• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 516Я Череповец - Адлер, расписание

О расписании:

Поезд 516Я Череповец Адлер в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Череповец в 07:10 и через 2 д 4 ч 56 м прибывает в конечный пункт в 12:06. Следуя по маршруту поезд 516Я делает остановки на станциях Грязовец(11:52), Москва 3(20:41), Масловка(07:04), Миллерово(15:10), Шахтная(18:37), Армавир Туапсинский(03:00), Водопадный(08:39), Адлер(12:06). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Череповец - Пречистое(продолжительность поездки 5 ч 47 м), Череповец - Мичуринск(19 ч 55 м), Череповец - Подгорное(27 ч 42 м), Череповец - Зверево(34 ч 25 м), Череповец - Кавказская(42 ч 18 м), Череповец - Водопадный(49 ч 29 м), Пречистое - Адлер(47 ч 7 м), Мичуринск - Адлер(32 ч 30 м), Подгорное - Адлер(24 ч 38 м), Зверево - Адлер(18 ч 29 м), Кавказская - Адлер(10 ч 6 м), Водопадный - Адлер(2 ч 23 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 516Я, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Череповец 1
07:10
2 Шексна
07:47
5 м
07:52
37 м
3 Чебсара
08:12
3 м
08:15
1 ч 2 м
4 Кипелово
08:39
3 м
08:42
1 ч 29 м
5 Молочная
09:19
30 м
09:49
2 ч 9 м
6 Вологда 1
10:14
41 м
10:55
3 ч 4 м
7 Грязовец
11:52
2 м
11:54
4 ч 42 м
8 Пречистое
12:57
2 м
12:59
5 ч 47 м
9 Данилов
13:38
34 м
14:12
6 ч 28 м
10 Ярославль-Главный
15:15
44 м
15:59
8 ч 5 м
11 Ростов-Ярославский
16:48
2 м
16:50
9 ч 38 м
12 Александров 1
18:56
2 м
18:58
11 ч 46 м
13 Москва 3
20:41
14 м
20:55
13 ч 31 м
14 Рязань 2
00:07
23 м
00:30
16 ч 57 м
15 Мичуринск-Уральский
03:05
31 м
03:36
19 ч 55 м
16 Грязи-Воронежские
04:38
3 м
04:41
21 ч 28 м
17 Отрожка
06:15
13 м
06:28
23 ч 5 м
18 Придача
06:45
4 м
06:49
23 ч 35 м
19 Масловка
07:04
30 м
07:34
23 ч 54 м
20 Лиски
09:00
5 м
09:05
1 д 1 ч 50 м
21 Перевальская
10:20
17 м
10:37
1 д 3 ч 10 м
22 Подгорное
10:52
36 м
11:28
1 д 3 ч 42 м
23 Россошь
12:01
13 м
12:14
1 д 4 ч 51 м
24 Кутейниково
14:13
2 м
14:15
1 д 7 ч 3 м
25 Миллерово
15:10
2 м
15:12
1 д 8 ч
26 Погорелово
16:00
16 м
16:16
1 д 8 ч 50 м
27 Каменская
16:28
2 м
16:30
1 д 9 ч 18 м
28 Лихая
16:54
15 м
17:09
1 д 9 ч 44 м
29 Зверево
17:35
2 м
17:37
1 д 10 ч 25 м
30 Сулин
17:57
2 м
17:59
1 д 10 ч 47 м
31 Шахтная
18:37
2 м
18:39
1 д 11 ч 27 м
32 Персиановка
19:10
40 м
19:50
1 д 12 ч
33 Новочеркасск
20:10
2 м
20:12
1 д 13 ч
34 Ростов-Главный
21:13
25 м
21:38
1 д 14 ч 3 м
35 Тихорецкая
00:17
3 м
00:20
1 д 17 ч 7 м
36 Кавказская
01:28
32 м
02:00
1 д 18 ч 18 м
37 Армавир Туапсинский
03:00
2 м
03:02
1 д 19 ч 50 м
38 Курганная
03:34
2 м
03:36
1 д 20 ч 24 м
39 Белореченская
04:29
35 м
05:04
1 д 21 ч 19 м
40 Хадыженская
06:12
2 м
06:14
1 д 23 ч 2 м
41 Пшиш
06:49
19 м
07:08
1 д 23 ч 39 м
42 Туапсе-Пасс.
08:01
8 м
08:09
2 д 51 м
43 Водопадный
08:39
1 ч 4 м
09:43
2 д 1 ч 29 м
44 Лазаревская
09:56
7 м
10:03
2 д 2 ч 46 м
45 Якорная Щель
10:37
4 м
10:41
2 д 3 ч 27 м
46 Лоо
10:55
5 м
11:00
2 д 3 ч 45 м
47 Сочи
11:25
10 м
11:35
2 д 4 ч 15 м
48 Хоста
11:53
2 м
11:55
2 д 4 ч 43 м
49 Адлер
12:06
2 д 4 ч 56 м
Уточняйте расписание поезда 516Я Череповец - Адлер в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31