• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 039Т Челябинск - Павлодар, расписание

О расписании:

Поезд 039Т Челябинск Павлодар в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Челябинск в 12:56 и через 1 д 11 ч 44 м прибывает в конечный пункт в 00:40. Следуя по маршруту поезд 039Т делает остановки на станциях Джаркуль(19:54), Кушмурун(02:07), Атбасар(06:58), Еркеншилик(17:17), Екибастуз 1(21:21), Павлодар(00:40). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Челябинск - Кустанай(продолжительность поездки 8 ч 3 м), Челябинск - Челгаши(14 ч 45 м), Челябинск - Астана-Нурлы Жол(22 ч 40 м), Челябинск - Шидерты(31 ч 13 м), Кустанай - Павлодар(27 ч 16 м), Челгаши - Павлодар(20 ч 56 м), Астана-Нурлы Жол - Павлодар(8 ч 55 м), Шидерты - Павлодар(4 ч 29 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 039Т, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Челябинск
12:56
2 Нижнеувельская
14:08
1 м
14:09
1 ч 12 м
3 Троицк
14:42
1 ч 20 м
16:02
1 ч 46 м
4 Каерак
17:30
1 ч 10 м
18:40
4 ч 34 м
5 Тогузак
19:15
2 м
19:17
6 ч 19 м
6 Джаркуль
19:54
2 м
19:56
6 ч 58 м
7 Кустанай
20:59
25 м
21:24
8 ч 3 м
8 Железорудная
22:21
3 м
22:24
9 ч 25 м
9 Тобол
23:18
25 м
23:43
10 ч 22 м
10 Аманкарагай
01:27
6 м
01:33
12 ч 31 м
11 Кушмурун
02:07
20 м
02:27
13 ч 11 м
12 Койбагар
03:00
4 м
03:04
14 ч 4 м
13 Челгаши
03:41
3 м
03:44
14 ч 45 м
14 Есиль
04:30
13 м
04:43
15 ч 34 м
15 Жаксы
05:43
7 м
05:50
16 ч 47 м
16 Атбасар
06:58
27 м
07:25
18 ч 2 м
17 Ирченко
08:18
6 м
08:24
19 ч 22 м
18 Джалтыр
09:11
9 м
09:20
20 ч 15 м
19 Астана-Нурлы Жол
11:36
4 ч 9 м
15:45
22 ч 40 м
20 Сары-Оба
16:44
2 м
16:46
1 д 3 ч 48 м
21 Еркеншилик
17:17
3 м
17:20
1 д 4 ч 21 м
22 Ерментау
18:01
10 м
18:11
1 д 5 ч 5 м
23 Уленты
19:00
2 м
19:02
1 д 6 ч 4 м
24 Бозшаколь
19:35
6 м
19:41
1 д 6 ч 39 м
25 Шидерты
20:09
2 м
20:11
1 д 7 ч 13 м
26 Екибастуз 1
21:21
31 м
21:52
1 д 8 ч 25 м
27 Майкайын
22:20
2 м
22:22
1 д 9 ч 24 м
28 Калкаман
22:55
2 м
22:57
1 д 9 ч 59 м
29 Спутник
23:43
19 м
00:02
1 д 10 ч 47 м
30 Жолкудук
00:18
2 м
00:20
1 д 11 ч 22 м
31 Павлодар
00:40
1 д 11 ч 44 м
Уточняйте расписание поезда 039Т Челябинск - Павлодар в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30