график рейса

191У Челябинск - Санкт-Петербург

(график указан от начальной станции Челябинск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 191У Челябинск - Санкт-Петербург в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 191У Челябинск Санкт-Петербург в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Челябинск в 17:30 и через 1 д 17 ч 42 м прибывает в конечный пункт в 11:12. Следуя по маршруту поезд 191У делает остановки на станциях Балезино(07:51), Свеча(14:03), Шекшема(16:35), Николо-полома(18:38), Буй(20:42), Суда(02:34), Пикалево 1(06:48). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Челябинск - Глазов(продолжительность поездки 15 ч 14 м), Челябинск - Гостовская(21 ч 22 м), Челябинск - Нея(24 ч 25 м), Челябинск - Россолово(26 ч 43 м), Челябинск - Суда(33 ч 4 м), Челябинск - Тихвин(37 ч 57 м), Глазов - Санкт-Петербург(26 ч 26 м), Гостовская - Санкт-Петербург(20 ч 18 м), Нея - Санкт-Петербург(17 ч 15 м), Россолово - Санкт-Петербург(14 ч 57 м), Суда - Санкт-Петербург(8 ч 36 м), Тихвин - Санкт-Петербург(3 ч 40 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 191У, как проходящим.

Поезд 191У Челябинск - Санкт-Петербург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Челябинск 17:30
2 Кыштым 19:24 3 м 19:27 1 ч 54 м
3 Верхний Уфалей 20:26 16 м 20:42 2 ч 56 м
4 Екатеринбург-Пасс. 22:32 28 м 23:00 5 ч 2 м
5 Пермь 2 04:34 24 м 04:58 11 ч 4 м
6 Балезино 07:51 26 м 08:17 14 ч 21 м
7 Глазов 08:44 2 м 08:46 15 ч 14 м
8 Зуевка 09:11 2 м 09:13 15 ч 41 м
9 Киров-Пасс. 10:36 15 м 10:51 17 ч 6 м
10 Котельнич 1 12:27 40 м 13:07 18 ч 57 м
11 Свеча 14:03 2 м 14:05 20 ч 33 м
12 Шабалино 14:29 2 м 14:31 20 ч 59 м
13 Гостовская 14:52 2 м 14:54 21 ч 22 м
14 Поназырево 15:14 3 м 15:17 21 ч 44 м
15 Шарья 15:51 14 м 16:05 22 ч 21 м
16 Шекшема 16:35 1 м 16:36 23 ч 5 м
17 Мантурово 17:07 2 м 17:09 23 ч 37 м
18 Брантовка 17:29 2 м 17:31 23 ч 59 м
19 Нея 17:55 2 м 17:57 1 д 25 м
20 Номжа 18:16 1 м 18:17 1 д 46 м
21 Николо-полома 18:38 2 м 18:40 1 д 1 ч 8 м
22 Антропово 19:01 2 м 19:03 1 д 1 ч 31 м
23 Лопарево 19:19 1 м 19:20 1 д 1 ч 49 м
24 Галич 19:41 4 м 19:45 1 д 2 ч 11 м
25 Россолово 20:13 2 м 20:15 1 д 2 ч 43 м
26 Буй 20:42 15 м 20:57 1 д 3 ч 12 м
27 Вохтога 21:35 1 м 21:36 1 д 4 ч 5 м
28 Вологда 1 22:38 40 м 23:18 1 д 5 ч 8 м
29 Шексна 01:00 8 м 01:08 1 д 7 ч 30 м
30 Череповец 1 01:43 14 м 01:57 1 д 8 ч 13 м
31 Суда 02:34 2 м 02:36 1 д 9 ч 4 м
32 Кадуй 02:57 2 м 02:59 1 д 9 ч 27 м
33 Бабаево 04:13 34 м 04:47 1 д 10 ч 43 м
34 Подборовье 05:47 2 м 05:49 1 д 12 ч 17 м
35 Ефимовская 06:09 3 м 06:12 1 д 12 ч 39 м
36 Пикалево 1 06:48 3 м 06:51 1 д 13 ч 18 м
37 Тихвин 07:27 5 м 07:32 1 д 13 ч 57 м
38 Волховстрой 1 08:52 5 м 08:57 1 д 15 ч 22 м
39 Санкт-Петербург-Ладожский 11:12 1 д 17 ч 42 м