график рейса

146У Челябинск - Санкт-Петербург

(график указан от начальной станции Челябинск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 146У Челябинск - Санкт-Петербург в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 146У Челябинск Санкт-Петербург в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Челябинск в 12:30 и через 1 д 17 ч 46 м прибывает в конечный пункт в 06:16. Следуя по маршруту поезд 146У делает остановки на станциях Пермь 2(23:10), Зуевка(05:03), Шахунья(10:37), Дзержинск(14:21), Тверь(00:37). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Челябинск - Балезино(продолжительность поездки 14 ч 22 м), Челябинск - Котельнич(20 ч 27 м), Челябинск - Семенов(24 ч 18 м), Челябинск - Москва(33 ч 21 м), Балезино - Санкт-Петербург(26 ч 22 м), Котельнич - Санкт-Петербург(21 ч 17 м), Семенов - Санкт-Петербург(17 ч 26 м), Москва - Санкт-Петербург(8 ч 0 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 146У, как проходящим.

Поезд 146У Челябинск - Санкт-Петербург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Челябинск 12:30
2 Каменск-Уральский 15:20 2 м 15:22 2 ч 50 м
3 Екатеринбург-Пасс. 16:51 42 м 17:33 4 ч 21 м
4 Шаля 19:52 2 м 19:54 7 ч 22 м
5 Кунгур 21:41 2 м 21:43 9 ч 11 м
6 Пермь 2 23:10 20 м 23:30 10 ч 40 м
7 Балезино 02:52 1 ч 2 м 03:54 14 ч 22 м
8 Глазов 04:23 2 м 04:25 15 ч 53 м
9 Яр 05:04 1 м 05:05 16 ч 34 м
10 Фаленки 04:34 1 м 04:35 16 ч 4 м
11 Зуевка 05:03 1 м 05:04 16 ч 33 м
12 Киров-Пасс. 07:03 15 м 07:18 18 ч 33 м
13 Котельнич 1 08:57 2 м 08:59 20 ч 27 м
14 Буреполом 09:53 1 м 09:54 21 ч 23 м
15 Пижма 10:08 1 м 10:09 21 ч 38 м
16 Шахунья 10:37 2 м 10:39 22 ч 7 м
17 Урень 11:21 2 м 11:23 22 ч 51 м
18 Ветлужская 12:01 2 м 12:03 23 ч 31 м
19 Семенов 12:48 2 м 12:50 1 д 18 м
20 Нижний Новгород-Московский 13:42 12 м 13:54 1 д 1 ч 12 м
21 Дзержинск 14:21 2 м 14:23 1 д 1 ч 51 м
22 Вязники 15:23 2 м 15:25 1 д 2 ч 53 м
23 Ковров 1 16:03 4 м 16:07 1 д 3 ч 33 м
24 Владимир-Пасс. 17:04 26 м 17:30 1 д 4 ч 34 м
25 Москва-Курская 21:51 25 м 22:16 1 д 9 ч 21 м
26 Тверь 00:37 2 м 00:39 1 д 12 ч 7 м
27 Вышний Волочек 01:51 1 м 01:52 1 д 13 ч 21 м
28 Бологое-Московское 02:21 2 м 02:23 1 д 13 ч 51 м
29 Окуловка 03:27 1 м 03:28 1 д 14 ч 57 м
30 Санкт-Петербург-Ладожский 06:16 1 д 17 ч 46 м