• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 179У Челябинск - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Поезд 179У Челябинск Санкт-Петербург в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Челябинск в 23:20 и через 1 д 18 ч 30 м прибывает в конечный пункт в 17:50. Следуя по маршруту поезд 179У делает остановки на станциях Пермь 2(12:30), Поздино(19:15), Шарья(23:52), Бабаево(11:00). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Челябинск - Балезино(продолжительность поездки 16 ч 41 м), Челябинск - Киров(20 ч 35 м), Челябинск - Череповец(33 ч 8 м), Балезино - Санкт-Петербург(25 ч 19 м), Киров - Санкт-Петербург(21 ч 40 м), Череповец - Санкт-Петербург(9 ч 4 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 179У, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Челябинск
23:20
2 Кыштым
01:09
2 м
01:11
1 ч 49 м
3 Верхний Уфалей
02:14
16 м
02:30
2 ч 54 м
4 Екатеринбург-Пасс.
04:35
1 ч 58 м
06:33
5 ч 15 м
5 Пермь 2
12:30
20 м
12:50
13 ч 10 м
6 Балезино
16:01
30 м
16:31
16 ч 41 м
7 Глазов
17:07
2 м
17:09
17 ч 47 м
8 Зуевка
17:38
2 м
17:40
18 ч 18 м
9 Поздино
19:15
9 м
19:24
19 ч 55 м
10 Красносельский
19:32
14 м
19:46
20 ч 12 м
11 Киров-Пасс.
19:55
15 м
20:10
20 ч 35 м
12 Котельнич 1
21:53
2 м
21:55
22 ч 33 м
13 Шарья
23:52
15 м
00:07
1 д 32 м
14 Буй
03:42
15 м
03:57
1 д 4 ч 22 м
15 Вологда 1
05:47
22 м
06:09
1 д 6 ч 27 м
16 Череповец 1
08:28
18 м
08:46
1 д 9 ч 8 м
17 Бабаево
11:00
30 м
11:30
1 д 11 ч 40 м
18 Волховстрой 1
15:13
4 м
15:17
1 д 15 ч 53 м
19 Войбокало
15:54
28 м
16:22
1 д 16 ч 34 м
20 Санкт-Петербург-Ладожский
17:50
1 д 18 ч 30 м
Уточняйте расписание поезда 179У Челябинск - Санкт-Петербург в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31