• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 128Ы Челябинск - Владивосток, расписание

О расписании:

Поезд 128Ы Челябинск Владивосток в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Челябинск в 00:25 и через 5 д 6 ч 42 м прибывает в конечный пункт в 07:07. Следуя по маршруту поезд 128Ы делает остановки на станциях Петухово(06:32), Барабинск(21:27), Тайшет(20:55), Слюдянка-1(10:10), Амазар(16:25), Екатеринославка(08:48), Лучегорск(23:46). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Челябинск - Горбуново(продолжительность поездки 6 ч 30 м), Челябинск - Юрга(27 ч 27 м), Челябинск - Зима(50 ч 50 м), Челябинск - Чита(72 ч 32 м), Челябинск - Шимановская(100 ч 34 м), Челябинск - Хабаровск(114 ч 36 м), Челябинск - Угольная(126 ч 2 м), Горбуново - Владивосток(120 ч 10 м), Юрга - Владивосток(99 ч 13 м), Зима - Владивосток(75 ч 22 м), Чита - Владивосток(53 ч 20 м), Шимановская - Владивосток(26 ч 6 м), Хабаровск - Владивосток(11 ч 36 м), Угольная - Владивосток(0 ч 38 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 128Ы, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Челябинск
00:25
2 Щучье
01:37
1 м
01:38
1 ч 12 м
3 Шумиха
02:06
2 м
02:08
1 ч 41 м
4 Мишкино
02:41
2 м
02:43
2 ч 16 м
5 Юргамыш
03:10
2 м
03:12
2 ч 45 м
6 Курган-Пасс.
03:55
11 м
04:06
3 ч 30 м
7 Варгаши
04:45
1 м
04:46
4 ч 20 м
8 Лебяжья-Сибирская
05:17
2 м
05:19
4 ч 52 м
9 Макушино
05:54
2 м
05:56
5 ч 29 м
10 Петухово
06:32
5 м
06:37
6 ч 7 м
11 Горбуново
06:55
2 м
06:57
6 ч 30 м
12 Мамлютка
08:16
2 м
08:18
7 ч 51 м
13 Петропавловск
09:00
40 м
09:40
8 ч 35 м
14 Булаево 1
10:52
2 м
10:54
10 ч 27 м
15 Исилькуль
11:34
1 ч
12:34
11 ч 9 м
16 Омск
14:11
2 ч 50 м
17:01
13 ч 46 м
17 Татарская
19:49
1 м
19:50
19 ч 24 м
18 Кабаклы
20:09
1 м
20:10
19 ч 44 м
19 Барабинск
21:27
30 м
21:57
21 ч 2 м
20 Новосибирск-Главный
01:26
18 м
01:44
1 д 1 ч 1 м
21 Юрга 1
03:52
2 м
03:54
1 д 3 ч 27 м
22 Яшкино
04:33
2 м
04:35
1 д 4 ч 8 м
23 Тайга-1
05:02
4 м
05:06
1 д 4 ч 37 м
24 Мариинск
06:59
34 м
07:33
1 д 6 ч 34 м
25 Красноярск-Пасс
12:58
22 м
13:20
1 д 12 ч 33 м
26 Канск-Енисейский
17:02
1 м
17:03
1 д 16 ч 37 м
27 Иланская
17:37
20 м
17:57
1 д 17 ч 12 м
28 Тайшет
20:55
2 м
20:57
1 д 20 ч 30 м
29 Нижнеудинск
23:25
13 м
23:38
1 д 23 ч
30 Тулун
01:17
2 м
01:19
2 д 52 м
31 Зима
03:15
30 м
03:45
2 д 2 ч 50 м
32 Черемхово
05:28
2 м
05:30
2 д 5 ч 3 м
33 Усолье-Сибирское
06:23
2 м
06:25
2 д 5 ч 58 м
34 Ангарск
06:49
2 м
06:51
2 д 6 ч 24 м
35 Иркутск-Сортировочный
07:24
2 м
07:26
2 д 6 ч 59 м
36 Иркутск-Пасс.
07:40
23 м
08:03
2 д 7 ч 15 м
37 Слюдянка-1
10:10
2 м
10:12
2 д 9 ч 45 м
38 Улан-Удэ Пасс.
14:39
23 м
15:02
2 д 14 ч 14 м
39 Петровский Завод
18:04
2 м
18:06
2 д 17 ч 39 м
40 Хилок
20:33
21 м
20:54
2 д 20 ч 8 м
41 Чита 2
00:57
50 м
01:47
3 д 32 м
42 Карымская
03:32
18 м
03:50
3 д 3 ч 7 м
43 Шилка-Пасс.
06:22
2 м
06:24
3 д 5 ч 57 м
44 Чернышевск-Забайкальский
08:46
30 м
09:16
3 д 8 ч 21 м
45 Могоча
14:36
15 м
14:51
3 д 14 ч 11 м
46 Амазар
16:25
18 м
16:43
3 д 16 ч
47 Ерофей Павлович
18:37
21 м
18:58
3 д 18 ч 12 м
48 Сковородино
22:25
3 м
22:28
3 д 22 ч
49 Магдагачи
01:32
15 м
01:47
4 д 1 ч 7 м
50 Тыгда
02:46
2 м
02:48
4 д 2 ч 21 м
51 Шимановская
04:59
2 м
05:01
4 д 4 ч 34 м
52 Ледяная
05:38
2 м
05:40
4 д 5 ч 13 м
53 Свободный
06:12
3 м
06:15
4 д 5 ч 47 м
54 Белогорск
07:08
30 м
07:38
4 д 6 ч 43 м
55 Екатеринославка
08:48
2 м
08:50
4 д 8 ч 23 м
56 Завитая
09:31
2 м
09:33
4 д 9 ч 6 м
57 Бурея
10:13
2 м
10:15
4 д 9 ч 48 м
58 Архара
10:56
1 м
10:57
4 д 10 ч 31 м
59 Облучье
13:51
15 м
14:06
4 д 13 ч 26 м
60 Биробиджан 1
16:42
5 м
16:47
4 д 16 ч 17 м
61 Хабаровск 1
19:01
30 м
19:31
4 д 18 ч 36 м
62 Вяземская
21:22
15 м
21:37
4 д 20 ч 57 м
63 Бикин
23:06
2 м
23:08
4 д 22 ч 41 м
64 Лучегорск
23:46
1 м
23:47
4 д 23 ч 21 м
65 Дальнереченск 1
00:41
3 м
00:44
5 д 16 м
66 Ружино
01:29
15 м
01:44
5 д 1 ч 4 м
67 Спасск-Дальний
03:14
2 м
03:16
5 д 2 ч 49 м
68 Мучная
03:50
1 м
03:51
5 д 3 ч 25 м
69 Сибирцево
04:10
2 м
04:12
5 д 3 ч 45 м
70 Уссурийск
05:11
5 м
05:16
5 д 4 ч 46 м
71 Угольная
06:27
2 м
06:29
5 д 6 ч 2 м
72 Владивосток
07:07
5 д 6 ч 42 м
Уточняйте расписание поезда 128Ы Челябинск - Владивосток в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28