• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 689У Челябинск - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 689У Челябинск Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Челябинск в 20:27 и через 1 д 9 ч 11 м прибывает в конечный пункт в 05:38. Следуя по маршруту поезд 689У делает остановки на станциях Полдневая(00:14), Красноуфимск(08:06), Амзя(11:38), Кизнер(14:11), Шумерля(20:28), Навашино(00:35). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Челябинск - Екатеринбург(продолжительность поездки 5 ч 23 м), Челябинск - Чернушка(13 ч 38 м), Челябинск - Можга(16 ч 58 м), Челябинск - Шумерля(24 ч 1 м), Челябинск - Муром 1(28 ч 26 м), Екатеринбург - Москва(25 ч 34 м), Чернушка - Москва(19 ч 31 м), Можга - Москва(16 ч 10 м), Шумерля - Москва(9 ч 8 м), Муром 1 - Москва(4 ч 43 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 689У, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Челябинск
20:27
2 Аргаяш
21:33
2 м
21:35
1 ч 6 м
3 Кыштым
22:13
2 м
22:15
1 ч 46 м
4 Верхний Уфалей
23:18
16 м
23:34
2 ч 51 м
5 Полдневая
00:14
7 м
00:21
3 ч 47 м
6 Екатеринбург-Пасс.
01:50
2 ч 14 м
04:04
5 ч 23 м
7 Ревда
04:53
2 м
04:55
8 ч 26 м
8 Дружинино
05:36
30 м
06:06
9 ч 9 м
9 Красноуфимск
08:06
2 м
08:08
11 ч 39 м
10 Чад
09:06
1 м
09:07
12 ч 39 м
11 Чернушка
10:05
2 м
10:07
13 ч 38 м
12 Янаул
11:05
2 м
11:07
14 ч 38 м
13 Амзя
11:38
1 м
11:39
15 ч 11 м
14 Сарапул
11:23
2 м
11:25
14 ч 56 м
15 Агрыз-1
11:19
15 м
11:34
14 ч 52 м
16 Можга
13:25
3 м
13:28
16 ч 58 м
17 Кизнер
14:11
3 м
14:14
17 ч 44 м
18 Вятские Поляны
14:01
2 м
14:03
17 ч 34 м
19 Восстание Пассажирская
16:25
5 м
16:30
19 ч 58 м
20 Канаш-1
19:08
15 м
19:23
22 ч 41 м
21 Шумерля
20:28
2 м
20:30
1 д 1 м
22 Сергач
21:23
4 м
21:27
1 д 56 м
23 Бобыльская
22:41
2 м
22:43
1 д 2 ч 14 м
24 Арзамас 2
23:10
2 м
23:12
1 д 2 ч 43 м
25 Навашино
00:35
2 м
00:37
1 д 4 ч 8 м
26 Муром 1
00:53
2 м
00:55
1 д 4 ч 26 м
27 Вековка
02:06
26 м
02:32
1 д 5 ч 39 м
28 Москва-Казанская
05:38
1 д 9 ч 11 м
Уточняйте расписание поезда 689У Челябинск - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31