• Маршрут
  • Станция

Поезд 079У Челябинск - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 079У Челябинск Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Челябинск в 21:05 и через 1 д 7 ч 52 м прибывает в конечный пункт в 04:57. Следуя по маршруту поезд 079У делает остановки на станциях Полевской(01:18), Дружинино(04:54), Сарапул(11:03), Вятские Поляны(13:40), Шумерля(19:56), Москва-Казанская(04:57). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Челябинск - Уктус(продолжительность поездки 5 ч 3 м), Челябинск - Чернушка(12 ч 43 м), Челябинск - Кизнер(16 ч 51 м), Челябинск - Шумерля(22 ч 51 м), Уктус - Москва(26 ч 48 м), Чернушка - Москва(19 ч 7 м), Кизнер - Москва(14 ч 58 м), Шумерля - Москва(8 ч 59 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 079У, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Челябинск
21:05
2 Аргаяш
22:19
1 м
22:20
1 ч 14 м
3 Кыштым
23:02
3 м
23:05
1 ч 57 м
4 Верхний Уфалей
00:03
20 м
00:23
2 ч 58 м
5 Полевской
01:18
2 м
01:20
4 ч 13 м
6 Уктус
02:08
1 м
02:09
5 ч 3 м
7 Екатеринбург-Пасс.
02:30
50 м
03:20
5 ч 25 м
8 Ревда
04:09
2 м
04:11
7 ч 4 м
9 Дружинино
04:54
32 м
05:26
7 ч 49 м
10 Красноуфимск
07:37
2 м
07:39
10 ч 32 м
11 Чернушка
09:48
2 м
09:50
12 ч 43 м
12 Янаул
10:52
2 м
10:54
13 ч 47 м
13 Сарапул
11:03
2 м
11:05
13 ч 58 м
14 Агрыз-1
11:02
15 м
11:17
13 ч 57 м
15 Можга
13:08
3 м
13:11
16 ч 3 м
16 Кизнер
13:56
3 м
13:59
16 ч 51 м
17 Вятские Поляны
13:40
2 м
13:42
16 ч 35 м
18 Восстание Пассажирская
16:08
5 м
16:13
19 ч 3 м
19 Зеленый Дол
17:04
1 м
17:05
19 ч 59 м
20 Канаш-1
18:40
15 м
18:55
21 ч 35 м
21 Шумерля
19:56
2 м
19:58
22 ч 51 м
22 Арзамас 2
22:34
2 м
22:36
1 д 1 ч 29 м
23 Муром 1
00:25
2 м
00:27
1 д 3 ч 20 м
24 Вековка
01:28
23 м
01:51
1 д 4 ч 23 м
25 Москва-Казанская
04:57
1 д 7 ч 52 м
Уточняйте расписание поезда 079У Челябинск - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31