график рейса

191У Челябинск - Санкт-Петербург

(график указан от начальной станции Челябинск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 191У Челябинск - Санкт-Петербург в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 191У Челябинск Санкт-Петербург в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Челябинск в 17:30 и через 1 д 17 ч 42 м прибывает в конечный пункт в 11:12. Следуя по маршруту поезд 191У делает остановки на станциях Балезино(07:54), Свеча(13:53), Шекшема(16:15), Антропово(18:55), Вохтога(21:24), Кадуй(02:56), Тихвин(07:24). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Челябинск - Глазов(продолжительность поездки 15 ч 16 м), Челябинск - Гостовская(21 ч 8 м), Челябинск - Нея(23 ч 55 м), Челябинск - Буй(27 ч 5 м), Челябинск - Кадуй(33 ч 26 м), Челябинск - Волхов(39 ч 22 м), Глазов - Санкт-Петербург(26 ч 24 м), Гостовская - Санкт-Петербург(20 ч 32 м), Нея - Санкт-Петербург(17 ч 45 м), Буй - Санкт-Петербург(14 ч 23 м), Кадуй - Санкт-Петербург(8 ч 14 м), Волхов - Санкт-Петербург(2 ч 15 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 191У, как проходящим.

Поезд 191У Челябинск - Санкт-Петербург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Челябинск 17:30
2 Кыштым 19:24 3 м 19:27 1 ч 54 м
3 Верхний Уфалей 20:25 16 м 20:41 2 ч 55 м
4 Екатеринбург-Пасс. 22:36 28 м 23:04 5 ч 6 м
5 Пермь 2 04:37 20 м 04:57 11 ч 7 м
6 Балезино 07:54 26 м 08:20 14 ч 24 м
7 Глазов 08:46 2 м 08:48 15 ч 16 м
8 Зуевка 09:05 2 м 09:07 15 ч 35 м
9 Киров-Пасс. 10:41 15 м 10:56 17 ч 11 м
10 Котельнич 1 12:52 2 м 12:54 19 ч 22 м
11 Свеча 13:53 2 м 13:55 20 ч 23 м
12 Шабалино 14:15 2 м 14:17 20 ч 45 м
13 Гостовская 14:38 2 м 14:40 21 ч 8 м
14 Поназырево 15:00 3 м 15:03 21 ч 30 м
15 Шарья 15:37 15 м 15:52 22 ч 7 м
16 Шекшема 16:15 1 м 16:16 22 ч 45 м
17 Мантурово 16:37 2 м 16:39 23 ч 7 м
18 Брантовка 17:00 1 м 17:01 23 ч 30 м
19 Нея 17:25 2 м 17:27 23 ч 55 м
20 Николо-полома 18:29 2 м 18:31 1 д 59 м
21 Антропово 18:55 2 м 18:57 1 д 1 ч 25 м
22 Лопарево 19:15 1 м 19:16 1 д 1 ч 45 м
23 Галич 19:39 2 м 19:41 1 д 2 ч 9 м
24 Россолово 20:06 2 м 20:08 1 д 2 ч 36 м
25 Буй 20:35 14 м 20:49 1 д 3 ч 5 м
26 Вохтога 21:24 1 м 21:25 1 д 3 ч 54 м
27 Вологда 1 22:35 40 м 23:15 1 д 5 ч 5 м
28 Шексна 00:56 8 м 01:04 1 д 7 ч 26 м
29 Череповец 1 01:40 19 м 01:59 1 д 8 ч 10 м
30 Суда 02:33 2 м 02:35 1 д 9 ч 3 м
31 Кадуй 02:56 2 м 02:58 1 д 9 ч 26 м
32 Бабаево 04:21 34 м 04:55 1 д 10 ч 51 м
33 Подборовье 05:48 2 м 05:50 1 д 12 ч 18 м
34 Ефимовская 06:09 3 м 06:12 1 д 12 ч 39 м
35 Пикалево 1 06:48 3 м 06:51 1 д 13 ч 18 м
36 Тихвин 07:24 5 м 07:29 1 д 13 ч 54 м
37 Волховстрой 1 08:52 5 м 08:57 1 д 15 ч 22 м
38 Санкт-Петербург-Ладожский 11:12 1 д 17 ч 42 м