• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 578Я Череповец - Анапа, расписание

О расписании:

Поезд 578Я Череповец Анапа в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Череповец в 14:10 и через 1 д 23 ч 0 м прибывает в конечный пункт в 13:10. Следуя по маршруту поезд 578Я делает остановки на станциях Вологда 1(16:25), Москва 3(02:10), Мичуринск-Уральский(10:28), Придача(14:35), Миллерово(22:01), Ростов-Главный(03:08). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Череповец - Данилов(продолжительность поездки 5 ч 0 м), Череповец - Кораблино(17 ч 24 м), Череповец - Отрожка(23 ч 58 м), Череповец - Миллерово(31 ч 51 м), Череповец - Тимашевская(40 ч 43 м), Данилов - Анапа(41 ч 26 м), Кораблино - Анапа(29 ч 22 м), Отрожка - Анапа(22 ч 50 м), Миллерово - Анапа(15 ч 7 м), Тимашевская - Анапа(6 ч 12 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 578Я, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Череповец 1
14:10
2 Шексна
14:44
2 м
14:46
34 м
3 Чебсара
15:06
2 м
15:08
56 м
4 Кипелово
15:30
2 м
15:32
1 ч 20 м
5 Вологда 1
16:25
25 м
16:50
2 ч 15 м
6 Данилов
19:10
34 м
19:44
5 ч
7 Ярославль-Главный
21:05
1 ч
22:05
6 ч 55 м
8 Ростов-Ярославский
22:50
2 м
22:52
8 ч 40 м
9 Москва 3
02:10
16 м
02:26
12 ч
10 Рязань 2
06:06
26 м
06:32
15 ч 56 м
11 Кораблино
07:34
14 м
07:48
17 ч 24 м
12 Александро-Невская
08:34
46 м
09:20
18 ч 24 м
13 Мичуринск-Уральский
10:28
32 м
11:00
20 ч 18 м
14 Грязи-Воронежские
11:59
5 м
12:04
21 ч 49 м
15 Прибытково
12:24
30 м
12:54
22 ч 14 м
16 Отрожка
14:08
12 м
14:20
23 ч 58 м
17 Придача
14:35
5 м
14:40
1 д 25 м
18 Лиски
15:55
10 м
16:05
1 д 1 ч 45 м
19 Сагуны
17:10
53 м
18:03
1 д 3 ч
20 Россошь
18:47
15 м
19:02
1 д 4 ч 37 м
21 Миллерово
22:01
2 м
22:03
1 д 7 ч 51 м
22 Каменская
23:01
2 м
23:03
1 д 8 ч 51 м
23 Лихая
23:26
35 м
00:01
1 д 9 ч 16 м
24 Новочеркасск
02:14
2 м
02:16
1 д 12 ч 4 м
25 Ростов-Главный
03:08
19 м
03:27
1 д 12 ч 58 м
26 Тимашевская
06:53
5 м
06:58
1 д 16 ч 43 м
27 Варениковская
11:59
2 м
12:01
1 д 21 ч 49 м
28 Анапа
13:10
1 д 23 ч
Уточняйте расписание поезда 578Я Череповец - Анапа в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31