• Маршрут
  • Станция

Поезд 146У Челябинск - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Поезд 146У Челябинск Санкт-Петербург в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Челябинск в 12:25 и через 1 д 17 ч 51 м прибывает в конечный пункт в 06:16. Следуя по маршруту поезд 146У делает остановки на станциях Пермь 2(23:10), Фаленки(03:31), Иготино(08:45), Урень(10:55), Вязники(15:21), Тверь(00:37). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Челябинск - Балезино(продолжительность поездки 14 ч 5 м), Челябинск - Киров(17 ч 0 м), Челябинск - Шахунья(21 ч 43 м), Челябинск - Вязники(26 ч 56 м), Челябинск - Бологое(37 ч 54 м), Балезино - Санкт-Петербург(27 ч 16 м), Киров - Санкт-Петербург(23 ч 46 м), Шахунья - Санкт-Петербург(20 ч 6 м), Вязники - Санкт-Петербург(14 ч 53 м), Бологое - Санкт-Петербург(3 ч 56 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 146У, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Челябинск
12:25
2 Каменск-Уральский
15:29
2 м
15:31
3 ч 4 м
3 Екатеринбург-Пасс.
17:05
28 м
17:33
4 ч 40 м
4 Кунгур
21:35
2 м
21:37
9 ч 10 м
5 Пермь 2
23:10
20 м
23:30
10 ч 45 м
6 Балезино
02:30
30 м
03:00
14 ч 5 м
7 Глазов
03:27
2 м
03:29
15 ч 2 м
8 Яр
03:59
1 м
04:00
15 ч 34 м
9 Фаленки
03:31
1 м
03:32
15 ч 6 м
10 Зуевка
03:57
1 м
03:58
15 ч 32 м
11 Киров-Пасс.
05:25
1 ч 5 м
06:30
17 ч
12 Котельнич 1
08:03
19 м
08:22
19 ч 38 м
13 Иготино
08:45
1 м
08:46
20 ч 20 м
14 Буреполом
09:22
2 м
09:24
20 ч 57 м
15 Пижма
09:39
2 м
09:41
21 ч 14 м
16 Шахунья
10:08
2 м
10:10
21 ч 43 м
17 Урень
10:55
2 м
10:57
22 ч 30 м
18 Ветлужская
11:40
2 м
11:42
23 ч 15 м
19 Нижний Новгород-Московский
13:36
14 м
13:50
1 д 1 ч 11 м
20 Дзержинск
14:17
2 м
14:19
1 д 1 ч 52 м
21 Вязники
15:21
2 м
15:23
1 д 2 ч 56 м
22 Ковров 1
16:03
4 м
16:07
1 д 3 ч 38 м
23 Владимир-Пасс.
17:10
1 ч 15 м
18:25
1 д 4 ч 45 м
24 Москва-Курская
21:32
44 м
22:16
1 д 9 ч 7 м
25 Тверь
00:37
2 м
00:39
1 д 12 ч 12 м
26 Бологое-Московское
02:19
1 м
02:20
1 д 13 ч 54 м
27 Угловка
03:01
13 м
03:14
1 д 14 ч 36 м
28 Санкт-Петербург-Ладожский
06:16
1 д 17 ч 51 м
Уточняйте расписание поезда 146У Челябинск - Санкт-Петербург в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30