график рейса

463У Челябинск - Олимпийский Парк

(график указан от начальной станции Челябинск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 463У Челябинск - Олимпийский Парк в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 463У Челябинск Олимпийский Парк в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Челябинск в 18:10 и через 2 д 12 ч 18 м прибывает в конечный пункт в 06:28. Следуя по маршруту поезд 463У делает остановки на станциях Никель(02:37), Переволоцкая(10:27), Новоперелюбская(16:10), Петров Вал(03:53), Зимовники(12:39), Выселки(19:38), Лазаревская(03:54). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Челябинск - Новотроицк(продолжительность поездки 8 ч 59 м), Челябинск - Сорочинская(17 ч 39 м), Челябинск - Вольск(26 ч 32 м), Челябинск - Котельниково(41 ч 2 м), Челябинск - Тихорецкая(48 ч 10 м), Челябинск - Лазаревская(57 ч 44 м), Новотроицк - Олимпийский Парк(51 ч 14 м), Сорочинская - Олимпийский Парк(42 ч 37 м), Вольск - Олимпийский Парк(33 ч 32 м), Котельниково - Олимпийский Парк(19 ч 12 м), Тихорецкая - Олимпийский Парк(11 ч 50 м), Лазаревская - Олимпийский Парк(2 ч 26 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 463У, как проходящим.

Поезд 463У Челябинск - Олимпийский Парк, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Челябинск 18:10
2 Троицк 19:43 3 м 19:46 1 ч 33 м
3 Тамерлан 21:03 2 м 21:05 2 ч 53 м
4 Карталы 1 21:43 30 м 22:13 3 ч 33 м
5 Бреды 23:13 2 м 23:15 5 ч 3 м
6 Орск 01:40 44 м 02:24 7 ч 30 м
7 Никель 02:37 2 м 02:39 8 ч 27 м
8 Новотроицк 03:09 5 м 03:14 8 ч 59 м
9 Медногорск 04:32 2 м 04:34 10 ч 22 м
10 Кувандык 05:03 2 м 05:05 10 ч 53 м
11 Саракташ 06:23 2 м 06:25 12 ч 13 м
12 Оренбург 08:23 47 м 09:10 14 ч 13 м
13 Переволоцкая 10:27 2 м 10:29 16 ч 17 м
14 Новосергиевская 11:04 2 м 11:06 16 ч 54 м
15 Сорочинская 11:49 2 м 11:51 17 ч 39 м
16 Тоцкая 12:16 2 м 12:18 18 ч 6 м
17 Бузулук 13:07 24 м 13:31 18 ч 57 м
18 Черниговка 15:08 1 м 15:09 20 ч 58 м
19 Новоперелюбская 16:10 30 м 16:40 22 ч
20 Пугачевск 18:05 2 м 18:07 23 ч 55 м
21 Балаково 19:23 2 м 19:25 1 д 1 ч 13 м
22 Вольск 2 20:42 14 м 20:56 1 д 2 ч 32 м
23 Сенная 21:30 2 м 21:32 1 д 3 ч 20 м
24 Саратов-1 Пасс 00:18 37 м 00:55 1 д 6 ч 8 м
25 Петров Вал 03:53 2 м 03:55 1 д 9 ч 43 м
26 Волгоград 1 07:12 42 м 07:54 1 д 13 ч 2 м
27 Сарепта 08:39 3 м 08:42 1 д 14 ч 29 м
28 Жутово 10:13 5 м 10:18 1 д 16 ч 3 м
29 Котельниково 11:12 4 м 11:16 1 д 17 ч 2 м
30 Ремонтная 11:58 5 м 12:03 1 д 17 ч 48 м
31 Зимовники 12:39 5 м 12:44 1 д 18 ч 29 м
32 Пролетарская 14:07 5 м 14:12 1 д 19 ч 57 м
33 Сальск 14:46 26 м 15:12 1 д 20 ч 36 м
34 Белоглинская 16:33 5 м 16:38 1 д 22 ч 23 м
35 Ровное 17:14 5 м 17:19 1 д 23 ч 4 м
36 Тихорецкая 18:20 18 м 18:38 2 д 10 м
37 Выселки 19:38 7 м 19:45 2 д 1 ч 28 м
38 Кореновск 20:11 5 м 20:16 2 д 2 ч 1 м
39 Динская 20:58 5 м 21:03 2 д 2 ч 48 м
40 Краснодар 1 21:50 16 м 22:06 2 д 3 ч 40 м
41 Горячий Ключ 00:40 39 м 01:19 2 д 6 ч 30 м
42 Туапсе-Пасс. 02:58 12 м 03:10 2 д 8 ч 48 м
43 Лазаревская 03:54 8 м 04:02 2 д 9 ч 44 м
44 Лоо 04:55 3 м 04:58 2 д 10 ч 45 м
45 Сочи 05:25 7 м 05:32 2 д 11 ч 15 м
46 Хоста 05:51 2 м 05:53 2 д 11 ч 41 м
47 Адлер 06:04 10 м 06:14 2 д 11 ч 54 м
48 Олимпийский Парк 06:28 2 д 12 ч 18 м