график рейса

455У Челябинск - Новороссийск

(график указан от начальной станции Челябинск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 455У Челябинск - Новороссийск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 455У Челябинск Новороссийск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Челябинск в 08:19 и через 2 д 5 ч 16 м прибывает в конечный пункт в 13:35. Следуя по маршруту поезд 455У делает остановки на станциях Усть-Катав(13:46), Раевка(20:33), Новоотрадная(00:33), Вольск 2(08:52), Жутово(23:24), Тихорецкая(06:33), Крымская(12:10). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Челябинск - Кропачево(продолжительность поездки 5 ч 57 м), Челябинск - Приютово(13 ч 45 м), Челябинск - Чапаевск(19 ч 23 м), Челябинск - Волгоград(35 ч 37 м), Челябинск - Песчанокопская(43 ч 59 м), Челябинск - Крымская(51 ч 51 м), Кропачево - Новороссийск(46 ч 56 м), Приютово - Новороссийск(39 ч 28 м), Чапаевск - Новороссийск(33 ч 51 м), Волгоград - Новороссийск(16 ч 54 м), Песчанокопская - Новороссийск(9 ч 5 м), Крымская - Новороссийск(1 ч 20 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 455У, как проходящим.

Поезд 455У Челябинск - Новороссийск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Челябинск 08:19
2 Миасс 1 09:50 4 м 09:54 1 ч 31 м
3 Златоуст 11:01 4 м 11:05 2 ч 42 м
4 Бердяуш 12:04 2 м 12:06 3 ч 45 м
5 Сулея 12:35 2 м 12:37 4 ч 16 м
6 Вязовая 13:25 2 м 13:27 5 ч 6 м
7 Усть-Катав 13:46 2 м 13:48 5 ч 27 м
8 Кропачево 14:16 23 м 14:39 5 ч 57 м
9 Миньяр 15:20 2 м 15:22 7 ч 1 м
10 Аша 15:43 2 м 15:45 7 ч 24 м
11 Уфа 17:40 27 м 18:07 9 ч 21 м
12 Чишмы 1 19:38 2 м 19:40 11 ч 19 м
13 Раевка 20:33 2 м 20:35 12 ч 14 м
14 Аксаково 21:43 3 м 21:46 13 ч 24 м
15 Приютово 22:04 3 м 22:07 13 ч 45 м
16 Абдулино 22:43 2 м 22:45 14 ч 24 м
17 Бугуруслан 00:18 2 м 00:20 15 ч 59 м
18 Похвистнево 23:37 2 м 23:39 15 ч 18 м
19 Новоотрадная 00:33 3 м 00:36 16 ч 14 м
20 Самара 02:08 47 м 02:55 17 ч 49 м
21 Новокуйбышевская 03:21 2 м 03:23 19 ч 2 м
22 Чапаевск 03:42 2 м 03:44 19 ч 23 м
23 Пугачевск 06:28 2 м 06:30 22 ч 9 м
24 Балаково 07:50 3 м 07:53 23 ч 31 м
25 Вольск 2 08:52 4 м 08:56 1 д 33 м
26 Сенная 09:32 3 м 09:35 1 д 1 ч 13 м
27 Саратов-1 Пасс 12:04 38 м 12:42 1 д 3 ч 45 м
28 Петров Вал 16:33 5 м 16:38 1 д 8 ч 14 м
29 Волгоград 1 19:56 45 м 20:41 1 д 11 ч 37 м
30 Сарепта 21:15 2 м 21:17 1 д 12 ч 56 м
31 Жутово 23:24 1 м 23:25 1 д 15 ч 5 м
32 Котельниково 00:19 4 м 00:23 1 д 16 ч
33 Ремонтная 00:05 3 м 00:08 1 д 15 ч 46 м
34 Зимовники 00:44 3 м 00:47 1 д 16 ч 25 м
35 Сальск 02:55 26 м 03:21 1 д 18 ч 36 м
36 Песчанокопская 04:18 12 м 04:30 1 д 19 ч 59 м
37 Тихорецкая 06:33 17 м 06:50 1 д 22 ч 14 м
38 Выселки 08:10 5 м 08:15 1 д 23 ч 51 м
39 Кореновск 08:43 3 м 08:46 2 д 24 м
40 Динская 09:20 2 м 09:22 2 д 1 ч 1 м
41 Краснодар 1 10:16 25 м 10:41 2 д 1 ч 57 м
42 Абинская 11:53 2 м 11:55 2 д 3 ч 34 м
43 Крымская 12:10 5 м 12:15 2 д 3 ч 51 м
44 Тоннельная 12:50 15 м 13:05 2 д 4 ч 31 м
45 Новороссийск 13:35 2 д 5 ч 16 м