график рейса

455У Челябинск - Новороссийск

(график указан от начальной станции Челябинск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 455У Челябинск - Новороссийск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 455У Челябинск Новороссийск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Челябинск в 10:30 и через 2 д 4 ч 50 м прибывает в конечный пункт в 15:20. Следуя по маршруту поезд 455У делает остановки на станциях Усть-Катав(16:02), Раевка(22:27), Новоотрадная(02:19), Вольск 2(10:24), Жутово(23:20), Белоглинская(06:01), Динская(10:52), Новороссийск(15:20). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Челябинск - Кропачево(продолжительность поездки 6 ч 0 м), Челябинск - Приютово(13 ч 33 м), Челябинск - Чапаевск(18 ч 55 м), Челябинск - Волгоград(33 ч 53 м), Челябинск - Песчанокопская(43 ч 3 м), Челябинск - Динская(48 ч 22 м), Кропачево - Новороссийск(46 ч 27 м), Приютово - Новороссийск(39 ч 14 м), Чапаевск - Новороссийск(33 ч 53 м), Волгоград - Новороссийск(18 ч 13 м), Песчанокопская - Новороссийск(9 ч 44 м), Динская - Новороссийск(4 ч 25 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 455У, как проходящим.

Поезд 455У Челябинск - Новороссийск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Челябинск 10:30
2 Миасс 1 12:06 4 м 12:10 1 ч 36 м
3 Златоуст 13:18 4 м 13:22 2 ч 48 м
4 Бердяуш 14:20 2 м 14:22 3 ч 50 м
5 Сулея 14:52 2 м 14:54 4 ч 22 м
6 Вязовая 15:43 2 м 15:45 5 ч 13 м
7 Усть-Катав 16:02 2 м 16:04 5 ч 32 м
8 Кропачево 16:30 23 м 16:53 6 ч
9 Миньяр 17:34 2 м 17:36 7 ч 4 м
10 Аша 17:56 2 м 17:58 7 ч 26 м
11 Уфа 19:45 15 м 20:00 9 ч 15 м
12 Чишмы 1 21:21 2 м 21:23 10 ч 51 м
13 Раевка 22:27 2 м 22:29 11 ч 57 м
14 Аксаково 23:42 3 м 23:45 13 ч 12 м
15 Приютово 00:03 3 м 00:06 13 ч 33 м
16 Абдулино 00:37 2 м 00:39 14 ч 7 м
17 Бугуруслан 02:10 2 м 02:12 15 ч 40 м
18 Похвистнево 01:29 2 м 01:31 14 ч 59 м
19 Новоотрадная 02:19 2 м 02:21 15 ч 49 м
20 Самара 03:59 45 м 04:44 17 ч 29 м
21 Новокуйбышевская 05:06 2 м 05:08 18 ч 36 м
22 Чапаевск 05:25 2 м 05:27 18 ч 55 м
23 Пугачевск 08:04 2 м 08:06 21 ч 34 м
24 Балаково 09:24 3 м 09:27 22 ч 54 м
25 Вольск 2 10:24 3 м 10:27 23 ч 54 м
26 Сенная 11:03 3 м 11:06 1 д 33 м
27 Саратов-1 Пасс 13:38 37 м 14:15 1 д 3 ч 8 м
28 Петров Вал 17:07 2 м 17:09 1 д 6 ч 37 м
29 Волгоград 1 20:23 44 м 21:07 1 д 9 ч 53 м
30 Сарепта 21:40 2 м 21:42 1 д 11 ч 10 м
31 Жутово 23:20 1 м 23:21 1 д 12 ч 50 м
32 Котельниково 00:18 2 м 00:20 1 д 13 ч 48 м
33 Ремонтная 01:03 3 м 01:06 1 д 14 ч 33 м
34 Зимовники 01:43 5 м 01:48 1 д 15 ч 13 м
35 Сальск 03:52 28 м 04:20 1 д 17 ч 22 м
36 Песчанокопская 05:33 3 м 05:36 1 д 19 ч 3 м
37 Белоглинская 06:01 5 м 06:06 1 д 19 ч 31 м
38 Ея 06:34 6 м 06:40 1 д 20 ч 4 м
39 Ровное 06:55 5 м 07:00 1 д 20 ч 25 м
40 Тихорецкая 08:06 17 м 08:23 1 д 21 ч 36 м
41 Выселки 09:50 2 м 09:52 1 д 23 ч 20 м
42 Кореновск 10:14 4 м 10:18 1 д 23 ч 44 м
43 Динская 10:52 3 м 10:55 2 д 22 м
44 Краснодар 1 12:16 17 м 12:33 2 д 1 ч 46 м
45 Северская 13:09 2 м 13:11 2 д 2 ч 39 м
46 Абинская 13:48 2 м 13:50 2 д 3 ч 18 м
47 Крымская 14:04 5 м 14:09 2 д 3 ч 34 м
48 Тоннельная 14:40 15 м 14:55 2 д 4 ч 10 м
49 Новороссийск 15:20 2 д 4 ч 50 м