• Маршрут
  • Станция

Поезд 365У Челябинск - Ташкент, расписание

О расписании:

Поезд 365У Челябинск Ташкент в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Челябинск в 07:41 и через 2 д 10 ч 46 м прибывает в конечный пункт в 18:27. Следуя по маршруту поезд 365У делает остановки на станциях Медногорск(18:05), Каратогай(06:14), Мугалжар(12:14), Тогыз(16:46), Камышлыбаш(21:48), Керкелмес(05:02), Беш-Арык(09:56). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Челябинск - Кувандык(продолжительность поездки 10 ч 56 м), Челябинск - Актобе(23 ч 32 м), Челябинск - Кайыр(30 ч 9 м), Челябинск - Саксаульская(35 ч 43 м), Челябинск - Джалагаш(43 ч 9 м), Челябинск - Яны-Курган(49 ч 14 м), Кувандык - Ташкент(47 ч 48 м), Актобе - Ташкент(34 ч 54 м), Кайыр - Ташкент(28 ч 35 м), Саксаульская - Ташкент(22 ч 43 м), Джалагаш - Ташкент(15 ч 32 м), Яны-Курган - Ташкент(9 ч 21 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 365У, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Челябинск
07:41
2 Троицк
09:37
3 м
09:40
1 ч 56 м
3 Карталы 1
11:31
30 м
12:01
3 ч 50 м
4 Бреды
13:02
1 м
13:03
5 ч 21 м
5 Айдырля
13:55
1 м
13:56
6 ч 14 м
6 Новоорск
15:05
2 м
15:07
7 ч 24 м
7 Орск
15:40
40 м
16:20
7 ч 59 м
8 Никель
16:34
2 м
16:36
8 ч 53 м
9 Медногорск
18:05
1 м
18:06
10 ч 24 м
10 Кувандык
18:37
2 м
18:39
10 ч 56 м
11 Саракташ
19:58
2 м
20:00
12 ч 17 м
12 Оренбург
21:25
48 м
22:13
13 ч 44 м
13 Илецк 1
23:40
2 ч
01:40
15 ч 59 м
14 Жайсан
03:25
1 ч 40 м
05:05
19 ч 44 м
15 Мартук
05:27
2 м
05:29
21 ч 46 м
16 Жамансу
05:39
16 м
05:55
21 ч 58 м
17 Каратогай
06:14
3 м
06:17
22 ч 33 м
18 Курайлы
06:42
3 м
06:45
23 ч 1 м
19 Актобе
07:13
20 м
07:33
23 ч 32 м
20 Алга
08:15
2 м
08:17
1 д 34 м
21 Кандыагаш
09:06
10 м
09:16
1 д 1 ч 25 м
22 Журын
09:50
2 м
09:52
1 д 2 ч 9 м
23 Изимбет
10:21
2 м
10:23
1 д 2 ч 40 м
24 Жем
11:10
15 м
11:25
1 д 3 ч 29 м
25 Мугалжар
12:14
2 м
12:16
1 д 4 ч 33 м
26 Биршогыр
12:53
6 м
12:59
1 д 5 ч 12 м
27 Котыртас
13:23
2 м
13:25
1 д 5 ч 42 м
28 Кайыр
13:50
2 м
13:52
1 д 6 ч 9 м
29 Соленая
14:08
2 м
14:10
1 д 6 ч 27 м
30 Шалкар
14:50
20 м
15:10
1 д 7 ч 9 м
31 Копмола
15:43
2 м
15:45
1 д 8 ч 2 м
32 Жылан
16:14
5 м
16:19
1 д 8 ч 33 м
33 Тогыз
16:46
2 м
16:48
1 д 9 ч 5 м
34 Шиликты
16:58
3 м
17:01
1 д 9 ч 17 м
35 Карашокат
17:26
2 м
17:28
1 д 9 ч 45 м
36 Шокысу
18:54
3 м
18:57
1 д 11 ч 13 м
37 Саксаульская
19:24
20 м
19:44
1 д 11 ч 43 м
38 Аральское Море
20:29
5 м
20:34
1 д 12 ч 48 м
39 Арал-Кум
21:07
2 м
21:09
1 д 13 ч 26 м
40 Чумыш
21:21
2 м
21:23
1 д 13 ч 40 м
41 Камышлыбаш
21:48
2 м
21:50
1 д 14 ч 7 м
42 Бикбаули
22:17
2 м
22:19
1 д 14 ч 36 м
43 Казалинск
22:40
20 м
23:00
1 д 14 ч 59 м
44 Тюратам
00:21
10 м
00:31
1 д 16 ч 40 м
45 Джусалы
01:41
7 м
01:48
1 д 18 ч
46 Джалагаш
02:50
5 м
02:55
1 д 19 ч 9 м
47 Терень-Узяк
03:16
2 м
03:18
1 д 19 ч 35 м
48 Кзыл-Орда
04:00
20 м
04:20
1 д 20 ч 19 м
49 Керкелмес
05:02
12 м
05:14
1 д 21 ч 21 м
50 Соло-Тюбе
05:23
4 м
05:27
1 д 21 ч 42 м
51 Тартугай
05:52
42 м
06:34
1 д 22 ч 11 м
52 Бактысай
06:43
17 м
07:00
1 д 23 ч 2 м
53 Чиили
07:39
20 м
07:59
1 д 23 ч 58 м
54 Тюмень-Арык
08:24
10 м
08:34
2 д 43 м
55 Яны-Курган
08:55
11 м
09:06
2 д 1 ч 14 м
56 Талап
09:41
2 м
09:43
2 д 2 ч
57 Беш-Арык
09:56
2 м
09:58
2 д 2 ч 15 м
58 Туркестан
10:47
14 м
11:01
2 д 3 ч 6 м
59 Тимур
11:52
4 м
11:56
2 д 4 ч 11 м
60 Арысь 1
12:41
25 м
13:06
2 д 5 ч
61 Сары-Агач
15:10
2 ч
17:10
2 д 7 ч 29 м
62 Ташкент-Пасс.
18:27
2 д 10 ч 46 м
Уточняйте расписание поезда 365У Челябинск - Ташкент в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31