• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 039Т Челябинск - Павлодар, расписание

О расписании:

Поезд 039Т Челябинск Павлодар в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Челябинск в 12:56 и через 1 д 11 ч 37 м прибывает в конечный пункт в 00:33. Следуя по маршруту поезд 039Т делает остановки на станциях Джаркуль(19:54), Кушмурун(02:07), N86 Обгонный Пункт(06:25), Сары-Оба(17:02), Шидерты(20:20), Жолкудук(00:12). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Челябинск - Кустанай(продолжительность поездки 8 ч 3 м), Челябинск - Челгаши(14 ч 45 м), Челябинск - Джалтыр(20 ч 15 м), Челябинск - Бозшаколь(30 ч 54 м), Челябинск - Жолкудук(35 ч 16 м), Кустанай - Павлодар(27 ч 9 м), Челгаши - Павлодар(20 ч 49 м), Джалтыр - Павлодар(15 ч 16 м), Бозшаколь - Павлодар(4 ч 41 м), Жолкудук - Павлодар(0 ч 19 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 039Т, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Челябинск
12:56
2 Нижнеувельская
14:08
1 м
14:09
1 ч 12 м
3 Троицк
14:42
1 ч 20 м
16:02
1 ч 46 м
4 Каерак
17:30
1 ч 10 м
18:40
4 ч 34 м
5 Тогузак
19:15
2 м
19:17
6 ч 19 м
6 Джаркуль
19:54
2 м
19:56
6 ч 58 м
7 Кустанай
20:59
25 м
21:24
8 ч 3 м
8 Железорудная
22:21
3 м
22:24
9 ч 25 м
9 Тобол
23:18
25 м
23:43
10 ч 22 м
10 Аманкарагай
01:27
6 м
01:33
12 ч 31 м
11 Кушмурун
02:07
20 м
02:27
13 ч 11 м
12 Койбагар
03:00
4 м
03:04
14 ч 4 м
13 Челгаши
03:41
3 м
03:44
14 ч 45 м
14 Есиль
04:30
5 м
04:35
15 ч 34 м
15 Жаксы
05:30
3 м
05:33
16 ч 34 м
16 N86 Обгонный Пункт
06:25
25 м
06:50
17 ч 29 м
17 Атбасар
07:04
23 м
07:27
18 ч 8 м
18 Ирченко
08:20
5 м
08:25
19 ч 24 м
19 Джалтыр
09:11
6 м
09:17
20 ч 15 м
20 Астана-Нурлы Жол
11:36
4 ч 29 м
16:05
22 ч 40 м
21 Сары-Оба
17:02
2 м
17:04
1 д 4 ч 6 м
22 Еркеншилик
17:34
3 м
17:37
1 д 4 ч 38 м
23 Ерментау
18:16
10 м
18:26
1 д 5 ч 20 м
24 Уленты
19:15
2 м
19:17
1 д 6 ч 19 м
25 Бозшаколь
19:50
2 м
19:52
1 д 6 ч 54 м
26 Шидерты
20:20
20 м
20:40
1 д 7 ч 24 м
27 Екибастуз 1
21:28
20 м
21:48
1 д 8 ч 32 м
28 Майкайын
22:16
2 м
22:18
1 д 9 ч 20 м
29 Калкаман
22:50
2 м
22:52
1 д 9 ч 54 м
30 Спутник
23:38
18 м
23:56
1 д 10 ч 42 м
31 Жолкудук
00:12
2 м
00:14
1 д 11 ч 16 м
32 Павлодар
00:33
1 д 11 ч 37 м
Уточняйте расписание поезда 039Т Челябинск - Павлодар в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31