график рейса

391У Челябинск - Москва

(график указан от начальной станции Челябинск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 391У Челябинск - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 391У Челябинск Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Челябинск в 20:20 и через 1 д 14 ч 45 м прибывает в конечный пункт в 11:05. Следуя по маршруту поезд 391У делает остановки на станциях Вязовая(02:09), Уфа(06:20), Уруссу(10:34), Погрузная(16:36), Вешкайма(23:08), Ковылкино(02:55), Чучково(05:38). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Челябинск - Усть-Катав(продолжительность поездки 6 ч 12 м), Челябинск - Чишмы(13 ч 1 м), Челябинск - Шентала(18 ч 35 м), Челябинск - Майна(25 ч 55 м), Челябинск - Кадошкино(30 ч 1 м), Челябинск - Чучково(33 ч 18 м), Усть-Катав - Москва(32 ч 27 м), Чишмы - Москва(25 ч 42 м), Шентала - Москва(20 ч 8 м), Майна - Москва(12 ч 48 м), Кадошкино - Москва(8 ч 42 м), Чучково - Москва(5 ч 25 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 391У, как проходящим.

Поезд 391У Челябинск - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Челябинск 20:20
2 Чебаркуль 21:29 2 м 21:31 1 ч 9 м
3 Миасс 1 21:54 16 м 22:10 1 ч 34 м
4 Златоуст 23:17 30 м 23:47 2 ч 57 м
5 Бердяуш 00:47 2 м 00:49 4 ч 27 м
6 Сулея 01:17 2 м 01:19 4 ч 57 м
7 Вязовая 02:09 2 м 02:11 5 ч 49 м
8 Усть-Катав 02:32 6 м 02:38 6 ч 12 м
9 Кропачево 03:07 23 м 03:30 6 ч 47 м
10 Симская 03:56 2 м 03:58 7 ч 36 м
11 Миньяр 04:16 2 м 04:18 7 ч 56 м
12 Аша 04:37 5 м 04:42 8 ч 17 м
13 Уфа 06:20 1 ч 30 м 07:50 10 ч
14 Дема 08:05 1 м 08:06 11 ч 45 м
15 Чишмы 1 09:21 2 м 09:23 13 ч 1 м
16 Буздяк 10:28 2 м 10:30 14 ч 8 м
17 Кандры 11:04 25 м 11:29 14 ч 44 м
18 Туймазы 11:59 10 м 12:09 15 ч 39 м
19 Уруссу 10:34 2 м 10:36 14 ч 14 м
20 Бугульма 11:45 10 м 11:55 15 ч 25 м
21 Клявлино 14:05 2 м 14:07 17 ч 45 м
22 Шентала 14:55 2 м 14:57 18 ч 35 м
23 Челна 15:21 2 м 15:23 19 ч 1 м
24 Нурлат 14:47 5 м 14:52 18 ч 27 м
25 Погрузная 16:36 2 м 16:38 20 ч 16 м
26 Димитровград 17:48 20 м 18:08 21 ч 28 м
27 Верхняя Терраса 19:39 2 м 19:41 23 ч 19 м
28 Ульяновск-Центральный 20:11 1 ч 6 м 21:17 23 ч 51 м
29 Майна 22:15 2 м 22:17 1 д 1 ч 55 м
30 Чуфарово 22:37 2 м 22:39 1 д 2 ч 17 м
31 Вешкайма 23:08 2 м 23:10 1 д 2 ч 48 м
32 Инза 00:12 28 м 00:40 1 д 3 ч 52 м
33 Ночка 23:58 1 м 23:59 1 д 3 ч 38 м
34 Сура 00:22 2 м 00:24 1 д 4 ч 2 м
35 Рузаевка 01:25 15 м 01:40 1 д 5 ч 5 м
36 Кадошкино 02:21 2 м 02:23 1 д 6 ч 1 м
37 Ковылкино 02:55 3 м 02:58 1 д 6 ч 35 м
38 Торбеево 03:35 3 м 03:38 1 д 7 ч 15 м
39 Потьма 03:57 3 м 04:00 1 д 7 ч 37 м
40 Зубова Поляна 04:08 3 м 04:11 1 д 7 ч 48 м
41 Кустаревка 04:43 2 м 04:45 1 д 8 ч 23 м
42 Сасово 05:08 2 м 05:10 1 д 8 ч 48 м
43 Чучково 05:38 2 м 05:40 1 д 9 ч 18 м
44 Шилово 06:08 10 м 06:18 1 д 9 ч 48 м
45 Рязань 1 07:28 30 м 07:58 1 д 11 ч 8 м
46 Москва-Казанская 11:05 1 д 14 ч 45 м