• Маршрут
  • Станция

Поезд 191У Челябинск - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Поезд 191У Челябинск Санкт-Петербург в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Челябинск в 17:25 и через 1 д 17 ч 47 м прибывает в конечный пункт в 11:12. Следуя по маршруту поезд 191У делает остановки на станциях Екатеринбург-Пасс.(22:40), Киров-Пасс.(11:00), Шарья(15:55), Николо-полома(18:37), Вохтога(21:30), Бабаево(04:15), Волховстрой 1(08:50). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Челябинск - Кордон(продолжительность поездки 9 ч 0 м), Челябинск - Свеча(20 ч 28 м), Челябинск - Брантовка(23 ч 56 м), Челябинск - Россолово(26 ч 48 м), Челябинск - Кадуй(33 ч 31 м), Челябинск - Волхов(39 ч 25 м), Кордон - Санкт-Петербург(32 ч 41 м), Свеча - Санкт-Петербург(21 ч 17 м), Брантовка - Санкт-Петербург(17 ч 50 м), Россолово - Санкт-Петербург(14 ч 57 м), Кадуй - Санкт-Петербург(8 ч 14 м), Волхов - Санкт-Петербург(2 ч 12 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 191У, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Челябинск
17:25
2 Кыштым
19:01
3 м
19:04
1 ч 36 м
3 Верхний Уфалей
20:02
16 м
20:18
2 ч 37 м
4 N98 Разъезд
20:35
5 м
20:40
3 ч 10 м
5 Полевской
21:24
2 м
21:26
3 ч 59 м
6 Уктус
22:20
1 м
22:21
4 ч 55 м
7 Екатеринбург-Пасс.
22:40
44 м
23:24
5 ч 15 м
8 Кордон
02:25
6 м
02:31
9 ч
9 Пермь 2
05:03
20 м
05:23
11 ч 38 м
10 Балезино
08:16
25 м
08:41
14 ч 51 м
11 Глазов
09:07
2 м
09:09
15 ч 42 м
12 Зуевка
09:27
2 м
09:29
16 ч 2 м
13 Киров-Пасс.
11:00
44 м
11:44
17 ч 35 м
14 Котельнич 1
13:09
2 м
13:11
19 ч 44 м
15 Свеча
13:53
2 м
13:55
20 ч 28 м
16 Шабалино
14:17
2 м
14:19
20 ч 52 м
17 Гостовская
14:43
2 м
14:45
21 ч 18 м
18 Поназырево
15:08
8 м
15:16
21 ч 43 м
19 Шарья
15:55
14 м
16:09
22 ч 30 м
20 Шекшема
16:32
1 м
16:33
23 ч 7 м
21 Мантурово
16:56
2 м
16:58
23 ч 31 м
22 Брантовка
17:21
1 м
17:22
23 ч 56 м
23 Нея
17:42
2 м
17:44
1 д 17 м
24 Еленский
17:53
14 м
18:07
1 д 28 м
25 Николо-полома
18:37
2 м
18:39
1 д 1 ч 12 м
26 Антропово
18:59
2 м
19:01
1 д 1 ч 34 м
27 Лопарево
19:18
2 м
19:20
1 д 1 ч 53 м
28 Галич
19:42
4 м
19:46
1 д 2 ч 17 м
29 Россолово
20:13
2 м
20:15
1 д 2 ч 48 м
30 Буй
20:42
14 м
20:56
1 д 3 ч 17 м
31 Вохтога
21:30
1 м
21:31
1 д 4 ч 5 м
32 Вологда 1
22:43
39 м
23:22
1 д 5 ч 18 м
33 Шексна
00:56
8 м
01:04
1 д 7 ч 31 м
34 Череповец 1
01:43
14 м
01:57
1 д 8 ч 18 м
35 Суда
02:33
2 м
02:35
1 д 9 ч 8 м
36 Кадуй
02:56
2 м
02:58
1 д 9 ч 31 м
37 Бабаево
04:15
30 м
04:45
1 д 10 ч 50 м
38 Подборовье
05:47
2 м
05:49
1 д 12 ч 22 м
39 Ефимовская
06:08
3 м
06:11
1 д 12 ч 43 м
40 Пикалево 1
06:51
3 м
06:54
1 д 13 ч 26 м
41 Тихвин
07:28
5 м
07:33
1 д 14 ч 3 м
42 Волховстрой 2
08:40
3 м
08:43
1 д 15 ч 15 м
43 Волховстрой 1
08:50
10 м
09:00
1 д 15 ч 25 м
44 Санкт-Петербург-Ладожский
11:12
1 д 17 ч 47 м
Уточняйте расписание поезда 191У Челябинск - Санкт-Петербург в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30