• Маршрут
  • Станция

Поезд 389У Челябинск - Новый Уренгой, расписание

О расписании:

Поезд 389У Челябинск Новый Уренгой в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Челябинск в 00:10 и через 1 д 19 ч 30 м прибывает в конечный пункт в 19:40. Следуя по маршруту поезд 389У делает остановки на станциях Полевской(04:35), Талица(10:02), Демьянка(18:54), Сургут(00:51), Ханымей(10:32), Новый Уренгой(19:40). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Челябинск - Керамик(продолжительность поездки 5 ч 7 м), Челябинск - Усть-Тавда(14 ч 4 м), Челябинск - Юнг-ях(22 ч 9 м), Челябинск - Ноябрьск(32 ч 28 м), Керамик - Новый Уренгой(37 ч 55 м), Усть-Тавда - Новый Уренгой(29 ч 24 м), Юнг-ях - Новый Уренгой(21 ч 6 м), Ноябрьск - Новый Уренгой(10 ч 52 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 389У, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Челябинск
00:10
2 Аргаяш
01:18
1 м
01:19
1 ч 8 м
3 Кыштым
02:01
2 м
02:03
1 ч 51 м
4 Верхний Уфалей
03:04
20 м
03:24
2 ч 54 м
5 Полдневая
04:06
9 м
04:15
3 ч 56 м
6 Полевской
04:35
2 м
04:37
4 ч 25 м
7 Керамик
05:17
28 м
05:45
5 ч 7 м
8 Екатеринбург-Пасс.
06:07
43 м
06:50
5 ч 57 м
9 Богданович
08:26
2 м
08:28
8 ч 16 м
10 Еланский
08:53
2 м
08:55
8 ч 43 м
11 Талица
10:02
2 м
10:04
9 ч 52 м
12 Тюмень(станция)
11:31
34 м
12:05
11 ч 21 м
13 Усть-Тавда
14:14
2 м
14:16
14 ч 4 м
14 Тобольск
15:49
10 м
15:59
15 ч 39 м
15 Юность-комсомольская
17:30
2 м
17:32
17 ч 20 м
16 Демьянка
18:54
16 м
19:10
18 ч 44 м
17 Салым
20:56
2 м
20:58
20 ч 46 м
18 Куть-ях
21:48
2 м
21:50
21 ч 38 м
19 Юнг-ях
22:19
15 м
22:34
22 ч 9 м
20 Пыть-Ях
23:21
5 м
23:26
23 ч 11 м
21 Сургут
00:51
1 ч 3 м
01:54
1 д 41 м
22 Ульт Ягун
02:52
2 м
02:54
1 д 2 ч 42 м
23 Когалым
04:47
5 м
04:52
1 д 4 ч 37 м
24 Ноябрьск 1
07:58
23 м
08:21
1 д 7 ч 48 м
25 Ноябрьск 2
08:38
10 м
08:48
1 д 8 ч 28 м
26 Ханымей
10:32
2 м
10:34
1 д 10 ч 22 м
27 Пурпе
13:06
18 м
13:24
1 д 12 ч 56 м
28 Пуровск
14:29
10 м
14:39
1 д 14 ч 19 м
29 Сывдарма
15:35
2 м
15:37
1 д 15 ч 25 м
30 Коротчаево
17:06
17 м
17:23
1 д 16 ч 56 м
31 Новый Уренгой
19:40
1 д 19 ч 30 м
Уточняйте расписание поезда 389У Челябинск - Новый Уренгой в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30