• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 146У Челябинск - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Поезд 146У Челябинск Санкт-Петербург в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Челябинск в 12:30 и через 1 д 17 ч 46 м прибывает в конечный пункт в 06:16. Следуя по маршруту поезд 146У делает остановки на станциях Кунгур(21:36), Фаленки(03:33), Буреполом(09:22), Семенов(12:26), Владимир-Пасс.(17:04), Угловка(03:01). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Челябинск - Пермь(продолжительность поездки 10 ч 40 м), Челябинск - Киров(16 ч 56 м), Челябинск - Урень(22 ч 27 м), Челябинск - Ковров(27 ч 31 м), Челябинск - Угловка(38 ч 31 м), Пермь - Санкт-Петербург(30 ч 46 м), Киров - Санкт-Петербург(23 ч 46 м), Урень - Санкт-Петербург(19 ч 17 м), Ковров - Санкт-Петербург(14 ч 11 м), Угловка - Санкт-Петербург(3 ч 2 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 146У, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Челябинск
12:30
2 Разъезд N1
14:49
3 м
14:52
2 ч 19 м
3 Каменск-Уральский
15:25
2 м
15:27
2 ч 55 м
4 Екатеринбург-Пасс.
17:04
29 м
17:33
4 ч 34 м
5 Шаля
19:47
2 м
19:49
7 ч 17 м
6 Кунгур
21:36
2 м
21:38
9 ч 6 м
7 Пермь 2
23:10
20 м
23:30
10 ч 40 м
8 Балезино
02:35
30 м
03:05
14 ч 5 м
9 Глазов
03:31
2 м
03:33
15 ч 1 м
10 Яр
04:03
1 м
04:04
15 ч 33 м
11 Фаленки
03:33
1 м
03:34
15 ч 3 м
12 Зуевка
04:00
1 м
04:01
15 ч 30 м
13 Киров-Пасс.
05:26
1 ч 4 м
06:30
16 ч 56 м
14 Котельнич 1
08:03
19 м
08:22
19 ч 33 м
15 Иготино
08:45
1 м
08:46
20 ч 15 м
16 Буреполом
09:22
2 м
09:24
20 ч 52 м
17 Пижма
09:39
2 м
09:41
21 ч 9 м
18 Шахунья
10:11
2 м
10:13
21 ч 41 м
19 Урень
10:57
2 м
10:59
22 ч 27 м
20 Ветлужская
11:38
2 м
11:40
23 ч 8 м
21 Семенов
12:26
2 м
12:28
23 ч 56 м
22 Нижний Новгород-Московский
13:30
20 м
13:50
1 д 1 ч
23 Дзержинск
14:17
2 м
14:19
1 д 1 ч 47 м
24 Вязники
15:19
2 м
15:21
1 д 2 ч 49 м
25 Ковров 1
16:01
4 м
16:05
1 д 3 ч 31 м
26 Владимир-Пасс.
17:04
26 м
17:30
1 д 4 ч 34 м
27 Петушки
18:16
1 ч 16 м
19:32
1 д 5 ч 46 м
28 Москва-Курская
21:50
26 м
22:16
1 д 9 ч 20 м
29 Тверь
00:37
2 м
00:39
1 д 12 ч 7 м
30 Бологое-Московское
02:19
1 м
02:20
1 д 13 ч 49 м
31 Угловка
03:01
13 м
03:14
1 д 14 ч 31 м
32 Санкт-Петербург-Ладожский
06:16
1 д 17 ч 46 м
Уточняйте расписание поезда 146У Челябинск - Санкт-Петербург в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30