• Маршрут
  • Станция

Поезд 391У Челябинск - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 391У Челябинск Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Челябинск в 20:20 и через 1 д 14 ч 45 м прибывает в конечный пункт в 11:05. Следуя по маршруту поезд 391У делает остановки на станциях Вязовая(02:14), Уфа(06:20), Уруссу(10:34), Погрузная(16:34), Чуфарово(22:37), Ковылкино(02:52), Чучково(05:42). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Челябинск - Усть-Катав(продолжительность поездки 6 ч 15 м), Челябинск - Чишмы(13 ч 0 м), Челябинск - Шентала(18 ч 36 м), Челябинск - Ульяновск(23 ч 53 м), Челябинск - Кадошкино(29 ч 58 м), Челябинск - Чучково(33 ч 22 м), Усть-Катав - Москва(32 ч 24 м), Чишмы - Москва(25 ч 43 м), Шентала - Москва(20 ч 7 м), Ульяновск - Москва(13 ч 48 м), Кадошкино - Москва(8 ч 45 м), Чучково - Москва(5 ч 18 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 391У, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Челябинск
20:20
2 Чебаркуль
21:31
2 м
21:33
1 ч 11 м
3 Миасс 1
21:57
16 м
22:13
1 ч 37 м
4 Златоуст
23:20
30 м
23:50
3 ч
5 Бердяуш
00:51
2 м
00:53
4 ч 31 м
6 Сулея
01:22
2 м
01:24
5 ч 2 м
7 Вязовая
02:14
2 м
02:16
5 ч 54 м
8 Усть-Катав
02:35
6 м
02:41
6 ч 15 м
9 Кропачево
03:09
23 м
03:32
6 ч 49 м
10 Симская
03:57
2 м
03:59
7 ч 37 м
11 Миньяр
04:17
2 м
04:19
7 ч 57 м
12 Аша
04:39
5 м
04:44
8 ч 19 м
13 Уфа
06:20
1 ч 35 м
07:55
10 ч
14 Дема
08:11
1 м
08:12
11 ч 51 м
15 Чишмы 1
09:20
2 м
09:22
13 ч
16 Буздяк
10:28
2 м
10:30
14 ч 8 м
17 Кандры
11:04
25 м
11:29
14 ч 44 м
18 Туймазы
11:59
10 м
12:09
15 ч 39 м
19 Уруссу
10:34
2 м
10:36
14 ч 14 м
20 Бугульма
11:45
10 м
11:55
15 ч 25 м
21 Клявлино
14:06
2 м
14:08
17 ч 46 м
22 Шентала
14:56
2 м
14:58
18 ч 36 м
23 Челна
15:22
2 м
15:24
19 ч 2 м
24 Нурлат
14:50
5 м
14:55
18 ч 30 м
25 Погрузная
16:34
2 м
16:36
20 ч 14 м
26 Димитровград
17:44
20 м
18:04
21 ч 24 м
27 Чердаклы
19:18
2 м
19:20
22 ч 58 м
28 Верхняя Терраса
19:42
2 м
19:44
23 ч 22 м
29 Ульяновск-Центральный
20:13
1 ч 4 м
21:17
23 ч 53 м
30 Майна
22:15
2 м
22:17
1 д 1 ч 55 м
31 Чуфарово
22:37
2 м
22:39
1 д 2 ч 17 м
32 Вешкайма
23:08
2 м
23:10
1 д 2 ч 48 м
33 Инза
00:13
28 м
00:41
1 д 3 ч 53 м
34 Ночка
00:01
1 м
00:02
1 д 3 ч 41 м
35 Рузаевка
01:20
20 м
01:40
1 д 5 ч
36 Кадошкино
02:18
2 м
02:20
1 д 5 ч 58 м
37 Ковылкино
02:52
3 м
02:55
1 д 6 ч 32 м
38 Торбеево
03:33
3 м
03:36
1 д 7 ч 13 м
39 Потьма
03:55
3 м
03:58
1 д 7 ч 35 м
40 Зубова Поляна
04:08
3 м
04:11
1 д 7 ч 48 м
41 Кустаревка
04:43
2 м
04:45
1 д 8 ч 23 м
42 Сасово
05:05
8 м
05:13
1 д 8 ч 45 м
43 Чучково
05:42
5 м
05:47
1 д 9 ч 22 м
44 Шилово
06:19
5 м
06:24
1 д 9 ч 59 м
45 Рязань 1
07:40
20 м
08:00
1 д 11 ч 20 м
46 Москва-Казанская
11:05
1 д 14 ч 45 м
Уточняйте расписание поезда 391У Челябинск - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28