• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 095Ш Черкассы - Львов, расписание

О расписании:

Поезд 095Ш Черкассы Львов в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Черкассы в 19:27 и через 0 д 15 ч 28 м прибывает в конечный пункт в 10:55. Следуя по маршруту поезд 095Ш делает остановки на станциях Звенигородка(22:04), Роскошевка(00:33), Ладыжин(01:53), Жмеринка-Пасс.(04:20), Подволочиск(07:27), Львов(10:55). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Черкассы - Тальное(продолжительность поездки 3 ч 13 м), Черкассы - Зятковцы(5 ч 46 м), Черкассы - Вапнярка(7 ч 28 м), Черкассы - Подволочиск(12 ч 0 м), Тальное - Львов(12 ч 12 м), Зятковцы - Львов(9 ч 40 м), Вапнярка - Львов(7 ч 39 м), Подволочиск - Львов(3 ч 26 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 095Ш, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Черкассы
19:27
2 Им. Тараса Шевченко
20:05
20 м
20:25
38 м
3 Шпола
21:20
3 м
21:23
1 ч 53 м
4 Богачево
21:52
3 м
21:55
2 ч 25 м
5 Звенигородка
22:04
3 м
22:07
2 ч 37 м
6 Тальное
22:40
3 м
22:43
3 ч 13 м
7 Поташ
23:17
8 м
23:25
3 ч 50 м
8 Христиновка
23:57
20 м
00:17
4 ч 30 м
9 Роскошевка
00:33
2 м
00:35
5 ч 6 м
10 Кублич
00:51
2 м
00:53
5 ч 24 м
11 Зятковцы
01:13
2 м
01:15
5 ч 46 м
12 Губник
01:30
2 м
01:32
6 ч 3 м
13 Ладыжин
01:53
10 м
02:03
6 ч 26 м
14 Демковка
02:19
2 м
02:21
6 ч 52 м
15 Кирнасовка
02:31
2 м
02:33
7 ч 4 м
16 Вапнярка
02:55
21 м
03:16
7 ч 28 м
17 Жмеринка-Пасс.
04:20
25 м
04:45
8 ч 53 м
18 Деражня
05:43
2 м
05:45
10 ч 16 м
19 Хмельницкий
06:14
10 м
06:24
10 ч 47 м
20 Волочиск
07:17
2 м
07:19
11 ч 50 м
21 Подволочиск
07:27
2 м
07:29
12 ч
22 Тернополь-Пасс.
08:16
6 м
08:22
12 ч 49 м
23 Злочев
09:20
8 м
09:28
13 ч 53 м
24 Красне
09:53
14 м
10:07
14 ч 26 м
25 Львов
10:55
15 ч 28 м
Уточняйте расписание поезда 095Ш Черкассы - Львов в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31