• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 095Ш Черкассы - Львов, расписание

О расписании:

Поезд 095Ш Черкассы Львов в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Черкассы в 19:23 и через 0 д 15 ч 23 м прибывает в конечный пункт в 10:46. Следуя по маршруту поезд 095Ш делает остановки на станциях Звенигородка(22:00), Роскошевка(00:29), Ладыжин(01:49), Жмеринка-Пасс.(04:24), Подволочиск(07:27), Подзамче(10:33). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Черкассы - Тальное(продолжительность поездки 3 ч 13 м), Черкассы - Зятковцы(5 ч 46 м), Черкассы - Вапнярка(7 ч 28 м), Черкассы - Подволочиск(12 ч 4 м), Тальное - Львов(12 ч 7 м), Зятковцы - Львов(9 ч 35 м), Вапнярка - Львов(7 ч 26 м), Подволочиск - Львов(3 ч 17 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 095Ш, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Черкассы
19:23
2 Им. Тараса Шевченко
20:01
20 м
20:21
38 м
3 Шпола
21:16
3 м
21:19
1 ч 53 м
4 Богачево
21:48
3 м
21:51
2 ч 25 м
5 Звенигородка
22:00
3 м
22:03
2 ч 37 м
6 Тальное
22:36
3 м
22:39
3 ч 13 м
7 Поташ
23:13
8 м
23:21
3 ч 50 м
8 Христиновка
23:53
20 м
00:13
4 ч 30 м
9 Роскошевка
00:29
2 м
00:31
5 ч 6 м
10 Кублич
00:47
2 м
00:49
5 ч 24 м
11 Зятковцы
01:09
2 м
01:11
5 ч 46 м
12 Губник
01:26
2 м
01:28
6 ч 3 м
13 Ладыжин
01:49
10 м
01:59
6 ч 26 м
14 Демковка
02:15
2 м
02:17
6 ч 52 м
15 Кирнасовка
02:27
2 м
02:29
7 ч 4 м
16 Вапнярка
02:51
29 м
03:20
7 ч 28 м
17 Жмеринка-Пасс.
04:24
21 м
04:45
9 ч 1 м
18 Деражня
05:43
2 м
05:45
10 ч 20 м
19 Хмельницкий
06:14
10 м
06:24
10 ч 51 м
20 Волочиск
07:17
2 м
07:19
11 ч 54 м
21 Подволочиск
07:27
2 м
07:29
12 ч 4 м
22 Тернополь-Пасс.
08:16
6 м
08:22
12 ч 53 м
23 Злочев
09:20
10 м
09:30
13 ч 57 м
24 Красне
09:55
3 м
09:58
14 ч 32 м
25 Подзамче
10:33
2 м
10:35
15 ч 10 м
26 Львов
10:46
15 ч 23 м
Уточняйте расписание поезда 095Ш Черкассы - Львов в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31