• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 365У Челябинск - Ташкент, расписание

О расписании:

Поезд 365У Челябинск Ташкент в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Челябинск в 07:41 и через 2 д 10 ч 46 м прибывает в конечный пункт в 18:27. Следуя по маршруту поезд 365У делает остановки на станциях Медногорск(18:04), Каратогай(06:11), Мугалжар(12:13), Тогыз(16:48), Камышлыбаш(21:47), Кзыл-Орда(04:09), Тюмень-Арык(08:27), Ченгельды(14:11). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Челябинск - Кувандык(продолжительность поездки 10 ч 54 м), Челябинск - Актобе(23 ч 36 м), Челябинск - Кайыр(30 ч 12 м), Челябинск - Саксаульская(35 ч 43 м), Челябинск - Джусалы(42 ч 14 м), Челябинск - N20 Разъезд(47 ч 23 м), Челябинск - Арысь(52 ч 54 м), Кувандык - Ташкент(47 ч 50 м), Актобе - Ташкент(34 ч 50 м), Кайыр - Ташкент(28 ч 30 м), Саксаульская - Ташкент(22 ч 43 м), Джусалы - Ташкент(16 ч 27 м), N20 Разъезд - Ташкент(11 ч 3 м), Арысь - Ташкент(5 ч 32 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 365У, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Челябинск
07:41
2 Троицк
09:37
3 м
09:40
1 ч 56 м
3 Карталы 1
11:33
30 м
12:03
3 ч 52 м
4 Бреды
13:04
1 м
13:05
5 ч 23 м
5 Айдырля
13:57
1 м
13:58
6 ч 16 м
6 Новоорск
15:08
2 м
15:10
7 ч 27 м
7 Орск
15:43
40 м
16:23
8 ч 2 м
8 Никель
16:36
2 м
16:38
8 ч 55 м
9 Медногорск
18:04
1 м
18:05
10 ч 23 м
10 Кувандык
18:35
2 м
18:37
10 ч 54 м
11 Саракташ
19:58
2 м
20:00
12 ч 17 м
12 Оренбург
21:25
48 м
22:13
13 ч 44 м
13 Разъезд N20
22:42
10 м
22:52
15 ч 1 м
14 Илецк 1
23:50
2 ч
01:50
16 ч 9 м
15 Жайсан
03:20
2 ч
05:20
19 ч 39 м
16 Мартук
05:42
3 м
05:45
22 ч 1 м
17 Каратогай
06:11
10 м
06:21
22 ч 30 м
18 Курайлы
06:47
1 м
06:48
23 ч 6 м
19 Актобе
07:17
20 м
07:37
23 ч 36 м
20 Алга
08:19
2 м
08:21
1 д 38 м
21 Кандыагаш
09:10
5 м
09:15
1 д 1 ч 29 м
22 Журын
09:49
2 м
09:51
1 д 2 ч 8 м
23 Изимбет
10:20
2 м
10:22
1 д 2 ч 39 м
24 Жем
11:09
15 м
11:24
1 д 3 ч 28 м
25 Мугалжар
12:13
10 м
12:23
1 д 4 ч 32 м
26 Биршогыр
13:00
2 м
13:02
1 д 5 ч 19 м
27 Котыртас
13:26
2 м
13:28
1 д 5 ч 45 м
28 Кайыр
13:53
4 м
13:57
1 д 6 ч 12 м
29 Соленая
14:13
2 м
14:15
1 д 6 ч 32 м
30 Шалкар
14:55
20 м
15:15
1 д 7 ч 14 м
31 Копмола
15:48
2 м
15:50
1 д 8 ч 7 м
32 Жылан
16:19
2 м
16:21
1 д 8 ч 38 м
33 Тогыз
16:48
2 м
16:50
1 д 9 ч 7 м
34 Шиликты
17:00
2 м
17:02
1 д 9 ч 19 м
35 Карашокат
17:26
2 м
17:28
1 д 9 ч 45 м
36 Шокысу
18:54
2 м
18:56
1 д 11 ч 13 м
37 Саксаульская
19:24
20 м
19:44
1 д 11 ч 43 м
38 Аральское Море
20:29
6 м
20:35
1 д 12 ч 48 м
39 Арал-Кум
21:08
1 м
21:09
1 д 13 ч 27 м
40 Чумыш
21:21
1 м
21:22
1 д 13 ч 40 м
41 Камышлыбаш
21:47
1 м
21:48
1 д 14 ч 6 м
42 Бикбаули
22:16
1 м
22:17
1 д 14 ч 35 м
43 Казалинск
22:38
20 м
22:58
1 д 14 ч 57 м
44 Бостандык
00:01
5 м
00:06
1 д 16 ч 20 м
45 Тюратам
00:32
13 м
00:45
1 д 16 ч 51 м
46 Джусалы
01:55
5 м
02:00
1 д 18 ч 14 м
47 Джалагаш
03:02
2 м
03:04
1 д 19 ч 21 м
48 Терень-Узяк
03:25
2 м
03:27
1 д 19 ч 44 м
49 Кзыл-Орда
04:09
25 м
04:34
1 д 20 ч 28 м
50 N14 Разъезд
05:09
22 м
05:31
1 д 21 ч 28 м
51 Керкелмес
05:41
7 м
05:48
1 д 22 ч
52 Соло-Тюбе
05:57
2 м
05:59
1 д 22 ч 16 м
53 Бактысай
06:30
5 м
06:35
1 д 22 ч 49 м
54 Байгакум
06:51
2 м
06:53
1 д 23 ч 10 м
55 N20 Разъезд
07:04
20 м
07:24
1 д 23 ч 23 м
56 Чиили
07:42
20 м
08:02
2 д 1 м
57 Тюмень-Арык
08:27
1 м
08:28
2 д 46 м
58 Яны-Курган
08:49
4 м
08:53
2 д 1 ч 8 м
59 Аккум
09:16
1 м
09:17
2 д 1 ч 35 м
60 Талап
09:33
1 м
09:34
2 д 1 ч 52 м
61 Беш-Арык
09:47
1 м
09:48
2 д 2 ч 6 м
62 Туркестан
10:37
15 м
10:52
2 д 2 ч 56 м
63 Тимур
11:45
1 м
11:46
2 д 4 ч 4 м
64 Арысь 1
12:35
20 м
12:55
2 д 4 ч 54 м
65 Ченгельды
14:11
1 м
14:12
2 д 6 ч 30 м
66 Сары-Агач
15:07
2 ч
17:07
2 д 7 ч 26 м
67 Ташкент-Пасс.
18:27
2 д 10 ч 46 м
Уточняйте расписание поезда 365У Челябинск - Ташкент в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30