график рейса

516Я Череповец - Адлер

(график указан от начальной станции Череповец 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 516Я Череповец - Адлер в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 516Я Череповец Адлер в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Череповец в 09:30 и через 2 д 2 ч 34 м прибывает в конечный пункт в 12:04. Следуя по маршруту поезд 516Я делает остановки на станциях Грязовец(12:44), Александров 1(19:04), Лиски(09:00), Лихая(16:28), Первомайская(20:40), Белореченская(04:25), Сочи(11:23). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Череповец - Пречистое(продолжительность поездки 4 ч 6 м), Череповец - Мичуринск(17 ч 28 м), Череповец - Миллерово(29 ч 22 м), Череповец - Новочеркасск(33 ч 48 м), Череповец - Белореченская(42 ч 55 м), Череповец - Хоста(50 ч 21 м), Пречистое - Адлер(46 ч 26 м), Мичуринск - Адлер(32 ч 28 м), Миллерово - Адлер(21 ч 10 м), Новочеркасск - Адлер(16 ч 44 м), Белореченская - Адлер(7 ч 4 м), Хоста - Адлер(0 ч 11 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 516Я, как проходящим.

Поезд 516Я Череповец - Адлер, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Череповец 1 09:30
2 Шексна 10:04 2 м 10:06 34 м
3 Чебсара 10:28 2 м 10:30 58 м
4 Кипелово 10:52 2 м 10:54 1 ч 22 м
5 Вологда 1 11:43 16 м 11:59 2 ч 13 м
6 Грязовец 12:44 2 м 12:46 3 ч 14 м
7 Пречистое 13:36 2 м 13:38 4 ч 6 м
8 Данилов 14:12 34 м 14:46 4 ч 42 м
9 Ярославль-Главный 15:48 21 м 16:09 6 ч 18 м
10 Ростов-Ярославский 17:07 2 м 17:09 7 ч 37 м
11 Александров 1 19:04 2 м 19:06 9 ч 34 м
12 Рязань 2 00:05 27 м 00:32 14 ч 35 м
13 Мичуринск-Уральский 02:58 38 м 03:36 17 ч 28 м
14 Грязи-Воронежские 04:38 3 м 04:41 19 ч 8 м
15 Придача 06:43 8 м 06:51 21 ч 13 м
16 Лиски 09:00 5 м 09:05 23 ч 30 м
17 Россошь 11:15 13 м 11:28 1 д 1 ч 45 м
18 Кутейниково 14:05 2 м 14:07 1 д 4 ч 35 м
19 Миллерово 14:52 2 м 14:54 1 д 5 ч 22 м
20 Каменская 16:00 2 м 16:02 1 д 6 ч 30 м
21 Лихая 16:28 22 м 16:50 1 д 6 ч 58 м
22 Зверево 17:24 2 м 17:26 1 д 7 ч 54 м
23 Сулин 17:46 2 м 17:48 1 д 8 ч 16 м
24 Шахтная 18:26 2 м 18:28 1 д 8 ч 56 м
25 Новочеркасск 19:18 2 м 19:20 1 д 9 ч 48 м
26 Первомайская 20:40 20 м 21:00 1 д 11 ч 10 м
27 Тихорецкая 23:39 10 м 23:49 1 д 14 ч 9 м
28 Кавказская 01:07 32 м 01:39 1 д 15 ч 37 м
29 Армавир Туапсинский 02:45 2 м 02:47 1 д 17 ч 15 м
30 Курганная 03:20 10 м 03:30 1 д 17 ч 50 м
31 Белореченская 04:25 35 м 05:00 1 д 18 ч 55 м
32 Хадыженская 06:08 4 м 06:12 1 д 20 ч 38 м
33 Туапсе-Пасс. 07:58 15 м 08:13 1 д 22 ч 28 м
34 Лазаревская 09:58 4 м 10:02 2 д 28 м
35 Лоо 10:55 5 м 11:00 2 д 1 ч 25 м
36 Сочи 11:23 10 м 11:33 2 д 1 ч 53 м
37 Хоста 11:51 2 м 11:53 2 д 2 ч 21 м
38 Адлер 12:04 2 д 2 ч 34 м