• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 284Я Череповец - Анапа, расписание

О расписании:

Поезд 284Я Череповец Анапа в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Череповец в 07:33 и через 1 д 22 ч 37 м прибывает в конечный пункт в 06:10. Следуя по маршруту поезд 284Я делает остановки на станциях Данилов(12:45), Мичуринск-Воронежский(02:42), Перевальская(10:49), Лихая(16:26), Первомайская(20:33), Брюховецкая(00:13). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Череповец - Ярославль(продолжительность поездки 6 ч 59 м), Череповец - Прибытково(20 ч 50 м), Череповец - Миллерово(31 ч 27 м), Череповец - Новочеркасск(35 ч 37 м), Череповец - Брюховецкая(40 ч 40 м), Ярославль - Анапа(38 ч 48 м), Прибытково - Анапа(25 ч 7 м), Миллерово - Анапа(15 ч 8 м), Новочеркасск - Анапа(10 ч 58 м), Брюховецкая - Анапа(5 ч 55 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 284Я, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Череповец 1
07:33
2 Шексна
08:12
2 м
08:14
39 м
3 Чебсара
08:34
2 м
08:36
1 ч 1 м
4 Кипелово
08:58
2 м
09:00
1 ч 25 м
5 Вологда 1
09:50
45 м
10:35
2 ч 17 м
6 Данилов
12:45
34 м
13:19
5 ч 12 м
7 Ярославль-Главный
14:32
50 м
15:22
6 ч 59 м
8 Ростов-Ярославский
16:27
2 м
16:29
8 ч 54 м
9 Москва 3
19:58
25 м
20:23
12 ч 25 м
10 Рязань 2
23:27
25 м
23:52
15 ч 54 м
11 Мичуринск-Воронежский
02:42
12 м
02:54
19 ч 9 м
12 Грязи-Воронежские
03:57
5 м
04:02
20 ч 24 м
13 Прибытково
04:23
40 м
05:03
20 ч 50 м
14 Воронеж 1
06:50
53 м
07:43
23 ч 17 м
15 Лиски
09:22
5 м
09:27
1 д 1 ч 49 м
16 Перевальская
10:49
17 м
11:06
1 д 3 ч 16 м
17 Россошь
11:50
13 м
12:03
1 д 4 ч 17 м
18 Кутейниково
14:03
2 м
14:05
1 д 6 ч 30 м
19 Миллерово
15:00
2 м
15:02
1 д 7 ч 27 м
20 Каменская
15:59
2 м
16:01
1 д 8 ч 26 м
21 Лихая
16:26
23 м
16:49
1 д 8 ч 53 м
22 Зверево
17:15
2 м
17:17
1 д 9 ч 42 м
23 Сулин
17:37
2 м
17:39
1 д 10 ч 4 м
24 Шахтная
18:17
2 м
18:19
1 д 10 ч 44 м
25 Новочеркасск
19:10
2 м
19:12
1 д 11 ч 37 м
26 Первомайская
20:33
19 м
20:52
1 д 13 ч
27 Васильево-Петровская
21:34
15 м
21:49
1 д 14 ч 1 м
28 Староминская-Тимашевская
22:32
2 м
22:34
1 д 14 ч 59 м
29 Каневская
23:11
2 м
23:13
1 д 15 ч 38 м
30 Придорожная
23:27
25 м
23:52
1 д 15 ч 54 м
31 Брюховецкая
00:13
2 м
00:15
1 д 16 ч 40 м
32 Тимашевская
00:42
5 м
00:47
1 д 17 ч 9 м
33 Протока
02:12
2 м
02:14
1 д 18 ч 39 м
34 Анапа
06:10
1 д 22 ч 37 м
Уточняйте расписание поезда 284Я Череповец - Анапа в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30