• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 126Ч Череповец - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 126Ч Череповец Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Череповец в 22:40 и через 0 д 10 ч 47 м прибывает в конечный пункт в 09:27. Следуя по маршруту поезд 126Ч делает остановки на станциях Чебсара(23:56), Вологда 1(01:05), Ярославль-Главный(04:48), Москва-Ярославская(09:27). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Череповец - Кипелово(продолжительность поездки 1 ч 39 м), Череповец - Ярославль(6 ч 8 м), Кипелово - Москва(9 ч 6 м), Ярославль - Москва(4 ч 17 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 126Ч, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Череповец 1
22:40
2 Шексна
23:12
22 м
23:34
32 м
3 Чебсара
23:56
2 м
23:58
1 ч 16 м
4 Кипелово
00:19
2 м
00:21
1 ч 39 м
5 Вологда 1
01:05
20 м
01:25
2 ч 25 м
6 Данилов
03:20
30 м
03:50
4 ч 40 м
7 Ярославль-Главный
04:48
22 м
05:10
6 ч 8 м
8 Александров 1
07:38
2 м
07:40
8 ч 58 м
9 Москва-Ярославская
09:27
10 ч 47 м
Уточняйте расписание поезда 126Ч Череповец - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30