график рейса

284Я Череповец - Анапа

(график указан от начальной станции Череповец 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 284Я Череповец - Анапа в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 284Я Череповец Анапа в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Череповец в 08:20 и через 1 д 21 ч 40 м прибывает в конечный пункт в 06:00. Следуя по маршруту поезд 284Я делает остановки на станциях Вологда 1(10:52), Рязань 2(23:27), Лиски(07:55), Каменская(15:55), Шахтная(18:17), Каневская(22:35), Анапа(06:00). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Череповец - Данилов(продолжительность поездки 5 ч 2 м), Череповец - Грязи(19 ч 30 м), Череповец - Миллерово(30 ч 41 м), Череповец - Шахтная(33 ч 57 м), Череповец - Брюховецкая(39 ч 19 м), Данилов - Анапа(40 ч 4 м), Грязи - Анапа(26 ч 7 м), Миллерово - Анапа(14 ч 57 м), Шахтная - Анапа(11 ч 41 м), Брюховецкая - Анапа(6 ч 19 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 284Я, как проходящим.

Поезд 284Я Череповец - Анапа, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Череповец 1 08:20
2 Шексна 09:04 2 м 09:06 44 м
3 Чебсара 09:28 2 м 09:30 1 ч 8 м
4 Кипелово 09:56 2 м 09:58 1 ч 36 м
5 Вологда 1 10:52 21 м 11:13 2 ч 32 м
6 Данилов 13:22 34 м 13:56 5 ч 2 м
7 Ярославль-Главный 15:06 46 м 15:52 6 ч 46 м
8 Ростов-Ярославский 16:54 4 м 16:58 8 ч 34 м
9 Рязань 2 23:27 25 м 23:52 15 ч 7 м
10 Мичуринск-Уральский 02:14 33 м 02:47 17 ч 54 м
11 Грязи-Воронежские 03:50 3 м 03:53 19 ч 30 м
12 Придача 06:19 4 м 06:23 21 ч 59 м
13 Лиски 07:55 8 м 08:03 23 ч 35 м
14 Россошь 10:18 20 м 10:38 1 д 1 ч 58 м
15 Кутейниково 14:01 2 м 14:03 1 д 5 ч 41 м
16 Миллерово 15:01 2 м 15:03 1 д 6 ч 41 м
17 Каменская 15:55 2 м 15:57 1 д 7 ч 35 м
18 Лихая 16:20 14 м 16:34 1 д 8 ч
19 Зверево 17:02 2 м 17:04 1 д 8 ч 42 м
20 Сулин 17:31 2 м 17:33 1 д 9 ч 11 м
21 Шахтная 18:17 2 м 18:19 1 д 9 ч 57 м
22 Новочеркасск 19:09 2 м 19:11 1 д 10 ч 49 м
23 Ростов-Главный 20:07 18 м 20:25 1 д 11 ч 47 м
24 Староминская-Тимашевская 21:49 2 м 21:51 1 д 13 ч 29 м
25 Каневская 22:35 2 м 22:37 1 д 14 ч 15 м
26 Брюховецкая 23:39 2 м 23:41 1 д 15 ч 19 м
27 Тимашевская 00:07 8 м 00:15 1 д 15 ч 47 м
28 Протока 01:34 2 м 01:36 1 д 17 ч 14 м
29 Анапа 06:00 1 д 21 ч 40 м