график рейса

126Ч Череповец - Москва

(график указан от начальной станции Череповец 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 126Ч Череповец - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 126Ч Череповец Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Череповец в 22:55 и через 0 д 10 ч 32 м прибывает в конечный пункт в 09:27. Следуя по маршруту поезд 126Ч делает остановки на станциях Чебсара(23:55), Вологда 1(01:10), Ярославль-Главный(05:24), Москва-Ярославская(09:27). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Череповец - Кипелово(продолжительность поездки 1 ч 24 м), Череповец - Ярославль(6 ч 29 м), Кипелово - Москва(9 ч 6 м), Ярославль - Москва(3 ч 53 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 126Ч, как проходящим.

Поезд 126Ч Череповец - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Череповец 1 22:55
2 Шексна 23:30 3 м 23:33 35 м
3 Чебсара 23:55 2 м 23:57 1 ч
4 Кипелово 00:19 2 м 00:21 1 ч 24 м
5 Вологда 1 01:10 25 м 01:35 2 ч 15 м
6 Данилов 03:39 34 м 04:13 4 ч 44 м
7 Ярославль-Главный 05:24 10 м 05:34 6 ч 29 м
8 Александров 1 07:38 2 м 07:40 8 ч 43 м
9 Москва-Ярославская 09:27 10 ч 32 м