график рейса

039Т Челябинск - Павлодар

(график указан от начальной станции Челябинск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 039Т Челябинск - Павлодар в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 039Т Челябинск Павлодар в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Челябинск в 12:03 и через 1 д 10 ч 57 м прибывает в конечный пункт в 23:00. Следуя по маршруту поезд 039Т делает остановки на станциях Джаркуль(18:59), Кушмурун(01:15), Атбасар(05:59), Еркеншилик(16:25), Екибастуз 1(20:11), Павлодар(23:00). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Челябинск - Кустанай(продолжительность поездки 7 ч 58 м), Челябинск - Челгаши(14 ч 46 м), Челябинск - Астана-Нурлы Жол(22 ч 1 м), Челябинск - Шидерты(31 ч 14 м), Кустанай - Павлодар(26 ч 34 м), Челгаши - Павлодар(20 ч 9 м), Астана-Нурлы Жол - Павлодар(8 ч 10 м), Шидерты - Павлодар(3 ч 41 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 039Т, как проходящим.

Поезд 039Т Челябинск - Павлодар, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Челябинск 12:03
2 Нижнеувельская 13:17 1 м 13:18 1 ч 14 м
3 Троицк 13:54 1 ч 20 м 15:14 1 ч 51 м
4 Каерак 16:41 1 ч 17:41 4 ч 38 м
5 Тогузак 18:21 3 м 18:24 6 ч 18 м
6 Джаркуль 18:59 2 м 19:01 6 ч 56 м
7 Кустанай 20:01 25 м 20:26 7 ч 58 м
8 Железорудная 21:15 4 м 21:19 9 ч 12 м
9 Тобол 22:18 25 м 22:43 10 ч 15 м
10 Аманкарагай 00:29 10 м 00:39 12 ч 26 м
11 Кушмурун 01:15 23 м 01:38 13 ч 12 м
12 Койбагар 02:11 3 м 02:14 14 ч 8 м
13 Челгаши 02:49 2 м 02:51 14 ч 46 м
14 Есиль 03:38 10 м 03:48 15 ч 35 м
15 Жаксы 04:49 3 м 04:52 16 ч 46 м
16 Атбасар 05:59 20 м 06:19 17 ч 56 м
17 Ирченко 07:10 3 м 07:13 19 ч 7 м
18 Джалтыр 07:57 3 м 08:00 19 ч 54 м
19 Астана-Нурлы Жол 10:04 4 ч 46 м 14:50 22 ч 1 м
20 Сары-Оба 15:48 2 м 15:50 1 д 3 ч 45 м
21 Еркеншилик 16:25 3 м 16:28 1 д 4 ч 22 м
22 Ерментау 17:09 8 м 17:17 1 д 5 ч 6 м
23 Уленты 18:07 2 м 18:09 1 д 6 ч 4 м
24 Бозшаколь 18:44 5 м 18:49 1 д 6 ч 41 м
25 Шидерты 19:17 2 м 19:19 1 д 7 ч 14 м
26 Екибастуз 1 20:11 20 м 20:31 1 д 8 ч 8 м
27 Майкайын 21:01 1 м 21:02 1 д 8 ч 58 м
28 Калкаман 21:34 2 м 21:36 1 д 9 ч 31 м
29 Спутник 22:21 1 м 22:22 1 д 10 ч 18 м
30 Жолкудук 22:38 1 м 22:39 1 д 10 ч 35 м
31 Павлодар 23:00 1 д 10 ч 57 м