• Маршрут
  • Станция

Поезд 391У Челябинск - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 391У Челябинск Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Челябинск в 19:35 и через 1 д 15 ч 54 м прибывает в конечный пункт в 11:29. Следуя по маршруту поезд 391У делает остановки на станциях Вязовая(01:34), Уфа(05:36), Уруссу(09:23), Погрузная(15:41), Чуфарово(22:32), Торбеево(03:29), Шилово(06:21). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Челябинск - Усть-Катав(продолжительность поездки 6 ч 19 м), Челябинск - Чишмы(12 ч 26 м), Челябинск - Шентала(18 ч 38 м), Челябинск - Ульяновск(24 ч 5 м), Челябинск - Ковылкино(31 ч 14 м), Челябинск - Шилово(34 ч 46 м), Усть-Катав - Москва(33 ч 30 м), Чишмы - Москва(27 ч 26 м), Шентала - Москва(21 ч 14 м), Ульяновск - Москва(14 ч 22 м), Ковылкино - Москва(8 ч 38 м), Шилово - Москва(5 ч 3 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 391У, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Челябинск
19:35
2 Чебаркуль
20:52
5 м
20:57
1 ч 17 м
3 Миасс 1
21:20
16 м
21:36
1 ч 45 м
4 Златоуст
22:42
30 м
23:12
3 ч 7 м
5 Бердяуш
00:11
2 м
00:13
4 ч 36 м
6 Сулея
00:42
2 м
00:44
5 ч 7 м
7 Вязовая
01:34
2 м
01:36
5 ч 59 м
8 Усть-Катав
01:54
5 м
01:59
6 ч 19 м
9 Кропачево
02:26
23 м
02:49
6 ч 51 м
10 Симская
03:14
2 м
03:16
7 ч 39 м
11 Миньяр
03:34
2 м
03:36
7 ч 59 м
12 Аша
03:56
5 м
04:01
8 ч 21 м
13 Уфа
05:36
50 м
06:26
10 ч 1 м
14 Дема
06:42
1 м
06:43
11 ч 7 м
15 Чишмы 1
08:01
2 м
08:03
12 ч 26 м
16 Буздяк
09:07
2 м
09:09
13 ч 32 м
17 Кандры
09:41
25 м
10:06
14 ч 6 м
18 Туймазы
10:42
10 м
10:52
15 ч 7 м
19 Уруссу
09:23
2 м
09:25
13 ч 48 м
20 Бугульма
10:46
24 м
11:10
15 ч 11 м
21 Клявлино
13:19
2 м
13:21
17 ч 44 м
22 Шентала
14:13
2 м
14:15
18 ч 38 м
23 Челна
14:39
2 м
14:41
19 ч 4 м
24 Нурлат
14:03
5 м
14:08
18 ч 28 м
25 Погрузная
15:41
10 м
15:51
20 ч 6 м
26 Димитровград
17:11
20 м
17:31
21 ч 36 м
27 Чердаклы
18:45
2 м
18:47
23 ч 10 м
28 Верхняя Терраса
19:09
2 м
19:11
23 ч 34 м
29 Ульяновск-Центральный
19:40
1 ч 27 м
21:07
1 д 5 м
30 Майна
22:11
2 м
22:13
1 д 2 ч 36 м
31 Чуфарово
22:32
2 м
22:34
1 д 2 ч 57 м
32 Вешкайма
23:03
2 м
23:05
1 д 3 ч 28 м
33 Инза
00:16
28 м
00:44
1 д 4 ч 41 м
34 Ночка
00:01
2 м
00:03
1 д 4 ч 26 м
35 Рузаевка
01:21
20 м
01:41
1 д 5 ч 46 м
36 Ковылкино
02:49
2 м
02:51
1 д 7 ч 14 м
37 Торбеево
03:29
2 м
03:31
1 д 7 ч 54 м
38 Потьма
03:52
3 м
03:55
1 д 8 ч 17 м
39 Зубова Поляна
04:04
3 м
04:07
1 д 8 ч 29 м
40 Кустаревка
04:40
2 м
04:42
1 д 9 ч 5 м
41 Сасово
05:02
12 м
05:14
1 д 9 ч 27 м
42 Чучково
05:43
5 м
05:48
1 д 10 ч 8 м
43 Шилово
06:21
5 м
06:26
1 д 10 ч 46 м
44 Рязань 1
07:42
18 м
08:00
1 д 12 ч 7 м
45 Москва-Казанская
11:29
1 д 15 ч 54 м
Уточняйте расписание поезда 391У Челябинск - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31