график рейса

146У Челябинск - Санкт-Петербург

(график указан от начальной станции Челябинск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 146У Челябинск - Санкт-Петербург в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 146У Челябинск Санкт-Петербург в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Челябинск в 12:45 и через 1 д 17 ч 31 м прибывает в конечный пункт в 06:16. Следуя по маршруту поезд 146У делает остановки на станциях Пермь 2(23:03), Фаленки(04:36), Буреполом(09:54), Ветлужская(12:01), Вязники(15:22), Тверь(00:36), Санкт-Петербург-Ладожский(06:16). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Челябинск - Балезино(продолжительность поездки 14 ч 33 м), Челябинск - Киров(18 ч 17 м), Челябинск - Урень(22 ч 36 м), Челябинск - Вязники(26 ч 37 м), Челябинск - Вышний Волочек(37 ч 11 м), Балезино - Санкт-Петербург(26 ч 28 м), Киров - Санкт-Петербург(22 ч 59 м), Урень - Санкт-Петербург(18 ч 53 м), Вязники - Санкт-Петербург(14 ч 52 м), Вышний Волочек - Санкт-Петербург(4 ч 18 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 146У, как проходящим.

Поезд 146У Челябинск - Санкт-Петербург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Челябинск 12:45
2 Каменск-Уральский 15:42 2 м 15:44 2 ч 57 м
3 Екатеринбург-Пасс. 17:21 23 м 17:44 4 ч 36 м
4 Кунгур 21:43 2 м 21:45 8 ч 58 м
5 Пермь 2 23:03 31 м 23:34 10 ч 18 м
6 Балезино 03:18 30 м 03:48 14 ч 33 м
7 Глазов 04:20 4 м 04:24 15 ч 35 м
8 Яр 05:07 1 м 05:08 16 ч 22 м
9 Фаленки 04:36 1 м 04:37 15 ч 51 м
10 Зуевка 05:05 2 м 05:07 16 ч 20 м
11 Киров-Пасс. 07:02 15 м 07:17 18 ч 17 м
12 Котельнич 1 08:55 2 м 08:57 20 ч 10 м
13 Буреполом 09:54 1 м 09:55 21 ч 9 м
14 Пижма 10:09 1 м 10:10 21 ч 24 м
15 Шахунья 10:37 2 м 10:39 21 ч 52 м
16 Урень 11:21 2 м 11:23 22 ч 36 м
17 Ветлужская 12:01 2 м 12:03 23 ч 16 м
18 Семенов 12:50 2 м 12:52 1 д 5 м
19 Нижний Новгород-Московский 13:43 12 м 13:55 1 д 58 м
20 Дзержинск 14:22 2 м 14:24 1 д 1 ч 37 м
21 Вязники 15:22 2 м 15:24 1 д 2 ч 37 м
22 Ковров 1 16:02 4 м 16:06 1 д 3 ч 17 м
23 Владимир-Пасс. 17:04 26 м 17:30 1 д 4 ч 19 м
24 Москва-Курская 21:51 30 м 22:21 1 д 9 ч 6 м
25 Тверь 00:36 2 м 00:38 1 д 11 ч 51 м
26 Вышний Волочек 01:56 2 м 01:58 1 д 13 ч 11 м
27 Бологое-Московское 02:28 15 м 02:43 1 д 13 ч 43 м
28 Окуловка 03:31 2 м 03:33 1 д 14 ч 46 м
29 Санкт-Петербург-Ладожский 06:16 1 д 17 ч 31 м