• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 128Ы Челябинск - Владивосток, расписание

О расписании:

Поезд 128Ы Челябинск Владивосток в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Челябинск в 00:17 и через 5 д 6 ч 38 м прибывает в конечный пункт в 06:55. Следуя по маршруту поезд 128Ы делает остановки на станциях Макушино(05:43), Барабинск(21:30), Иланская(17:36), Слюдянка-1(10:01), Амазар(16:17), Белогорск(07:08), Бикин(23:03), Угольная(06:16). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Челябинск - Петухово(продолжительность поездки 6 ч 21 м), Челябинск - Тайга(28 ч 34 м), Челябинск - Тулун(49 ч 4 м), Челябинск - Чита(72 ч 30 м), Челябинск - Шимановская(100 ч 42 м), Челябинск - Хабаровск(114 ч 45 м), Челябинск - Уссурийск(124 ч 42 м), Петухово - Владивосток(120 ч 12 м), Тайга - Владивосток(98 ч 2 м), Тулун - Владивосток(77 ч 32 м), Чита - Владивосток(53 ч 18 м), Шимановская - Владивосток(25 ч 54 м), Хабаровск - Владивосток(11 ч 23 м), Уссурийск - Владивосток(1 ч 49 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 128Ы, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Челябинск
00:17
2 Щучье
01:27
1 м
01:28
1 ч 10 м
3 Шумиха
01:56
2 м
01:58
1 ч 39 м
4 Мишкино
02:28
2 м
02:30
2 ч 11 м
5 Юргамыш
02:55
2 м
02:57
2 ч 38 м
6 Курган-Пасс.
03:41
11 м
03:52
3 ч 24 м
7 Варгаши
04:34
1 м
04:35
4 ч 17 м
8 Лебяжья-Сибирская
05:08
2 м
05:10
4 ч 51 м
9 Макушино
05:43
20 м
06:03
5 ч 26 м
10 Петухово
06:38
5 м
06:43
6 ч 21 м
11 Горбуново
07:01
2 м
07:03
6 ч 44 м
12 Мамлютка
08:23
2 м
08:25
8 ч 6 м
13 Петропавловск
08:58
40 м
09:38
8 ч 41 м
14 Булаево 1
10:48
2 м
10:50
10 ч 31 м
15 Исилькуль
11:24
1 ч
12:24
11 ч 7 м
16 Омск
13:57
3 ч 5 м
17:02
13 ч 40 м
17 Барабинск
21:30
30 м
22:00
21 ч 13 м
18 Новосибирск-Главный
01:21
20 м
01:41
1 д 1 ч 4 м
19 Тайга-1
04:51
2 м
04:53
1 д 4 ч 34 м
20 Мариинск
06:56
34 м
07:30
1 д 6 ч 39 м
21 Боготол
09:17
2 м
09:19
1 д 9 ч
22 Ачинск 1
10:10
2 м
10:12
1 д 9 ч 53 м
23 Красноярск-Пасс
13:01
22 м
13:23
1 д 12 ч 44 м
24 Канск-Енисейский
17:00
1 м
17:01
1 д 16 ч 43 м
25 Иланская
17:36
20 м
17:56
1 д 17 ч 19 м
26 Тайшет
21:00
2 м
21:02
1 д 20 ч 43 м
27 Нижнеудинск
23:30
13 м
23:43
1 д 23 ч 13 м
28 Тулун
01:21
2 м
01:23
2 д 1 ч 4 м
29 Зима
03:19
30 м
03:49
2 д 3 ч 2 м
30 Ангарск
06:39
2 м
06:41
2 д 6 ч 22 м
31 Иркутск-Сортировочный
07:18
2 м
07:20
2 д 7 ч 1 м
32 Иркутск-Пасс.
07:35
23 м
07:58
2 д 7 ч 18 м
33 Слюдянка-1
10:01
2 м
10:03
2 д 9 ч 44 м
34 Улан-Удэ Пасс.
14:28
23 м
14:51
2 д 14 ч 11 м
35 Петровский Завод
17:54
2 м
17:56
2 д 17 ч 37 м
36 Хилок
20:19
21 м
20:40
2 д 20 ч 2 м
37 Чита 2
00:47
50 м
01:37
3 д 30 м
38 Карымская
03:20
18 м
03:38
3 д 3 ч 3 м
39 Чернышевск-Забайкальский
08:31
30 м
09:01
3 д 8 ч 14 м
40 Могоча
14:25
15 м
14:40
3 д 14 ч 8 м
41 Амазар
16:17
18 м
16:35
3 д 16 ч
42 Ерофей Павлович
18:26
21 м
18:47
3 д 18 ч 9 м
43 Сковородино
22:20
2 м
22:22
3 д 22 ч 3 м
44 Магдагачи
01:32
15 м
01:47
4 д 1 ч 15 м
45 Тыгда
02:47
2 м
02:49
4 д 2 ч 30 м
46 Шимановская
04:59
2 м
05:01
4 д 4 ч 42 м
47 Ледяная
05:36
2 м
05:38
4 д 5 ч 19 м
48 Свободный
06:12
3 м
06:15
4 д 5 ч 55 м
49 Белогорск
07:08
30 м
07:38
4 д 6 ч 51 м
50 Завитая
09:18
1 м
09:19
4 д 9 ч 1 м
51 Бурея
09:59
2 м
10:01
4 д 9 ч 42 м
52 Архара
10:46
1 м
10:47
4 д 10 ч 29 м
53 Облучье
13:41
15 м
13:56
4 д 13 ч 24 м
54 Биробиджан 1
16:37
5 м
16:42
4 д 16 ч 20 м
55 Хабаровск 1
19:02
30 м
19:32
4 д 18 ч 45 м
56 Вяземская
21:22
15 м
21:37
4 д 21 ч 5 м
57 Бикин
23:03
2 м
23:05
4 д 22 ч 46 м
58 Лучегорск
23:46
1 м
23:47
4 д 23 ч 29 м
59 Дальнереченск 1
00:37
3 м
00:40
5 д 20 м
60 Ружино
01:25
12 м
01:37
5 д 1 ч 8 м
61 Спасск-Дальний
03:06
2 м
03:08
5 д 2 ч 49 м
62 Мучная
03:42
1 м
03:43
5 д 3 ч 25 м
63 Сибирцево
04:02
2 м
04:04
5 д 3 ч 45 м
64 Уссурийск
04:59
7 м
05:06
5 д 4 ч 42 м
65 Угольная
06:16
2 м
06:18
5 д 5 ч 59 м
66 Владивосток
06:55
5 д 6 ч 38 м
Уточняйте расписание поезда 128Ы Челябинск - Владивосток в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28