• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 126Ч Череповец - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 126Ч Череповец Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Череповец в 22:40 и через 0 д 10 ч 47 м прибывает в конечный пункт в 09:27. Следуя по маршруту поезд 126Ч делает остановки на станциях Чебсара(23:34), Вологда 1(00:50), Ярославль-Главный(04:44), Москва-Ярославская(09:27). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Череповец - Кипелово(продолжительность поездки 1 ч 17 м), Череповец - Ярославль(6 ч 4 м), Кипелово - Москва(9 ч 28 м), Ярославль - Москва(4 ч 17 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 126Ч, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Череповец 1
22:40
2 Шексна
23:12
3 м
23:15
32 м
3 Чебсара
23:34
2 м
23:36
54 м
4 Кипелово
23:57
2 м
23:59
1 ч 17 м
5 Вологда 1
00:50
25 м
01:15
2 ч 10 м
6 Данилов
03:11
34 м
03:45
4 ч 31 м
7 Ярославль-Главный
04:44
26 м
05:10
6 ч 4 м
8 Александров 1
07:38
2 м
07:40
8 ч 58 м
9 Москва-Ярославская
09:27
10 ч 47 м
Уточняйте расписание поезда 126Ч Череповец - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30