• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 516Я Череповец - Адлер, расписание

О расписании:

Поезд 516Я Череповец Адлер в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Череповец в 07:10 и через 2 д 4 ч 56 м прибывает в конечный пункт в 12:06. Следуя по маршруту поезд 516Я делает остановки на станциях Грязовец(11:52), Рязань 2(00:07), Перевальская(10:20), Лихая(16:54), Тихорецкая(00:17), Туапсе-Пасс.(08:01), Адлер(12:06). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Череповец - Пречистое(продолжительность поездки 5 ч 47 м), Череповец - Грязи(21 ч 28 м), Череповец - Кутейниково(31 ч 3 м), Череповец - Персиановка(36 ч 0 м), Череповец - Хадыженская(47 ч 2 м), Череповец - Хоста(52 ч 43 м), Пречистое - Адлер(47 ч 7 м), Грязи - Адлер(31 ч 25 м), Кутейниково - Адлер(21 ч 51 м), Персиановка - Адлер(16 ч 16 м), Хадыженская - Адлер(5 ч 52 м), Хоста - Адлер(0 ч 11 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 516Я, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Череповец 1
07:10
2 Шеломово
07:29
10 м
07:39
19 м
3 Шексна
07:54
2 м
07:56
44 м
4 Чебсара
08:19
2 м
08:21
1 ч 9 м
5 Кипелово
08:43
2 м
08:45
1 ч 33 м
6 Молочная
09:20
29 м
09:49
2 ч 10 м
7 Вологда 1
10:14
41 м
10:55
3 ч 4 м
8 Грязовец
11:52
2 м
11:54
4 ч 42 м
9 Пречистое
12:57
2 м
12:59
5 ч 47 м
10 Данилов
13:38
34 м
14:12
6 ч 28 м
11 Ярославль-Главный
15:15
44 м
15:59
8 ч 5 м
12 Ростов-Ярославский
16:48
2 м
16:50
9 ч 38 м
13 Александров 1
18:56
2 м
18:58
11 ч 46 м
14 Москва 3
20:41
14 м
20:55
13 ч 31 м
15 Рязань 2
00:07
23 м
00:30
16 ч 57 м
16 Мичуринск-Уральский
03:05
31 м
03:36
19 ч 55 м
17 Грязи-Воронежские
04:38
3 м
04:41
21 ч 28 м
18 Отрожка
06:15
13 м
06:28
23 ч 5 м
19 Придача
06:45
4 м
06:49
23 ч 35 м
20 Масловка
07:04
30 м
07:34
23 ч 54 м
21 Лиски
09:00
5 м
09:05
1 д 1 ч 50 м
22 Перевальская
10:20
17 м
10:37
1 д 3 ч 10 м
23 Подгорное
10:52
36 м
11:28
1 д 3 ч 42 м
24 Россошь
12:01
13 м
12:14
1 д 4 ч 51 м
25 Кутейниково
14:13
2 м
14:15
1 д 7 ч 3 м
26 Миллерово
15:10
2 м
15:12
1 д 8 ч
27 Погорелово
16:00
16 м
16:16
1 д 8 ч 50 м
28 Каменская
16:28
2 м
16:30
1 д 9 ч 18 м
29 Лихая
16:54
15 м
17:09
1 д 9 ч 44 м
30 Зверево
17:35
2 м
17:37
1 д 10 ч 25 м
31 Сулин
17:57
2 м
17:59
1 д 10 ч 47 м
32 Шахтная
18:37
2 м
18:39
1 д 11 ч 27 м
33 Персиановка
19:10
40 м
19:50
1 д 12 ч
34 Новочеркасск
20:10
2 м
20:12
1 д 13 ч
35 Ростов-Главный
21:13
25 м
21:38
1 д 14 ч 3 м
36 Тихорецкая
00:17
3 м
00:20
1 д 17 ч 7 м
37 Кавказская
01:28
32 м
02:00
1 д 18 ч 18 м
38 Армавир Туапсинский
03:00
2 м
03:02
1 д 19 ч 50 м
39 Курганная
03:34
2 м
03:36
1 д 20 ч 24 м
40 Белореченская
04:29
35 м
05:04
1 д 21 ч 19 м
41 Хадыженская
06:12
2 м
06:14
1 д 23 ч 2 м
42 Пшиш
06:49
19 м
07:08
1 д 23 ч 39 м
43 Туапсе-Пасс.
08:01
8 м
08:09
2 д 51 м
44 Водопадный
08:39
1 ч 4 м
09:43
2 д 1 ч 29 м
45 Лазаревская
09:56
7 м
10:03
2 д 2 ч 46 м
46 Якорная Щель
10:37
4 м
10:41
2 д 3 ч 27 м
47 Лоо
10:55
5 м
11:00
2 д 3 ч 45 м
48 Сочи
11:25
10 м
11:35
2 д 4 ч 15 м
49 Хоста
11:53
2 м
11:55
2 д 4 ч 43 м
50 Адлер
12:06
2 д 4 ч 56 м
Уточняйте расписание поезда 516Я Череповец - Адлер в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31