• Маршрут
  • Станция

Поезд 391У Челябинск - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 391У Челябинск Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Челябинск в 19:35 и через 1 д 15 ч 30 м прибывает в конечный пункт в 11:05. Следуя по маршруту поезд 391У делает остановки на станциях Вязовая(01:34), Уфа(05:36), Уруссу(09:23), Погрузная(15:41), Вешкайма(22:59), Потьма(03:52), Рязань 1(07:42). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Челябинск - Усть-Катав(продолжительность поездки 6 ч 18 м), Челябинск - Чишмы(12 ч 26 м), Челябинск - Шентала(18 ч 38 м), Челябинск - Ульяновск(24 ч 5 м), Челябинск - Торбеево(31 ч 54 м), Челябинск - Рязань(36 ч 7 м), Усть-Катав - Москва(33 ч 8 м), Чишмы - Москва(27 ч 2 м), Шентала - Москва(20 ч 50 м), Ульяновск - Москва(13 ч 58 м), Торбеево - Москва(7 ч 34 м), Рязань - Москва(3 ч 5 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 391У, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Челябинск
19:35
2 Чебаркуль
20:52
5 м
20:57
1 ч 17 м
3 Миасс 1
21:20
16 м
21:36
1 ч 45 м
4 Златоуст
22:42
30 м
23:12
3 ч 7 м
5 Бердяуш
00:11
2 м
00:13
4 ч 36 м
6 Сулея
00:42
2 м
00:44
5 ч 7 м
7 Вязовая
01:34
2 м
01:36
5 ч 59 м
8 Усть-Катав
01:53
4 м
01:57
6 ч 18 м
9 Кропачево
02:24
23 м
02:47
6 ч 49 м
10 Симская
03:12
2 м
03:14
7 ч 37 м
11 Миньяр
03:32
1 м
03:33
7 ч 57 м
12 Аша
03:53
5 м
03:58
8 ч 18 м
13 Уфа
05:36
50 м
06:26
10 ч 1 м
14 Дема
06:42
1 м
06:43
11 ч 7 м
15 Чишмы 1
08:01
2 м
08:03
12 ч 26 м
16 Буздяк
09:07
2 м
09:09
13 ч 32 м
17 Кандры
09:41
25 м
10:06
14 ч 6 м
18 Туймазы
10:42
10 м
10:52
15 ч 7 м
19 Уруссу
09:23
2 м
09:25
13 ч 48 м
20 Бугульма
10:46
24 м
11:10
15 ч 11 м
21 Клявлино
13:19
2 м
13:21
17 ч 44 м
22 Шентала
14:13
2 м
14:15
18 ч 38 м
23 Челна
14:39
2 м
14:41
19 ч 4 м
24 Нурлат
14:03
5 м
14:08
18 ч 28 м
25 Погрузная
15:41
10 м
15:51
20 ч 6 м
26 Димитровград
17:11
20 м
17:31
21 ч 36 м
27 Чердаклы
18:45
2 м
18:47
23 ч 10 м
28 Верхняя Терраса
19:09
2 м
19:11
23 ч 34 м
29 Ульяновск-Центральный
19:40
1 ч 27 м
21:07
1 д 5 м
30 Майна
22:11
2 м
22:13
1 д 2 ч 36 м
31 Вешкайма
22:59
2 м
23:01
1 д 3 ч 24 м
32 Инза
00:16
28 м
00:44
1 д 4 ч 41 м
33 Ночка
00:01
2 м
00:03
1 д 4 ч 26 м
34 Рузаевка
01:21
20 м
01:41
1 д 5 ч 46 м
35 Ковылкино
02:49
2 м
02:51
1 д 7 ч 14 м
36 Торбеево
03:29
2 м
03:31
1 д 7 ч 54 м
37 Потьма
03:52
3 м
03:55
1 д 8 ч 17 м
38 Зубова Поляна
04:04
3 м
04:07
1 д 8 ч 29 м
39 Кустаревка
04:40
2 м
04:42
1 д 9 ч 5 м
40 Сасово
05:02
12 м
05:14
1 д 9 ч 27 м
41 Чучково
05:43
5 м
05:48
1 д 10 ч 8 м
42 Шилово
06:21
5 м
06:26
1 д 10 ч 46 м
43 Рязань 1
07:42
18 м
08:00
1 д 12 ч 7 м
44 Москва-Казанская
11:05
1 д 15 ч 30 м
Уточняйте расписание поезда 391У Челябинск - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30