график рейса

192У Челябинск - Санкт-Петербург

(график указан от начальной станции Челябинск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 192У Челябинск - Санкт-Петербург в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 192У Челябинск Санкт-Петербург в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Челябинск в 17:00 и через 1 д 18 ч 12 м прибывает в конечный пункт в 11:12. Следуя по маршруту поезд 192У делает остановки на станциях Глазов(08:46), Шабалино(14:15), Мантурово(16:37), Лопарево(19:19), Вологда 1(22:38), Бабаево(04:13), Волховстрой 1(08:52). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Челябинск - Зуевка(продолжительность поездки 16 ч 5 м), Челябинск - Поназырево(22 ч 0 м), Челябинск - Николо-полома(25 ч 32 м), Челябинск - Вохтога(28 ч 32 м), Челябинск - Бабаево(35 ч 13 м), Зуевка - Санкт-Петербург(26 ч 5 м), Поназырево - Санкт-Петербург(20 ч 9 м), Николо-полома - Санкт-Петербург(16 ч 38 м), Вохтога - Санкт-Петербург(13 ч 39 м), Бабаево - Санкт-Петербург(6 ч 25 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 192У, как проходящим.

Поезд 192У Челябинск - Санкт-Петербург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Челябинск 17:00
2 Каменск-Уральский 20:35 3 м 20:38 3 ч 35 м
3 Екатеринбург-Пасс. 22:36 28 м 23:04 5 ч 36 м
4 Пермь 2 04:29 26 м 04:55 11 ч 29 м
5 Балезино 07:54 26 м 08:20 14 ч 54 м
6 Глазов 08:46 2 м 08:48 15 ч 46 м
7 Зуевка 09:05 2 м 09:07 16 ч 5 м
8 Киров-Пасс. 10:41 15 м 10:56 17 ч 41 м
9 Котельнич 1 12:52 2 м 12:54 19 ч 52 м
10 Свеча 13:53 2 м 13:55 20 ч 53 м
11 Шабалино 14:15 2 м 14:17 21 ч 15 м
12 Гостовская 14:38 2 м 14:40 21 ч 38 м
13 Поназырево 15:00 3 м 15:03 22 ч
14 Шарья 15:37 15 м 15:52 22 ч 37 м
15 Шекшема 16:15 1 м 16:16 23 ч 15 м
16 Мантурово 16:37 2 м 16:39 23 ч 37 м
17 Брантовка 17:00 1 м 17:01 1 д
18 Нея 17:25 2 м 17:27 1 д 25 м
19 Николо-полома 18:32 2 м 18:34 1 д 1 ч 32 м
20 Антропово 18:59 2 м 19:01 1 д 1 ч 59 м
21 Лопарево 19:19 1 м 19:20 1 д 2 ч 19 м
22 Галич 19:43 4 м 19:47 1 д 2 ч 43 м
23 Россолово 20:12 2 м 20:14 1 д 3 ч 12 м
24 Буй 20:43 14 м 20:57 1 д 3 ч 43 м
25 Вохтога 21:32 1 м 21:33 1 д 4 ч 32 м
26 Вологда 1 22:38 40 м 23:18 1 д 5 ч 38 м
27 Шексна 00:56 8 м 01:04 1 д 7 ч 56 м
28 Череповец 1 01:40 19 м 01:59 1 д 8 ч 40 м
29 Суда 02:34 2 м 02:36 1 д 9 ч 34 м
30 Кадуй 02:58 2 м 03:00 1 д 9 ч 58 м
31 Бабаево 04:13 34 м 04:47 1 д 11 ч 13 м
32 Подборовье 05:45 2 м 05:47 1 д 12 ч 45 м
33 Ефимовская 06:07 3 м 06:10 1 д 13 ч 7 м
34 Пикалево 1 06:49 3 м 06:52 1 д 13 ч 49 м
35 Тихвин 07:28 5 м 07:33 1 д 14 ч 28 м
36 Волховстрой 1 08:52 5 м 08:57 1 д 15 ч 52 м
37 Санкт-Петербург-Ладожский 11:12 1 д 18 ч 12 м