график рейса

126Ч Череповец - Москва

(график указан от начальной станции Череповец 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 126Ч Череповец - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 126Ч Череповец Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Череповец в 22:55 и через 0 д 10 ч 32 м прибывает в конечный пункт в 09:27. Следуя по маршруту поезд 126Ч делает остановки на станциях Чебсара(23:57), Вологда 1(01:14), Ярославль-Главный(05:24), Москва-Ярославская(09:27). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Череповец - Кипелово(продолжительность поездки 1 ч 26 м), Череповец - Ярославль(6 ч 29 м), Кипелово - Москва(9 ч 4 м), Ярославль - Москва(3 ч 53 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 126Ч, как проходящим.

Поезд 126Ч Череповец - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Череповец 1 22:55
2 Шексна 23:37 3 м 23:40 42 м
3 Чебсара 23:57 2 м 23:59 1 ч 2 м
4 Кипелово 00:21 2 м 00:23 1 ч 26 м
5 Вологда 1 01:14 20 м 01:34 2 ч 19 м
6 Данилов 03:39 34 м 04:13 4 ч 44 м
7 Ярославль-Главный 05:24 10 м 05:34 6 ч 29 м
8 Александров 1 07:38 2 м 07:40 8 ч 43 м
9 Москва-Ярославская 09:27 10 ч 32 м