• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 097С Челябинск - Нерюнгри, расписание

О расписании:

Поезд 097С Челябинск Нерюнгри в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Челябинск в 03:06 и через 4 д 3 ч 10 м прибывает в конечный пункт в 06:16. Следуя по маршруту поезд 097С делает остановки на станциях Мамлютка(11:04), Тайга-1(07:15), Канск-Енисейский(20:05), Кежемская(07:39), Нижнеангарск(21:06), Хани(13:24), Гилюй(01:59), Нерюнгри-Пасс.(06:16). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Челябинск - Петропавловск(продолжительность поездки 8 ч 42 м), Челябинск - Мариинск(30 ч 14 м), Челябинск - Тайшет(44 ч 56 м), Челябинск - Звездная(59 ч 45 м), Челябинск - Окусикан(70 ч 52 м), Челябинск - Ларба(90 ч 8 м), Челябинск - Окурдан(97 ч 56 м), Петропавловск - Нерюнгри(89 ч 48 м), Мариинск - Нерюнгри(68 ч 29 м), Тайшет - Нерюнгри(53 ч 44 м), Звездная - Нерюнгри(39 ч 24 м), Окусикан - Нерюнгри(28 ч 15 м), Ларба - Нерюнгри(9 ч 1 м), Окурдан - Нерюнгри(1 ч 13 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 097С, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Челябинск
03:06
2 Щучье
04:17
1 м
04:18
1 ч 11 м
3 Шумиха
04:43
1 м
04:44
1 ч 37 м
4 Юргамыш
05:40
1 м
05:41
2 ч 34 м
5 Курган-Пасс.
06:27
20 м
06:47
3 ч 21 м
6 Варгаши
07:29
1 м
07:30
4 ч 23 м
7 Лебяжья-Сибирская
08:04
1 м
08:05
4 ч 58 м
8 Макушино
08:40
1 м
08:41
5 ч 34 м
9 Петухово
09:17
5 м
09:22
6 ч 11 м
10 Горбуново
09:42
2 м
09:44
6 ч 36 м
11 Мамлютка
11:04
2 м
11:06
7 ч 58 м
12 Петропавловск
11:48
40 м
12:28
8 ч 42 м
13 Булаево 1
13:46
2 м
13:48
10 ч 40 м
14 Исилькуль
14:40
1 ч
15:40
11 ч 34 м
15 Омск
17:30
30 м
18:00
14 ч 24 м
16 Чаны
21:31
2 м
21:33
18 ч 25 м
17 Кирзинское
22:20
1 м
22:21
19 ч 14 м
18 Барабинск
22:40
31 м
23:11
19 ч 34 м
19 Новосибирск-Главный
03:11
50 м
04:01
1 д 5 м
20 Юрга 1
06:07
2 м
06:09
1 д 3 ч 1 м
21 Тайга-1
07:15
4 м
07:19
1 д 4 ч 9 м
22 Анжерская
07:50
2 м
07:52
1 д 4 ч 44 м
23 Мариинск
09:20
27 м
09:47
1 д 6 ч 14 м
24 Тяжин
10:37
2 м
10:39
1 д 7 ч 31 м
25 Итат
11:09
1 м
11:10
1 д 8 ч 3 м
26 Боготол
11:44
2 м
11:46
1 д 8 ч 38 м
27 Ачинск 1
12:40
3 м
12:43
1 д 9 ч 34 м
28 Козулька
13:41
1 м
13:42
1 д 10 ч 35 м
29 Красноярск-Пасс
15:34
45 м
16:19
1 д 12 ч 28 м
30 Заозерная
18:48
1 м
18:49
1 д 15 ч 42 м
31 Канск-Енисейский
20:05
2 м
20:07
1 д 16 ч 59 м
32 Иланская
20:42
17 м
20:59
1 д 17 ч 36 м
33 Решоты
22:02
1 м
22:03
1 д 18 ч 56 м
34 Тайшет
00:02
30 м
00:32
1 д 20 ч 56 м
35 Сосновые Родники
02:20
1 м
02:21
1 д 23 ч 14 м
36 Чуна
02:37
2 м
02:39
1 д 23 ч 31 м
37 Вихоревка
04:37
25 м
05:02
2 д 1 ч 31 м
38 Анзеби
05:30
3 м
05:33
2 д 2 ч 24 м
39 Падунские Пороги
06:11
3 м
06:14
2 д 3 ч 5 м
40 Гидростроитель
06:33
3 м
06:36
2 д 3 ч 27 м
41 Кежемская
07:39
1 м
07:40
2 д 4 ч 33 м
42 Видим
08:34
1 м
08:35
2 д 5 ч 28 м
43 Коршуниха-Ангарская
10:02
13 м
10:15
2 д 6 ч 56 м
44 Лена
12:57
40 м
13:37
2 д 9 ч 51 м
45 Звездная
14:51
1 м
14:52
2 д 11 ч 45 м
46 Ния
15:31
1 м
15:32
2 д 12 ч 25 м
47 Небель
16:06
1 м
16:07
2 д 13 ч
48 Киренга
16:46
3 м
16:49
2 д 13 ч 40 м
49 Улькан
17:29
2 м
17:31
2 д 14 ч 23 м
50 Северобайкальск
19:39
55 м
20:34
2 д 16 ч 33 м
51 Нижнеангарск
21:06
2 м
21:08
2 д 18 ч
52 Кичера
21:44
2 м
21:46
2 д 18 ч 38 м
53 Ангоя
22:35
2 м
22:37
2 д 19 ч 29 м
54 Новый Уоян
23:33
13 м
23:46
2 д 20 ч 27 м
55 Кюхельбекерская
00:56
2 м
00:58
2 д 21 ч 50 м
56 Окусикан
01:58
3 м
02:01
2 д 22 ч 52 м
57 Таксимо
03:29
45 м
04:14
3 д 23 м
58 Куанда
06:58
10 м
07:08
3 д 3 ч 52 м
59 Новая Чара
09:42
1 ч
10:42
3 д 6 ч 36 м
60 Икабья
11:14
2 м
11:16
3 д 8 ч 8 м
61 Хани
13:24
30 м
13:54
3 д 10 ч 18 м
62 Олекма
14:58
3 м
15:01
3 д 11 ч 52 м
63 Юктали
17:05
15 м
17:20
3 д 13 ч 59 м
64 Дюгабуль
18:10
5 м
18:15
3 д 15 ч 4 м
65 Чильчи
19:29
1 м
19:30
3 д 16 ч 23 м
66 Лопча
20:18
2 м
20:20
3 д 17 ч 12 м
67 Ларба
21:14
1 м
21:15
3 д 18 ч 8 м
68 Хорогочи
22:15
1 м
22:16
3 д 19 ч 9 м
69 Тында
23:45
1 ч 13 м
00:58
3 д 20 ч 39 м
70 Бестужево
01:33
1 м
01:34
3 д 22 ч 27 м
71 Гилюй
01:59
1 м
02:00
3 д 22 ч 53 м
72 Могот
02:32
1 м
02:33
3 д 23 ч 26 м
73 Рихард Зорге
03:00
1 м
03:01
3 д 23 ч 54 м
74 Якутский
03:24
1 м
03:25
4 д 18 м
75 Нагорная Якутская
03:41
1 м
03:42
4 д 35 м
76 Аям
04:10
1 м
04:11
4 д 1 ч 4 м
77 Золотинка
04:37
1 м
04:38
4 д 1 ч 31 м
78 Окурдан
05:02
1 м
05:03
4 д 1 ч 56 м
79 Оборчо
05:34
6 м
05:40
4 д 2 ч 28 м
80 Беркакит
05:59
3 м
06:02
4 д 2 ч 53 м
81 Нерюнгри-Пасс.
06:16
4 д 3 ч 10 м
Уточняйте расписание поезда 097С Челябинск - Нерюнгри в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31