 Деражня
05:43
2 м
05:45
10 ч 23 м
19 Хмельницкий
06:13
10 м
06:23
10 ч 53 м
20 Волочиск
07:17
2 м
07:19
11 ч 57 м
21 Подволочиск
07:27
2 м
07:29
12 ч 7 м
22 Тернополь-Пасс.
08:14
5 м
08:19
12 ч 54 м
23 Злочев
09:15
2 м
09:17
13 ч 55 м
24 Красне
09:42
2 м
09:44
14 ч 22 м
25 Подзамче
10:20
2 м
10:22
15 ч
26 Львов
10:33
15 ч 13 м
Уточняйте расписание поезда 095Ш Черкассы - Львов в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30