график рейса

126Ч Череповец - Москва

(график указан от начальной станции Череповец 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 126Ч Череповец - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 126Ч Череповец Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Череповец в 22:50 и через 0 д 10 ч 37 м прибывает в конечный пункт в 09:27. Следуя по маршруту поезд 126Ч делает остановки на станциях Чебсара(23:51), Вологда 1(01:09), Ярославль-Главный(05:16), Москва-Ярославская(09:27). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Череповец - Кипелово(продолжительность поездки 1 ч 24 м), Череповец - Ярославль(6 ч 26 м), Кипелово - Москва(9 ч 11 м), Ярославль - Москва(3 ч 45 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 126Ч, как проходящим.

Поезд 126Ч Череповец - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Череповец 1 22:50
2 Шексна 23:26 3 м 23:29 36 м
3 Чебсара 23:51 2 м 23:53 1 ч 1 м
4 Кипелово 00:14 2 м 00:16 1 ч 24 м
5 Вологда 1 01:09 25 м 01:34 2 ч 19 м
6 Данилов 03:37 34 м 04:11 4 ч 47 м
7 Ярославль-Главный 05:16 26 м 05:42 6 ч 26 м
8 Александров 1 07:38 2 м 07:40 8 ч 48 м
9 Москва-Ярославская 09:27 10 ч 37 м