график рейса

391У Челябинск - Москва

(график указан от начальной станции Челябинск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 391У Челябинск - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 391У Челябинск Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Челябинск в 13:30 и через 1 д 15 ч 42 м прибывает в конечный пункт в 05:12. Следуя по маршруту поезд 391У делает остановки на станциях Вязовая(19:58), Уфа(00:28), Уруссу(04:10), Погрузная(10:01), Глотовка(16:44), Ковылкино(20:17), Рязань 1(01:15). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Челябинск - Усть-Катав(продолжительность поездки 6 ч 49 м), Челябинск - Чишмы(13 ч 28 м), Челябинск - Шентала(19 ч 0 м), Челябинск - Майна(25 ч 51 м), Челябинск - Кадошкино(30 ч 8 м), Челябинск - Рязань(35 ч 45 м), Усть-Катав - Москва(32 ч 48 м), Чишмы - Москва(26 ч 12 м), Шентала - Москва(20 ч 40 м), Майна - Москва(13 ч 49 м), Кадошкино - Москва(9 ч 32 м), Рязань - Москва(3 ч 27 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 391У, как проходящим.

Поезд 391У Челябинск - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Челябинск 13:30
2 Чебаркуль 14:42 2 м 14:44 1 ч 12 м
3 Миасс 1 15:06 16 м 15:22 1 ч 36 м
4 Златоуст 16:37 48 м 17:25 3 ч 7 м
5 Бердяуш 18:37 2 м 18:39 5 ч 7 м
6 Сулея 19:07 2 м 19:09 5 ч 37 м
7 Вязовая 19:58 2 м 20:00 6 ч 28 м
8 Усть-Катав 20:19 5 м 20:24 6 ч 49 м
9 Кропачево 20:52 28 м 21:20 7 ч 22 м
10 Симская 21:50 1 м 21:51 8 ч 20 м
11 Миньяр 22:11 1 м 22:12 8 ч 41 м
12 Аша 22:33 5 м 22:38 9 ч 3 м
13 Уфа 00:28 50 м 01:18 10 ч 58 м
14 Дема 01:36 1 м 01:37 12 ч 6 м
15 Чишмы 1 02:58 2 м 03:00 13 ч 28 м
16 Буздяк 04:07 6 м 04:13 14 ч 37 м
17 Кандры 04:43 25 м 05:08 15 ч 13 м
18 Туймазы 05:38 7 м 05:45 16 ч 8 м
19 Уруссу 04:10 2 м 04:12 14 ч 40 м
20 Бугульма 05:23 10 м 05:33 15 ч 53 м
21 Клявлино 07:38 2 м 07:40 18 ч 8 м
22 Шентала 08:30 2 м 08:32 19 ч
23 Челна 08:56 2 м 08:58 19 ч 26 м
24 Нурлат 08:20 5 м 08:25 18 ч 50 м
25 Погрузная 10:01 2 м 10:03 20 ч 31 м
26 Димитровград 11:03 19 м 11:22 21 ч 33 м
27 Верхняя Терраса 12:47 2 м 12:49 23 ч 17 м
28 Ульяновск-Центральный 13:34 35 м 14:09 1 д 4 м
29 Майна 15:21 2 м 15:23 1 д 1 ч 51 м
30 Вешкайма 16:08 5 м 16:13 1 д 2 ч 38 м
31 Глотовка 16:44 2 м 16:46 1 д 3 ч 14 м
32 Инза 17:20 28 м 17:48 1 д 3 ч 50 м
33 Ночка 17:08 2 м 17:10 1 д 3 ч 38 м
34 Воеводское 18:01 2 м 18:03 1 д 4 ч 31 м
35 Рузаевка 18:41 16 м 18:57 1 д 5 ч 11 м
36 Кадошкино 19:38 2 м 19:40 1 д 6 ч 8 м
37 Ковылкино 20:17 3 м 20:20 1 д 6 ч 47 м
38 Торбеево 21:03 3 м 21:06 1 д 7 ч 33 м
39 Потьма 21:30 2 м 21:32 1 д 8 ч
40 Зубова Поляна 21:43 3 м 21:46 1 д 8 ч 13 м
41 Сасово 22:48 2 м 22:50 1 д 9 ч 18 м
42 Шилово 23:44 10 м 23:54 1 д 10 ч 14 м
43 Рязань 1 01:15 30 м 01:45 1 д 11 ч 45 м
44 Москва-Казанская 05:12 1 д 15 ч 42 м