• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 126Ч Череповец - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 126Ч Череповец Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Череповец в 22:50 и через 0 д 10 ч 37 м прибывает в конечный пункт в 09:27. Следуя по маршруту поезд 126Ч делает остановки на станциях Чебсара(23:51), Вологда 1(01:09), Ярославль-Главный(05:16), Москва-Ярославская(09:27). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Череповец - Кипелово(продолжительность поездки 1 ч 24 м), Череповец - Ярославль(6 ч 26 м), Кипелово - Москва(9 ч 11 м), Ярославль - Москва(3 ч 45 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 126Ч, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Череповец 1
22:50
2 Шексна
23:26
3 м
23:29
36 м
3 Чебсара
23:51
2 м
23:53
1 ч 1 м
4 Кипелово
00:14
2 м
00:16
1 ч 24 м
5 Вологда 1
01:09
25 м
01:34
2 ч 19 м
6 Данилов
03:37
34 м
04:11
4 ч 47 м
7 Ярославль-Главный
05:16
26 м
05:42
6 ч 26 м
8 Александров 1
07:38
2 м
07:40
8 ч 48 м
9 Москва-Ярославская
09:27
10 ч 37 м
Уточняйте расписание поезда 126Ч Череповец - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31