• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 012У Челябинск - Омск, расписание

О расписании:

Поезд 012У Челябинск Омск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Челябинск в 00:25 и через 0 д 13 ч 46 м прибывает в конечный пункт в 14:11. Следуя по маршруту поезд 012У делает остановки на станциях Мишкино(02:41), Варгаши(04:45), Петухово(06:32), Петропавловск(09:00), Омск(14:11). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Челябинск - Юргамыш(продолжительность поездки 2 ч 45 м), Челябинск - Макушино(5 ч 29 м), Челябинск - Петропавловск(8 ч 35 м), Юргамыш - Омск(10 ч 59 м), Макушино - Омск(8 ч 15 м), Петропавловск - Омск(4 ч 31 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 012У, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Челябинск
00:25
2 Щучье
01:37
1 м
01:38
1 ч 12 м
3 Шумиха
02:06
2 м
02:08
1 ч 41 м
4 Мишкино
02:41
2 м
02:43
2 ч 16 м
5 Юргамыш
03:10
2 м
03:12
2 ч 45 м
6 Курган-Пасс.
03:55
11 м
04:06
3 ч 30 м
7 Варгаши
04:45
1 м
04:46
4 ч 20 м
8 Лебяжья-Сибирская
05:17
2 м
05:19
4 ч 52 м
9 Макушино
05:54
2 м
05:56
5 ч 29 м
10 Петухово
06:32
5 м
06:37
6 ч 7 м
11 Горбуново
06:55
2 м
06:57
6 ч 30 м
12 Мамлютка
08:16
2 м
08:18
7 ч 51 м
13 Петропавловск
09:00
40 м
09:40
8 ч 35 м
14 Булаево 1
10:52
2 м
10:54
10 ч 27 м
15 Исилькуль
11:34
1 ч
12:34
11 ч 9 м
16 Омск
14:11
13 ч 46 м
Уточняйте расписание поезда 012У Челябинск - Омск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31