• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 079У Челябинск - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 079У Челябинск Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Челябинск в 21:10 и через 1 д 7 ч 47 м прибывает в конечный пункт в 04:57. Следуя по маршруту поезд 079У делает остановки на станциях Полевской(01:18), Красноуфимск(07:47), Агрыз-1(11:02), Восстание Пассажирская(16:13), Арзамас 2(22:15). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Челябинск - Екатеринбург(продолжительность поездки 5 ч 49 м), Челябинск - Янаул(13 ч 44 м), Челябинск - Вятские Поляны(16 ч 40 м), Челябинск - Арзамас(25 ч 5 м), Екатеринбург - Москва(25 ч 29 м), Янаул - Москва(18 ч 1 м), Вятские Поляны - Москва(15 ч 5 м), Арзамас - Москва(6 ч 40 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 079У, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Челябинск
21:10
2 Аргаяш
22:17
2 м
22:19
1 ч 7 м
3 Кыштым
23:00
11 м
23:11
1 ч 50 м
4 Верхний Уфалей
00:07
18 м
00:25
2 ч 57 м
5 Полевской
01:18
33 м
01:51
4 ч 8 м
6 Екатеринбург-Пасс.
02:59
29 м
03:28
5 ч 49 м
7 Ревда
04:18
2 м
04:20
7 ч 8 м
8 Дружинино
04:56
30 м
05:26
7 ч 46 м
9 Красноуфимск
07:47
2 м
07:49
10 ч 37 м
10 Чернушка
09:52
2 м
09:54
12 ч 42 м
11 Янаул
10:54
2 м
10:56
13 ч 44 м
12 Сарапул
11:05
2 м
11:07
13 ч 55 м
13 Агрыз-1
11:02
22 м
11:24
13 ч 52 м
14 Можга
13:15
3 м
13:18
16 ч 5 м
15 Кизнер
14:01
3 м
14:04
16 ч 51 м
16 Вятские Поляны
13:50
2 м
13:52
16 ч 40 м
17 Восстание Пассажирская
16:13
5 м
16:18
19 ч 3 м
18 Зеленый Дол
17:03
2 м
17:05
19 ч 53 м
19 Канаш-1
18:40
15 м
18:55
21 ч 30 м
20 Шумерля
19:59
2 м
20:01
22 ч 49 м
21 Арзамас 2
22:15
2 м
22:17
1 д 1 ч 5 м
22 Муром 1
00:13
2 м
00:15
1 д 3 ч 3 м
23 Вековка
01:25
26 м
01:51
1 д 4 ч 15 м
24 Москва-Казанская
04:57
1 д 7 ч 47 м
Уточняйте расписание поезда 079У Челябинск - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30