• Маршрут
  • Станция

Поезд 012Е Челябинск - Ташкент, расписание

О расписании:

Поезд 012Е Челябинск Ташкент в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Челябинск в 21:05 и через 2 д 8 ч 42 м прибывает в конечный пункт в 05:47. Следуя по маршруту поезд 012Е делает остановки на станциях Петухово(03:18), Азат(12:46), Бабатай(19:58), Караганды-Пасс(00:09), Мойынты(05:44), Мын-арал(09:38), Чу(13:41), Сары-Агач(02:25). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Челябинск - Горбуново(продолжительность поездки 6 ч 37 м), Челябинск - Чаглинка(16 ч 18 м), Челябинск - Осакаровка(23 ч 54 м), Челябинск - Дария(28 ч 52 м), Челябинск - Сары-Шаган(34 ч 57 м), Челябинск - Хантау(39 ч 29 м), Челябинск - Шымкент(49 ч 14 м), Горбуново - Ташкент(50 ч 3 м), Чаглинка - Ташкент(40 ч 21 м), Осакаровка - Ташкент(32 ч 46 м), Дария - Ташкент(27 ч 49 м), Сары-Шаган - Ташкент(21 ч 30 м), Хантау - Ташкент(17 ч 10 м), Шымкент - Ташкент(7 ч 13 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 012Е, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Челябинск
21:05
2 Щучье
22:19
1 м
22:20
1 ч 14 м
3 Шумиха
22:47
2 м
22:49
1 ч 42 м
4 Мишкино
23:22
2 м
23:24
2 ч 17 м
5 Юргамыш
23:48
2 м
23:50
2 ч 43 м
6 Курган-Пасс.
00:37
13 м
00:50
3 ч 32 м
7 Варгаши
01:32
1 м
01:33
4 ч 27 м
8 Лебяжья-Сибирская
02:06
2 м
02:08
5 ч 1 м
9 Макушино
02:40
2 м
02:42
5 ч 35 м
10 Петухово
03:18
5 м
03:23
6 ч 13 м
11 Горбуново
03:42
2 м
03:44
6 ч 37 м
12 Мамлютка
05:03
3 м
05:06
7 ч 58 м
13 Петропавловск
05:47
3 ч 41 м
09:28
8 ч 42 м
14 Смирново
10:16
4 м
10:20
13 ч 11 м
15 Киялы
10:55
8 м
11:03
13 ч 50 м
16 Тениз
11:21
18 м
11:39
14 ч 16 м
17 Тайнча
11:59
5 м
12:04
14 ч 54 м
18 Приречная
12:22
3 м
12:25
15 ч 17 м
19 Азат
12:46
3 м
12:49
15 ч 41 м
20 Жаман-Ащи
13:06
3 м
13:09
16 ч 1 м
21 Чаглинка
13:23
3 м
13:26
16 ч 18 м
22 Кокшетау 1
13:45
20 м
14:05
16 ч 40 м
23 Курорт-боровое
15:07
11 м
15:18
18 ч 2 м
24 Макинка
15:52
3 м
15:55
18 ч 47 м
25 Ак-Куль
16:58
4 м
17:02
19 ч 53 м
26 Шортанды
17:33
3 м
17:36
20 ч 28 м
27 Астана
18:34
41 м
19:15
21 ч 29 м
28 Бабатай
19:58
1 м
19:59
22 ч 53 м
29 Вишневка
20:15
1 м
20:16
23 ч 10 м
30 Анар
20:38
6 м
20:44
23 ч 33 м
31 Осакаровка
20:59
2 м
21:01
23 ч 54 м
32 Актасты
21:20
22 м
21:42
1 д 15 м
33 Шокай
22:05
24 м
22:29
1 д 1 ч
34 Мырза
22:52
1 м
22:53
1 д 1 ч 47 м
35 Нура
23:03
1 м
23:04
1 д 1 ч 58 м
36 Караганды-Сорт
23:28
15 м
23:43
1 д 2 ч 23 м
37 Караганды-Пасс
00:09
20 м
00:29
1 д 3 ч 4 м
38 Карабас
00:52
1 м
00:53
1 д 3 ч 47 м
39 Калагир
01:17
1 м
01:18
1 д 4 ч 12 м
40 Карамурын
01:32
1 м
01:33
1 д 4 ч 27 м
41 Дария
01:57
1 м
01:58
1 д 4 ч 52 м
42 Жарык
02:21
1 м
02:22
1 д 5 ч 16 м
43 Акадыр
03:20
15 м
03:35
1 д 6 ч 15 м
44 Акшагыл
04:33
21 м
04:54
1 д 7 ч 28 м
45 Киик
05:10
1 м
05:11
1 д 8 ч 5 м
46 Мойынты
05:44
33 м
06:17
1 д 8 ч 39 м
47 Шешенкара
06:36
3 м
06:39
1 д 9 ч 31 м
48 Кара-жингил
06:54
1 м
06:55
1 д 9 ч 49 м
49 Весна
07:13
1 м
07:14
1 д 10 ч 8 м
50 Новалы
07:31
1 м
07:32
1 д 10 ч 26 м
51 Сары-Шаган
08:02
15 м
08:17
1 д 10 ч 57 м
52 Коктас
08:30
1 м
08:31
1 д 11 ч 25 м
53 Кашкен-Тениз
08:57
1 м
08:58
1 д 11 ч 52 м
54 Жастар
09:20
1 м
09:21
1 д 12 ч 15 м
55 Мын-арал
09:38
1 м
09:39
1 д 12 ч 33 м
56 Кайратколь
10:11
1 м
10:12
1 д 13 ч 6 м
57 Чиганак
10:23
10 м
10:33
1 д 13 ч 18 м
58 Бурубайтал
10:55
2 м
10:57
1 д 13 ч 50 м
59 Кара-сай
11:11
22 м
11:33
1 д 14 ч 6 м
60 Кияхты
11:59
3 м
12:02
1 д 14 ч 54 м
61 Хантау
12:34
3 м
12:37
1 д 15 ч 29 м
62 Жидели
12:59
2 м
13:01
1 д 15 ч 54 м
63 Берлик 1
13:26
2 м
13:28
1 д 16 ч 21 м
64 Чу
13:41
27 м
14:08
1 д 16 ч 36 м
65 Курагаты
15:29
28 м
15:57
1 д 18 ч 24 м
66 Луговая
16:23
6 м
16:29
1 д 19 ч 18 м
67 Тараз
18:09
20 м
18:29
1 д 21 ч 4 м
68 Бурное
19:40
2 м
19:42
1 д 22 ч 35 м
69 Тюлькубас
20:29
15 м
20:44
1 д 23 ч 24 м
70 Манкент
21:47
1 м
21:48
2 д 42 м
71 Шымкент
22:19
15 м
22:34
2 д 1 ч 14 м
72 Арысь 1
23:52
29 м
00:21
2 д 2 ч 47 м
73 Сары-Агач
02:25
2 ч
04:25
2 д 5 ч 20 м
74 Ташкент-Пасс.
05:47
2 д 8 ч 42 м
Уточняйте расписание поезда 012Е Челябинск - Ташкент в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30