• Маршрут
  • Станция

Поезд 365У Челябинск - Ташкент, расписание

О расписании:

Поезд 365У Челябинск Ташкент в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Челябинск в 07:41 и через 2 д 10 ч 46 м прибывает в конечный пункт в 18:27. Следуя по маршруту поезд 365У делает остановки на станциях Медногорск(18:05), Курайлы(06:38), Биршогыр(12:53), Шиликты(16:58), Тюратам(00:10), Чиили(07:22), Тимур(11:52). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Челябинск - Кувандык(продолжительность поездки 10 ч 56 м), Челябинск - Алга(24 ч 34 м), Челябинск - Соленая(30 ч 27 м), Челябинск - Аральское Море(36 ч 48 м), Челябинск - Соло-Тюбе(45 ч 8 м), Челябинск - Сауран(50 ч 36 м), Кувандык - Ташкент(47 ч 48 м), Алга - Ташкент(34 ч 10 м), Соленая - Ташкент(28 ч 17 м), Аральское Море - Ташкент(21 ч 53 м), Соло-Тюбе - Ташкент(13 ч 26 м), Сауран - Ташкент(8 ч 9 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 365У, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Челябинск
07:41
2 Троицк
09:37
3 м
09:40
1 ч 56 м
3 Карталы 1
11:31
30 м
12:01
3 ч 50 м
4 Бреды
13:02
1 м
13:03
5 ч 21 м
5 Айдырля
13:55
1 м
13:56
6 ч 14 м
6 Новоорск
15:05
2 м
15:07
7 ч 24 м
7 Орск
15:40
40 м
16:20
7 ч 59 м
8 Никель
16:34
2 м
16:36
8 ч 53 м
9 Медногорск
18:05
1 м
18:06
10 ч 24 м
10 Кувандык
18:37
2 м
18:39
10 ч 56 м
11 Саракташ
19:58
2 м
20:00
12 ч 17 м
12 Оренбург
21:25
48 м
22:13
13 ч 44 м
13 Илецк 1
23:40
2 ч
01:40
15 ч 59 м
14 Жайсан
03:35
1 ч 30 м
05:05
19 ч 54 м
15 Мартук
05:27
10 м
05:37
21 ч 46 м
16 Каратогай
06:03
10 м
06:13
22 ч 22 м
17 Курайлы
06:38
7 м
06:45
22 ч 57 м
18 Актобе
07:13
20 м
07:33
23 ч 32 м
19 Алга
08:15
2 м
08:17
1 д 34 м
20 Кандыагаш
09:06
10 м
09:16
1 д 1 ч 25 м
21 Журын
09:50
2 м
09:52
1 д 2 ч 9 м
22 Изимбет
10:21
2 м
10:23
1 д 2 ч 40 м
23 Жем
11:10
15 м
11:25
1 д 3 ч 29 м
24 Мугалжар
12:14
2 м
12:16
1 д 4 ч 33 м
25 Биршогыр
12:53
6 м
12:59
1 д 5 ч 12 м
26 Котыртас
13:23
2 м
13:25
1 д 5 ч 42 м
27 Кайыр
13:50
2 м
13:52
1 д 6 ч 9 м
28 Соленая
14:08
2 м
14:10
1 д 6 ч 27 м
29 Шалкар
14:50
20 м
15:10
1 д 7 ч 9 м
30 Копмола
15:43
2 м
15:45
1 д 8 ч 2 м
31 Жылан
16:14
2 м
16:16
1 д 8 ч 33 м
32 Тогыз
16:43
5 м
16:48
1 д 9 ч 2 м
33 Шиликты
16:58
3 м
17:01
1 д 9 ч 17 м
34 Карашокат
17:26
2 м
17:28
1 д 9 ч 45 м
35 Шокысу
18:54
3 м
18:57
1 д 11 ч 13 м
36 Саксаульская
19:24
20 м
19:44
1 д 11 ч 43 м
37 Аральское Море
20:29
5 м
20:34
1 д 12 ч 48 м
38 Камышлыбаш
21:37
2 м
21:39
1 д 13 ч 56 м
39 Бикбаули
22:06
2 м
22:08
1 д 14 ч 25 м
40 Казалинск
22:29
20 м
22:49
1 д 14 ч 48 м
41 Тюратам
00:10
5 м
00:15
1 д 16 ч 29 м
42 Джусалы
01:25
5 м
01:30
1 д 17 ч 44 м
43 Джалагаш
02:32
2 м
02:34
1 д 18 ч 51 м
44 Терень-Узяк
02:55
3 м
02:58
1 д 19 ч 14 м
45 Кзыл-Орда
03:40
20 м
04:00
1 д 19 ч 59 м
46 Соло-Тюбе
04:49
12 м
05:01
1 д 21 ч 8 м
47 Тартугай
05:47
15 м
06:02
1 д 22 ч 6 м
48 Байгакум
06:45
2 м
06:47
1 д 23 ч 4 м
49 Чиили
07:22
20 м
07:42
1 д 23 ч 41 м
50 Тюмень-Арык
08:07
3 м
08:10
2 д 26 м
51 Яны-Курган
08:31
10 м
08:41
2 д 50 м
52 Аккум
09:17
2 м
09:19
2 д 1 ч 36 м
53 Талап
09:35
2 м
09:37
2 д 1 ч 54 м
54 Беш-Арык
09:50
2 м
09:52
2 д 2 ч 9 м
55 Сауран
10:17
1 м
10:18
2 д 2 ч 36 м
56 Туркестан
10:45
16 м
11:01
2 д 3 ч 4 м
57 Тимур
11:52
4 м
11:56
2 д 4 ч 11 м
58 Арысь 1
12:45
24 м
13:09
2 д 5 ч 4 м
59 Сары-Агач
15:10
2 ч
17:10
2 д 7 ч 29 м
60 Ташкент-Пасс.
18:27
2 д 10 ч 46 м
Уточняйте расписание поезда 365У Челябинск - Ташкент в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31