• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 012У Челябинск - Владивосток, расписание

О расписании:

Поезд 012У Челябинск Владивосток в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Челябинск в 00:25 и через 5 д 6 ч 42 м прибывает в конечный пункт в 07:07. Следуя по маршруту поезд 012У делает остановки на станциях Макушино(05:54), Яшкино(04:42), Тулун(01:17), Улан-Удэ Пасс.(14:41), Амазар(16:53), Белогорск(07:18), Вяземская(21:22), Уссурийск(05:14). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Челябинск - Петухово(продолжительность поездки 6 ч 7 м), Челябинск - Мариинск(30 ч 46 м), Челябинск - Усолье-Сибирское(53 ч 58 м), Челябинск - Карымская(75 ч 7 м), Челябинск - Шимановская(100 ч 34 м), Челябинск - Биробиджан(112 ч 17 м), Челябинск - Сибирцево(123 ч 49 м), Петухово - Владивосток(120 ч 30 м), Мариинск - Владивосток(95 ч 22 м), Усолье-Сибирское - Владивосток(72 ч 42 м), Карымская - Владивосток(51 ч 17 м), Шимановская - Владивосток(26 ч 6 м), Биробиджан - Владивосток(14 ч 20 м), Сибирцево - Владивосток(2 ч 51 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 012У, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Челябинск
00:25
2 Щучье
01:37
1 м
01:38
1 ч 12 м
3 Шумиха
02:06
2 м
02:08
1 ч 41 м
4 Мишкино
02:41
2 м
02:43
2 ч 16 м
5 Юргамыш
03:10
2 м
03:12
2 ч 45 м
6 Курган-Пасс.
03:55
11 м
04:06
3 ч 30 м
7 Варгаши
04:45
1 м
04:46
4 ч 20 м
8 Лебяжья-Сибирская
05:17
2 м
05:19
4 ч 52 м
9 Макушино
05:54
2 м
05:56
5 ч 29 м
10 Петухово
06:32
5 м
06:37
6 ч 7 м
11 Петропавловск
09:00
40 м
09:40
8 ч 35 м
12 Исилькуль
11:34
1 ч
12:34
11 ч 9 м
13 Омск
14:11
2 ч 50 м
17:01
13 ч 46 м
14 Барабинск
21:27
30 м
21:57
21 ч 2 м
15 Новосибирск-Главный
01:26
18 м
01:44
1 д 1 ч 1 м
16 Юрга 1
03:52
2 м
03:54
1 д 3 ч 27 м
17 Яшкино
04:42
2 м
04:44
1 д 4 ч 17 м
18 Тайга-1
05:10
4 м
05:14
1 д 4 ч 45 м
19 Мариинск
07:11
34 м
07:45
1 д 6 ч 46 м
20 Красноярск-Пасс
13:01
19 м
13:20
1 д 12 ч 36 м
21 Канск-Енисейский
17:02
1 м
17:03
1 д 16 ч 37 м
22 Иланская
17:37
20 м
17:57
1 д 17 ч 12 м
23 Тайшет
20:55
2 м
20:57
1 д 20 ч 30 м
24 Нижнеудинск
23:25
13 м
23:38
1 д 23 ч
25 Тулун
01:17
2 м
01:19
2 д 52 м
26 Зима
03:15
30 м
03:45
2 д 2 ч 50 м
27 Черемхово
05:29
2 м
05:31
2 д 5 ч 4 м
28 Усолье-Сибирское
06:23
2 м
06:25
2 д 5 ч 58 м
29 Ангарск
06:49
2 м
06:51
2 д 6 ч 24 м
30 Иркутск-Сортировочный
07:24
2 м
07:26
2 д 6 ч 59 м
31 Иркутск-Пасс.
07:40
23 м
08:03
2 д 7 ч 15 м
32 Слюдянка-1
10:16
1 м
10:17
2 д 9 ч 51 м
33 Улан-Удэ Пасс.
14:41
23 м
15:04
2 д 14 ч 16 м
34 Петровский Завод
18:04
2 м
18:06
2 д 17 ч 39 м
35 Хилок
20:47
21 м
21:08
2 д 20 ч 22 м
36 Чита 2
00:57
50 м
01:47
3 д 32 м
37 Карымская
03:32
18 м
03:50
3 д 3 ч 7 м
38 Шилка-Пасс.
06:22
2 м
06:24
3 д 5 ч 57 м
39 Чернышевск-Забайкальский
08:46
30 м
09:16
3 д 8 ч 21 м
40 Могоча
14:53
15 м
15:08
3 д 14 ч 28 м
41 Амазар
16:53
18 м
17:11
3 д 16 ч 28 м
42 Ерофей Павлович
18:55
21 м
19:16
3 д 18 ч 30 м
43 Сковородино
22:30
3 м
22:33
3 д 22 ч 5 м
44 Магдагачи
01:32
15 м
01:47
4 д 1 ч 7 м
45 Тыгда
02:46
2 м
02:48
4 д 2 ч 21 м
46 Шимановская
04:59
2 м
05:01
4 д 4 ч 34 м
47 Ледяная
05:38
2 м
05:40
4 д 5 ч 13 м
48 Свободный
06:12
9 м
06:21
4 д 5 ч 47 м
49 Белогорск
07:18
30 м
07:48
4 д 6 ч 53 м
50 Екатеринославка
08:53
2 м
08:55
4 д 8 ч 28 м
51 Завитая
09:31
2 м
09:33
4 д 9 ч 6 м
52 Бурея
10:19
2 м
10:21
4 д 9 ч 54 м
53 Архара
11:00
1 м
11:01
4 д 10 ч 35 м
54 Облучье
13:51
15 м
14:06
4 д 13 ч 26 м
55 Биробиджан 1
16:42
5 м
16:47
4 д 16 ч 17 м
56 Хабаровск 1
19:01
30 м
19:31
4 д 18 ч 36 м
57 Вяземская
21:22
15 м
21:37
4 д 20 ч 57 м
58 Бикин
23:08
2 м
23:10
4 д 22 ч 43 м
59 Лучегорск
23:48
1 м
23:49
4 д 23 ч 23 м
60 Дальнереченск 1
00:41
3 м
00:44
5 д 16 м
61 Ружино
01:29
15 м
01:44
5 д 1 ч 4 м
62 Спасск-Дальний
03:18
2 м
03:20
5 д 2 ч 53 м
63 Мучная
03:54
1 м
03:55
5 д 3 ч 29 м
64 Сибирцево
04:14
2 м
04:16
5 д 3 ч 49 м
65 Уссурийск
05:14
5 м
05:19
5 д 4 ч 49 м
66 Угольная
06:27
2 м
06:29
5 д 6 ч 2 м
67 Владивосток
07:07
5 д 6 ч 42 м
Уточняйте расписание поезда 012У Челябинск - Владивосток в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31