• Маршрут
  • Станция

Поезд 191У Челябинск - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Поезд 191У Челябинск Санкт-Петербург в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Челябинск в 18:02 и через 1 д 17 ч 10 м прибывает в конечный пункт в 11:12. Следуя по маршруту поезд 191У делает остановки на станциях Балезино(08:20), Шабалино(14:21), Брантовка(17:12), Галич(19:47), Череповец 1(01:43), Пикалево 1(06:51). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Челябинск - Глазов(продолжительность поездки 15 ч 10 м), Челябинск - Поназырево(21 ч 6 м), Челябинск - Николо-полома(24 ч 42 м), Челябинск - Вологда(28 ч 40 м), Челябинск - Ефимовская(36 ч 6 м), Глазов - Санкт-Петербург(25 ч 58 м), Поназырево - Санкт-Петербург(20 ч 1 м), Николо-полома - Санкт-Петербург(16 ч 26 м), Вологда - Санкт-Петербург(11 ч 50 м), Ефимовская - Санкт-Петербург(5 ч 1 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 191У, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Челябинск
18:02
2 Кыштым
19:38
3 м
19:41
1 ч 36 м
3 Верхний Уфалей
20:39
16 м
20:55
2 ч 37 м
4 Полевской
21:47
2 м
21:49
3 ч 45 м
5 Екатеринбург-Пасс.
22:47
35 м
23:22
4 ч 45 м
6 Пермь 2
04:50
20 м
05:10
10 ч 48 м
7 Балезино
08:20
26 м
08:46
14 ч 18 м
8 Глазов
09:12
2 м
09:14
15 ч 10 м
9 Зуевка
09:34
2 м
09:36
15 ч 32 м
10 Киров-Пасс.
11:03
15 м
11:18
17 ч 1 м
11 Котельнич 1
12:59
2 м
13:01
18 ч 57 м
12 Свеча
13:53
2 м
13:55
19 ч 51 м
13 Шабалино
14:21
1 м
14:22
20 ч 19 м
14 Гостовская
14:44
2 м
14:46
20 ч 42 м
15 Поназырево
15:08
3 м
15:11
21 ч 6 м
16 Шарья
15:50
14 м
16:04
21 ч 48 м
17 Шекшема
16:26
1 м
16:27
22 ч 24 м
18 Мантурово
16:49
2 м
16:51
22 ч 47 м
19 Брантовка
17:12
1 м
17:13
23 ч 10 м
20 Нея
17:37
2 м
17:39
23 ч 35 м
21 Еленский
17:52
19 м
18:11
23 ч 50 м
22 Николо-полома
18:44
2 м
18:46
1 д 42 м
23 Антропово
19:07
2 м
19:09
1 д 1 ч 5 м
24 Лопарево
19:25
1 м
19:26
1 д 1 ч 23 м
25 Галич
19:47
4 м
19:51
1 д 1 ч 45 м
26 Россолово
20:16
2 м
20:18
1 д 2 ч 14 м
27 Буй
20:42
14 м
20:56
1 д 2 ч 40 м
28 Вохтога
21:30
1 м
21:31
1 д 3 ч 28 м
29 Вологда 1
22:42
40 м
23:22
1 д 4 ч 40 м
30 Шексна
00:59
8 м
01:07
1 д 6 ч 57 м
31 Череповец 1
01:43
14 м
01:57
1 д 7 ч 41 м
32 Суда
02:33
2 м
02:35
1 д 8 ч 31 м
33 Кадуй
02:56
2 м
02:58
1 д 8 ч 54 м
34 Бабаево
04:13
34 м
04:47
1 д 10 ч 11 м
35 Подборовье
05:47
2 м
05:49
1 д 11 ч 45 м
36 Ефимовская
06:08
3 м
06:11
1 д 12 ч 6 м
37 Пикалево 1
06:51
3 м
06:54
1 д 12 ч 49 м
38 Тихвин
07:29
5 м
07:34
1 д 13 ч 27 м
39 Волховстрой 2
08:39
4 м
08:43
1 д 14 ч 37 м
40 Волховстрой 1
08:50
10 м
09:00
1 д 14 ч 48 м
41 Санкт-Петербург-Ладожский
11:12
1 д 17 ч 10 м
Уточняйте расписание поезда 191У Челябинск - Санкт-Петербург в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31