• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 012У Челябинск - Омск, расписание

О расписании:

Поезд 012У Челябинск Омск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Челябинск в 00:17 и через 0 д 13 ч 40 м прибывает в конечный пункт в 13:57. Следуя по маршруту поезд 012У делает остановки на станциях Мишкино(02:28), Варгаши(04:34), Петухово(06:22), Петропавловск(08:58), Омск(13:57). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Челябинск - Юргамыш(продолжительность поездки 2 ч 38 м), Челябинск - Макушино(5 ч 29 м), Челябинск - Петропавловск(8 ч 41 м), Юргамыш - Омск(11 ч 0 м), Макушино - Омск(8 ч 9 м), Петропавловск - Омск(4 ч 19 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 012У, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Челябинск
00:17
2 Щучье
01:27
1 м
01:28
1 ч 10 м
3 Шумиха
01:56
2 м
01:58
1 ч 39 м
4 Мишкино
02:28
2 м
02:30
2 ч 11 м
5 Юргамыш
02:55
2 м
02:57
2 ч 38 м
6 Курган-Пасс.
03:41
11 м
03:52
3 ч 24 м
7 Варгаши
04:34
1 м
04:35
4 ч 17 м
8 Лебяжья-Сибирская
05:12
2 м
05:14
4 ч 55 м
9 Макушино
05:46
2 м
05:48
5 ч 29 м
10 Петухово
06:22
5 м
06:27
6 ч 5 м
11 Горбуново
06:48
2 м
06:50
6 ч 31 м
12 Мамлютка
08:10
2 м
08:12
7 ч 53 м
13 Петропавловск
08:58
40 м
09:38
8 ч 41 м
14 Булаево 1
10:46
2 м
10:48
10 ч 29 м
15 Исилькуль
11:24
1 ч
12:24
11 ч 7 м
16 Омск
13:57
13 ч 40 м
Уточняйте расписание поезда 012У Челябинск - Омск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31