• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 391У Челябинск - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 391У Челябинск Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Челябинск в 20:20 и через 1 д 14 ч 45 м прибывает в конечный пункт в 11:05. Следуя по маршруту поезд 391У делает остановки на станциях Вязовая(02:09), Уфа(06:20), Уруссу(10:34), Погрузная(16:34), Вешкайма(23:08), Ковылкино(02:55), Чучково(05:38). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Челябинск - Усть-Катав(продолжительность поездки 6 ч 12 м), Челябинск - Чишмы(13 ч 1 м), Челябинск - Шентала(18 ч 35 м), Челябинск - Майна(25 ч 55 м), Челябинск - Кадошкино(30 ч 1 м), Челябинск - Чучково(33 ч 18 м), Усть-Катав - Москва(32 ч 27 м), Чишмы - Москва(25 ч 42 м), Шентала - Москва(20 ч 8 м), Майна - Москва(12 ч 48 м), Кадошкино - Москва(8 ч 42 м), Чучково - Москва(5 ч 25 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 391У, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Челябинск
20:20
2 Чебаркуль
21:29
2 м
21:31
1 ч 9 м
3 Миасс 1
21:54
16 м
22:10
1 ч 34 м
4 Златоуст
23:17
30 м
23:47
2 ч 57 м
5 Бердяуш
00:47
2 м
00:49
4 ч 27 м
6 Сулея
01:17
2 м
01:19
4 ч 57 м
7 Вязовая
02:09
2 м
02:11
5 ч 49 м
8 Усть-Катав
02:32
6 м
02:38
6 ч 12 м
9 Кропачево
03:07
23 м
03:30
6 ч 47 м
10 Симская
03:56
2 м
03:58
7 ч 36 м
11 Миньяр
04:16
2 м
04:18
7 ч 56 м
12 Аша
04:37
5 м
04:42
8 ч 17 м
13 Уфа
06:20
1 ч 30 м
07:50
10 ч
14 Дема
08:05
1 м
08:06
11 ч 45 м
15 Чишмы 1
09:21
2 м
09:23
13 ч 1 м
16 Буздяк
10:28
2 м
10:30
14 ч 8 м
17 Кандры
11:04
25 м
11:29
14 ч 44 м
18 Туймазы
11:59
10 м
12:09
15 ч 39 м
19 Уруссу
10:34
2 м
10:36
14 ч 14 м
20 Бугульма
11:45
10 м
11:55
15 ч 25 м
21 Клявлино
14:05
2 м
14:07
17 ч 45 м
22 Шентала
14:55
2 м
14:57
18 ч 35 м
23 Челна
15:21
2 м
15:23
19 ч 1 м
24 Нурлат
14:47
5 м
14:52
18 ч 27 м
25 Погрузная
16:34
2 м
16:36
20 ч 14 м
26 Димитровград
17:48
20 м
18:08
21 ч 28 м
27 Верхняя Терраса
19:39
2 м
19:41
23 ч 19 м
28 Ульяновск-Центральный
20:11
1 ч 6 м
21:17
23 ч 51 м
29 Майна
22:15
2 м
22:17
1 д 1 ч 55 м
30 Чуфарово
22:37
2 м
22:39
1 д 2 ч 17 м
31 Вешкайма
23:08
2 м
23:10
1 д 2 ч 48 м
32 Инза
00:12
28 м
00:40
1 д 3 ч 52 м
33 Ночка
23:58
1 м
23:59
1 д 3 ч 38 м
34 Сура
00:22
2 м
00:24
1 д 4 ч 2 м
35 Рузаевка
01:25
15 м
01:40
1 д 5 ч 5 м
36 Кадошкино
02:21
2 м
02:23
1 д 6 ч 1 м
37 Ковылкино
02:55
3 м
02:58
1 д 6 ч 35 м
38 Торбеево
03:35
3 м
03:38
1 д 7 ч 15 м
39 Потьма
03:57
3 м
04:00
1 д 7 ч 37 м
40 Зубова Поляна
04:08
3 м
04:11
1 д 7 ч 48 м
41 Кустаревка
04:43
2 м
04:45
1 д 8 ч 23 м
42 Сасово
05:08
2 м
05:10
1 д 8 ч 48 м
43 Чучково
05:38
2 м
05:40
1 д 9 ч 18 м
44 Шилово
06:08
10 м
06:18
1 д 9 ч 48 м
45 Рязань 1
07:28
30 м
07:58
1 д 11 ч 8 м
46 Москва-Казанская
11:05
1 д 14 ч 45 м
Уточняйте расписание поезда 391У Челябинск - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31