• Маршрут
  • Станция

Поезд 146У Челябинск - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Поезд 146У Челябинск Санкт-Петербург в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Челябинск в 12:25 и через 1 д 17 ч 51 м прибывает в конечный пункт в 06:16. Следуя по маршруту поезд 146У делает остановки на станциях Кунгур(21:37), Яр(03:59), Котельнич 1(08:03), Шахунья(10:08), Дзержинск(14:17), Москва-Курская(21:35), Санкт-Петербург-Ладожский(06:16). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Челябинск - Пермь(продолжительность поездки 10 ч 45 м), Челябинск - Зуевка(15 ч 32 м), Челябинск - Пижма(21 ч 14 м), Челябинск - Дзержинск(25 ч 52 м), Челябинск - Тверь(36 ч 12 м), Пермь - Санкт-Петербург(30 ч 46 м), Зуевка - Санкт-Петербург(26 ч 18 м), Пижма - Санкт-Петербург(20 ч 35 м), Дзержинск - Санкт-Петербург(15 ч 57 м), Тверь - Санкт-Петербург(5 ч 37 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 146У, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Челябинск
12:25
2 Каменск-Уральский
15:29
2 м
15:31
3 ч 4 м
3 Екатеринбург-Пасс.
17:05
28 м
17:33
4 ч 40 м
4 Шаля
19:44
2 м
19:46
7 ч 19 м
5 Кунгур
21:37
5 м
21:42
9 ч 12 м
6 Пермь 2
23:10
20 м
23:30
10 ч 45 м
7 Балезино
02:30
30 м
03:00
14 ч 5 м
8 Глазов
03:27
2 м
03:29
15 ч 2 м
9 Яр
03:59
1 м
04:00
15 ч 34 м
10 Фаленки
03:31
1 м
03:32
15 ч 6 м
11 Зуевка
03:57
1 м
03:58
15 ч 32 м
12 Киров-Пасс.
05:25
1 ч 5 м
06:30
17 ч
13 Котельнич 1
08:03
19 м
08:22
19 ч 38 м
14 Иготино
08:45
1 м
08:46
20 ч 20 м
15 Буреполом
09:22
2 м
09:24
20 ч 57 м
16 Пижма
09:39
2 м
09:41
21 ч 14 м
17 Шахунья
10:08
2 м
10:10
21 ч 43 м
18 Урень
10:55
2 м
10:57
22 ч 30 м
19 Ветлужская
11:40
2 м
11:42
23 ч 15 м
20 Нижний Новгород-Московский
13:36
14 м
13:50
1 д 1 ч 11 м
21 Дзержинск
14:17
2 м
14:19
1 д 1 ч 52 м
22 Вязники
15:21
2 м
15:23
1 д 2 ч 56 м
23 Ковров 1
16:03
4 м
16:07
1 д 3 ч 38 м
24 Владимир-Пасс.
17:10
1 ч 15 м
18:25
1 д 4 ч 45 м
25 Москва-Курская
21:35
41 м
22:16
1 д 9 ч 10 м
26 Тверь
00:37
2 м
00:39
1 д 12 ч 12 м
27 Бологое-Московское
02:19
1 м
02:20
1 д 13 ч 54 м
28 Угловка
03:01
13 м
03:14
1 д 14 ч 36 м
29 Санкт-Петербург-Ладожский
06:16
1 д 17 ч 51 м
Уточняйте расписание поезда 146У Челябинск - Санкт-Петербург в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31