график рейса

012У Челябинск - Владивосток

(график указан от начальной станции Челябинск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 012У Челябинск - Владивосток в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 012У Челябинск Владивосток в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Челябинск в 22:00 и через 5 д 16 ч 32 м прибывает в конечный пункт в 14:32. Следуя по маршруту поезд 012У делает остановки на станциях Омск(12:13), Яшкино(02:59), Ингашская(18:54), Иркутск-Пасс.(08:34), Карымская(07:06), Уруша(00:56), Бурея(16:05), Спасск-Дальний(10:11). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Челябинск - Калачинская(продолжительность поездки 16 ч 20 м), Челябинск - Анжеро-Судженск(30 ч 47 м), Челябинск - Нижнеудинск(50 ч 15 м), Челябинск - Улан-Удэ(66 ч 25 м), Челябинск - Чернышевск-Забайкальский(86 ч 37 м), Челябинск - Свободный(109 ч 41 м), Челябинск - Бикин(127 ч 40 м), Калачинская - Владивосток(120 ч 10 м), Анжеро-Судженск - Владивосток(105 ч 27 м), Нижнеудинск - Владивосток(86 ч 4 м), Улан-Удэ - Владивосток(69 ч 42 м), Чернышевск-Забайкальский - Владивосток(49 ч 25 м), Свободный - Владивосток(26 ч 46 м), Бикин - Владивосток(8 ч 50 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 012У, как проходящим.

Поезд 012У Челябинск - Владивосток, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Челябинск 22:00
2 Щучье 23:12 1 м 23:13 1 ч 12 м
3 Шумиха 23:38 2 м 23:40 1 ч 38 м
4 Мишкино 00:14 2 м 00:16 2 ч 14 м
5 Юргамыш 00:41 2 м 00:43 2 ч 41 м
6 Курган-Пасс. 01:30 11 м 01:41 3 ч 30 м
7 Варгаши 02:16 1 м 02:17 4 ч 16 м
8 Лебяжья-Сибирская 02:50 2 м 02:52 4 ч 50 м
9 Макушино 03:30 2 м 03:32 5 ч 30 м
10 Петухово 04:09 5 м 04:14 6 ч 9 м
11 Петропавловск 06:33 40 м 07:13 8 ч 33 м
12 Исилькуль 09:10 1 ч 10:10 11 ч 10 м
13 Омск 12:13 1 ч 7 м 13:20 14 ч 13 м
14 Калачинская 14:20 2 м 14:22 16 ч 20 м
15 Татарская 16:26 2 м 16:28 18 ч 26 м
16 Чаны 17:04 2 м 17:06 19 ч 4 м
17 Озеро-Карачинское 17:18 5 м 17:23 19 ч 18 м
18 Барабинск 18:27 23 м 18:50 20 ч 27 м
19 Убинская 19:55 2 м 19:57 21 ч 55 м
20 Каргат 20:27 2 м 20:29 22 ч 27 м
21 Чулымская 21:10 2 м 21:12 23 ч 10 м
22 Обь 22:34 2 м 22:36 1 д 34 м
23 Новосибирск-Главный 23:00 54 м 23:54 1 д 1 ч
24 Юрга 1 02:20 2 м 02:22 1 д 4 ч 20 м
25 Яшкино 02:59 2 м 03:01 1 д 4 ч 59 м
26 Тайга-1 03:25 55 м 04:20 1 д 5 ч 25 м
27 Анжерская 04:47 18 м 05:05 1 д 6 ч 47 м
28 Яя 05:28 5 м 05:33 1 д 7 ч 28 м
29 Мариинск 06:43 34 м 07:17 1 д 8 ч 43 м
30 Тяжин 08:06 1 м 08:07 1 д 10 ч 6 м
31 Боготол 09:09 1 м 09:10 1 д 11 ч 9 м
32 Ачинск 1 10:06 2 м 10:08 1 д 12 ч 6 м
33 Красноярск-Пасс 13:03 45 м 13:48 1 д 15 ч 3 м
34 Заозерная 16:25 1 м 16:26 1 д 18 ч 25 м
35 Канск-Енисейский 17:31 2 м 17:33 1 д 19 ч 31 м
36 Иланская 18:04 20 м 18:24 1 д 20 ч 4 м
37 Ингашская 18:54 1 м 18:55 1 д 20 ч 54 м
38 Решоты 19:34 1 м 19:35 1 д 21 ч 34 м
39 Тайшет 21:32 3 м 21:35 1 д 23 ч 32 м
40 Нижнеудинск 00:15 13 м 00:28 2 д 2 ч 15 м
41 Тулун 02:04 2 м 02:06 2 д 4 ч 4 м
42 Куйтун 03:14 2 м 03:16 2 д 5 ч 14 м
43 Зима 04:09 30 м 04:39 2 д 6 ч 9 м
44 Залари 05:30 2 м 05:32 2 д 7 ч 30 м
45 Черемхово 06:27 2 м 06:29 2 д 8 ч 27 м
46 Усолье-Сибирское 07:18 2 м 07:20 2 д 9 ч 18 м
47 Ангарск 07:43 3 м 07:46 2 д 9 ч 43 м
48 Иркутск-Сортировочный 08:18 2 м 08:20 2 д 10 ч 18 м
49 Иркутск-Пасс. 08:34 25 м 08:59 2 д 10 ч 34 м
50 Слюдянка-1 11:30 2 м 11:32 2 д 13 ч 30 м
51 Байкальск(станция) 12:15 2 м 12:17 2 д 14 ч 15 м
52 Мысовая 14:03 2 м 14:05 2 д 16 ч 3 м
53 Улан-Удэ Пасс. 16:25 25 м 16:50 2 д 18 ч 25 м
54 Заудинский 17:04 1 м 17:05 2 д 19 ч 4 м
55 Новоильинский 18:30 1 м 18:31 2 д 20 ч 30 м
56 Петровский Завод 20:23 2 м 20:25 2 д 22 ч 23 м
57 Бада 22:10 2 м 22:12 3 д 10 м
58 Хилок 23:09 25 м 23:34 3 д 1 ч 9 м
59 Могзон 01:32 2 м 01:34 3 д 3 ч 32 м
60 Чита 2 04:25 36 м 05:01 3 д 6 ч 25 м
61 Карымская 07:06 18 м 07:24 3 д 9 ч 6 м
62 Солнцевая 09:21 2 м 09:23 3 д 11 ч 21 м
63 Шилка-Пасс. 10:03 2 м 10:05 3 д 12 ч 3 м
64 Приисковая 10:50 2 м 10:52 3 д 12 ч 50 м
65 Куэнга 11:30 2 м 11:32 3 д 13 ч 30 м
66 Чернышевск-Забайкальский 12:37 30 м 13:07 3 д 14 ч 37 м
67 Жирекен 14:04 2 м 14:06 3 д 16 ч 4 м
68 Зилово 14:42 2 м 14:44 3 д 16 ч 42 м
69 Ксеньевская 16:55 2 м 16:57 3 д 18 ч 55 м
70 Могоча 18:50 15 м 19:05 3 д 20 ч 50 м
71 Амазар 20:38 18 м 20:56 3 д 22 ч 38 м
72 Ерофей Павлович 22:49 21 м 23:10 4 д 49 м
73 Уруша 00:56 2 м 00:58 4 д 2 ч 56 м
74 Сковородино 02:42 43 м 03:25 4 д 4 ч 42 м
75 Магдагачи 06:48 15 м 07:03 4 д 8 ч 48 м
76 Тыгда 08:08 3 м 08:11 4 д 10 ч 8 м
77 Шимановская 10:28 2 м 10:30 4 д 12 ч 28 м
78 Ледяная 11:06 2 м 11:08 4 д 13 ч 6 м
79 Свободный 11:41 5 м 11:46 4 д 13 ч 41 м
80 Серышево 12:21 2 м 12:23 4 д 14 ч 21 м
81 Белогорск 12:45 45 м 13:30 4 д 14 ч 45 м
82 Поздеевка 14:20 1 м 14:21 4 д 16 ч 20 м
83 Екатеринославка 14:45 2 м 14:47 4 д 16 ч 45 м
84 Завитая 15:26 2 м 15:28 4 д 17 ч 26 м
85 Бурея 16:05 2 м 16:07 4 д 18 ч 5 м
86 Архара 16:49 2 м 16:51 4 д 18 ч 49 м
87 Облучье 19:59 15 м 20:14 4 д 21 ч 59 м
88 Известковая 21:01 1 м 21:02 4 д 23 ч 1 м
89 Биробиджан 1 22:51 7 м 22:58 5 д 51 м
90 Хабаровск 1 01:20 40 м 02:00 5 д 3 ч 20 м
91 Вяземская 03:50 15 м 04:05 5 д 5 ч 50 м
92 Бикин 05:40 2 м 05:42 5 д 7 ч 40 м
93 Лучегорск 06:23 1 м 06:24 5 д 8 ч 23 м
94 Дальнереченск 1 07:19 2 м 07:21 5 д 9 ч 19 м
95 Ружино 08:10 15 м 08:25 5 д 10 ч 10 м
96 Шмаковка 09:08 1 м 09:09 5 д 11 ч 8 м
97 Спасск-Дальний 10:11 2 м 10:13 5 д 12 ч 11 м
98 Мучная 10:50 1 м 10:51 5 д 12 ч 50 м
99 Сибирцево 11:11 2 м 11:13 5 д 13 ч 11 м
100 Озерная Падь 11:49 1 м 11:50 5 д 13 ч 49 м
101 Уссурийск 12:25 15 м 12:40 5 д 14 ч 25 м
102 Угольная 13:54 2 м 13:56 5 д 15 ч 54 м
103 Владивосток 14:32 5 д 16 ч 32 м