• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 039Т Челябинск - Павлодар, расписание

О расписании:

Поезд 039Т Челябинск Павлодар в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Челябинск в 12:52 и через 1 д 10 ч 44 м прибывает в конечный пункт в 23:36. Следуя по маршруту поезд 039Т делает остановки на станциях Джаркуль(19:44), Кушмурун(02:03), Атбасар(06:36), Еркеншилик(16:36), Екибастуз 1(20:24), Павлодар(23:36). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Челябинск - Кустанай(продолжительность поездки 7 ч 55 м), Челябинск - Челгаши(14 ч 45 м), Челябинск - Астана-Нурлы Жол(21 ч 46 м), Челябинск - Шидерты(30 ч 36 м), Кустанай - Павлодар(26 ч 16 м), Челгаши - Павлодар(19 ч 57 м), Астана-Нурлы Жол - Павлодар(8 ч 31 м), Шидерты - Павлодар(4 ч 2 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 039Т, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Челябинск
12:52
2 Нижнеувельская
14:05
1 м
14:06
1 ч 13 м
3 Троицк
14:43
1 ч 20 м
16:03
1 ч 51 м
4 Каерак
17:30
1 ч 1 м
18:31
4 ч 38 м
5 Тогузак
19:04
5 м
19:09
6 ч 12 м
6 Джаркуль
19:44
3 м
19:47
6 ч 52 м
7 Кустанай
20:47
33 м
21:20
7 ч 55 м
8 Железорудная
22:06
4 м
22:10
9 ч 14 м
9 Тобол
23:05
25 м
23:30
10 ч 13 м
10 Аманкарагай
01:16
10 м
01:26
12 ч 24 м
11 Кушмурун
02:03
20 м
02:23
13 ч 11 м
12 Койбагар
02:55
7 м
03:02
14 ч 3 м
13 Челгаши
03:37
2 м
03:39
14 ч 45 м
14 Есиль
04:25
5 м
04:30
15 ч 33 м
15 Жаксы
05:30
2 м
05:32
16 ч 38 м
16 Атбасар
06:36
20 м
06:56
17 ч 44 м
17 Ирченко
07:47
2 м
07:49
18 ч 55 м
18 Джалтыр
08:32
3 м
08:35
19 ч 40 м
19 Астана-Нурлы Жол
10:38
4 ч 27 м
15:05
21 ч 46 м
20 Сары-Оба
16:02
2 м
16:04
1 д 3 ч 10 м
21 Еркеншилик
16:36
2 м
16:38
1 д 3 ч 44 м
22 Ерментау
17:18
6 м
17:24
1 д 4 ч 26 м
23 Уленты
18:14
2 м
18:16
1 д 5 ч 22 м
24 Бозшаколь
18:50
10 м
19:00
1 д 5 ч 58 м
25 Шидерты
19:28
6 м
19:34
1 д 6 ч 36 м
26 Екибастуз 1
20:24
20 м
20:44
1 д 7 ч 32 м
27 Майкайын
21:15
1 м
21:16
1 д 8 ч 23 м
28 Калкаман
21:50
20 м
22:10
1 д 8 ч 58 м
29 Спутник
22:56
1 м
22:57
1 д 10 ч 4 м
30 Жолкудук
23:13
2 м
23:15
1 д 10 ч 21 м
31 Павлодар
23:36
1 д 10 ч 44 м
Уточняйте расписание поезда 039Т Челябинск - Павлодар в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31