• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 284Я Череповец - Анапа, расписание

О расписании:

Поезд 284Я Череповец Анапа в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Череповец в 07:20 и через 1 д 22 ч 42 м прибывает в конечный пункт в 06:02. Следуя по маршруту поезд 284Я делает остановки на станциях Данилов(12:45), Мичуринск-Воронежский(02:42), Перевальская(10:49), Лихая(16:18), Ростов-Главный(20:04), Тимашевская(00:37). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Череповец - Ярославль(продолжительность поездки 7 ч 17 м), Череповец - Прибытково(21 ч 3 м), Череповец - Миллерово(31 ч 22 м), Череповец - Новочеркасск(35 ч 48 м), Череповец - Тимашевская(41 ч 17 м), Ярославль - Анапа(38 ч 35 м), Прибытково - Анапа(24 ч 59 м), Миллерово - Анапа(15 ч 18 м), Новочеркасск - Анапа(10 ч 52 м), Тимашевская - Анапа(5 ч 15 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 284Я, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Череповец 1
07:20
2 Шексна
08:01
2 м
08:03
41 м
3 Чебсара
08:27
2 м
08:29
1 ч 7 м
4 Кипелово
08:51
2 м
08:53
1 ч 31 м
5 Вологда 1
09:47
54 м
10:41
2 ч 27 м
6 Данилов
12:45
40 м
13:25
5 ч 25 м
7 Ярославль-Главный
14:37
50 м
15:27
7 ч 17 м
8 Ростов-Ярославский
16:27
2 м
16:29
9 ч 7 м
9 Москва 3
19:58
25 м
20:23
12 ч 38 м
10 Рязань 2
23:28
27 м
23:55
16 ч 8 м
11 Мичуринск-Воронежский
02:42
12 м
02:54
19 ч 22 м
12 Грязи-Воронежские
03:57
5 м
04:02
20 ч 37 м
13 Прибытково
04:23
40 м
05:03
21 ч 3 м
14 Воронеж 1
06:50
53 м
07:43
23 ч 30 м
15 Лиски
09:22
5 м
09:27
1 д 2 ч 2 м
16 Перевальская
10:49
19 м
11:08
1 д 3 ч 29 м
17 Россошь
11:50
13 м
12:03
1 д 4 ч 30 м
18 Кутейниково
13:55
2 м
13:57
1 д 6 ч 35 м
19 Миллерово
14:42
2 м
14:44
1 д 7 ч 22 м
20 Каменская
15:50
2 м
15:52
1 д 8 ч 30 м
21 Лихая
16:18
22 м
16:40
1 д 8 ч 58 м
22 Зверево
17:14
2 м
17:16
1 д 9 ч 54 м
23 Сулин
17:36
2 м
17:38
1 д 10 ч 16 м
24 Шахтная
18:16
2 м
18:18
1 д 10 ч 56 м
25 Новочеркасск
19:08
2 м
19:10
1 д 11 ч 48 м
26 Ростов-Главный
20:04
19 м
20:23
1 д 12 ч 44 м
27 Староминская-Тимашевская
21:49
2 м
21:51
1 д 14 ч 29 м
28 Каневская
22:35
2 м
22:37
1 д 15 ч 15 м
29 Придорожная
22:52
56 м
23:48
1 д 15 ч 32 м
30 Брюховецкая
00:09
2 м
00:11
1 д 16 ч 49 м
31 Тимашевская
00:37
10 м
00:47
1 д 17 ч 17 м
32 Протока
02:14
2 м
02:16
1 д 18 ч 54 м
33 Анапа
06:02
1 д 22 ч 42 м
Уточняйте расписание поезда 284Я Череповец - Анапа в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31