• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 146У Челябинск - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Поезд 146У Челябинск Санкт-Петербург в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Челябинск в 12:30 и через 1 д 17 ч 46 м прибывает в конечный пункт в 06:16. Следуя по маршруту поезд 146У делает остановки на станциях Кунгур(21:41), Фаленки(04:34), Пижма(10:08), Нижний Новгород-Московский(13:42), Петушки(18:16), Бологое-Московское(02:21). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Челябинск - Пермь(продолжительность поездки 10 ч 40 м), Челябинск - Киров(18 ч 33 м), Челябинск - Ветлужская(23 ч 31 м), Челябинск - Владимир(28 ч 34 м), Челябинск - Бологое(37 ч 51 м), Пермь - Санкт-Петербург(30 ч 46 м), Киров - Санкт-Петербург(22 ч 58 м), Ветлужская - Санкт-Петербург(18 ч 13 м), Владимир - Санкт-Петербург(12 ч 46 м), Бологое - Санкт-Петербург(3 ч 53 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 146У, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Челябинск
12:30
2 Разъезд N1
14:49
3 м
14:52
2 ч 19 м
3 Каменск-Уральский
15:20
2 м
15:22
2 ч 50 м
4 Екатеринбург-Пасс.
16:51
42 м
17:33
4 ч 21 м
5 Шаля
19:52
2 м
19:54
7 ч 22 м
6 Кунгур
21:41
2 м
21:43
9 ч 11 м
7 Пермь 2
23:10
20 м
23:30
10 ч 40 м
8 Балезино
02:52
1 ч 2 м
03:54
14 ч 22 м
9 Глазов
04:23
2 м
04:25
15 ч 53 м
10 Яр
05:04
1 м
05:05
16 ч 34 м
11 Фаленки
04:34
1 м
04:35
16 ч 4 м
12 Зуевка
05:03
1 м
05:04
16 ч 33 м
13 Киров-Пасс.
07:03
15 м
07:18
18 ч 33 м
14 Котельнич 1
08:57
2 м
08:59
20 ч 27 м
15 Буреполом
09:53
1 м
09:54
21 ч 23 м
16 Пижма
10:08
1 м
10:09
21 ч 38 м
17 Шахунья
10:37
2 м
10:39
22 ч 7 м
18 Урень
11:21
2 м
11:23
22 ч 51 м
19 Ветлужская
12:01
2 м
12:03
23 ч 31 м
20 Семенов
12:48
2 м
12:50
1 д 18 м
21 Нижний Новгород-Московский
13:42
12 м
13:54
1 д 1 ч 12 м
22 Дзержинск
14:21
2 м
14:23
1 д 1 ч 51 м
23 Вязники
15:23
2 м
15:25
1 д 2 ч 53 м
24 Ковров 1
16:03
4 м
16:07
1 д 3 ч 33 м
25 Владимир-Пасс.
17:04
26 м
17:30
1 д 4 ч 34 м
26 Петушки
18:16
54 м
19:10
1 д 5 ч 46 м
27 Покров
19:29
16 м
19:45
1 д 6 ч 59 м
28 Москва-Курская
21:51
25 м
22:16
1 д 9 ч 21 м
29 Тверь
00:37
2 м
00:39
1 д 12 ч 7 м
30 Вышний Волочек
01:51
1 м
01:52
1 д 13 ч 21 м
31 Бологое-Московское
02:21
2 м
02:23
1 д 13 ч 51 м
32 Угловка
03:03
9 м
03:12
1 д 14 ч 33 м
33 Окуловка
03:27
1 м
03:28
1 д 14 ч 57 м
34 Санкт-Петербург-Ладожский
06:16
1 д 17 ч 46 м
Уточняйте расписание поезда 146У Челябинск - Санкт-Петербург в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31