график рейса

039Т Челябинск - Павлодар

(график указан от начальной станции Челябинск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 039Т Челябинск - Павлодар в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 039Т Челябинск Павлодар в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Челябинск в 12:52 и через 1 д 10 ч 44 м прибывает в конечный пункт в 23:36. Следуя по маршруту поезд 039Т делает остановки на станциях Джаркуль(19:44), Кушмурун(02:03), Атбасар(06:36), Еркеншилик(16:36), Екибастуз 1(20:24), Павлодар(23:36). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Челябинск - Кустанай(продолжительность поездки 7 ч 55 м), Челябинск - Челгаши(14 ч 45 м), Челябинск - Астана-Нурлы Жол(21 ч 46 м), Челябинск - Шидерты(30 ч 36 м), Кустанай - Павлодар(26 ч 16 м), Челгаши - Павлодар(19 ч 57 м), Астана-Нурлы Жол - Павлодар(8 ч 31 м), Шидерты - Павлодар(4 ч 2 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 039Т, как проходящим.

Поезд 039Т Челябинск - Павлодар, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Челябинск 12:52
2 Нижнеувельская 14:05 1 м 14:06 1 ч 13 м
3 Троицк 14:43 1 ч 20 м 16:03 1 ч 51 м
4 Каерак 17:30 1 ч 1 м 18:31 4 ч 38 м
5 Тогузак 19:04 5 м 19:09 6 ч 12 м
6 Джаркуль 19:44 3 м 19:47 6 ч 52 м
7 Кустанай 20:47 33 м 21:20 7 ч 55 м
8 Железорудная 22:06 4 м 22:10 9 ч 14 м
9 Тобол 23:05 25 м 23:30 10 ч 13 м
10 Аманкарагай 01:16 10 м 01:26 12 ч 24 м
11 Кушмурун 02:03 20 м 02:23 13 ч 11 м
12 Койбагар 02:55 7 м 03:02 14 ч 3 м
13 Челгаши 03:37 2 м 03:39 14 ч 45 м
14 Есиль 04:25 5 м 04:30 15 ч 33 м
15 Жаксы 05:30 2 м 05:32 16 ч 38 м
16 Атбасар 06:36 20 м 06:56 17 ч 44 м
17 Ирченко 07:47 2 м 07:49 18 ч 55 м
18 Джалтыр 08:32 3 м 08:35 19 ч 40 м
19 Астана-Нурлы Жол 10:38 4 ч 27 м 15:05 21 ч 46 м
20 Сары-Оба 16:02 2 м 16:04 1 д 3 ч 10 м
21 Еркеншилик 16:36 2 м 16:38 1 д 3 ч 44 м
22 Ерментау 17:18 6 м 17:24 1 д 4 ч 26 м
23 Уленты 18:14 2 м 18:16 1 д 5 ч 22 м
24 Бозшаколь 18:50 10 м 19:00 1 д 5 ч 58 м
25 Шидерты 19:28 6 м 19:34 1 д 6 ч 36 м
26 Екибастуз 1 20:24 20 м 20:44 1 д 7 ч 32 м
27 Майкайын 21:15 1 м 21:16 1 д 8 ч 23 м
28 Калкаман 21:50 20 м 22:10 1 д 8 ч 58 м
29 Спутник 22:56 1 м 22:57 1 д 10 ч 4 м
30 Жолкудук 23:13 2 м 23:15 1 д 10 ч 21 м
31 Павлодар 23:36 1 д 10 ч 44 м