• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 365У Челябинск - Ташкент, расписание

О расписании:

Поезд 365У Челябинск Ташкент в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Челябинск в 08:02 и через 2 д 10 ч 25 м прибывает в конечный пункт в 18:27. Следуя по маршруту поезд 365У делает остановки на станциях Никель(16:58), Мартук(05:41), Жем(11:26), Жылан(16:24), Арал-Кум(20:20), Джалагаш(01:59), Яны-Курган(07:50), Сары-Агач(15:07). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Челябинск - Медногорск(продолжительность поездки 10 ч 24 м), Челябинск - Курайлы(22 ч 47 м), Челябинск - Котыртас(29 ч 37 м), Челябинск - Шокысу(33 ч 57 м), Челябинск - Тюратам(39 ч 39 м), Челябинск - Тюмень-Арык(47 ч 6 м), Челябинск - Сары-Агач(55 ч 5 м), Медногорск - Ташкент(48 ч 0 м), Курайлы - Ташкент(35 ч 35 м), Котыртас - Ташкент(28 ч 46 м), Шокысу - Ташкент(24 ч 26 м), Тюратам - Ташкент(18 ч 41 м), Тюмень-Арык - Ташкент(10 ч 58 м), Сары-Агач - Ташкент(1 ч 20 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 365У, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Челябинск
08:02
2 Троицк
09:59
3 м
10:02
1 ч 57 м
3 Карталы 1
11:54
30 м
12:24
3 ч 52 м
4 Бреды
13:25
1 м
13:26
5 ч 23 м
5 Айдырля
14:18
1 м
14:19
6 ч 16 м
6 Новоорск
15:29
2 м
15:31
7 ч 27 м
7 Орск
16:04
41 м
16:45
8 ч 2 м
8 Никель
16:58
2 м
17:00
8 ч 56 м
9 Медногорск
18:26
1 м
18:27
10 ч 24 м
10 Кувандык
18:57
2 м
18:59
10 ч 55 м
11 Саракташ
20:15
2 м
20:17
12 ч 13 м
12 Оренбург
21:40
58 м
22:38
13 ч 38 м
13 Илецк 1
00:07
2 ч 11 м
02:18
16 ч 5 м
14 Жайсан
03:49
1 ч 30 м
05:19
19 ч 47 м
15 Мартук
05:41
13 м
05:54
21 ч 39 м
16 Каратогай
06:20
3 м
06:23
22 ч 18 м
17 Курайлы
06:49
3 м
06:52
22 ч 47 м
18 Актобе
07:21
33 м
07:54
23 ч 19 м
19 Алга
08:37
3 м
08:40
1 д 35 м
20 Кандыагаш
09:29
10 м
09:39
1 д 1 ч 27 м
21 Журын
10:13
2 м
10:15
1 д 2 ч 11 м
22 Жем
11:26
20 м
11:46
1 д 3 ч 24 м
23 Мугалжар
12:36
5 м
12:41
1 д 4 ч 34 м
24 Биршогыр
13:14
2 м
13:16
1 д 5 ч 12 м
25 Котыртас
13:39
2 м
13:41
1 д 5 ч 37 м
26 Соленая
14:18
2 м
14:20
1 д 6 ч 16 м
27 Шалкар
15:00
20 м
15:20
1 д 6 ч 58 м
28 Копмола
15:53
2 м
15:55
1 д 7 ч 51 м
29 Жылан
16:24
2 м
16:26
1 д 8 ч 22 м
30 Тогыз
16:53
2 м
16:55
1 д 8 ч 51 м
31 Шиликты
17:05
2 м
17:07
1 д 9 ч 3 м
32 Карашокат
17:31
2 м
17:33
1 д 9 ч 29 м
33 Шокысу
17:59
2 м
18:01
1 д 9 ч 57 м
34 Саксаульская
18:28
20 м
18:48
1 д 10 ч 26 м
35 Аральское Море
19:36
10 м
19:46
1 д 11 ч 34 м
36 Арал-Кум
20:20
3 м
20:23
1 д 12 ч 18 м
37 Чумыш
20:35
2 м
20:37
1 д 12 ч 33 м
38 Камышлыбаш
21:02
2 м
21:04
1 д 13 ч
39 Бикбаули
21:32
2 м
21:34
1 д 13 ч 30 м
40 Казалинск
21:55
20 м
22:15
1 д 13 ч 53 м
41 Тюратам
23:41
5 м
23:46
1 д 15 ч 39 м
42 Джусалы
00:54
5 м
00:59
1 д 16 ч 52 м
43 Джалагаш
01:59
2 м
02:01
1 д 17 ч 57 м
44 Терень-Узяк
02:22
2 м
02:24
1 д 18 ч 20 м
45 Кзыл-Орда
03:06
20 м
03:26
1 д 19 ч 4 м
46 Соло-Тюбе
04:15
6 м
04:21
1 д 20 ч 13 м
47 Байгакум
05:29
19 м
05:48
1 д 21 ч 27 м
48 Чиили
06:23
20 м
06:43
1 д 22 ч 21 м
49 Тюмень-Арык
07:08
21 м
07:29
1 д 23 ч 6 м
50 Яны-Курган
07:50
5 м
07:55
1 д 23 ч 48 м
51 Талап
08:30
2 м
08:32
2 д 28 м
52 Беш-Арык
09:45
2 м
09:47
2 д 1 ч 43 м
53 Туркестан
10:37
15 м
10:52
2 д 2 ч 35 м
54 Тимур
11:44
2 м
11:46
2 д 3 ч 42 м
55 Арысь 1
12:33
24 м
12:57
2 д 4 ч 31 м
56 Ченгельды
14:11
2 м
14:13
2 д 6 ч 9 м
57 Сары-Агач
15:07
2 ч
17:07
2 д 7 ч 5 м
58 Ташкент-Пасс.
18:27
2 д 10 ч 25 м
Уточняйте расписание поезда 365У Челябинск - Ташкент в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31