график рейса

012У Челябинск - Омск

(график указан от начальной станции Челябинск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 012У Челябинск - Омск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 012У Челябинск Омск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Челябинск в 22:00 и через 0 д 14 ч 13 м прибывает в конечный пункт в 12:13. Следуя по маршруту поезд 012У делает остановки на станциях Мишкино(00:14), Варгаши(02:16), Петухово(04:09), Омск(12:13). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Челябинск - Юргамыш(продолжительность поездки 2 ч 41 м), Челябинск - Макушино(5 ч 30 м), Юргамыш - Омск(11 ч 30 м), Макушино - Омск(8 ч 41 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 012У, как проходящим.

Поезд 012У Челябинск - Омск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Челябинск 22:00
2 Щучье 23:12 1 м 23:13 1 ч 12 м
3 Шумиха 23:38 2 м 23:40 1 ч 38 м
4 Мишкино 00:14 2 м 00:16 2 ч 14 м
5 Юргамыш 00:41 2 м 00:43 2 ч 41 м
6 Курган-Пасс. 01:30 11 м 01:41 3 ч 30 м
7 Варгаши 02:16 1 м 02:17 4 ч 16 м
8 Лебяжья-Сибирская 02:50 2 м 02:52 4 ч 50 м
9 Макушино 03:30 2 м 03:32 5 ч 30 м
10 Петухово 04:09 5 м 04:14 6 ч 9 м
11 Петропавловск 06:33 1 ч 18 м 07:51 8 ч 33 м
12 Исилькуль 09:38 50 м 10:28 11 ч 38 м
13 Омск 12:13 14 ч 13 м