• Маршрут
  • Станция

Поезд 282Я Череповец - Адлер, расписание

О расписании:

Поезд 282Я Череповец Адлер в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Череповец в 10:40 и через 1 д 23 ч 3 м прибывает в конечный пункт в 09:43. Следуя по маршруту поезд 282Я делает остановки на станциях Пречистое(14:44), Александро-Невская(03:33), Придача(09:08), Чертково(14:55), Шахтная(19:43), Брюховецкая(01:04), Туапсе-Пасс.(06:07), Адлер(09:43). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Череповец - Данилов(продолжительность поездки 4 ч 36 м), Череповец - Мичуринск(18 ч 21 м), Череповец - Лиски(24 ч 18 м), Череповец - Зверево(31 ч 53 м), Череповец - Каневская(37 ч 53 м), Череповец - Туапсе(43 ч 27 м), Данилов - Адлер(41 ч 54 м), Мичуринск - Адлер(28 ч 14 м), Лиски - Адлер(22 ч 43 м), Зверево - Адлер(15 ч 8 м), Каневская - Адлер(9 ч 8 м), Туапсе - Адлер(3 ч 26 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 282Я, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Череповец 1
10:40
2 Шексна
11:12
5 м
11:17
32 м
3 Чебсара
11:34
2 м
11:36
54 м
4 Кипелово
11:56
2 м
11:58
1 ч 16 м
5 Вологда 1
12:42
21 м
13:03
2 ч 2 м
6 Грязовец
13:50
2 м
13:52
3 ч 10 м
7 Пречистое
14:44
2 м
14:46
4 ч 4 м
8 Данилов
15:16
33 м
15:49
4 ч 36 м
9 Ярославль-Главный
17:05
50 м
17:55
6 ч 25 м
10 Ростов-Ярославский
18:43
2 м
18:45
8 ч 3 м
11 Москва 3
22:08
14 м
22:22
11 ч 28 м
12 Рязань 2
01:28
23 м
01:51
14 ч 48 м
13 Александро-Невская
03:33
22 м
03:55
16 ч 53 м
14 Богоявленск
04:15
2 м
04:17
17 ч 35 м
15 Мичуринск-Уральский
05:01
28 м
05:29
18 ч 21 м
16 Грязи-Воронежские
06:30
3 м
06:33
19 ч 50 м
17 Прибытково
06:51
30 м
07:21
20 ч 11 м
18 Отрожка
08:36
16 м
08:52
21 ч 56 м
19 Придача
09:08
5 м
09:13
22 ч 28 м
20 Колодезная
09:52
2 м
09:54
23 ч 12 м
21 Давыдовка
10:15
17 м
10:32
23 ч 35 м
22 Лиски
10:58
2 м
11:00
1 д 18 м
23 Евдаково
11:39
2 м
11:41
1 д 59 м
24 Россошь
12:44
32 м
13:16
1 д 2 ч 4 м
25 Чертково
14:55
2 м
14:57
1 д 4 ч 15 м
26 Миллерово
15:51
2 м
15:53
1 д 5 ч 11 м
27 Каменская
17:12
2 м
17:14
1 д 6 ч 32 м
28 Лихая
17:48
12 м
18:00
1 д 7 ч 8 м
29 Зверево
18:33
2 м
18:35
1 д 7 ч 53 м
30 Сулин
19:01
2 м
19:03
1 д 8 ч 21 м
31 Шахтная
19:43
2 м
19:45
1 д 9 ч 3 м
32 Хотунок
20:30
33 м
21:03
1 д 9 ч 50 м
33 Новочеркасск
21:13
2 м
21:15
1 д 10 ч 33 м
34 Ростов-Главный
22:13
20 м
22:33
1 д 11 ч 33 м
35 Староминская-Тимашевская
23:53
2 м
23:55
1 д 13 ч 13 м
36 Каневская
00:33
2 м
00:35
1 д 13 ч 53 м
37 Брюховецкая
01:04
2 м
01:06
1 д 14 ч 24 м
38 Тимашевский обход
01:27
14 м
01:41
1 д 14 ч 47 м
39 Титаровка
02:18
5 м
02:23
1 д 15 ч 38 м
40 Краснодар 1
02:52
5 м
02:57
1 д 16 ч 12 м
41 Саратовская
03:47
4 м
03:51
1 д 17 ч 7 м
42 Горячий Ключ
04:03
35 м
04:38
1 д 17 ч 23 м
43 Туапсе-Пасс.
06:07
10 м
06:17
1 д 19 ч 27 м
44 Шепси
06:33
7 м
06:40
1 д 19 ч 53 м
45 Лазаревская
07:09
6 м
07:15
1 д 20 ч 29 м
46 Лоо
08:19
14 м
08:33
1 д 21 ч 39 м
47 Сочи
08:56
13 м
09:09
1 д 22 ч 16 м
48 Хоста
09:28
2 м
09:30
1 д 22 ч 48 м
49 Адлер
09:43
1 д 23 ч 3 м
Уточняйте расписание поезда 282Я Череповец - Адлер в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30