• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 455У Челябинск - Новороссийск, расписание

О расписании:

Поезд 455У Челябинск Новороссийск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Челябинск в 08:20 и через 2 д 5 ч 13 м прибывает в конечный пункт в 13:33. Следуя по маршруту поезд 455У делает остановки на станциях Кропачево(14:16), Абдулино(22:38), Звезда(04:01), Петров Вал(15:36), Зимовники(00:43), Выселки(07:48), Крымская(12:06). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Челябинск - Миньяр(продолжительность поездки 7 ч 2 м), Челябинск - Похвистнево(15 ч 22 м), Челябинск - Вольск(24 ч 32 м), Челябинск - Жутово(38 ч 5 м), Челябинск - Ея(45 ч 0 м), Челябинск - Абинская(51 ч 28 м), Миньяр - Новороссийск(46 ч 9 м), Похвистнево - Новороссийск(37 ч 49 м), Вольск - Новороссийск(28 ч 37 м), Жутово - Новороссийск(15 ч 7 м), Ея - Новороссийск(8 ч 9 м), Абинская - Новороссийск(1 ч 43 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 455У, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Челябинск
08:20
2 Миасс 1
09:50
3 м
09:53
1 ч 30 м
3 Златоуст
11:00
3 м
11:03
2 ч 40 м
4 Бердяуш
12:04
2 м
12:06
3 ч 44 м
5 Сулея
12:35
2 м
12:37
4 ч 15 м
6 Вязовая
13:26
2 м
13:28
5 ч 6 м
7 Усть-Катав
13:46
2 м
13:48
5 ч 26 м
8 Кропачево
14:16
23 м
14:39
5 ч 56 м
9 Миньяр
15:22
2 м
15:24
7 ч 2 м
10 Аша
15:44
2 м
15:46
7 ч 24 м
11 Уфа
17:37
30 м
18:07
9 ч 17 м
12 Чишмы 1
19:38
2 м
19:40
11 ч 18 м
13 Аксаково
21:40
2 м
21:42
13 ч 20 м
14 Приютово
22:02
3 м
22:05
13 ч 42 м
15 Абдулино
22:38
12 м
22:50
14 ч 18 м
16 Бугуруслан
00:22
2 м
00:24
16 ч 2 м
17 Похвистнево
23:42
2 м
23:44
15 ч 22 м
18 Новоотрадная
00:40
2 м
00:42
16 ч 20 м
19 Самара
02:10
45 м
02:55
17 ч 50 м
20 Новокуйбышевская
03:21
2 м
03:23
19 ч 1 м
21 Чапаевск
03:49
2 м
03:51
19 ч 29 м
22 Звезда
04:01
16 м
04:17
19 ч 41 м
23 Пугачевск
06:28
2 м
06:30
22 ч 8 м
24 Балаково
07:50
3 м
07:53
23 ч 30 м
25 Вольск 2
08:52
4 м
08:56
1 д 32 м
26 Сенная
09:32
3 м
09:35
1 д 1 ч 12 м
27 Саратов-1 Пасс
12:04
37 м
12:41
1 д 3 ч 44 м
28 Карамыш
14:28
30 м
14:58
1 д 6 ч 8 м
29 Петров Вал
15:36
2 м
15:38
1 д 7 ч 16 м
30 Волгоград 1
18:56
45 м
19:41
1 д 10 ч 36 м
31 Сарепта
20:15
2 м
20:17
1 д 11 ч 55 м
32 Тингута
21:00
20 м
21:20
1 д 12 ч 40 м
33 Жутово
22:25
1 м
22:26
1 д 14 ч 5 м
34 Котельниково
23:19
4 м
23:23
1 д 14 ч 59 м
35 Ремонтная
00:04
3 м
00:07
1 д 15 ч 44 м
36 Зимовники
00:43
5 м
00:48
1 д 16 ч 23 м
37 Пролетарская
02:00
6 м
02:06
1 д 17 ч 40 м
38 Шаблиевская
02:30
9 м
02:39
1 д 18 ч 10 м
39 Сальск
02:57
33 м
03:30
1 д 18 ч 37 м
40 Песчанокопская
04:37
3 м
04:40
1 д 20 ч 17 м
41 Ея
05:20
4 м
05:24
1 д 21 ч
42 Тихорецкая
06:32
17 м
06:49
1 д 22 ч 12 м
43 Выселки
07:48
3 м
07:51
1 д 23 ч 28 м
44 Кореновск
08:18
2 м
08:20
1 д 23 ч 58 м
45 Динская
08:57
2 м
08:59
2 д 37 м
46 Агроном
09:11
28 м
09:39
2 д 51 м
47 Лорис
09:50
6 м
09:56
2 д 1 ч 30 м
48 Краснодар 1
10:13
22 м
10:35
2 д 1 ч 53 м
49 Абинская
11:48
2 м
11:50
2 д 3 ч 28 м
50 Крымская
12:06
5 м
12:11
2 д 3 ч 46 м
51 Тоннельная
12:44
19 м
13:03
2 д 4 ч 24 м
52 Новороссийск
13:33
2 д 5 ч 13 м
Уточняйте расписание поезда 455У Челябинск - Новороссийск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31