график рейса

391У Челябинск - Москва

(график указан от начальной станции Челябинск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 391У Челябинск - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 391У Челябинск Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Челябинск в 13:30 и через 1 д 15 ч 36 м прибывает в конечный пункт в 05:06. Следуя по маршруту поезд 391У делает остановки на станциях Вязовая(19:58), Уфа(00:28), Туймазы(05:39), Нурлат(08:22), Вешкайма(16:08), Кадошкино(19:38), Шилово(23:44). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Челябинск - Усть-Катав(продолжительность поездки 6 ч 49 м), Челябинск - Чишмы(13 ч 28 м), Челябинск - Клявлино(18 ч 9 м), Челябинск - Ульяновск(24 ч 4 м), Челябинск - Рузаевка(29 ч 11 м), Челябинск - Шилово(34 ч 14 м), Усть-Катав - Москва(32 ч 42 м), Чишмы - Москва(26 ч 6 м), Клявлино - Москва(21 ч 25 м), Ульяновск - Москва(14 ч 57 м), Рузаевка - Москва(10 ч 9 м), Шилово - Москва(5 ч 12 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 391У, как проходящим.

Поезд 391У Челябинск - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Челябинск 13:30
2 Чебаркуль 14:44 2 м 14:46 1 ч 14 м
3 Миасс 1 15:08 16 м 15:24 1 ч 38 м
4 Златоуст 16:37 48 м 17:25 3 ч 7 м
5 Бердяуш 18:36 2 м 18:38 5 ч 6 м
6 Сулея 19:06 2 м 19:08 5 ч 36 м
7 Вязовая 19:58 2 м 20:00 6 ч 28 м
8 Усть-Катав 20:19 5 м 20:24 6 ч 49 м
9 Кропачево 20:52 28 м 21:20 7 ч 22 м
10 Симская 21:50 1 м 21:51 8 ч 20 м
11 Миньяр 22:11 1 м 22:12 8 ч 41 м
12 Аша 22:33 5 м 22:38 9 ч 3 м
13 Уфа 00:28 50 м 01:18 10 ч 58 м
14 Дема 01:36 1 м 01:37 12 ч 6 м
15 Чишмы 1 02:58 2 м 03:00 13 ч 28 м
16 Благовар 03:31 2 м 03:33 14 ч 1 м
17 Буздяк 04:07 6 м 04:13 14 ч 37 м
18 Кандры 04:41 25 м 05:06 15 ч 11 м
19 Туймазы 05:39 7 м 05:46 16 ч 9 м
20 Уруссу 04:13 2 м 04:15 14 ч 43 м
21 Бугульма 05:23 10 м 05:33 15 ч 53 м
22 Клявлино 07:39 2 м 07:41 18 ч 9 м
23 Шентала 08:29 2 м 08:31 18 ч 59 м
24 Челна 08:56 2 м 08:58 19 ч 26 м
25 Нурлат 08:22 5 м 08:27 18 ч 52 м
26 Погрузная 10:03 2 м 10:05 20 ч 33 м
27 Димитровград 11:03 19 м 11:22 21 ч 33 м
28 Верхняя Терраса 12:47 2 м 12:49 23 ч 17 м
29 Ульяновск-Центральный 13:34 35 м 14:09 1 д 4 м
30 Майна 15:21 2 м 15:23 1 д 1 ч 51 м
31 Вешкайма 16:08 5 м 16:13 1 д 2 ч 38 м
32 Глотовка 16:44 2 м 16:46 1 д 3 ч 14 м
33 Инза 17:20 28 м 17:48 1 д 3 ч 50 м
34 Ночка 17:08 2 м 17:10 1 д 3 ч 38 м
35 Воеводское 18:01 2 м 18:03 1 д 4 ч 31 м
36 Рузаевка 18:41 16 м 18:57 1 д 5 ч 11 м
37 Кадошкино 19:38 2 м 19:40 1 д 6 ч 8 м
38 Ковылкино 20:17 3 м 20:20 1 д 6 ч 47 м
39 Торбеево 21:03 3 м 21:06 1 д 7 ч 33 м
40 Потьма 21:30 2 м 21:32 1 д 8 ч
41 Зубова Поляна 21:43 3 м 21:46 1 д 8 ч 13 м
42 Сасово 22:46 2 м 22:48 1 д 9 ч 16 м
43 Шилово 23:44 10 м 23:54 1 д 10 ч 14 м
44 Рязань 1 01:15 30 м 01:45 1 д 11 ч 45 м
45 Москва-Казанская 05:06 1 д 15 ч 36 м