график рейса

455У Челябинск - Новороссийск

(график указан от начальной станции Челябинск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 455У Челябинск - Новороссийск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 455У Челябинск Новороссийск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Челябинск в 10:00 и через 2 д 5 ч 20 м прибывает в конечный пункт в 15:20. Следуя по маршруту поезд 455У делает остановки на станциях Усть-Катав(16:02), Раевка(22:27), Новоотрадная(02:22), Вольск 2(10:24), Жутово(00:01), Песчанокопская(06:10), Абинская(13:48). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Челябинск - Кропачево(продолжительность поездки 6 ч 32 м), Челябинск - Приютово(14 ч 2 м), Челябинск - Чапаевск(19 ч 25 м), Челябинск - Волгоград(35 ч 1 м), Челябинск - Сальск(42 ч 42 м), Челябинск - Абинская(51 ч 48 м), Кропачево - Новороссийск(46 ч 22 м), Приютово - Новороссийск(39 ч 16 м), Чапаевск - Новороссийск(33 ч 53 м), Волгоград - Новороссийск(17 ч 35 м), Сальск - Новороссийск(10 ч 12 м), Абинская - Новороссийск(1 ч 30 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 455У, как проходящим.

Поезд 455У Челябинск - Новороссийск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Челябинск 10:00
2 Миасс 1 11:48 4 м 11:52 1 ч 48 м
3 Златоуст 13:19 4 м 13:23 3 ч 19 м
4 Бердяуш 14:21 2 м 14:23 4 ч 21 м
5 Сулея 14:51 2 м 14:53 4 ч 51 м
6 Вязовая 15:42 2 м 15:44 5 ч 42 м
7 Усть-Катав 16:02 2 м 16:04 6 ч 2 м
8 Кропачево 16:32 26 м 16:58 6 ч 32 м
9 Миньяр 17:44 2 м 17:46 7 ч 44 м
10 Аша 18:05 2 м 18:07 8 ч 5 м
11 Уфа 19:42 29 м 20:11 9 ч 42 м
12 Чишмы 1 21:33 2 м 21:35 11 ч 33 м
13 Раевка 22:27 2 м 22:29 12 ч 27 м
14 Аксаково 23:36 2 м 23:38 13 ч 36 м
15 Приютово 00:02 2 м 00:04 14 ч 2 м
16 Абдулино 00:32 2 м 00:34 14 ч 32 м
17 Бугуруслан 01:50 2 м 01:52 15 ч 50 м
18 Похвистнево 01:12 2 м 01:14 15 ч 12 м
19 Новоотрадная 02:22 3 м 02:25 16 ч 22 м
20 Самара 04:00 43 м 04:43 18 ч
21 Новокуйбышевская 05:04 2 м 05:06 19 ч 4 м
22 Чапаевск 05:25 2 м 05:27 19 ч 25 м
23 Пугачевск 08:04 2 м 08:06 22 ч 4 м
24 Балаково 09:24 3 м 09:27 23 ч 24 м
25 Вольск 2 10:24 3 м 10:27 1 д 24 м
26 Сенная 11:03 3 м 11:06 1 д 1 ч 3 м
27 Саратов-1 Пасс 13:38 37 м 14:15 1 д 3 ч 38 м
28 Петров Вал 17:13 2 м 17:15 1 д 7 ч 13 м
29 Волгоград 1 21:01 44 м 21:45 1 д 11 ч 1 м
30 Сарепта 22:20 2 м 22:22 1 д 12 ч 20 м
31 Жутово 00:01 2 м 00:03 1 д 14 ч 1 м
32 Котельниково 01:02 2 м 01:04 1 д 15 ч 2 м
33 Ремонтная 01:50 3 м 01:53 1 д 15 ч 50 м
34 Зимовники 02:27 3 м 02:30 1 д 16 ч 27 м
35 Куберле 03:00 3 м 03:03 1 д 17 ч
36 Сальск 04:42 26 м 05:08 1 д 18 ч 42 м
37 Песчанокопская 06:10 5 м 06:15 1 д 20 ч 10 м
38 Тихорецкая 08:09 18 м 08:27 1 д 22 ч 9 м
39 Выселки 09:30 5 м 09:35 1 д 23 ч 30 м
40 Кореновск 10:08 17 м 10:25 2 д 8 м
41 Динская 11:00 10 м 11:10 2 д 1 ч
42 Краснодар 1 12:16 17 м 12:33 2 д 2 ч 16 м
43 Абинская 13:48 2 м 13:50 2 д 3 ч 48 м
44 Крымская 14:05 4 м 14:09 2 д 4 ч 5 м
45 Тоннельная 14:40 15 м 14:55 2 д 4 ч 40 м
46 Новороссийск 15:20 2 д 5 ч 20 м