• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 551У Челябинск - Приобье, расписание

О расписании:

Поезд 551У Челябинск Приобье в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Челябинск в 12:20 и через 1 д 2 ч 28 м прибывает в конечный пункт в 14:48. Следуя по маршруту поезд 551У делает остановки на станциях Шарташ(18:08), Баранчинская(22:51), Ляля(01:22), Пелым(07:26), Верхнекондинская(09:44), Приобье(14:48). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Челябинск - Екатеринбург(продолжительность поездки 6 ч 3 м), Челябинск - Верхняя(11 ч 12 м), Челябинск - Ивдель(17 ч 12 м), Челябинск - Геологическая(20 ч 57 м), Екатеринбург - Приобье(19 ч 27 м), Верхняя - Приобье(15 ч 14 м), Ивдель - Приобье(9 ч 10 м), Геологическая - Приобье(5 ч 21 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 551У, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Челябинск
12:20
2 Аргаяш
13:25
2 м
13:27
1 ч 5 м
3 Кыштым
14:08
16 м
14:24
1 ч 48 м
4 Иткуль
15:16
12 м
15:28
2 ч 56 м
5 Верхний Уфалей
15:42
28 м
16:10
3 ч 22 м
6 Шарташ
18:08
4 м
18:12
5 ч 48 м
7 Екатеринбург-Пасс.
18:23
58 м
19:21
6 ч 3 м
8 Верх-Нейвинск
20:26
2 м
20:28
8 ч 6 м
9 Невьянск
21:01
2 м
21:03
8 ч 41 м
10 Нижний Тагил
21:55
17 м
22:12
9 ч 35 м
11 Баранчинская
22:51
2 м
22:53
10 ч 31 м
12 Гороблагодатская
23:09
2 м
23:11
10 ч 49 м
13 Верхняя
23:32
2 м
23:34
11 ч 12 м
14 Выя
00:01
2 м
00:03
11 ч 41 м
15 Верхотурье
00:58
2 м
01:00
12 ч 38 м
16 Ляля
01:22
2 м
01:24
13 ч 2 м
17 Лобва
01:45
9 м
01:54
13 ч 25 м
18 Серов(станция)
02:43
40 м
03:23
14 ч 23 м
19 Ивдель 1
05:32
6 м
05:38
17 ч 12 м
20 Першино
05:50
12 м
06:02
17 ч 30 м
21 Пелым
07:26
5 м
07:31
19 ч 6 м
22 Атымья
07:49
11 м
08:00
19 ч 29 м
23 Разъезд 135 Км
08:23
5 м
08:28
20 ч 3 м
24 Алябьево
08:42
5 м
08:47
20 ч 22 м
25 Геологическая
09:17
10 м
09:27
20 ч 57 м
26 Верхнекондинская
09:44
46 м
10:30
21 ч 24 м
27 Конда
11:06
5 м
11:11
22 ч 46 м
28 Коммунистическая
11:50
10 м
12:00
23 ч 30 м
29 Вонъеган
12:51
5 м
12:56
1 д 31 м
30 Нягань
13:40
18 м
13:58
1 д 1 ч 20 м
31 Приобье
14:48
1 д 2 ч 28 м
Уточняйте расписание поезда 551У Челябинск - Приобье в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31