• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 191У Челябинск - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Поезд 191У Челябинск Санкт-Петербург в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Челябинск в 17:30 и через 1 д 17 ч 42 м прибывает в конечный пункт в 11:12. Следуя по маршруту поезд 191У делает остановки на станциях Балезино(07:54), Свеча(13:53), Мантурово(16:37), Лопарево(19:19), Шексна(00:56), Ефимовская(06:07). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Челябинск - Глазов(продолжительность поездки 15 ч 16 м), Челябинск - Гостовская(21 ч 8 м), Челябинск - Еленский(24 ч 12 м), Челябинск - Вохтога(28 ч 2 м), Челябинск - Подборовье(36 ч 15 м), Глазов - Санкт-Петербург(26 ч 24 м), Гостовская - Санкт-Петербург(20 ч 32 м), Еленский - Санкт-Петербург(17 ч 10 м), Вохтога - Санкт-Петербург(13 ч 39 м), Подборовье - Санкт-Петербург(5 ч 25 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 191У, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Челябинск
17:30
2 Электростанция
17:43
18 м
18:01
13 м
3 Кыштым
19:24
3 м
19:27
1 ч 54 м
4 Верхний Уфалей
20:25
16 м
20:41
2 ч 55 м
5 Екатеринбург-Пасс.
22:36
28 м
23:04
5 ч 6 м
6 Пермь 2
04:30
25 м
04:55
11 ч
7 Балезино
07:54
26 м
08:20
14 ч 24 м
8 Глазов
08:46
2 м
08:48
15 ч 16 м
9 Зуевка
09:05
2 м
09:07
15 ч 35 м
10 Киров-Пасс.
10:41
15 м
10:56
17 ч 11 м
11 Чухломинский
11:08
28 м
11:36
17 ч 38 м
12 Котельнич 1
12:52
2 м
12:54
19 ч 22 м
13 Свеча
13:53
2 м
13:55
20 ч 23 м
14 Шабалино
14:15
2 м
14:17
20 ч 45 м
15 Гостовская
14:38
2 м
14:40
21 ч 8 м
16 Поназырево
15:00
3 м
15:03
21 ч 30 м
17 Шарья
15:37
15 м
15:52
22 ч 7 м
18 Шекшема
16:15
1 м
16:16
22 ч 45 м
19 Мантурово
16:37
2 м
16:39
23 ч 7 м
20 Брантовка
17:00
1 м
17:01
23 ч 30 м
21 Нея
17:25
2 м
17:27
23 ч 55 м
22 Еленский
17:42
20 м
18:02
1 д 12 м
23 Николо-полома
18:32
2 м
18:34
1 д 1 ч 2 м
24 Антропово
18:59
2 м
19:01
1 д 1 ч 29 м
25 Лопарево
19:19
1 м
19:20
1 д 1 ч 49 м
26 Галич
19:43
4 м
19:47
1 д 2 ч 13 м
27 Россолово
20:12
2 м
20:14
1 д 2 ч 42 м
28 Буй
20:43
14 м
20:57
1 д 3 ч 13 м
29 Вохтога
21:32
1 м
21:33
1 д 4 ч 2 м
30 Вологда 1
22:38
40 м
23:18
1 д 5 ч 8 м
31 Шексна
00:56
8 м
01:04
1 д 7 ч 26 м
32 Череповец 1
01:40
19 м
01:59
1 д 8 ч 10 м
33 Суда
02:34
2 м
02:36
1 д 9 ч 4 м
34 Кадуй
02:58
2 м
03:00
1 д 9 ч 28 м
35 Бабаево
04:13
34 м
04:47
1 д 10 ч 43 м
36 Подборовье
05:45
2 м
05:47
1 д 12 ч 15 м
37 Ефимовская
06:07
3 м
06:10
1 д 12 ч 37 м
38 Пикалево 1
06:49
3 м
06:52
1 д 13 ч 19 м
39 Тихвин
07:28
5 м
07:33
1 д 13 ч 58 м
40 Волховстрой 2
08:39
5 м
08:44
1 д 15 ч 9 м
41 Волховстрой 1
08:52
5 м
08:57
1 д 15 ч 22 м
42 Санкт-Петербург-Ладожский
11:12
1 д 17 ч 42 м
Уточняйте расписание поезда 191У Челябинск - Санкт-Петербург в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31