график рейса

447У Челябинск - Ростов-На-Дону

(график указан от начальной станции Челябинск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 447У Челябинск - Ростов-На-Дону в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 447У Челябинск Ростов-На-Дону в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Челябинск в 21:20 и через 1 д 22 ч 37 м прибывает в конечный пункт в 19:57. Следуя по маршруту поезд 447У делает остановки на станциях Сулея(01:38), Уфа(06:30), Бугуруслан(12:16), Пугачевск(18:54), Карамыш(03:07), Морозовская(12:12), Шахтная(17:31). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Челябинск - Вязовая(продолжительность поездки 5 ч 10 м), Челябинск - Аксаково(12 ч 47 м), Челябинск - Самара(16 ч 33 м), Челябинск - Саратов(27 ч 21 м), Челябинск - Морозовская(38 ч 52 м), Челябинск - Новочеркасск(45 ч 39 м), Вязовая - Ростов-На-Дону(41 ч 25 м), Аксаково - Ростов-На-Дону(33 ч 48 м), Самара - Ростов-На-Дону(28 ч 23 м), Саратов - Ростов-На-Дону(18 ч 36 м), Морозовская - Ростов-На-Дону(7 ч 40 м), Новочеркасск - Ростов-На-Дону(0 ч 56 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 447У, как проходящим.

Поезд 447У Челябинск - Ростов-На-Дону, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Челябинск 21:20
2 Чебаркуль 22:32 2 м 22:34 1 ч 12 м
3 Миасс 1 22:56 4 м 23:00 1 ч 36 м
4 Златоуст 00:05 5 м 00:10 2 ч 45 м
5 Бердяуш 01:08 2 м 01:10 3 ч 48 м
6 Сулея 01:38 2 м 01:40 4 ч 18 м
7 Вязовая 02:30 2 м 02:32 5 ч 10 м
8 Усть-Катав 02:50 2 м 02:52 5 ч 30 м
9 Кропачево 03:19 23 м 03:42 5 ч 59 м
10 Аша 04:50 2 м 04:52 7 ч 30 м
11 Уфа 06:30 17 м 06:47 9 ч 10 м
12 Раевка 08:59 2 м 09:01 11 ч 39 м
13 Аксаково 10:07 2 м 10:09 12 ч 47 м
14 Приютово 10:28 2 м 10:30 13 ч 8 м
15 Абдулино 11:00 2 м 11:02 13 ч 40 м
16 Бугуруслан 12:16 2 м 12:18 14 ч 56 м
17 Новоотрадная 12:29 2 м 12:31 15 ч 9 м
18 Кинель 13:12 2 м 13:14 15 ч 52 м
19 Самара 13:53 1 ч 41 м 15:34 16 ч 33 м
20 Чапаевск 16:15 2 м 16:17 18 ч 55 м
21 Пугачевск 18:54 15 м 19:09 21 ч 34 м
22 Балаково 20:30 3 м 20:33 23 ч 10 м
23 Вольск 2 21:32 2 м 21:34 1 д 12 м
24 Сенная 22:10 5 м 22:15 1 д 50 м
25 Саратов-1 Пасс 00:41 40 м 01:21 1 д 3 ч 21 м
26 Карамыш 03:07 2 м 03:09 1 д 5 ч 47 м
27 Петров Вал 04:43 2 м 04:45 1 д 7 ч 23 м
28 Волгоград 1 08:04 47 м 08:51 1 д 10 ч 44 м
29 Суровикино 11:40 3 м 11:43 1 д 14 ч 20 м
30 Обливская 11:11 5 м 11:16 1 д 13 ч 51 м
31 Морозовская 12:12 5 м 12:17 1 д 14 ч 52 м
32 Тацинская 13:14 2 м 13:16 1 д 15 ч 54 м
33 Белая Калитва 14:10 2 м 14:12 1 д 16 ч 50 м
34 Лихая 15:38 27 м 16:05 1 д 18 ч 18 м
35 Сулин 16:50 2 м 16:52 1 д 19 ч 30 м
36 Шахтная 17:31 2 м 17:33 1 д 20 ч 11 м
37 Новочеркасск 18:59 2 м 19:01 1 д 21 ч 39 м
38 Ростов-Главный 19:57 1 д 22 ч 37 м